test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

24567110

Комментарии

  • Настройки
    daria3riradaria3rira Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2014
    eksolvo написал: »
    ЗЫ хотя в виду новых рун , помоему любое обсуждение пвп в НВ потеряло всякий смысл

    Почитала форум, нашла что такое руны... Если все будут их использовать...
    Пвп у Рикса? К черту. Пвп арена? Туда же. Лорд-протектор? Пусть шлепает лесом.
    Как замечательно погреться на нагретой солнцем черепичной крыше
  • Настройки
    eldar42eldar42 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Разработчики игры Невервинтер онлайн, этот пост исключительно для вас. До последнего обновления играл в игру с удовольствием по много часов в день и, что ещё более важно, вливал в игру деньги. Баланс ПВП был хорош (разве что нужно было чутка снять дамаг у варов и вылечить их от поголовного рыгания). Но после вашего чудо-модуля игроки друг друга выносят с чудовищной быстротой. Вопрос - и зачем я вкидывал бабло в защиту и парирование, когда ВЫ взяли и превратили это в НИЧТО?! Раньше ходил на ПВП с удовольствием по многу раз. Сейчас же не хватает терпения элементарно закрыть дейлики по ПВП. Несмотря на нововведения, я резко потерял интерес к игре ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, что ВЫ сотворили с ПВП-сражениями. Абсолютно не ожидал такого от нового модуля. Сейчас я и мои друзья по игре (а вместе с нами я уверен ещё сотни тысяч игроков) ищем новые проекты, новые онлайн-игры, в которые можно перейти из Невервинтера. Очень жалко, что приходится оставлять любимую игру, но играть в ТО, что ВЫ сотворили, желания никакого НЕТ!!! Больше я не вложу в эту игру ни копейки, ибо нет смысла. А мой донат пойдёт в другие проекты к другим разработчикам. Ваше право не обращать на мой пост внимания, но когда вливания финансов в игру резко сократятся, когда посещаемость игры резко сократится, будет поздно что-то менять. Поэтому меняйте сейчас! Анонсируйте на сайте фиксы и верните ПВП каким он был! У меня всё.
  • Настройки
    freeform1111freeform1111 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    меня больше всего удивила новая возможность магов откидывать от ся на полкарты, с такими плюхами миликам вобще ловить 1 на 1 с магами нечего, наверн поэтому и варлоков ввели чтоб сбалансировать имбу мага ))))
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    freeform1111 написал: »
    меня больше всего удивила новая возможность магов откидывать от ся на полкарты, с такими плюхами миликам вобще ловить 1 на 1 с магами нечего, наверн поэтому и варлоков ввели чтоб сбалансировать имбу мага ))))
    Вставь себе руну синего дракона и нагибай магов.
    В чём проблема то?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    freeform1111freeform1111 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    эти руны настолько суровы что я боюсь что меня случайно вместе с магом они ваншотнут за компанию ))))
  • Настройки
    guldur74guldur74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    veliart написал: »
    А знаете ли вы, что Сосредоточение волшебства увеличивает урон не на 6%, а на 30%. Уверен, большинство магов не знает. Это я к тому, что эффективность многих магов далека от максимальной из-за одной только кривоватой локализации.
    Не говоря уже о том, что еще далеко не все сообразили, как выжать из магов максимум в новых реалиях. Но можете не сомневаться, несколько норм магов убьют все, что можно убить. И что нельзя тоже. И никакая линия прикрытия им не понадобится.
    Я вас встречал на арене. Дпс очень большой, да. Но и сами падали где-то с одной трети прокаста. А есть маги, выдающие ненамного меньший дпс, но при этом не падающие с прокаста мили-ханта.

    "Сосредоточение волшебства" увеличивает урон умений, направленных только на одиночную цель, а урон AoE умений снижает
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    guldur74 написал: »
    "Сосредоточение волшебства" увеличивает урон умений, направленных только на одиночную цель, а урон AoE умений снижает

    Раньше этот фит читался как " увеличивает урон АОЕ умений направленных на одиночную цель", интересно сейчас он увеличивает урон именно скилов направленных на одиночную цель, таких как волшебная стрела например, или также как раньше увеличивает урон АОЕ умений действующих на одиночную цель, сам ступил когда накидал билд после сброса - фит взял с расчётом на пвп, но не посмотрел циферки когда брал, отпишитесь плиз кому не сложно и посмотрели.
    Кстати фит увеличения дистанции атаки в Тау ветке работает как и прежде только на 3 скила - стрелы, морозный, и как не смешно на бурю, хотя прописан что для умелок на одиночную цель. То есть буря получается самым дальним АОЕ скилом, если добавить что на неё в Тау есть фит на баф + 5% дамага на 20 секунд, то скил стал вполне юзабельным.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    guldur74 написал: »
    "Сосредоточение волшебства" увеличивает урон умений, направленных только на одиночную цель, а урон AoE умений снижает
    Эмм.. Ну я знаю, но это к вопросу пвп не имеет никакого отношения. Это было написано к тому, что "эффективность многих магов далека от максимальной из-за одной только кривоватой локализации." А что у варлоков там творится, просто тихий ужас. Ну по крайней мере на тесте было, но сомневаюсь, что локализацию в релизе исправили :D
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    veliart написал: »
    Эмм.. Ну я знаю, но это к вопросу пвп не имеет никакого отношения. Это было написано к тому, что "эффективность многих магов далека от максимальной из-за одной только кривоватой локализации." А что у варлоков там творится, просто тихий ужас. Ну по крайней мере на тесте было, но сомневаюсь, что локализацию в релизе исправили :D

    Да , сам вчера видел на пвп бессмертного варлока, он вставал раз 5 после смерти, так же как встают маги в ренегате.
    Я контролировал в тот раз ситуацию и каждый раз после подъёма отправлял его обратно , так что похоже парню просто надоело, а то бы он мог и раз 100 встать.
  • Настройки
    xaysnetxaysnet Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не знаю как там на 60 уровнях, но вот на 40-49 сколько не играл луки всегда были как мясо, маг 1 скилом 10 к снимает, вышел 1 скилом накрыло. на 30-39 было все нормально, а дальше за упокой души пошел( Возможно на 60 поменяется!
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    eldar42 написал: »
    Сейчас я и мои друзья по игре (а вместе с нами я уверен ещё сотни тысяч игроков) ищем новые проекты, новые онлайн-игры, в которые можно перейти из Невервинтера.
    408550_4.jpg
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Разделили бы контроль и дамаг, еще можно было бы играть - а так - удавка, мгновенный труп, это 1 на 1, а с поддержкой вообще непробиваем. Что хантом, что покойный ныне танком)) А вот бесов хантом легче убивать стало, или это мне рендом такой просто? Чернокнижник, таки да пока имба. посмотрим что на 60 будет, разница большая в пвп, но судя по всему при правильной прокачке ногибатор еще тот будет, потесним магов.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    abbc3a711a7b.png
    И только так.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    s4q написал: »
    abbc3a711a7b.png
    И только так.

    По-моему это не только к клирикам относится. Ну разве что рога может чудом успеть уйти в инвиз)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Так-то да. Но только клирик не может попытаться оттянуть момент смерти) (не может вообще, а не потому что контроль сквозь щит идёт)
    Почти все таки могут попытаться кинуть на мага какой-нибудь контроль и свалить)
    Обидно не это.
    Обидно то, что маг прибегает на точку, законтролливает в хлам и отправляет на респ с тремя полными плюсами. При том что этих трёх плюсов вполне может хватить на полминуты жизни против двух-трёх ракообразных.
    Первый перс маг, стыдно таким чучелом пофигистическим играть)))
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ed461ade7b5f74a953cbb75e73bcf36b.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    да ладно про магов то, вы посмотрите как локи вливают - 20 к хп за пару секунд, и это парни по 8 кс ... что будет когда они будут по 15 кс
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    одно маленькое имхо от мага:
    щас проапаются чернокнижники - и маги покажутся в общем-то безобидными малыми :)
    встречал локов - сносят с 2 ударов. очищенный+щит на табе+32к хп. вот и думайте ;)
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kordar78 написал: »
    одно маленькое имхо от мага:
    щас проапаются чернокнижники - и маги покажутся в общем-то безобидными малыми :)
    встречал локов - сносят с 2 ударов. очищенный+щит на табе+32к хп. вот и думайте ;)

    Ну а маги сносят с одного. Какая разница?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    mrvairusmrvairus Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да , сам вчера видел на пвп бессмертного варлока, он вставал раз 5 после смерти, так же как встают маги в ренегате.
    Мы встаем, причем сами того не хотя зачастую, нас воскрешают наши куклы, это если ты выбрал среднюю ветку, их еще можно очень много создать если условия выполнять для скилла, что довольно проблематично бывает, при этом встаем мы с хп на 1 удар(это на полном серьезе) и каждый раз как мы падает смерть все равно засчитывается в пвп, сегодня на мне 2 мага урода набили под 60 убийств потому что я тупо не мог реснуться на базе. В итоге мне статистику убили к чертям, было 500 убийств 100 смертей стало 700 убийств 600 смертей примерно, в игру лень заходить, и это очень обидно. Маги идиотские с удара льют, толи я такой варлок вата толи маги по 30-60к за скилл мне выдающие с кс 12-13к такие имбы.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    mrvairus написал: »
    Мы встаем, причем сами того не хотя зачастую, нас воскрешают наши куклы, это если ты выбрал среднюю ветку, их еще можно очень много создать если условия выполнять для скилла, что довольно проблематично бывает, при этом встаем мы с хп на 1 удар(это на полном серьезе) и каждый раз как мы падает смерть все равно засчитывается в пвп, сегодня на мне 2 мага урода набили под 60 убийств потому что я тупо не мог реснуться на базе. В итоге мне статистику убили к чертям, было 500 убийств 100 смертей стало 700 убийств 600 смертей примерно, в игру лень заходить, и это очень обидно. Маги идиотские с удара льют, толи я такой варлок вата толи маги по 30-60к за скилл мне выдающие с кс 12-13к такие имбы.

    Дай я на те6е тройных качну
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Не нужно юзать баг и маги не будут по 50 фрагов набивать, я специально таких пасу чтоб охоту отбить. Ставим ледяную землю на место смерти и пускай дохнет до посинения, фаером еще можно дот накидывать сразу на всю толпу кукол вместе с чернокнижником.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Какой баг? Упорот? Кукла от ат-вилов вызывается. Т.е., ты предлагаешь локам среднюю ветку вообще не брать? Не жирно ли будет?
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    rayereath написал: »
    Какой баг? Упорот? Кукла от ат-вилов вызывается. Т.е., ты предлагаешь локам среднюю ветку вообще не брать? Не жирно ли будет?

    А вот так. Маг имба стал, поэтому по честному все бросаем магов и не играем ими, с варлоком натупили, значит качайте ненужные ветки;)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Господи да пускай делают что хотят, мне же лучше иногда по 40-50 фрагов на таких можно делать.
  • Настройки
    pyrodelpyrodel Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Не нужно юзать баг и маги не будут по 50 фрагов набивать, я специально таких пасу чтоб охоту отбить. Ставим ледяную землю на место смерти и пускай дохнет до посинения, фаером еще можно дот накидывать сразу на всю толпу кукол вместе с чернокнижником.

    Хочешь я запишу тебе видео, как 30-40 кукол, расчехляют магов? Я не знаю вкурсе ли ты но, на арене отхил и дамаг режется на на 50%. Я так понимаю ты играешь за мага... и берсы были для тебя переапаны, и инвиз-плуты читеры-глючные, и локи багоюзеры. да и тут луков подлых апнули, ну конечно это все только в том случае если они тебя убивают/ты проигрываешь арену скажем. А вот с магами все в поряде, ну просто так совпало что ты за них играешь...
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Что за поток сознания? Я в 3 модуле гнул бомжей берсом, а в 4 пересел на мага.
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Что за поток сознания? Я в 3 модуле гнул бомжей берсом, а в 4 пересел на мага.

    фу иуда. Где попе теплее там и ты! позорник. Встречу тебя на арене будешь на костре шашлык жарить!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Что за поток сознания? Я в 3 модуле гнул бомжей берсом, а в 4 пересел на мага.

    Никчемный. чтоб тебя инстаграмм засосал
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Локов надо бы просто убрать из пвп до момента фикса всякой их хрени - тупо убить им кнопку очереди на доминацию .... из-за армий кукол безбожно лагает доминация, выходит или локи или все остальные играют. и вообще с толпой кукол это полная хрень.

    А магам бы на мой вкус дамаг хорошо бы оставить, но убрать щит из пвп и увеличть колличество бодрости на шифт существенно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.