test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Патч ноты 4 модуля.(Нужен перевод :P)

1131415161719»

Комментарии

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Скажите спасибо разрабы не стали делать щит на 50% как сначала хотели. Все привыкли что маг был легкой жертвой, а тут берсы роги заныли, так и надо.
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    logpav написал: »
    радуетесь гады? :Р обратил внимание некоторые маги на арене даже с недобитых синов/хантов на цельного вара переключаются мгновенно )) за что такая неприязнь??? кста вас скоро пофиксят а хантов - нет, опять будете вайпить т.ч. наслаждайтесь мгновением


    Отдыхай рык, иди руки натаскивай. А то в 3 модуле понтов было до небес....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    logpav написал: »
    радуетесь гады? :Р обратил внимание некоторые маги на арене даже с недобитых синов/хантов на цельного вара переключаются мгновенно )) за что такая неприязнь??? кста вас скоро пофиксят а хантов - нет, опять будете вайпить т.ч. наслаждайтесь мгновением
    Началась жопоболь, а раньше то какие все вары нагибаторы были, впятером на арену ходили, звали каждого 1 на 1. Где ваши понты теперь без рыка забагованного то и тонны кноков? Пожалуйста, не нойте в этом разделе, насчет оп магов уже все вкурсе. Сопли подотри и иди играй еще кем или вообще не играй, дело твое.
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    logpav написал: »
    наслаждайтесь мгновением
    В этот момент звучал ацкий смех.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    mpIBMAz.jpg
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    logpav написал: »
    радуетесь гады?

    радуемся))

    logpav написал: »
    за что такая неприязнь???

    за гадов))

    ну и само собой за М3)

    п.с. закинула парочку балов героя в навык к урону по соло цели, так как в описании навыка не было написано что аое срежется, кто проверял срезается в итоге аое или нет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну хз. Честно говоря, магом с таким раскладом играть даже не интересно. На арене в грамотной пати все раскладываются, как орех (берсы - ноу комментс, сины - хз, пока скилованных не встречал, чтобы 1 на 1 убивали, стоишь в щите и параллельно на них, луки - что в мили, что в стрелке - убиваются на ура, танки - имхо, самые сложные, но тоже не особо, маги - кто первый скастовал висяк, у кого больше хп и пассивка правильная стоит, тот и вин). Во льду со своими 17.6 ГС тоже всех ваншотаю. Бежал вчера, на меня 2 врага + 6 мобов (НПС вражеских) - разложились все вообще без напряга. Маленькие тьам вообще умирают за 2 секунды. Камни с сета драконорожденного еще не тестил, но с ними, похоже, маг будет ахтунгом ходячим. Я рад, что узколобых с отрыгоном и веслом пофиксили, помню, как во льду в 5 касок не могли 1 берса оформить,, но в ПВП с магом надо что-то делать, играть им в таком сетапе в ПВП - это уже перебор.
  • Настройки
    kupull112kupull112 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано августа 2014
    rayereath написал: »
    Ну хз. Честно говоря, магом с таким раскладом играть даже не интересно. На арене в грамотной пати все раскладываются, как орех (берсы - ноу комментс, сины - хз, пока скилованных не встречал, чтобы 1 на 1 убивали, стоишь в щите и параллельно на них, луки - что в мили, что в стрелке - убиваются на ура, танки - имхо, самые сложные, но тоже не особо, маги - кто первый скастовал висяк, у кого больше хп и пассивка правильная стоит, тот и вин). Во льду со своими 17.6 ГС тоже всех ваншотаю. Бежал вчера, на меня 2 врага + 6 мобов (НПС вражеских) - разложились все вообще без напряга. Маленькие тьам вообще умирают за 2 секунды. Камни с сета драконорожденного еще не тестил, но с ними, похоже, маг будет ахтунгом ходячим. Я рад, что узколобых с отрыгоном и веслом пофиксили, помню, как во льду в 5 касок не могли 1 берса оформить,, но в ПВП с магом надо что-то делать, играть им в таком сетапе в ПВП - это уже перебор.


    Да, маг хорош сейчас в пвп. единственный класс который может убить нормально это луки. правда не знаю во что одеты были, но в ближнем бою дамажили лучше чем в дальнем )) ну а так и танк может доставить неудобство на арене.

    P.S. пасивкой не пользуюсь на увеличение время контроля, так как считаю это перебор. бегать и кидать путы, льдышку, путы, льдышку как делают десятки магов, чтобы не выпускать врагов из контроля, это не моё ))
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    правильно! нафиг такую нечестную игру - я вот медитацию тоже не юзал для восстановления хп лютого))
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kupull112 написал: »
    Да, маг хорош сейчас в пвп. единственный класс который может убить нормально это луки. правда не знаю во что одеты были, но в ближнем бою дамажили лучше чем в дальнем )) ну а так и танк может доставить неудобство на арене.

    P.S. пасивкой не пользуюсь на увеличение время контроля, так как считаю это перебор. бегать и кидать путы, льдышку, путы, льдышку как делают десятки магов, чтобы не выпускать врагов из контроля, это не моё ))

    Луки просто руками пользуются, а сегодняшние маги даже с клешнями льют всех.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sidulya написал: »
    Луки просто руками пользуются
    Да-да, как же, мы помним мили луков
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sagadarzlobadensagadarzlobaden Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Tyranny of Dragons Preview Patch Notes NW.25.2014081a.4

    Control Wizard
    Assailing Force: This feat may now be resisted and deflected in PVP.
    Repel: Adjusted Timings to Repel to prevent it from being cancelled after a foe has been pushed. Foes should no longer randomly resist this power too much.
    Печаль-беда.
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Здесь уже всё зависит от тебя ;)
    Фит прокает, давая тебе баф на Вражду. Если ты запускаешь скилл в шифт, то тут надо подучиться играть. Это как с дэйликом в шифт.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    sagadarzlobadensagadarzlobaden Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    При чём здесь скилл в шифт? Там-таки не про dodge, а про resisted and deflected.
  • Настройки
    victor935victor935 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    P.S. кто не знает вражда сейчас снимает 15% от максимума хп, а должна снимать 7.5% в пвп, как всегда криво залили...
    теперь она будет корректно бить 7.5% и снижаться броней, пвп сетом и парированием, по жиро луке она проходит всего 1к в парирование :D
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    7.5 вроде и бьет. У меня во льду с ледопушками 4 с копейками выходит сейчас. Ну а дефенс моровым снимается нормально. Ну будут сейчас враги в подвешенном/замороженном состоянии чуть дольше, не спасет их.
  • Настройки
    bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Для полного щастья руны дракона бы фиксанули и порезали пасивочку на контроль до 50 хотя бы)
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    bioenvy написал: »
    Для полного щастья руны дракона бы фиксанули и порезали пасивочку на контроль до 50 хотя бы)
    Да, а то это пипец, нубо боссы не выходят из контроля, если правильно юзать скилы. С игроками тоже самое, это уже тупняк, пускай делают обратно 50%
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    shashuh написал: »
    Да, а то это пипец, нубо боссы не выходят из контроля, если правильно юзать скилы. С игроками тоже самое, это уже тупняк, пускай делают обратно 50%
    Пассивка 15 давала раньше, а не 50т
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    bioenvy написал: »
    Пассивка 15 давала раньше, а не 50т
    сложи ее 3 лвла, будет тебе 50
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    shashuh написал: »
    сложи ее 3 лвла, будет тебе 50

    Пассивка раньше давала 5% к контролю за уровень - 15% на 3 уровне прокачки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Пассивка раньше давала 5% к контролю за уровень - 15% на 3 уровне прокачки.
    Я это и имел ввиду.
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    bioenvy написал: »
    Я это и имел ввиду.

    Ну так то я отвечал другому человеку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.