test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Патч ноты 4 модуля.(Нужен перевод :P)

1111214161719

Комментарии

  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Почему рындец? Вполне нормально. Сейчас пояса/майнхенды синие 60 лвл стоят ~100 АБ Купить себе 1000 штук (это чуть больше 100к АБ, что не так уж и много) и пусть себе валяются в почте. В любом случае, для апгрейда в эпик нужны будут реагенты из последних слотов новой кампании (судя по треду). Вобщем, если начать думать заранее, не так много средств понадобится в эпик. На апгрейд в фиолет и того меньше. З.Ы. где ты 108 синих углядел? 56000/600 = 93.3 синих до фиолета. Фиолет - это 35 (36) лвл. Нужно будет добить еще 25 лвл до 60, что никак не 108-94=14 пояса, и не 108, а гораздо больше
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Наконец-то разумное решение для кучи синезелёного мусора, хоть на какое-то время будет куда его сливать + свитки опознавания наконец понадобятся.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    rayereath написал: »
    Почему рындец? Вполне нормально. Сейчас пояса/майнхенды синие 60 лвл стоят ~100 АБ Купить себе 1000 штук (это чуть больше 100к АБ, что не так уж и много) и пусть себе валяются в почте.

    1) Вместимость одного письма - 5 предметов.
    2) Вместимость почтового ящика - 10 писем.
    А так да, по прокачке чет я затупил слегка
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Может стоит пруфлинк приводить или тестирование перед данным утверждением, не? Лично с аука сегодня купил около 1.5 тысяч вещей суммарно несколькими чарами. Лежат на почте. И вместимость ящика 20 писем при отправке посылок себе, на аук это не распространяется. З.Ы. скрин почты одного из чаров 5499368.png
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Как никогда выражение "Я поднялся на синьке" станет актуальным:D
    Как думаете по 500 мейнхендов\поясов достаточно будет для личного пользовния?
    Без кликера тыкать конечно то еще занятие. (пока 300\100)
    Советую почистить почты и на разных чарах покупать отдельно пояса отдельно пухи (проще потом будет ориентироваться;) )
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kupull112kupull112 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июля 2014
    а качаться будут только пояса и мэйнхэнды? )
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    kupull112 написал: »
    а качаться будут только пояса и мэйнхэнды? )
    Ага (10симв)
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    rayereath написал: »
    Почему рындец? Вполне нормально.

    просто прикинул сколько сейчас активных игроков.. не факт, что в принципе столько в продаже будет, сколько потребуется :)
    что же до апов - идем по аналогам -арты: фиолет 60 уровень 360к опыта, легендарка 100 уровень 3,2кк (ну примерно)
    кстати, может я неправильно понял - вроде заряжаются любой синькой, а тот же тип дает х2
    "Any main hand weapon will count for double RP in an artifact weapon. It does not have to match class."

    еще один мелкий вброс оттуда же:
    "You need 3,847,635 RP for a normal artifact. How many belts is that? I'm counting like 7k blue belts.. Cant you see the problem here?"
    правда я не понял, откуда он общее число взял, но забавно

    и напоследок:
    Blue belts and main hands already skyrocked from 80-90 AD to 1.7k+. At least that was the case yesterday, can't login currently.
    "поднялся на синьке" у них уже реально :D
  • mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    zlatovlasska написал: »
    ... и маг плавно переходит из пве в пвп клас)))

    в оф. фидбеке пишут, что в рейте pvp маги появляются начиная с 1500+ страницы. Человек протестировал огонь и бурю и написал, что шанса убития кого либо - практически нет. Плакали наши двойные и тройные пвп ачивки.
    Судя по всему, пистон нам таки вставят конкретный.
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    эм а говорили что урон по соло цели апнут...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mumidon написал: »
    в оф. фидбеке пишут, что в рейте pvp маги появляются начиная с 1500+ страницы. Человек протестировал огонь и бурю и написал, что шанса убития кого либо - практически нет. Плакали наши двойные и тройные пвп ачивки.
    Судя по всему, пистон нам таки вставят конкретный.

    А то, что очереди не работают и на пвп просто не зайти?
    Вас это не смущает?
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    А тем временем в текущей реализации артефактное оружие - рандомный выбор 1 из 3, игрок выбирать сам не может. С учетом того, что оно BoP, аплодируем стоя логике разработчиков :D
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Привязка при получении? Шанса зафармить еще раз и попытать счастье не имеется?
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    BoP , оружие из сундука с компании, так что должна быть возможность повторного получения. Но это корейский рандом, тут за 10-15 сундуков можно нужное не получить. По поводу фарма, цитата с евротреда:
    For reference since a couple of people have asked about the ease of obtaining the artifacts. Currently the price of the dragon artifact cache containing the weapon is:

    100 dragon hoard coins
    6 cult secrets
    6 dragon sigils
    1 dragon forged steel
    1 dragon bone
    1 dragon gem

    The coins, secrets and sigils can be obtained by doing the basic quest content. A single quest in Neverdeath rewarded 5 coins and 1 secret. Not sure on the reward for the quest to complete an HE.

    The dragon forged steel can be purchased in the tryrany campaign store for:

    50 dragon hoard coins
    1 gold
    5,000 AD

    Not sure how you obtain the dragon bone or dragon gem at this stage.

    The task to get the cache is one of three branches at the end of the campaign tree, I expect it to be repeatable.
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Побегал часик на тесте, и хз что с магом делать. В дамаг теперь смысла нет в билде. Походу надо что-то комбинировать с веткой угнетателя.
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    goodjok написал: »
    Побегал часик на тесте, и хз что с магом делать. В дамаг теперь смысла нет в билде. Походу надо что-то комбинировать с веткой угнетателя.

    у меня 3 мага, есть в ренегате и в тау, и все это время я мечтала опробовать визарда-Контролера в угнетателе,) представится такая возможность.
    Но подождите печалиться, когда обнова выйдет, тогда и посмотрим, новое часто принимается с негативом, т.к. к старому привыкаешь, возможно еще измените мнение. А вообще ведь наш класс именно так и называется -"CW", это у нас он основной дамагер в пве, а разработчик его изначально предложил не много с иной целью.
    P.S. к тому же у нас появляется альтернатива- варлок) Камушки все передаются, так что поживем-увидим)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну контроля там хватает, вот только демеджа совсем нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mumidonmumidon Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    rassrhames написал: »
    А то, что очереди не работают и на пвп просто не зайти?
    Вас это не смущает?
    в Невере меня уже ничто не смущает. Про проблемы с пвп смог найти только жалобы на лаги, из чего могу предположить сильную перегруженность тестовых серверов. Вероятно и количество пвп сессий ограничено их производительностью.
    zlatovlasska написал: »
    эм а говорили что урон по соло цели апнут...
    если речь о ренегатской имбовой стрелке, то про неё можно будет забыть. АОЕ, по утверждениям очевидцев, сносный для вагона, поскольку удивительно, что вагон может ещё и дамажить.
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    у меня 3 мага, есть в ренегате и в тау, и все это время я мечтала опробовать визарда-Контролера в угнетателе,) представится такая возможность.
    Но подождите печалиться, когда обнова выйдет, тогда и посмотрим, новое часто принимается с негативом, т.к. к старому привыкаешь, возможно еще измените мнение. А вообще ведь наш класс именно так и называется -"CW", это у нас он основной дамагер в пве, а разработчик его изначально предложил не много с иной целью.
    P.S. к тому же у нас появляется альтернатива- варлок) Камушки все передаются, так что поживем-увидим)

    Та я с мага спрыгивать и не собираюсь на мучителя))) Дамаги больше нет, это факт, и врятли что-то изменится в ближайшее время. По правде говоря, маг был имбой в ПВЕ. На фул невер уже даже перестали варов брать. И вполне нормально, можно тот невер фармить в 4 морды (три мага хил), даже не с сильно прокачанной пати. Так что нерф магов вполне оправдан.
    Но маги все равно будут востребованы в пати после обновы. Уходить в угнетателя, уходить в лед (привет ледяной земле), и спекатся в пламенного. Контролить, морозить, и чутка дамажить раздуванием, по ледышкам)
    Хил и минимум два мага, все равно будут основой вменяемой пати.
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    goodjok написал: »
    Хил и минимум два мага, все равно будут основой вменяемой пати.
    Два мага, вот беда-то. Так хоть можно было в одного идти, вполне хватало. А теперь лут пили, видеть пряник и не получить, что может быть хуже.
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    valuntarism написал: »
    Два мага, вот беда-то. Так хоть можно было в одного идти, вполне хватало. А теперь лут пили, видеть пряник и не получить, что может быть хуже.

    Ага, в невере в одного мага совсем норм... Хватало)))
  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    goodjok написал: »
    Та я с мага спрыгивать и не собираюсь на мучителя))) Дамаги больше нет, это факт, и врятли что-то изменится в ближайшее время. По правде говоря, маг был имбой в ПВЕ. На фул невер уже даже перестали варов брать. И вполне нормально, можно тот невер фармить в 4 морды (три мага хил), даже не с сильно прокачанной пати. Так что нерф магов вполне оправдан.
    Но маги все равно будут востребованы в пати после обновы. Уходить в угнетателя, уходить в лед (привет ледяной земле), и спекатся в пламенного. Контролить, морозить, и чутка дамажить раздуванием, по ледышкам)
    Хил и минимум два мага, все равно будут основой вменяемой пати.
    тот невер(даже до патчевый) фармили и в 3 мага без хила, видюшек полно в инете на эту тему) маги могут фармить любой инст, так же как в общем то и берсы, они невер в 2-3 берса замечательно проходят.
    в чем то даже лучше, у меня берс знакомый соло пирата проходит, ему никто не нужен, а вот мы так магами своими врядле сможем,)
    А по сути, я согласна что в данный момент в игре только 2 пве класса, это -берс и маг, все остальное пыль).

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »
    Ну контроля там хватает, вот только демеджа совсем нет.

    Еще бы данжей таких хватало, где требуется контроль нонстоп, я бы с удовольствием магом играла-контроллером)
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    тот невер(даже до патчевый) фармили и в 3 мага без хила, видюшек полно в инете на эту тему) маги могут фармить любой инст, так же как в общем то и берсы, они невер в 2-3 берса замечательно проходят.
    в чем то даже лучше, у меня берс знакомый соло пирата проходит, ему никто не нужен, а вот мы так магами своими врядле сможем,)
    А по сути, я согласна что в данный момент в игре только 2 пве класса, это -берс и маг, все остальное пыль).

    Мы убивали ласта и в три мага, и в два, без хила, а потом пришел Чак Норис, и положил всех соло с вертушки. Но это исключение, а не норма, и мы не о красивых историях и личных рекордах. Невер в три берса без магов - это издевательство, долгое прохождение. Пока берсы все паки разберут, три мага соберут банду, скучкуют дырой и вынесут в прокаст, и никакие берсы так не смогут.
    В ледяном сете на деф, маг вполне фармит пирата соло.
    На данный момент, только два ПВЕ класса, это хил и маг. Берсы нужны, только когда мага не хватает нормального)
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    aiyalo написал: »
    Еще бы данжей таких хватало, где требуется контроль нонстоп, я бы с удовольствием магом играла-контроллером)

    Вот как раз потому и не нужен контроль сейчас, так как мало кто выживает после прокаста магов. Сейчас из контроля нужна только дыра, и только для того, чтоб собрать для прокаста мобов в одну кучку. Все, больше ничего не нужно. Время еще с натяжкой можно контролем назвать, но оно на панели только из-за того, что другого варианта нет да и дамажит во время стягивания в дыру.
    А вот с нерфом дамага у магов, с нерфом дыры, как раз больше контроля и понадобится.
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    goodjok написал: »
    Вот как раз потому и не нужен контроль сейчас, так как мало кто выживает после прокаста магов. Сейчас из контроля нужна только дыра, и только для того, чтоб собрать для прокаста мобов в одну кучку. Все, больше ничего не нужно. Время еще с натяжкой можно контролем назвать, но оно на панели только из-за того, что другого варианта нет да и дамажит во время стягивания в дыру.
    А вот с нерфом дамага у магов, с нерфом дыры, как раз больше контроля и понадобится.

    А ты разбираешься....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Урон по одной цели магам сильно апнули.
    thirdquestion написал: »
    Чудотворец (он же Тау)
    - Наступающая сила: фит был переработан и теперь даёт следующий эффект: нанесение урона противникам даёт вам шанс получить эффект Наступающий. Когда вы находитесь под действием этого эффекта ваше следующее боевое умение наносит 10% от максимального количества хитов как урона не учитывающего сопротивление (максимум 500% урона оружием). Если использовано АоЕ, то урон получает только одна цель. [/url]

    Этот фит срабатывает от любого урона, и довольно часто, если вставить мор, или другой камень с дот уроном, то можно ЛЮБОГО персонажа с автоатаки убивать за пару секунд, игнорит всю броню, парирование и неустрашимость ( лично тестировал на луркере), урон (могущ, крит и проник) можно вообще не качать, весь урон идет от этого фита
    Пассивка "сфера принуждения" дает +75% к длительности контроля, путы держат моба в воздухе 7 секунд, 5 персонажа. Таесть теперь появился пермаконтроль.
    А еще есть щит, который при полном износе поглощает 50% урона, то бишь как нынешняя "дурка" у берса, этот урон не режеться ничем, при полной зарядке щита поглощает еще больше.
    Не понимаю, что вас не устраивает? вы хотите одновременно контролить, дамажить, и не быть вантыми? или что?
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    zastrel написал: »
    Урон по одной цели магам сильно апнули.


    Этот фит срабатывает от любого урона, и довольно часто, если вставить мор, или другой камень с дот уроном, то можно ЛЮБОГО персонажа с автоатаки убивать за пару секунд, игнорит всю броню, парирование и неустрашимость ( лично тестировал на луркере), урон (могущ, крит и проник) можно вообще не качать, весь урон идет от этого фита
    Пассивка "сфера принуждения" дает +75% к длительности контроля, путы держат моба в воздухе 7 секунд, 5 персонажа. Таесть теперь появился пермаконтроль.
    А еще есть щит, который при полном износе поглощает 50% урона, то бишь как нынешняя "дурка" у берса, этот урон не режеться ничем, при полной зарядке щита поглощает еще больше.
    Не понимаю, что вас не устраивает? вы хотите одновременно контролить, дамажить, и не быть вантыми? или что?

    Зачем столько выдумывать?) хотя мб ты плохо тестил....особенно позабавило про "не надо стакать проник и крит" =)))

    З.Ы. Скиллы уже несколько раз изменили и он уже не 10% наносит а 7.5%, в фильной сборке вообще наверн будет 2.5-3.5%
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    thirdquestion написал: »
    Зачем столько выдумывать?) хотя мб ты плохо тестил....особенно позабавило про "не надо стакать проник и крит" =)))

    З.Ы. Скиллы уже несколько раз изменили и он уже не 10% наносит а 7.5%, в фильной сборке вообще наверн будет 2.5-3.5%

    написал то, что увидел, у самого есть маг (2к могучки, 1 крита и 1к проника), и сам был в шоке когда с ледяного луча снял вару половину хп за 5 секунд, пока что ничего не меняли, у меня клиент не обновлялся, тестировал 2 дня назад.
    Про то, что будет я не знаю, написал что есть на данный момент...
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zastrel написал: »
    написал то, что увидел, у самого есть маг (2к могучки, 1 крита и 1к проника), и сам был в шоке когда с ледяного луча снял вару половину хп за 5 секунд, пока что ничего не меняли, у меня клиент не обновлялся, тестировал 2 дня назад.
    Про то, что будет я не знаю, написал что есть на данный момент...
    Значит вар был такой.
    Тестился сегодня с варом хорошим ПВПшным. Убить его привычными скилами 1 на 1 все так-же нереально, а мага он раскладывает на раз. В билде угнетателя, с ледяной землей, щитом и лучем заморозки все по другому. Вара так-же не убить, но и он мага убить не может. Мутузились пока не надоело, максимум чуть больше пол хп сносили друг другу... Жрали правда банки ледянные. На арене, без них, за нас скорее бы решило везение.
    Был правда в очищенном льде и с бижой ПВЕ (да, я нищий на голду). Но явно что дамаг по одиночной цели если и больше, то незначительно. Маг стал лучше в ПВП за счет заморозки, а не апнутых одиночных скилов.
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    zastrel написал: »
    написал то, что увидел, у самого есть маг (2к могучки, 1 крита и 1к проника), и сам был в шоке когда с ледяного луча снял вару половину хп за 5 секунд, пока что ничего не меняли, у меня клиент не обновлялся, тестировал 2 дня назад.
    Про то, что будет я не знаю, написал что есть на данный момент...

    Омг....у нас уже предпоследняя сборка стоит с изменениями, о которых я выше написал. И с твоими статами за 5 секунд вару пол хп? Ну или вар был не о чем, или ты супер крутой чувак =( Я не отрицаю что маги стали больше жить и больнее бить, просто не надо так все преувеличивать. Если я не ошибаюсь, ты на тесте бегаешь луков в основном...и если брать то как ты им там дерешься и в чем ты им дерешься, то не рудно понять почему такие выводы про мага.

    - - - Добавлено - - -
    goodjok написал: »
    Значит вар был такой.
    Тестился сегодня с варом хорошим ПВПшным. Убить его привычными скилами 1 на 1 все так-же нереально, а мага он раскладывает на раз. В билде угнетателя, с ледяной землей, щитом и лучем заморозки все по другому. Вара так-же не убить, но и он мага убить не может. Мутузились пока не надоело, максимум чуть больше пол хп сносили друг другу... Жрали правда банки ледянные. На арене, без них, за нас скорее бы решило везение.
    Был правда в очищенном льде и с бижой ПВЕ (да, я нищий на голду). Но явно что дамаг по одиночной цели если и больше, то незначительно. Маг стал лучше в ПВП за счет заморозки, а не апнутых одиночных скилов.

    Гудок прыгал на меня когда я с кем-то дуэлился раз 5, зачем? хз...умирал по откату. Ребят, если вы что-то тестите, то уж проверяйте все не 1 раз, ибо забежать магом в хз каком придуманном билде и начать замес с норм варом - глупо. Смысл потом писать что тебя все убивают, если ты даже описание новых скиллов не знаешь и уж точно не понимаешь что происходит....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.