test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Перма-виселица и общая картина ПвП 4-го модуля.

124678

Комментарии

  • Настройки
    zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    когда жиро маг ставит ледяную землю себе под ноги и шифтуется по кругу не давая никому себя ударить, а 3 человек гоняясь за постоянно шифтующимся магом умирают от срабатывания этой "вражди", вот это действительно бОланс
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    aristokratt написал: »
    Ммм...привет, как дела?!!! Вы у мага удавку видели ещё, нет? Не видели?! Я вам расскажу. Она бесконечна. Она БЕСКОНЕЧНА!!! Вы с неё не выйдете, не выкатитесь, не вывалитесь, вы НИЧЕГО не сделаете.
    И без того малое КД удавки, + восстановлние сил, + характеристики на восстановление сил, +характеристики на увеличения стана, + артефакты на увеличения стана + шмотки на увеличения стана, + навыки на увеличения стана, + дар на увеличения стана, + бонус от сета на снижение удавки,

    Ты думаешь ты самый умный и у тебя куча сопротивления PvP?!! Хах, ты серьезно?!
    Ты с удавки не выйдешь, забудь. Пару милисекунд, которые у тебя появятся перед тем, как маг обновит удавку, ты будешь заморожен, это при условии если не сдохнешь, разумеется.


    Луки в ПвП стали по уши в говне, раньше были по горло, ***** очень уверено облепляло шею, подбородок и кончик носа, но теперь ***** плавно подобралось к ушам и чуть-чуть выбравшись из этого говна, вы сможете чуууууууточку приоткрыть глаза, но тут же маг кидает на вас удавку и равномерно погружает вас в ***** все ниже и ниже.

    Конечно тот факт, что в отличии от луков бесстрашные воины в говне полностью по самую макушку, беспросветно, безнадежно и безвыходно , немного смягчает этот печальный факт, но всё-равно это ужасно.

    В ПвП не зайти даже с 16к кс, перма-виселица, перма-фриз (помимо удавки, в джентельменском наборе мага-интеллектуала входит огромная портативная хололодильная установка с мощнейшим хладо-генератором, размещающегося у него прямо на ладони), магам все-равно какой у тебя урон, тыничего не сделаешь и на арену заходят исключительно любители посмотреть, как элегантно дергается твой персонаж в удавке, а, ну ещё и чернокнижники на малых уровнях, они ещё пока не знают, что на 60 лвле их тоже повесят в удавку.

    Все так и есть... Это маркетинговый ход такой как делают многие игры.. берут дают огромное преимущество классу вводят донат по шире и давайте качайте платите бабки, А ВОТ **** ВАМ А НЕ БАБКИ... ето явно бред с магом сделали и называют ЭТО балансом ахахаха разрабы полные кретины, любой здравомыслящий человек поймёт что это лохотрон какой то
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ivan205phil написал: »
    Шёл второй день после выхода М4...

    mpIBMAz.jpg
    Ржунимагу)) разрабы промахнулись с названием. Заберу в подпись) а то старая не актуальна уже)
    Зато сколько вайна было про убийство класса. Что бы было если бы не подрезали...
    Верните берсам рык. Лукам танкование. Магов оставьте как есть. А роге верните ваншот с хлесткого по 30-60к. И тогда посмотрим чья имба лучше)))
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zastrel написал: »
    когда жиро маг ставит ледяную землю себе под ноги и шифтуется по кругу не давая никому себя ударить, а 3 человек гоняясь за постоянно шифтующимся магом умирают от срабатывания этой "вражди", вот это действительно бОланс
    Это пишет хант с рейндж скилами 5614631.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    То есть раньше когда маг без шансов отлетал от танка берса или лука был норм баланс?
    Если ГС примерно равный, то маг мог ушатать абсолютно всех, так что не нужно тут сказки рассказывать.
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    у меня такой вопрос - а камень эльфийской битвы кто нибудь уже тестил? типа как раз от маговского контроля...
  • Настройки
    victor935victor935 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Это пишет хант с рейндж скилами 5614631.gif
    ну так есть и мили ханты)
  • Настройки
    barmoglotbarmoglot Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я играю берсом и не жалуюсь на магов .... на баланс и т.п ..я не хожу на пвп больше .......
  • Настройки
    ilyacheilyache Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    у меня есть маг 11.3кс, с 3к проником, дал ему 50%ую сказку, без камня в броню, с зелеными артами, выносит просто дико, просто дичайший нубо magic, постоянные криты, сосульки критовые залетают от 20, да что сосульки, авто атакой можно вальнуть, берсы добежать тупо не могут. весело, что сказать. больше не играю.
    Orcus, figaro, Atlas, uyosa, Shanti, lucky, Healer, enJoy, Mental, Star Light, щепка, muffin, месье ...
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Новые маги - 6ред полнейший =-= Tам, где я двух-трех противников держу, не могу пережить атаку 1 мага!
    40к ХП? Не, не слышал!
    Отражение Щитом? Пофигу воо6ще!
    Попал в удавку? Можно сразу ставить пальцы на Shift+2
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Краткое содержание темы :
    7afab985afae.jpg
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Сводки с полей. Магэ всё ещё атакуэ :rolleyes:

    wCg0aUh.jpg

    Судя по статистике они всё же смертны)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Да ну *****! Новые маги - 6ред полнейший =-= Tам, где я двух-трех противников держу, не могу пережить атаку 1 мага!
    40к ХП? Не, не слышал!
    Отражение Щитом? Пофигу воо6ще!
    Попал в удавку? Можно сразу ставить пальцы на Shift+2

    И твой пост в другой теме сутками ранее ))

    **Приморозка дейстует
    но удавка не дейстует - если только маг не со спины кастует
    Насчет ПвП 6илда и КС - я как 6ы тоже не лошара **

    Рад что ты все же понял ситуацию с магами ))
  • Настройки
    adamant4adamant4 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ilyache написал: »
    у меня есть маг 11.3кс, с 3к проником, дал ему 50%ую сказку, без камня в броню, с зелеными артами, выносит просто дико, просто дичайший нубо magic, постоянные криты, сосульки критовые залетают от 20, да что сосульки, авто атакой можно вальнуть, берсы добежать тупо не могут. весело, что сказать. больше не играю.

    еще есть специальное предложение для плутов - "убей себя сам". Особенно эффективно себя показывает против плутов с ядовитым шипом)
  • Настройки
    iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Автор с юмором!))

    На самом деле все нормально на арене. Варов имба вернули как надо, так теперь и привыкнуть не могут, что в соло пачку не положить. Плуты как были хорошими, так и остались. Думаю, что магов еще надо апать в 3 или в 4 раза. Чтобы путы ваншотали варов и тогда на табе можно было бы ложить пачку врагов. Еще просьба подавляющей силлы аое увеличить в 2-3 раза, чтобы до респа врагов доставало бы.

    - - - Добавлено - - -

    Просто обидно, когда ножом всего по игроку 20-40к летят криты.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Да ну *****! Новые маги - 6ред полнейший =-= Tам, где я двух-трех противников держу, не могу пережить атаку 1 мага!
    40к ХП? Не, не слышал!
    Отражение Щитом? Пофигу воо6ще!
    Попал в удавку? Можно сразу ставить пальцы на Shift+2
    Не обманывай нас. На самом деле:
    animamundi24 написал: »
    Маги сильны - но сами у меня с 2 прокастов ложатся
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=112542
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ivan205phil написал: »
    Шёл второй день после выхода М4...

    mpIBMAz.jpg
    Шедеврально.;)
  • Настройки
    bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Шедеврально.;)
    Пожалуй и себе добавлю в подпись =)
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да всем уже ясно, что магов переапали в хлам и теперь новичкам(да и не только новичкам) придется привыкать к тому, что на доминировании толпы бегающих в угнетателе магов с удавкой, сосулькой, отталкиванием на конец карты со 2ой точки и ледяными лучами в табе - обычное дело.
    Зато теперь адекватный человек, который хочет действительно играть, уйдет с этого зашкваренного в м4 класса.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Не обманывай нас. На самом деле:

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=112542

    При условии что это 11к КСный маг и я до него чудом дотянулся

    Кстати 9к-11к КСных магов до М4 ложил в 1 прокаст - НО! - когда почти 16к КСный танк у6ивает 9к КСного мага это нормально! А если нао6орот маг 9-11к легко выносит 16к КСного - то какой смысл воо6ще 6ыло чантиться и 6уститься до 16000??
    (мой КС уже 16056 ед)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    vertixvostvertixvost Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а правда прикольно)
    вот у меня нубо маг-он не может законтролить лука,плут всегда мимо-ну можно много чего написать..
    сосульку они вспомнили-если вы не в курсе то она как бы ежедневка..а кс 16 против моих 11 просто жуть-не знаю кто и как вас ложит..
    но я вижу обратную картину.у мага по сути должен быть контроль-и он должен срабатывать на всех,а не только на берса и танка...Кстати те кто одет в лед вообще игнорят контроль-берс 17 в ледовом-станится на 1 секунду-правда круто?ивсе это ваще нытье просто странно выглядит..да маг стал супер в пве-но пвп как было так и осталось..
    Вы бы лучше поныли почему щас команды такие одна на 17-вторая на 12 максимум.Но ведь нет вы этого не замечаете..нагнуть слабых вам приятно,а когда вас по башке-плачете.
  • Настройки
    miffdranormiffdranor Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Почти пол года не играл, решил поиграть из-за обновы, но увы, играть вообще не возможно на арене. Одни маги да еще и голые (видимо уже пошел тролльский фан), тупо держат в контроле и хоть что ты на себя не вешай вообще плевать.
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    да, такой шняги быть не должно.
    ситуацию разрабам нужно в корне менять.
    4 модуль это провал.
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    у мага по сути должен быть контроль-и он должен срабатывать на всех,а не только на берса и танка
    Бери пассивку на контроль и все у тебя будет.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я играю хантом (шмот ПВП Кс 14). Отмечаю из заморозки у мага , даже малого не вырваться луку со всей его парируемостью и отхилом)).Для хантов единственно возможным- увеличить дамаг, так раза в 3-4. Тогда ханты смогут на равных быть в ПВп)), когда надо шифтить крутиться и обычно тебя никто не прикрывает)). Ханты как были самые несчастные так и остались, а уж в пати ханта никогда не берут, даже ГИ)), всем магов и берсов подавай- печалька((:(
  • Настройки
    pujol55pujol55 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Переапать класс - это маркетинговый ход. Это приносит дополнительный заработок разрабам т.к. все пересаживаются на имбу. Думаю это новая тенденция Невера, к сожалению.

    - - - Добавлено - - -
    karambus написал: »
    Я играю хантом (шмот ПВП Кс 14). Отмечаю из заморозки у мага , даже малого не вырваться луку со всей его парируемостью и отхилом)).Для хантов единственно возможным- увеличить дамаг, так раза в 3-4. Тогда ханты смогут на равных быть в ПВп)), когда надо шифтить крутиться и обычно тебя никто не прикрывает)). Ханты как были самые несчастные так и остались, а уж в пати ханта никогда не берут, даже ГИ)), всем магов и берсов подавай- печалька((:(
    Хант после фикса будет новой имбой скорее всего, к слову. Да и в третьем модуле ханты божили, вы о чем?
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    karambus написал: »
    Я играю хантом (шмот ПВП Кс 14). Отмечаю из заморозки у мага , даже малого не вырваться луку со всей его парируемостью и отхилом)).Для хантов единственно возможным- увеличить дамаг, так раза в 3-4. Тогда ханты смогут на равных быть в ПВп)), когда надо шифтить крутиться и обычно тебя никто не прикрывает)). Ханты как были самые несчастные так и остались, а уж в пати ханта никогда не берут, даже ГИ)), всем магов и берсов подавай- печалька((:(
    Я играю магом, пвп билд. Равноксный лук в землепроходце мили 50 на 50 меня ложит, руки прямые. ЧЯДНТ? И к слову, в данжи нормальных хантов берут охотно. Вобщем, цитируемый пост можно пометить, как оооочень толстый троллинг.
  • Настройки
    sergiocaponesergiocapone Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да ну... я что-то не замечал что Роги или Берсы особо парятся с контролем 1 из инвиза не выходят, вторым контроль со шмотом ПвП и правильными дарами талантами побоку...
  • Настройки
    dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Но маги это все равно нечто, если с одним еще как-то можно справится, то уже с двумя... учитывая, что на арену в рандоме всегда попадаются как минимум два мага
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    xD это либо жесткий тролинг либо полное отсутсвие мозгов)))
    Маги печеньки не контролят на пвп и не дамажат! Ага))))
    Может у вас билд кривоват? Или вы такой пве маг и нипагибать на арене...
    Луки самые печальные были и есть! Ага))) особенно танколуки в м3 и мили в м4 вообще печальны.
    Луку пати не найти? Лолшто?))) Найдите рогой пати в протекторате))) и может вам ги сменить? Если я рогой находил пати в ги...
    И чето всем подавай выход из инвиза... прямо таки все хотят чтоб вышел из инвиза и умер... изифраги им подавай... ага.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.