test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сбои в механике после установки "Модуля 4". 15.08.2014

12467

Комментарии

  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Разрабы наверняка уже в курсе проблемы, а нам остаётся запастись терпением...
    О да, разрабы точно уже в курсе... самое противное в том, что они были в курсе сразу после установки м4 на евро, а это было 14.08, при этом никаким образом даже не попытались предупредить локализаторов.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?729081-game-crashing-on-cryptic-loading-screen-on-start
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • maxrad82maxrad82 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kirweb написал: »
    В лаунчере сверху есть ссылка "Настройки" и в самом низу, командная строка.

    Спасибо!!!! Помогло!!!!:)
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    deyaneris
    да эта ошибка у 1000 людей!((( а никто ничего не скажет и не пишут в тему(
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    seregagraff написал: »
    deyaneris
    да эта ошибка у 1000 людей!((( а никто ничего не скажет и не пишут в тему(

    Удивительно не то, что не пишут в тему... Даже саппорт молчит, вообще никаких ответов! А проблема у овердох****я людей. Просто большая часть из них просто киляют клиент и забивают на НВ, а не пишут на форумах и ищут решение!
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • fabio5512fabio5512 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ну когда уже починят то надоело ждать неужели трудно было сначяло протестить нормально патч а потом уже ставить
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kirweb
    решение искать смысла нету абсолютно пока разработы не исправят косяки ! нам только остается ждать скорейшего исправления! может молчать реально из за выходных так как по просмотру эти темы больше всех просматривают ! просто бесит ты в игру лупишь не плохие деньги а мог бы одеться норм в гумме даже, а тут такой писец ((
  • farlogifarlogi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    некоторые клинки не отображаются на на поясе у плут-ловкач, при этом не работает перекат. пишет "возьмите в руке оружие". во время боя в руках они появляются и статы добавляют, но перекат так же не работает.
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    seregagraff написал: »
    kirweb
    решение искать смысла нету абсолютно пока разработы не исправят косяки ! нам только остается ждать скорейшего исправления! может молчать реально из за выходных так как по просмотру эти темы больше всех просматривают ! просто бесит ты в игру лупишь не плохие деньги а мог бы одеться норм в гумме даже, а тут такой писец ((

    Исходя из того что я вчера-сегодня почитал на ру и евро форумах, Криптик лишилась приличного колличества доната... Так что думаю начальство разрабов за этот "цирк", т.н. модуль 4, по головке не погладит. Печально что игра то понравилась, а "индусы" работающие за хлеб отбили все желание дальше играть в НВ.
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • ar4eear4ee Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    как же это всё печально... саппорт вообще не о чем прислали более суток назад что они рассмотрят в течении 24 часов и тишина тут админы тоже ни чего вразумительного не могут сказать, кроме: при возникновении каких либо ошибок пишите тут...
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ar4ee написал: »
    как же это всё печально... саппорт вообще не о чем прислали более суток назад что они рассмотрят в течении 24 часов и тишина тут админы тоже ни чего вразумительного не могут сказать, кроме: при возникновении каких либо ошибок пишите тут...
    Тебе то хоть что-то ответили. Мне же уже двое суток ничего.
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • superananasiksuperananasik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Такая же проблема с "Error ticket ID:32926681" -_-Только скачал игру и такой облом -_-
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Привет всем, вообщем посмотрела что совет с командной строкой ни помог Unikum1 и поняла что мне тоже не поможет, но все равно попробовала, как ожидала не помогло. Сегодня написала 6-е гневное письмо службе поддержки, поскольку вчера на 5-е ответом было: спасибо за информацию, проблема передана специалистам, извините за неудобства. И самое интересное статус моего вопроса - РЕШЕНО!!!!! Что решено игра как вылетала, так и вылетает ничего не изменилось, а у них все решено!
    71a286f45fe7.jpg
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Тех. поддержка ответила на 2-е сутки... Ответ убил... Тупо скопированное сообщение из базы знаний:
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    1 - Попробуйте запустить лаунчер в режиме Safe mode (Настройки - Игра - Безопасный режим), если всё заработает уменьшите разрешение графической карты в обычном режиме и ещё раз запустите лаунчер. А также, попробуйте обновить драйвера видео карты и DirectX.

    2 - Подобные проблемы могут возникать по причине того, что доступ к игре ограничивается настройками антивируса или брендмауэра. Попробуйте добавить клиент игры в список исключений данных программ.

    3 - Проверьте актуальность версии Internet Explorer, если версия устарела обновите до последней.... etc.
    Подозреваю что пользователей там даунами воспринимают. Короче команда "индуских" "плакальщиц" посочувствовала...

    - - - Добавлено - - -
    deyaneris написал: »
    Привет всем, вообщем посмотрела что совет с командной строкой ни помог Unikum1 и поняла что мне тоже не поможет, но все равно попробовала, как ожидала не помогло. Сегодня написала 6-е гневное письмо службе поддержки, поскольку вчера на 5-е ответом было: спасибо за информацию, проблема передана специалистам, извините за неудобства. И самое интересное статус моего вопроса - РЕШЕНО!!!!! Что решено игра как вылетала, так и вылетает ничего не изменилось, а у них все решено!

    Да, есть такая макаронина...
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • yuliyal85yuliyal85 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    farlogi написал: »
    некоторые клинки не отображаются на на поясе у плут-ловкач, при этом не работает перекат. пишет "возьмите в руке оружие". во время боя в руках они появляются и статы добавляют, но перекат так же не работает.
    У меня аналогичная проблема: кинжалов на персонаже нет, статы от них есть, не работает перекат.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Kirweb у меня тоже был подобный ответ на второе письмо только было еще комичнее: это было все то что я скопировала с их сайта и разместила в этой теме на форуме))) все так же по пунктам. На первое письмо они ответили переустановите игру и при первом запуске уберите галочку с пункта настроек обновлять по требованию) На пару писем были только ваш запрос № и тд, ждите ответа и они без ответа, и последнее что специалисты работают. Сегодня только автоматическая рассылка ждите ответ. Мне кажется не нужно горячится с удалением игры, подождем до понедельника, все таки жалко свое время потраченное на прокачку перса. Хотя я для себя на всякий случай подобную игру нашла)
    71a286f45fe7.jpg
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Невер ахаха что ты делаешь прекрати. Нашел эту тему благодоря модеру. Что тут отписываются о всех багах. И решил написать. Но почитав ваши траблы... что уж там говорить о каких то застреваниях.
    secthdaemon написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=112102 просто так было сделано или чтобы собрать отзывы и отправить разрабам? Поверьте, проще будет всё писать в одном месте, а не размазывать по форуму.
    Отвечу вам тут. Судя по проблемам и реакции администрации в т.ч. модераторов. Отвечаю. Все таки первое, тема создана просто так. Повайнить над проблемами 4 модуля.
    Даже писать и описывать баги в игре не буду. Понимаю проблемы людей с запуском. Невер, невер....
    Хотите убить перспективный проект? Спросите у криптик как!!
    И больше всего бесит насколько это все замалчивается администрацией. Ох уж этот фидбэк.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну может в понедельник что то изменится, выходные кончатся, надежда умирает последней)))
    71a286f45fe7.jpg
  • sladkaya1995sladkaya1995 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня после обновления игра стала ужасно тормозить.Играю на минимальных настройках и всё равно тормозит
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    уже понедельник! а изменениями и не пахнет ! так что через недельку увидимся! а то и через мес.
  • dinosaurus79dinosaurus79 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    seregagraff написал: »
    уже понедельник! а изменениями и не пахнет ! так что через недельку увидимся! а то и через мес.

    У меня воскресенье...много думал...
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    seregagraff написал: »
    уже понедельник! а изменениями и не пахнет ! так что через недельку увидимся! а то и через мес.

    Уже понедельник? Весьма интересно...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    что то меня унесло во времени:D сегодня же воскресенье ахха ха , да я просто ребята на день в перед живу :)
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Один Tokksss358 нас не бросает, но он честно признался сразу что не знает в чем проблема))) Попинай там техников в бока по своим модераторским каналам)))

    - - - Добавлено - - -

    Мне пришел ответ на 6е письмо от службы поддержки.)))))) Есть тут смайл истирического смеха?

    Внизу приведена сводка вашего запроса и наш ответ.

    Если вы не удовлетворены тем, как была разрешена данная проблема, вы можете повторно открыть ее в течение 7 дня(ей).

    Спасибо, что позволили нам предоставить вам свои услуги.

    Для обновления вопроса с нашего сайта поддержки, щелкните здесь.


    Тема
    Прошло трое суток!!!!

    Поток обсуждения
    Реагирование По электронной почте (Customer Support) 08/17/2014 01:48 AM
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Передадим проблему специалистам. Спасибо за полезную информацию. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Служба поддержки

    И статус - решено))))))
    71a286f45fe7.jpg
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    мне кажется разработчики не будут решать эту проблему из поф. на 3000 игроков че это мелочь для них . так что про невер можно и забыть . блин я в шоке даже обновление не смогли нормальное разработать это писец

    - - - Добавлено - - -
    deyaneris написал: »
    Один Tokksss358 нас не бросает, но он честно признался сразу что не знает в чем проблема))) Попинай там техников в бока по своим модераторским каналам)))

    - - - Добавлено - - -

    Мне пришел ответ на 6е письмо от службы поддержки.)))))) Есть тут смайл истирического смеха?

    Внизу приведена сводка вашего запроса и наш ответ.

    Если вы не удовлетворены тем, как была разрешена данная проблема, вы можете повторно открыть ее в течение 7 дня(ей).

    Спасибо, что позволили нам предоставить вам свои услуги.

    Для обновления вопроса с нашего сайта поддержки, щелкните здесь.


    Тема
    Прошло трое суток!!!!

    Поток обсуждения
    Реагирование По электронной почте (Customer Support) 08/17/2014 01:48 AM
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Передадим проблему специалистам. Спасибо за полезную информацию. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Служба поддержки

    И статус - решено))))))
    мне кажется разработчики не будут решать эту проблему из поф. на 3000 игроков че это мелочь для них . так что про невер можно и забыть . блин я в шоке даже обновление не смогли нормальное разработать это писец
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Думаю ответа вы не получите
    Еще обновы с рынком зен не было)))
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Неправда она была вместе с основной)
    71a286f45fe7.jpg
  • yaaaaazyaaaaaz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Заработало, но внутренние ошибки тоже присутствуют. Все равно, мне не нравится поведение Криптиков по поводу ошибок. Возможно им просто нет дела до России, санкции и все дела ))).
  • seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    yaaaaaz написал: »
    Заработало, но внутренние ошибки тоже присутствуют. Все равно, мне не нравится поведение Криптиков по поводу ошибок. Возможно им просто нет дела до России, санкции и все дела ))).
    а у меня нифега все таже ошибка 32926681
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    а что ты сделал что б заработало?
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Я из Украины, мне кажется это не зависит от страны проживания, все зависит от совести людей выполняющих или в данном случае не выполняющих свою работу. Или ты думаешь что служба поддержки Амстердама, или где там основной сервер находится, шлет нам ответы, нет, те кто локализуют игру для России и стран бывшего СНГ.
    71a286f45fe7.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.