test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфы в Tyranny of Dragons

11516171820

Комментарии

  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    jni86 написал: »
    урона нет или не хватает чтобы просто убивать.
    Урон насколько мне известно не тронули. Раньше вар могу рыкнуть и застопорить игрока(ов) на пару секунд подойти и наносить урон без какого либо сопротивления. Так же при опрокидывании, уклонение не работало. В чем поломали механику, в том что убрали имбабагнутыйскилл? лал
  • Настройки
    adamant4adamant4 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    как я понял вернулся принцип "вкочай домаг-убей с прокаста", билды в жир теперь вообще бесполезны, теперь многим классам как бы "накакать" на твою броню
  • Настройки
    jni86jni86 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    вот собственно такие вары и отсеятся! Ничего личного без обиды!)

    Ну если уж быть реалистом, то наверно как ты выразился "вот таких варов" 95%. Списывать все на криворукость в игре, где есть только 3 скила на панели, думаю просто глупо.
  • Настройки
    jni86jni86 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    s1nger написал: »
    Урон насколько мне известно не тронули. Раньше вар могу рыкнуть и застопорить игрока(ов) на пару секунд подойти и наносить урон без какого либо сопротивления. Так же при опрокидывании, уклонение не работало. В чем поломали механику, в том что убрали имбабагнутыйскилл? лал
    Да как бы на рык вообще *****, можно было и на волну поменять. На рывок прикрутили кд и 3 заряда, без этого это весло никого не может догнать, шифты других классов никто не отменял. Еще 1 из проблем - кастрированная неустрашимость. Опять же повторю очень слабый контроль - от сюда и нет урона!
    пс И сейчас можно нагибать бомжей слабея тебя.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    s1nger написал: »
    Урон насколько мне известно не тронули. Раньше вар могу рыкнуть и застопорить игрока(ов) на пару секунд подойти и наносить урон без какого либо сопротивления. Так же при опрокидывании, уклонение не работало. В чем поломали механику, в том что убрали имбабагнутыйскилл? лал

    Плохо тебе известно. Волну и толчок урезали примерно на 40-45%, а не 30% как они там писали, дамаг от рывка тоже срезали, плюс всего 3 заряда.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Побегал варом - всё не так уж плохо на сколько соплей здесь размазали ... да, конечно вар далеко не тот котрым был, но жить можно.
    ЖА не умер - 3 рывка лучше чем нисколько + пробую юзать натиск - прикольный скил, главное только самому привыкнуть к его дистанции, а так мобильности в итоге хватает. Такое впечатление что вар стал чуть быстрее бегать ..
    Живучесть конечно теперь в опе в разрушителе, особенно доставляет новый имбо фит мага, игнорящий деф - вот это реально новая имбо-бомба - просто пипец. Побегал со скилами - НБА, толчок, натиск. Хуже стало против рог , ловить их без рыка теперь нечем, а ФВ из-за длинного отката фуфло - ставить нет смысла.
    Живучесть кажется упала не настолько от порезки неудежимости сколько оттого что разрабы как говорили починили проник всем на все скилы - вар теперь отгребает как мальчик ото всех, маги повторюсь просто пипец теперь.
    Имхо для пвп надо снова ролиться в танковетку, хрен с ним с дамагом - от него нет смысла если милишник не живёт - просто не добежишь.

    ЗЫ у меня маг тоже есть, так я у него так и не заметил что там порезали в пве - какой то бред несли разрабы про выбор теперь между контролем и дамагом - как былл маг имбой в пве так и остался, ну чуть -чуть дамаг подрезали. А вот в пвп маг теперь супер нагибатор.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    eksolvo написал: »
    Побегал варом - всё не так уж плохо на сколько соплей здесь размазали ... да, конечно вар далеко не тот котрым был, но жить можно.
    ЖА не умер - 3 рывка лучше чем нисколько + пробую юзать натиск - прикольный скил, главное только самому привыкнуть к его дистанции, а так мобильности в итоге хватает. Такое впечатление что вар стал чуть быстрее бегать ..
    Живучесть конечно теперь в опе в разрушителе, особенно доставляет новый имбо фит мага, игнорящий деф - вот это реально новая имбо-бомба - просто пипец. Побегал со скилами - НБА, толчок, натиск. Хуже стало против рог , ловить их без рыка теперь нечем, а ФВ из-за длинного отката фуфло - ставить нет смысла.
    Живучесть кажется упала не настолько от порезки неудежимости сколько оттого что разрабы как говорили починили проник всем на все скилы - вар теперь отгребает как мальчик ото всех, маги повторюсь просто пипец теперь.
    Имхо для пвп надо снова ролиться в танковетку, хрен с ним с дамагом - от него нет смысла если милишник не живёт - просто не добежишь.

    ЗЫ у меня маг тоже есть, так я у него так и не заметил что там порезали в пве - какой то бред несли разрабы про выбор теперь между контролем и дамагом - как былл маг имбой в пве так и остался, ну чуть -чуть дамаг подрезали. А вот в пвп маг теперь супер нагибатор.

    Не спасет, маг тебя нагнет быстрее, чем ты ему снесешь хотя бы 20%.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    eksolvo написал: »
    Побегал варом - всё не так уж плохо на сколько соплей здесь размазали ... да, конечно вар далеко не тот котрым был, но жить можно.
    ЖА не умер - 3 рывка лучше чем нисколько + пробую юзать натиск - прикольный скил, главное только самому привыкнуть к его дистанции, а так мобильности в итоге хватает. Такое впечатление что вар стал чуть быстрее бегать ..
    Живучесть конечно теперь в опе в разрушителе, особенно доставляет новый имбо фит мага, игнорящий деф - вот это реально новая имбо-бомба - просто пипец. Побегал со скилами - НБА, толчок, натиск. Хуже стало против рог , ловить их без рыка теперь нечем, а ФВ из-за длинного отката фуфло - ставить нет смысла.
    Живучесть кажется упала не настолько от порезки неудежимости сколько оттого что разрабы как говорили починили проник всем на все скилы - вар теперь отгребает как мальчик ото всех, маги повторюсь просто пипец теперь.
    Имхо для пвп надо снова ролиться в танковетку, хрен с ним с дамагом - от него нет смысла если милишник не живёт - просто не добежишь.

    ЗЫ у меня маг тоже есть, так я у него так и не заметил что там порезали в пве - какой то бред несли разрабы про выбор теперь между контролем и дамагом - как былл маг имбой в пве так и остался, ну чуть -чуть дамаг подрезали. А вот в пвп маг теперь супер нагибатор.

    И чем ты в танковетке собираешься дамажить? И так щиты висят маговские, танковские не пробить, так еще и дамаг в танковетке отсутствует. Полтора мага, а то и один, легко выносит вара. С руками маг конечно. Где такое было и когда?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ну как в М1. Берс помирал не добижав :)

    - - - Добавлено - - -

    Теперь надо ныкаться за текстуры и ловить на стан. И пытаться прокастом убить. Хорошо если заряжен дейлик.
    Однозначно надо спекаться обратно в ММов. Т.к. самый дпс, только там. +20% к урону от метки с чарджа ЖА не проканывает. Меня автоатакой просто убивают не успевая сделать прокаст. 1-2 скила и труп.

    - - - Добавлено - - -

    Почитал евро, шампанское там не пьют. Разрабов шатают словестно и письменно во все дырки :D:D:D Ахахаха
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    Почитал евро, шампанское там не пьют. Разрабов шатают словестно и письменно во все дырки :D:D:D Ахахаха

    знал бы я английский, ушатал бы в усмерть бы их!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    bullet9mmbullet9mm Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Все нормально с варом на арене. Да- нет контроля НО не стоит отчаиваться правильный билд нам всем в помощь. я по крайней мере особого нерфа не ощутил. используем новые скилы. бег ощутимо увеличили + иммун контролю и -30% дамаг.. все у нас получится.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    bullet9mm написал: »
    Все нормально с варом на арене. Да- нет контроля НО не стоит отчаиваться правильный билд нам всем в помощь. я по крайней мере особого нерфа не ощутил. используем новые скилы. бег ощутимо увеличили + иммун контролю и -30% дамаг.. все у нас получится.

    80Shy2QPf9.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Шифт то ладно, сделали таким должен был быть ввобще в самом начале...
    Но делать из берса консервную банку бездомажную в роли запасного танка это перебор!
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    бездомажную в роли запасного танка это перебор!

    8yQmvswNQO.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    krolushastui90krolushastui90 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    По крайней мере это не то убожество, что было на луркере, нерфы даже смотреть не пошла, моментально с первым же заходом в игру респектнулась в стража. Есть тут люди, которые уже протестили все возможные варианты билдов? Каким теперь должен быть берс?
    И кстати...Артефакт вам в помощь с нового сундука со сбросом и иммункой к контролю на 5 сек и откатом в 10. Все ваши решения проблем в нем. Так по крайней мне кажется.
    Берс - Ништякина :confused: 22 ксное разочарование...
  • Настройки
    logpavlogpav Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    нда, берс 17,5 кс, в ривенскаре успеваю тока добежать против пачки 4м+1х и падаю. не понимаю разрабов - это "баланс"? когда потрачено сотни человекочасов на развитие перса и млять за 1 обновление тебя уравнивают с человеком который тока пришёл в проект. хз как там думают разрабы, но мне это кажется неправильным. многие визжали - вары то, вары сё, нагибаторы, рык и т.д. и мало кто смотрел чё человек вложил в игру. топы варов это 18-19 кс и многие них.. не понимают скока это сил, времени и зачастую денег (маги-ханты-сины 16,5-17к мало чем уступали имхо). в общем ощущение что для привлечения нубов (новичков в смысле) решили отыграться на "старых" игроках, с учетом вайна - на берсах.. смысла качать др классы если так просто можно все похерить - не вижу. есть хорошая поговорка на этот счет - не руби сук на котором сидишь
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    krolushastui90 написал: »
    По крайней мере это не то убожество, что было на луркере, нерфы даже смотреть не пошла, моментально с первым же заходом в игру респектнулась в стража. Есть тут люди, которые уже протестили все возможные варианты билдов? Каким теперь должен быть берс?
    И кстати...Артефакт вам в помощь с нового сундука со сбросом и иммункой к контролю на 5 сек и откатом в 10. Все ваши решения проблем в нем. Так по крайней мне кажется.

    Ветка стража абсолютно не играбельна в этом модуле.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bullet9mmbullet9mm Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Ветка стража абсолютно не играбельна в этом модуле.

    согласен.я так думаю если бы вары хотели играть в ветке стража они бы играли за танка))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Мне только "Толчек" жалко.Плевать на фронтовую,с учетом её порезки в уроне профитнее юзать рык,от бьёт почти так же,и откатывается в 2 раза быстрее.
    А вот по толчку скучаю.Сейчас он как то странно работает.Он даже не станит при попадании.Много раз замечал что урон проходит,а противник продолжает бегать и стрелами "пулять".

    Вернули бы сбивание с ног хотя бы толчку и все было б в шоколаде.А так...придутся крысить аки рога,прятаться за углом и нападить со спины :D
    Ибо по мнение разрабов так и должны себя в бою вести берсерки :D
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    лично я не стал тратить нервы и спекнулся в пве и мастера меча, подкрабить абэшечек, чего и всем желаю). Тем кто не может смириться, предлагаю попробовать респек в мм, и связку росчерк+приди и возьми+нба. раз слив идет быстрый, то имхо, вариант только если сливать еще быстрее) Реген уже врядли поможет, влить все в паринг,деф и могучку, чтобы вырубать и немного держать удар.
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    alexpomposo написал: »
    лично я не стал тратить нервы и спекнулся в пве и мастера меча, подкрабить абэшечек, чего и всем желаю). Тем кто не может смириться, предлагаю попробовать респек в мм, и связку росчерк+приди и возьми+нба. раз слив идет быстрый, то имхо, вариант только если сливать еще быстрее) Реген уже врядли поможет, влить все в паринг,деф и могучку, чтобы вырубать и немного держать удар.
    Не,всетаки фронтовая лучше рыка.
    Без фронтовухи не выжить на арене,как никак а помогает.Поэтому мастер меча не вариант.
    Сейчас вот побегал...всетаки если привыкнуть то не так все и плохо.Жирности меньше - но я всегда был в ДД без обороны.
    Нужно привыкнуть юзать спринт так,что бы извлекать максимум пользы именно в бою,а не просто добежать до точки быстрее.
    Угрожающий рывок - как оказалось 3х зарядов вполне хватает.И хз что сделали с проником,но ДАМАЖИТЬ СТАЛ МЕНЬШЕ.Если раньше НБАшечкой критовал 13-15к по среднестатистическим игрулям,то последние 2 дня крита выше 9к не видел.

    Нерфили почти всех,но воевать проще стало только против варов :D
    - Танки - стало сложнее,но как то даже интереснее с такими воевать
    - Луки.Может быть и подрезали реген,но бесконечные шифты и мародеры это жопа.Попасть нереально,а с починенным проником они бьют адски.
    - Имхо в бою с рогами изменений не увидел.Все так же,разве что без сбития с ног их убивать не успеваешь - убегают.Но так теперь против всех классов.
    - А вот маги это п*здец теперь.Мало того что выловить их таким вот "подрезанным" варом их стало в 2 раза сложнее,дак теперь они еще и отшвырывают на 2 км от себя.
    Как такое возможно вообще?Я с первой точки улетаю на центр карты от их толчка.По моему это перебор...
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    isanada написал: »
    А вот по толчку скучаю.Сейчас он как то странно работает.Он даже не станит при попадании.Много раз замечал что урон проходит,а противник продолжает бегать и стрелами "пулять".
    И голос из колонок:"Не пробил!"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Нас теперь убивают даже в протекторате! http://s57.radikal.ru/i156/1408/92/93d76bf17e6e.png
    Лам маговар
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Насчет контроля. Никто я так понимаю не тестил эльфийский камень? + стальная грация. Из артефактов лучше череп и печать охотника. Да и человек теперь актуален, можно быстрогл бегуна на 15% взять. Если камень эльфоа хорошая штука, то можно плпробовать через непреклонную решимость сыграть. Посмотрите нога за ногу. Насчет камня в меч, потестите ледяной, как на деле выглядит -25% к восстановлению сил. Сори, пишу с телефона, ьак что может быть не очень читабельно.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    На евро продолжается эпик-вайн, которого со времен имба-варов не было. Буржуи нанывают обратные апы и не которые изменения под новые реалии. Практически многие там согласных. Так что надо проявить месяц терпения. А там и будет фикс чудотворца.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    adamant4adamant4 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    На евро продолжается эпик-вайн, которого со времен имба-варов не было. Буржуи нанывают обратные апы и не которые изменения под новые реалии. Практически многие там согласных. Так что надо проявить месяц терпения. А там и будет фикс чудотворца.

    месяц не ходить на пвп? я так не могу, надо искать другую игру:mad:
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    adamant4 написал: »
    месяц не ходить на пвп? я так не могу, надо искать другую игру:mad:

    Уже зная этих людей, могу с уверенностью сказать, что эта свистопляска с магами спокойно может и до 5 модуля продолжаться, пока на нем опять не облажаются.

    ПС Сижу вечерами, потихоньку варлока качаю, а когда неохота заходить в невер, есть новый Райзен.
    Многонедельные марафоны за процентами эквипа давно не привлекают.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Дивинити -тоже неплоха очень!
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    caedis86 написал: »
    Уже зная этих людей, могу с уверенностью сказать, что эта свистопляска с магами спокойно может и до 5 модуля продолжаться, пока на нем опять не облажаются.

    ПС Сижу вечерами, потихоньку варлока качаю, а когда неохота заходить в невер, есть новый Райзен.
    Многонедельные марафоны за процентами эквипа давно не привлекают.

    И такой момент - типо пве магов порезали сильно. Серьезно?! Щас своим танком пробежался в невер 4/4, друзья позвали. Пати-я, лук, хил и 2 мага, маги далеко не в овергире, с не лучшими сказками. Это просто пиз..ц, других слов нет. 1-ый босс сдох примерно за 9-10 секунд, второй прожил около 7 секунд. Разрывают мобов пачками в ***** еще быстрее чем раньше раза в 3-4. Драколич сдох примерно за 2,5-3 минуты вместе со своими мобами. Я потом спросил-это типо вас понерфили, они ржут в ответ. Топдпс маг был в ветке ренегата. А народ говорит, что с чудотворцем проблемы...Я хз, мож ренегат катит только в пве, но есть такой факт. Я ходил в 3-м модуле с этими же магами, ТАКОЙ скорости тотального уничтожения не было.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    squallit написал: »
    И такой момент - типо пве магов порезали сильно. Серьезно?! Щас своим танком пробежался в невер 4/4, друзья позвали. Пати-я, лук, хил и 2 мага, маги далеко не в овергире, с не лучшими сказками. Это просто пиз..ц, других слов нет. 1-ый босс сдох примерно за 9-10 секунд, второй прожил около 7 секунд. Разрывают мобов пачками в ***** еще быстрее чем раньше раза в 3-4. Драколич сдох примерно за 2,5-3 минуты вместе со своими мобами. Я потом спросил-это типо вас понерфили, они ржут в ответ. Топдпс маг был в ветке ренегата. А народ говорит, что с чудотворцем проблемы...Я хз, мож ренегат катит только в пве, но есть такой факт. Я ходил в 3-м модуле с этими же магами, ТАКОЙ скорости тотального уничтожения не было.

    Была бы и у Варов, если бы чардж метил не 1го моба, а шт. 5-10.
    В какие-то веки, я в своем бомже шмоте со сказкой 25% НБА по мобу бью 100к+.
    Это только свои фиты+метка и бафы. Без дебафов и бафом хила и других классов.
    Под всем смрадом в босса входит как в масло под 200к НБА.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.