test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1169170172174175273

Комментарии

  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    После 60-го ур. падает куча синего шмота, на ауке стоит меньше свитков на его опознание, но активно скупается. Это что, перевод АБ в медь? Или я чего-то не знаю?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dimonra написал: »
    После 60-го ур. падает куча синего шмота, на ауке стоит меньше свитков на его опознание, но активно скупается. Это что, перевод АБ в медь? Или я чего-то не знаю?

    Частично да, но вот пояса и оружие скупаются для будущей прокачки предметов-артефактов
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Частично да, но вот пояса и оружие скупаются для будущей прокачки предметов-артефактов

    Гуд, спасибо за ответ. И вдогонку ещё вопрос, фиолетовый шмот, который не из сетов, но есть в наградах за область и я его распылю/продам/выкину то не буду-ли я потом кусать себе ногти?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dimonra написал: »
    Гуд, спасибо за ответ. И вдогонку ещё вопрос, фиолетовый шмот, который не из сетов, но есть в наградах за область и я его распылю/продам/выкину то не буду-ли я потом кусать себе ногти?

    Можно смело распылять
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lenore666lenore666 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Простите, если я повторюсь с вопросом. Просто перечитывать всё выше написанное некогда.
    Ответьте пожалуйста, жетон изменения расы даст возможность перераспределить первоначальные характеристики, если я выберу ту же расу, которой играю на данный момент?
    Спасибо!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ты слишком эмоционален!... Прибереги себя для финала.
  • Настройки
    deemchekdeemchek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Сколько время идет сообщение с предметом ?
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Почему нет никакой информации о мастерской? Когда уже запустят работать мастерскую? Ну сил нет, второй день не доступна, а никто даже инфы никакой не даёт...
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lenore666 написал: »
    Простите, если я повторюсь с вопросом. Просто перечитывать всё выше написанное некогда.
    Ответьте пожалуйста, жетон изменения расы даст возможность перераспределить первоначальные характеристики, если я выберу ту же расу, которой играю на данный момент?
    Спасибо!
    да(10буков)
    Лам маговар
  • Настройки
    valeraa12314valeraa12314 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Народ помогите я создал нового перса(мага) потом случайно нажал на какую-то кнопку и у меня стал говорить не которые слова на английском языке что делать типо для активации силовой атаки нажмите правой кнопкой только он это делает на английском помогите плиииззз
  • Настройки
    darkcapitan2darkcapitan2 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Народ, у меня возникла проблемка. Не могу распределить очки умений. Сегодня захожу в игру, и вижу что у меня появились 8 очков который я потратил ранее. После распределения, когда закрываю окно выдает: "У вас есть невнесенные изменения. Если вы чейчас выйдетеиз этого окна, ваши очки так и не будут потрачены". Помогите пожалуйста, кто знает
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Известная проблема, надеемся на скорое устранение.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jafj28jafj28 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Подскажите по поводу оружия мульгоранда: оно привязывается к персу или к учетке?
  • Настройки
    gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Не ужели больше нельзя купить мрачный сет за монеты грима? (обмен был пве на пвп). Сейчас вижу только медальки на славу.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    jafj28 написал: »
    Подскажите по поводу оружия мульгоранда: оно привязывается к персу или к учетке?

    Привязка к персу
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkwardasdarkwardas Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня перестал работать поиск очередей пвп и тд! в чем причина???
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Почему меня все игнорируют? Я просто не могу поверить что НИКТО не знает что с мастерской и когда её починят!!!! ОТВЕТЬТЕ
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Почему разработчики говорят о балансе классов, а в итоге опуская один сильнейший класс, они ставят на его прежнее место сразу два?

    - - - Добавлено - - -
    alastrieli13 написал: »
    Почему меня все игнорируют? Я просто не могу поверить что НИКТО не знает что с мастерской и когда её починят!!!! ОТВЕТЬТЕ

    У меня поиск заданий в мастерской работает через клавишу L, квесты не тестил
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »



    У меня поиск заданий в мастерской работает через клавишу L, квесты не тестил

    я говорю не о каталоге, а о мастерской в которой делать квесты. Она недоступна уже два дня и никакой вразумительной инфы никто не даёт, о том когда она заработает. Модераторы не знают Админы молчат
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    alastrieli13 написал: »
    я говорю не о каталоге, а о мастерской в которой делать квесты. Она недоступна уже два дня и никакой вразумительной инфы никто не даёт, о том когда она заработает. Модераторы не знают Админы молчат

    Потому что никто не знает. Официальный ответ разработчиков - мы работаем над ее восстановлением, извините и ждите.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    madentistmadentist Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    При использовании "Жетона смены расы" класс тоже сменить можно?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    madentist написал: »
    При использовании "Жетона смены расы" класс тоже сменить можно?

    Нет, только расу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    karnaval91karnaval91 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    darkcapitan2 написал: »
    Народ, у меня возникла проблемка. Не могу распределить очки умений. Сегодня захожу в игру, и вижу что у меня появились 8 очков который я потратил ранее. После распределения, когда закрываю окно выдает: "У вас есть невнесенные изменения. Если вы чейчас выйдетеиз этого окна, ваши очки так и не будут потрачены". Помогите пожалуйста, кто знает

    та же самая проблема. Только у меня 5 очков...
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Кароче выходные ФФтопку, видимо не торопятся мастерскую восстанавливать... Да оно и понятно ради парочки ноющих мастеров куда торопиться, лучше их просто игнорить...
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    voblinplizvoblinpliz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В этой игре существует что-нибудь типа "примерочной" или некая комбинация клавиш, чтобы заранее посмотреть как определенный наряд с аукциона будет смотреться на персонаже?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    voblinpliz написал: »
    В этой игре существует что-нибудь типа "примерочной" или некая комбинация клавиш, чтобы заранее посмотреть как определенный наряд с аукциона будет смотреться на персонаже?
    С аукциона - никак. Если же предмет уже есть у вас в инвентаре, то, чтобы его не привязывать, можно воспользоваться меню "Изменить внешний вид".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    deemchekdeemchek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Где взять тармалунские слитки кроме как с сундуков которые открывать ключами по 125 зен
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    deemchek написал: »
    Где взять тармалунские слитки кроме как с сундуков которые открывать ключами по 125 зен

    Нигде.
    Тармалунские слитки это что-то вроде маленького накопительного бонуса к содержимому сундуков :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Удалите пожалуйста.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    deemchek написал: »
    Где взять тармалунские слитки кроме как с сундуков которые открывать ключами по 125 зен

    Больше нигде.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dimonik77dimonik77 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Подскажите плиз, еще работает акция (сундук новичка) при первом пополнении на 500 зен? Заранее спасибо.
Дискуссия закрыта.