test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Баланс классов

168101112

Комментарии

  • Настройки
    archimagasarchimagas Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Tak nachniom,
    Prochital ja vse komentyj (11 str.)....odni nytiki...no jesli tak podumat,to kogda zhe cheloveku budet horosho,da nikogda,on vsegda naidiot kovo obvinit...nu da ladna...vot vse tut govoriat damageryj,nenuzhnyje i t.t. da shto vy plachete,jesli videte shto nevyhodit s odnim klasom,kupite slot i zakachaite sebe drugova,ved interesno posmotret mechaniku i poigrat za drugoj klas...sam ja igraju mozhno skazat s samova nachala etoi igryj,u menia 5 klasov i vse kak osnovnyje, odnim poigral,nadojel tak drugim igraju vse nraviatsa,ved kazhdy klas po raznomu interesen...a naschiot damagerov mogu skazat odno, shto interes sam v igre teriajetsa,tak kak vspomnite nachalo samoj igryj kogda nebylo takih usileniji kak artefaktyj,ved liudi dostigali toka 12 gs,i vsio bylo normalno,a normalno v tom plane shto vo vseh damzhah byl nuzhen i DC i GWF i GF i tak daleje...a teper s kazhdoj obnovoi vsio novyje usilenije pojavliajutsa,a ved zamette sami danzhi ved nestanoviatsa slozhneje a toka legche poetomu teper i stali nevostrebovanyje mnogije klasyj,tak kak zachem zanimat mesto v pati nedamazhnym klasom jesli luche vziat damazhnyj i proiti po bystromu etot danzh i za odin chas ne odin raz a ot 2-7 razom (naprimer pirata) i mojo mnenije shto usilenije klasov raznoi ekipirovkoi operezhajet samu slozhnost prohozhdenije danzhov i eto stalo osnovnoi prichinoi vytesnenija drugih klasov,naprimer teper ja imeja rogu v invize spakoina polnostju odin bez komandu s liogkostju mogu proiti spelplaguje,pirata,frozem heart 2 bosov, castle never 3 bosov i t.t. (vod toka zhalko shto nelzia odnomu nachat danzh,dlia vhoda nuzhna komanda, a tak by zashol,zakryl danzh shtob drugije nemeshali i farmi sebe na zdorovje) a ved kogda nebylo usilenije tokoje ved nebylo vozmozhnom ili pochti nebylo,tojest nuzhen byl bolshoi opyt i terpenije (nu eto ja chisto pro plutov)...balans tiazhalo sdelat i opiat zhe eto v pervuju ochered PVE igra, vot opiat zhe posmotri vse plakali oi nehvatajet pvp,nu i shto teper 3M vyshel chisto PVP a lokacyje miortvaja tak gde te nytiki,chevo nebegajot tam i nemochatsa?! to ta zhe...opiat ploha....ja dumaju shtob sdelat klasyj nuzhnymi nuzhna peresmatret razrabam i peredelat sami danzhi gde tochna byli by vostrebovanyj vse klasyj upirajas na ih vozmozhnastiah i opiat zhe jesli klas kontrolirujushi znachi on i dolzhen kontrolirovat (eto CW) jesli klass bjushchi on i dozhen bit (eto GWF) i tak daleje togda budet boleje i menej vsio v norme, a to razrabyj k osnovnoi sposobnosti klasa delajut jevo i damazhnym i hiliashchim iz za etova salata tak i poluchajetsa shto vsem neugodish...VYVOD: 1) usilenije danzhei v sviazi s pojavenijem usilenija samih klasov tojest ihnej ekipirovki,; i 2) kazhdyj klas dolzhen takim kakim on sosdavalsia iznachalno,tojest jesli kontrolirujushchi znachit osnovnoje eto kontrol a ne kakoj ta tam damag,jesli defens znachit defens i tak daleje...
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    archimagas написал: »
    Tak nachniom,
    Prochital ja vse komentyj (11 str.)....odni nytiki...no jesli tak podumat,to kogda zhe cheloveku budet horosho,da nikogda,on vsegda naidiot kovo obvinit...nu da ladna...vot vse tut govoriat damageryj,nenuzhnyje i t.t. da shto vy plachete,jesli videte shto nevyhodit s odnim klasom,kupite slot i zakachaite sebe drugova,ved interesno posmotret mechaniku i poigrat za drugoj klas...sam ja igraju mozhno skazat s samova nachala etoi igryj,u menia 5 klasov i vse kak osnovnyje, odnim poigral,nadojel tak drugim igraju vse nraviatsa,ved kazhdy klas po raznomu interesen...a naschiot damagerov mogu skazat odno, shto interes sam v igre teriajetsa,tak kak vspomnite nachalo samoj igryj kogda nebylo takih usileniji kak artefaktyj,ved liudi dostigali toka 12 gs,i vsio bylo normalno,a normalno v tom plane shto vo vseh damzhah byl nuzhen i DC i GWF i GF i tak daleje...a teper s kazhdoj obnovoi vsio novyje usilenije pojavliajutsa,a ved zamette sami danzhi ved nestanoviatsa slozhneje a toka legche poetomu teper i stali nevostrebovanyje mnogije klasyj,tak kak zachem zanimat mesto v pati nedamazhnym klasom jesli luche vziat damazhnyj i proiti po bystromu etot danzh i za odin chas ne odin raz a ot 2-7 razom (naprimer pirata) i mojo mnenije shto usilenije klasov raznoi ekipirovkoi operezhajet samu slozhnost prohozhdenije danzhov i eto stalo osnovnoi prichinoi vytesnenija drugih klasov,naprimer teper ja imeja rogu v invize spakoina polnostju odin bez komandu s liogkostju mogu proiti spelplaguje,pirata,frozem heart 2 bosov, castle never 3 bosov i t.t. (vod toka zhalko shto nelzia odnomu nachat danzh,dlia vhoda nuzhna komanda, a tak by zashol,zakryl danzh shtob drugije nemeshali i farmi sebe na zdorovje) a ved kogda nebylo usilenije tokoje ved nebylo vozmozhnom ili pochti nebylo,tojest nuzhen byl bolshoi opyt i terpenije (nu eto ja chisto pro plutov)...balans tiazhalo sdelat i opiat zhe eto v pervuju ochered PVE igra, vot opiat zhe posmotri vse plakali oi nehvatajet pvp,nu i shto teper 3M vyshel chisto PVP a lokacyje miortvaja tak gde te nytiki,chevo nebegajot tam i nemochatsa?! to ta zhe...opiat ploha....ja dumaju shtob sdelat klasyj nuzhnymi nuzhna peresmatret razrabam i peredelat sami danzhi gde tochna byli by vostrebovanyj vse klasyj upirajas na ih vozmozhnastiah i opiat zhe jesli klas kontrolirujushi znachi on i dolzhen kontrolirovat (eto CW) jesli klass bjushchi on i dozhen bit (eto GWF) i tak daleje togda budet boleje i menej vsio v norme, a to razrabyj k osnovnoi sposobnosti klasa delajut jevo i damazhnym i hiliashchim iz za etova salata tak i poluchajetsa shto vsem neugodish...VYVOD: 1) usilenije danzhei v sviazi s pojavenijem usilenija samih klasov tojest ihnej ekipirovki,; i 2) kazhdyj klas dolzhen takim kakim on sosdavalsia iznachalno,tojest jesli kontrolirujushchi znachit osnovnoje eto kontrol a ne kakoj ta tam damag,jesli defens znachit defens i tak daleje...

    ОМГ.

    перевод:
    Так начниом,
    Прочитал я все коментый (11 стр.)....одни нытики...но эсли так подумат,то когда же человеку будет хорошо,да никогда,он всегда наидиот ково обвинит...ну да ладна...вот все тут говориат дамагерый,ненужныэ и т.т. да што вы плачете,эсли видете што невыходит с одним класом,купите слот и закачаите себе другова,вед интересно посмотрет мечанику и поиграт за другой клас...сам я играю можно сказат с самова начала етои игрый,у мениа 5 класов и все как основныэ, одним поиграл,надоэл так другим играю все нравиатса,вед кажды клас по разному интересен...а насчиот дамагеров могу сказат одно, што интерес сам в игре териаэтса,так как вспомните начало самой игрый когда небыло таких усиленийи как артефактый,вед лиуди достигали тока 12 гс,и всио было нормално,а нормално в том плане што во всех дамжах был нужен и ДЦ и ГЩФ и ГФ и так далеэ...а тепер с каждой обновои всио новыэ усилениэ появлиаютса,а вед заметте сами данжи вед нестановиатса сложнеэ а тока легче поетому тепер и стали невостребованыэ многиэ класый,так как зачем занимат место в пати недамажным класом эсли луче взиат дамажный и проити по быстрому етот данж и за один час не один раз а от 2-7 разом (например пирата) и моё мнениэ што усилениэ класов разнои екипировкои опережаэт саму сложност прохождениэ данжов и ето стало основнои причинои вытеснения других класов,например тепер я имея рогу в инвизе спакоина полностю один без команду с лиогкостю могу проити спелплагуэ,пирата,фрозем хеарт 2 босов, цастле невер 3 босов и т.т. (вод тока жалко што нелзиа одному начат данж,длиа входа нужна команда, а так бы зашол,закрыл данж штоб другиэ немешали и фарми себе на здоровэ) а вед когда небыло усилениэ токоэ вед небыло возможном или почти небыло,тоэст нужен был болшои опыт и терпениэ (ну ето я чисто про плутов)...баланс тиажало сделат и опиат же ето в первую очеред ПВЕ игра, вот опиат же посмотри все плакали ои нехватаэт пвп,ну и што тепер 3М вышел чисто ПВП а локацыэ миортвая так где те нытики,чево небегаёт там и немочатса?! то та же...опиат плоха....я думаю штоб сделат класый нужными нужна пересматрет разрабам и переделат сами данжи где точна были бы востребованый все класый упираяс на их возможнастиах и опиат же эсли клас контролируюши значи он и должен контролироват (ето ЦЩ) эсли класс бюшчи он и дожен бит (ето ГЩФ) и так далеэ тогда будет болеэ и меней всио в норме, а то разрабый к основнои способности класа делают эво и дамажным и хилиашчим из за етова салата так и получаэтса што всем неугодиш...ВЫВОД: 1) усилениэ данжеи в свиази с появениэм усиления самих класов тоэст ихней екипировки,; и 2) каждый клас должен таким каким он сосдавалсиа изначално,тоэст эсли контролируюшчи значит основноэ ето контрол а не какой та там дамаг,эсли дефенс значит дефенс и так далеэ...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    manyashka98 написал: »
    Пусть наконец-то занизят немного плута-ловкача. Они задолбали вечно оглушать и входить в инвиз, бесит, особенно в pvp. А за охотника нравится играть, особенно переключение между луком и кинжалами, не представляю вообще кому это может не нравиться.

    Как хил я была бы за такое заявление, но как обладатель лука, мне смешно такое видеть от лука. А как еще роге биться в пвп? Другое дело, что их как собак не резаных попадается по 4 тела из 10 и ходят они парами, а некоторые еще и убивших их нуболуков хают) Кому не нравится луковское переключение боя? Ответ прост - всем остальным классам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    uglovzuglovz Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано августа 2014
    archimagas написал: »
    Tak nachniom,
    Prochital ja vse komentyj (11 str.)....odni nytiki...no jesli tak podumat,to kogda zhe cheloveku budet horosho,da nikogda,on vsegda naidiot kovo obvinit...nu da ladna...vot vse tut govoriat damageryj,nenuzhnyje i t.t. da shto vy plachete,jesli videte shto nevyhodit s odnim klasom,kupite slot i zakachaite sebe drugova,ved interesno posmotret mechaniku i poigrat za drugoj klas...sam ja igraju mozhno skazat s samova nachala etoi igryj,u menia 5 klasov i vse kak osnovnyje, odnim poigral,nadojel tak drugim igraju vse nraviatsa,ved kazhdy klas po raznomu interesen...a naschiot damagerov mogu skazat odno, shto interes sam v igre teriajetsa,tak kak vspomnite nachalo samoj igryj kogda nebylo takih usileniji kak artefaktyj,ved liudi dostigali toka 12 gs,i vsio bylo normalno,a normalno v tom plane shto vo vseh damzhah byl nuzhen i DC i GWF i GF i tak daleje...a teper s kazhdoj obnovoi vsio novyje usilenije pojavliajutsa,a ved zamette sami danzhi ved nestanoviatsa slozhneje a toka legche poetomu teper i stali nevostrebovanyje mnogije klasyj,tak kak zachem zanimat mesto v pati nedamazhnym klasom jesli luche vziat damazhnyj i proiti po bystromu etot danzh i za odin chas ne odin raz a ot 2-7 razom (naprimer pirata) i mojo mnenije shto usilenije klasov raznoi ekipirovkoi operezhajet samu slozhnost prohozhdenije danzhov i eto stalo osnovnoi prichinoi vytesnenija drugih klasov,naprimer teper ja imeja rogu v invize spakoina polnostju odin bez komandu s liogkostju mogu proiti spelplaguje,pirata,frozem heart 2 bosov, castle never 3 bosov i t.t. (vod toka zhalko shto nelzia odnomu nachat danzh,dlia vhoda nuzhna komanda, a tak by zashol,zakryl danzh shtob drugije nemeshali i farmi sebe na zdorovje) a ved kogda nebylo usilenije tokoje ved nebylo vozmozhnom ili pochti nebylo,tojest nuzhen byl bolshoi opyt i terpenije (nu eto ja chisto pro plutov)...balans tiazhalo sdelat i opiat zhe eto v pervuju ochered PVE igra, vot opiat zhe posmotri vse plakali oi nehvatajet pvp,nu i shto teper 3M vyshel chisto PVP a lokacyje miortvaja tak gde te nytiki,chevo nebegajot tam i nemochatsa?! to ta zhe...opiat ploha....ja dumaju shtob sdelat klasyj nuzhnymi nuzhna peresmatret razrabam i peredelat sami danzhi gde tochna byli by vostrebovanyj vse klasyj upirajas na ih vozmozhnastiah i opiat zhe jesli klas kontrolirujushi znachi on i dolzhen kontrolirovat (eto CW) jesli klass bjushchi on i dozhen bit (eto GWF) i tak daleje togda budet boleje i menej vsio v norme, a to razrabyj k osnovnoi sposobnosti klasa delajut jevo i damazhnym i hiliashchim iz za etova salata tak i poluchajetsa shto vsem neugodish...VYVOD: 1) usilenije danzhei v sviazi s pojavenijem usilenija samih klasov tojest ihnej ekipirovki,; i 2) kazhdyj klas dolzhen takim kakim on sosdavalsia iznachalno,tojest jesli kontrolirujushchi znachit osnovnoje eto kontrol a ne kakoj ta tam damag,jesli defens znachit defens i tak daleje...

    купи пожалста клаву с ру раскладкой или на винду расширение с ру раскладкой поставь
    голова разболелалсь пока читал этот объем теста в транслите :(
    d115b9a1b9df.png
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zeepo1989 написал: »
    Понятнее отнюдь не стало)

    - - - Добавлено - - -

    Кто-нибудь может нуболуку объяснить что с проникающим после обновы будет? Желательно попроще и попонятнее)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    uglovz написал: »
    купи пожалста клаву с ру раскладкой или на винду расширение с ру раскладкой поставь
    голова разболелалсь пока читал этот объем теста в транслите :(
    redmoondawn написал: »
    Понятнее отнюдь не стало)

    - - - Добавлено - - -

    Кто-нибудь может нуболуку объяснить что с проникающим после обновы будет? Желательно попроще и попонятнее)

    Боюсь клава с русской раскладкой не поможет :)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    murdemer написал: »
    Завтра утром, ночью никто делать не будет, как люди на работу придут так и сделают, на евро утром по их времени, у нас вечер будет.

    Роги наносят топовый дамаг на боссе, хилы хилят, какие блин кардинальные изменения? Хил не должен наносить ДПС, а рога должен, но у роги тогда должна быть маленькая защита.

    Ну у меня утро к обеду ближе начинается) Это во-первых.
    А во-вторых, кардинальные изменения - это необходимость востребования классов во всех вариациях игрового контента. То что хил хилит, а рога хорошо работает против сингл-таргет, я в курсе. Но любая пати такого рогу отправит работать на манекене, а сама пойдет в данж. В ЭТОМ - главная проблема, а не в том, кто, что и как может делать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    anagriasen написал: »
    Ну у меня утро к обеду ближе начинается) Это во-первых.
    А во-вторых, кардинальные изменения - это необходимость востребования классов во всех вариациях игрового контента. То что хил хилит, а рога хорошо работает против сингл-таргет, я в курсе. Но любая пати такого рогу отправит работать на манекене, а сама пойдет в данж. В ЭТОМ - главная проблема, а не в том, кто, что и как может делать.

    Просто нет контента, где потребовались бы услуги роги. Все в этой игре решается тупым рашем паков и боссов. Кроме одежды и капельки мозгов ничего не надо. В других играх нужен контроль и не дай бог ты его собьешь - вайп, где-то помогает рога\взломщик или подобные инвизом пробраться куда-то незаметно, или дебафами что бы босс не ваншотил от одного чиха.
    Вчера на тестовом ради прикола нарвался варом на дракона в Невердэт, в полном пве сете и билде, один, вот что вышло, потом тупо сервер вырубили:

    pro1851515.jpg

    И это новый контент? Или что-то будет серьезнее?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zeepo1989 написал: »
    И это новый контент? Или что-то будет серьезнее?

    Это просто героик, причем для почти всех уровней. Ремораз же тоже героик, что не делает его опасным)
    Еще данжик будет. И все... самое крупное обновление... бла-бла-бла... но хотя бы в балансе начали ковыряться)
    redmoondawn написал: »
    Кто-нибудь может нуболуку объяснить что с проникающим после обновы будет? Желательно попроще и попонятнее)

    Будет работать. В теории. Что тут объяснять?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    murdemermurdemer Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    поверь все плуты с нетерпением ждут этого =( ещё один модуль в котором мы будем страдать, не от варов а от хантов теперь, в М5 чую нас ждут страдания и унижения от хила=)

    а вообще быть плутом забавно, самый стресоустойчивый класс, так как мы с м2 стабильно всеми пинаемые периодически. Нытики и слабаки уже давно сменили класс. =) так что люблю своего плута, он воспитывает во мне спокойствие и душевное равновесие.

    Хах, ты за танка не играл, с евро они были никому ***** не нужны и брали только из ГИ потому что есть опыт и давно знакомы, танки с евро релиза тупой бесполезный баласт был и их только сейчас делают, так что тут спокойствия и душевного равновесия по более будет :)
  • Настройки
    gosha22gosha22 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А когда войдут в силу изменения?
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Ну чтож, в пвп вместо извращенцев бегающих 4 вара+хил теперь будут 4танка+хил.

    Нинада, мне ужо боязно. Оторвете что-нибудь хилу еще и он помрет совсем.
    ну так вы же так и бегаете девятые легионы
  • Настройки
    fargo#2448 fargo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    мне одному показалось, что тему нужно назвать " БАГ РАЗРАБОТЧИКОВ: БАЛАНС КЛАССОВ"? :)
  • Настройки
    gosha22gosha22 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я играю за танка и меня в принципе все устраивает и не понятно чему так маги возмущаются.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    islsl написал: »
    ну так вы же так и бегаете девятые легионы

    Я вообще предпочитаю бегать рендомом, так что это не ко мне такие заявления. И когда с гильдией на пвп, такой пачкой не хожу, это слишком скучно. Вот в два хила и два вара было дело вчера)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Еле дочитал до 12 страницы, столько соплей по всей теме, а ведь сами не понимают что из-за этих соплей и идут фиксы...
    Я зачем-то вкачал второго охотника (думал будет землепроходцем) а тут модуль 4 подошел, теперь два охотника и один страж.
    В большинстве играю за охотника, т.к. игра за него нравится именно возможностью переключения с дальнего боя на ближний, тупо кайтить в этой игре не получится - то в текстуру тормозишь, то в одну из 4 стенок подземелья, то соседний пак мобов агрится (слишком близко натыканы паки, не везде, но такие места есть) и т.д.
    А теперь что, много охотников в стрельбе бегать будет?! ведь даже в подземелье (ну например, Храм паука или как там) на ласт боссе постоянно ловишь мили дамаг от мобов и паучков, так можно было в мили переключиться и срезать паучка, а теперь что? У нас ведь, охотников, по табу умения ближнего боя, что с ними будет, если в ветке стрелок?
    Хотел качнуть мага, но как вспомню шарандар и кольцо ужаса - все желание пропадает. Могли бы подземелье сделать в Шарандаре и Кольце на прохождение пятером, чтобы хотя бы второстепенные жетоны добывать для апа умений кольца или шарандара, а то на соло подземелья толпой бегаем, т.к. каждый день одно и тоже - скукота.

    Зачем вара делать еще и танком, если он и раньше танковал босса или толпу мобов водил? Именно танки из-за этого и неактуальны в подземельях, т.к. урона нет, щит бумажный и склеиваются после минуты боя.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    когда профа будет, в ночь с 4 утра или позже, есть инфа?

    - - - Добавлено - - -
    sinoptic95 написал: »
    Еле дочитал до 12 страницы, столько соплей по всей теме, а ведь сами не понимают что из-за этих соплей и идут фиксы...
    Я зачем-то вкачал второго охотника (думал будет землепроходцем) а тут модуль 4 подошел, теперь два охотника и один страж.

    А теперь что, много охотников в стрельбе бегать будет?! ведь даже в подземелье (ну например, Храм паука или как там) на ласт боссе постоянно ловишь мили дамаг от мобов и паучков, так можно было в мили переключиться и срезать паучка, а теперь что? У нас ведь, охотников, по табу умения ближнего боя, что с ними будет, если в ветке стрелок?

    у вас там 3 разные ветки будут на выбор, одна из них, как раз с переключением, берите ее, кому что нравится, тот то и выберет.
  • Настройки
    sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    aiyalo написал: »
    когда профа будет, в ночь с 4 утра или позже, есть инфа?

    - - - Добавлено - - -



    у вас там 3 разные ветки будут на выбор, одна из них, как раз с переключением, берите ее, кому что нравится, тот то и выберет.

    так это та зеленая ветка, которая усиливала вепря, лису и т.д. я эту ветку и до модуля 4-го не понимал, что с ней делать.
    Насколько я понял этот модуль, то гибрид как раз для землепроходца будет, а для другой стихии? И что это за мили охотник будет, кто пробовал?
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sinoptic95 написал: »
    так это та зеленая ветка, которая усиливала вепря, лису и т.д. я эту ветку и до модуля 4-го не понимал, что с ней делать.
    Насколько я понял этот модуль, то гибрид как раз для землепроходца будет, а для другой стихии? И что это за мили охотник будет, кто пробовал?
    чуть-чуть осталось, что гадать скоро увидете. там все переработанно теперь, так что все должно быть ок.
    Вопрос лишь в том, когда точно, а то уже руки чешутся, последние часы......
  • Настройки
    sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    aiyalo написал: »
    чуть-чуть осталось, что гадать скоро увидете. там все переработанно теперь, так что все должно быть ок.
    Вопрос лишь в том, когда точно, а то уже руки чешутся, последние часы......

    вот теперь делема, стража вроде тоже немного чинят, за кого играть-то, за лука или стража, оба 60-е)))))))
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sinoptic95 написал: »
    вот теперь делема, стража вроде тоже немного чинят, за кого играть-то, за лука или стража, оба 60-е)))))))
    у меня такой дилемы нет) я жду варлока)
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    роги, фармившие почти год невер в соло, вдруг осознали свою бесполезность в данжах и заныли...
  • Настройки
    oldskul887oldskul887 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    надеюсь в одиночку магом теперь будет легче играть
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Кто-нибудь может нуболуку объяснить что с проникающим после обновы будет? Желательно попроще и попонятнее)
    anagriasen написал: »
    Будет работать. В теории. Что тут объяснять?
    думается что первоначальный вопрос подразумевал %пенетры от Силы - который не работает у лука на данный момент..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Какой к жопе баланс!!Хватит резать Берсерка!!Лукари вам много наверно платят,только в пати их не берут!Почему берс полчаса валяется даже в ярости?Совсем берса испортили!

    - - - Добавлено - - -

    В вашей игре останутся одни трусы-луки и маги до которых необхобимость танков доходит очень поздно!Вот кого резать надо!
  • Настройки
    demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ozzma48 написал: »
    Какой к жопе баланс!!Хватит резать Берсерка!!Лукари вам много наверно платят,только в пати их не берут!Почему берс полчаса валяется даже в ярости?Совсем берса испортили!

    - - - Добавлено - - -

    В вашей игре останутся одни трусы-луки и маги до которых необхобимость танков доходит очень поздно!Вот кого резать надо!
    Берс набрал фулл решимость и врубил берсерка)Ахалая махалай твое желание исполнено,магов урезали(а говорят дед мороз не существует))
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Как для РП игрока изменения охотника нравятся, Дзирт был миллишником :) и теперь можно его сделать более приближенным к герою книги :) Как берс со стажем немного озадачен, если кто качал твинов то мог заметить, что только благодаря неудержимости берс и был берсом и резать ее, резать класс как таковой. На начальных этапах у берса несмотря на двуручное оружие самый низкий дамаг и почти нет защиты.
    Радует исправление шифта, для берса уходить из под аое боссов станет проще.
    Насчет плутов, так если берсу срежут защиту, то танковать соло цели будут как раз плуты :)
  • Настройки
    jonipulemetjonipulemet Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    fester69troll написал: »
    думается что первоначальный вопрос подразумевал %пенетры от Силы - который не работает у лука на данный момент..



    лиса в мили тоже не работает как надо
    по ходу пора качать другого перса:(
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    fester69troll написал: »
    думается что первоначальный вопрос подразумевал %пенетры от Силы - который не работает у лука на данный момент..

    Это не имеет отношения к проникающему, так что скорее всего нет. В патчноуте это не сказано... Хотя, если учесть насколько криво он написан, то даже если там это и есть - то просто не найти) Я глаза сломал его читать :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Я вообще предпочитаю бегать рендомом, так что это не ко мне такие заявления. И когда с гильдией на пвп, такой пачкой не хожу, это слишком скучно. Вот в два хила и два вара было дело вчера)
    Да ладно, я же ничего такого не имел в виду. Кто как хочет, так и ходит. Но с тобой я частенько попадал, как за так и против. :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.