test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Баланс классов

1678911

Комментарии

  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Читай пост выше и делай выводы))
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    а по мне интересно, теперь есть чем заняться, поделать разные билды, найти снова свое :) пивипишек искренне жаль, мало того что мучаются на аренке так еще им карты с навыками спутали :) но зато теперь у них есть повод оправдать свои кривые рученки :)
    одно жаль то ли перевод в игре косяный то ли тут в патчноуте...придется на глаз все мерить...
    з.ы. нет плохих классов, есть никчемные игроки ;)
  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    korshun74 Если ты про магов вот, читай пивипешек ему жаль http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=112662&page=2
  • Настройки
    allanmelikallanmelik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я хз какие маги теперь монстры. Урон уменьшили, я стреляю по берсу, толком урона нанести не могу, он отлечивается быстрей. Ну а насчет дальнего боя - зато маги складываются быстро в ближнем, а полностью его избежать нельзя в pvp.

    Поясните - что всё-таки магам дали взамен урона? Контроль какой-то?
  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    allanmelik по ссылке пройди) и прочти первый пост, там человек все правильно описал)
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    я про варов, а то ноют прям как маги :) разве можно быть таким изнеженным? :)
  • Настройки
    allanmelikallanmelik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я, конечно, побегаю ещё pvp, чтобы затестить.

    Но пока скажу точно. Х-ня этот, б-ть контроль. Я подвешиваю противника, но только раньше я его с 1-2 прокастов сносил, а сейчас я даже воров, б-ть, не могу пробить с 3-4 прокастов.

    Если вы такие умные, объясните нубу чем теперь врагов сносить?
  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    korshun74 написал: »
    з.ы. нет плохих классов, есть никчемные игроки ;)
    В этой то игре? Игроки конечно разные все, но по поводу классов - здесь все через одно место.
    И что по твоему Вар в нынешнем модуле может приподнести в ПВП, только махать своим веслом?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    volos909 написал: »
    не представляющие представления о варах в игах!!!!!
    В чём, простите?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    читаю плаки "магов" и тихо ржу - сразу повылезали бездарные копирасты чужих билдов. маг в пвп щас машина для убийства, если иметь хоть толику мозга. кстати, основная стата магов - интеллект. может таким недомагам просто класс сменить? а то у них явно проблема с основным статом. :D да и в пве все не так плохо.

    на самом деле квинтэссенция этих плакальщиков:
    " Посмотрел по своим наборам - яйцо, луч слабости, лучи холода, проводник льда итд - урон порезали почти в 2 раза. Что-нибудь дали взамен? На первый взгляд ничего. "

    ну нельзя же так. хоть скиллы попробуйте сменить... хотя, лучше не надо - чем больше подобных нытиков - тем дольше нас не будут резать :D
  • Настройки
    allanmelikallanmelik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kordar78 написал: »
    на самом деле квинтэссенция этих плакальщиков:
    " Посмотрел по своим наборам - яйцо, луч слабости, лучи холода, проводник льда итд - урон порезали почти в 2 раза. Что-нибудь дали взамен? На первый взгляд ничего. "

    ну нельзя же так. хоть скиллы попробуйте сменить... хотя, лучше не надо - чем больше подобных нытиков - тем дольше нас не будут резать :D

    Ну я это писал. Блин, и ведь я раз 5й спрашиваю - ну скажите что не так? Нет же блин, одни м**ки попадаются. Ну что мешает сказать что-то полезное или совет дать. Зае***бали свою гордость выпячивать.
  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    allanmelik А что тебе советы то давать? Кури этот форум, буржуйский и все узнаешь.
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    oleggbi4 написал: »
    В этой то игре? Игроки конечно разные все, но по поводу классов - здесь все через одно место.
    И что по твоему Вар в нынешнем модуле может приподнести в ПВП, только махать своим веслом?
    Да махать веслом это основная роль берсерка :) если хочешь контролить выбирай штабную крысу- мага :) это командная игра и к тому же ролевая, тупых махаловок есть и без невера достаточно так что не надо скатывать невер в это болото, если нет понимания роли своего класса ,а цель только набить фрагов то вы ошиблись игрой, баланс нормальный,даже магам несмотря на нерф-ап, поскольку не у каждого игрока хватит ума играть правильно магом :)
    в нормальной пати, с нормальными игроками нет плохих классов ;) а рандомы всегда были печаль, тоска и огорчения :)
  • Настройки
    matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kordar78 написал: »
    читаю плаки "магов" и тихо ржу - сразу повылезали бездарные копирасты чужих билдов. маг в пвп щас машина для убийства, если иметь хоть толику мозга. кстати, основная стата магов - интеллект. может таким недомагам просто класс сменить? а то у них явно проблема с основным статом. :D да и в пве все не так плохо.

    на самом деле квинтэссенция этих плакальщиков:
    " Посмотрел по своим наборам - яйцо, луч слабости, лучи холода, проводник льда итд - урон порезали почти в 2 раза. Что-нибудь дали взамен? На первый взгляд ничего. "

    ну нельзя же так. хоть скиллы попробуйте сменить... хотя, лучше не надо - чем больше подобных нытиков - тем дольше нас не будут резать :D
    Забавно,с вероятностью в 99,(9)% можно утверждать-если так называемый игрок,не приводя ни каких аргументов,оскорбляет других-то это или админ или его шестерка.
    По поводу обновы-мага теперь и близко нельзя назвать АОЕ классом.Все основные АОЕ скилы урезали.Более того,урезали единственный, не АОЕ, скил с мгновенным действием-Морозный удар.
    По поводу якобы контроля-на ПвЕ на приличное кол-во мобов станы вообще не действуют.В ПвП также мгновенный сброс скила Путы,полное игнорирование скила Отбрасывание,что полностью противоречит его описанию.
    Разумеется у ряда игроков такое не наблюдается).Зато наблюдается у них повышенный дамаг).
    Вумный чел цитируемого поста,скажи,о чем ты трещал?
  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    korshun74 написал: »
    Да махать веслом это основная роль берсерка :) если хочешь контролить выбирай штабную крысу- мага :) это командная игра и к тому же ролевая, тупых махаловок есть и без невера достаточно так что не надо скатывать невер в это болото, если нет понимания роли своего класса ,а цель только набить фрагов то вы ошиблись игрой, баланс нормальный,даже магам несмотря на нерф-ап, поскольку не у каждого игрока хватит ума играть правильно магом :)
    в нормальной пати, с нормальными игроками нет плохих классов ;) а рандомы всегда были печаль, тоска и огорчения :)
    Я не знаю в какую игру ты играешь или слеп в корень но баланс в игре не нормальный. Пройди на евро форум, почитай, да и здесь пару тем есть, которые более-менее кратко описывают ситуацию.
    По поводу командной игры - ну ну.. если ты называешь ЭТО командной игрой, то каждый класс нуждался бы в друг друге, а такого НЕТ. Сейчас я вижу доминирование одного из классов.
    А мой вопрос по поводу Вара остается в силе.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    matricaria111 написал: »
    Забавно,с вероятностью в 99,(9)% можно утверждать-если так называемый игрок,не приводя ни каких аргументов,оскорбляет других-то это или админ или его шестерка.
    По поводу обновы-мага теперь и близко нельзя назвать АОЕ классом.Все основные АОЕ скилы урезали.Более того,урезали единственный, не АОЕ, скил с мгновенным действием-Морозный удар.
    По поводу якобы контроля-на ПвЕ на приличное кол-во мобов станы вообще не действуют.В ПвП также мгновенный сброс скила Путы,полное игнорирование скила Отбрасывание,что полностью противоречит его описанию.
    Разумеется у ряда игроков такое не наблюдается).Зато наблюдается у них повышенный дамаг).
    Вумный чел цитируемого поста,скажи,о чем ты трещал?
    Забавно,что даже не читая твоё сообщение, с вероятностью в 99,(9)% можно утверждать, что ты будешь ныть про читы.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    oleggbi4 написал: »
    Я не знаю в какую игру ты играешь или слеп в корень но баланс в игре не нормальный. Пройди на евро форум, почитай, да и здесь пару тем есть, которые более-менее кратко описывают ситуацию.
    По поводу командной игры - ну ну.. если ты называешь ЭТО командной игрой, то каждый класс нуждался бы в друг друге, а такого НЕТ. Сейчас я вижу доминирование одного из классов.
    А мой вопрос по поводу Вара остается в силе.
    Ага,а до обновления ты "доминирования одного из классов" не видел? Теперь берсам придётся отучатся забычив рога и врубив дурку табуном бегать по карте, и придётся, включив голову, вспомнить о командной игре.
  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Ага,а до обновления ты "доминирования одного из классов" не видел? Теперь берсам придётся отучатся забычив рога и врубив дурку табуном бегать по карте, и придётся, включив голову, вспомнить о командной игре.
    Я все прекрасно понимаю что было до обновления, и специально не писал об этом. Ибо на сегодняшний день есть 4 модуль, и оглядываться назад не имеет смысла. Т.к. было ясным по белому написано - В 4-м модуле ОСУЩЕСТВИМ БАЛАНС КЛАССОВ. И где этот баланс?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    oleggbi4 написал: »
    Я все прекрасно понимаю что было до обновления, и специально не писал об этом. Ибо на сегодняшний день есть 4 модуль, и оглядываться назад не имеет смысла. Т.к. было ясным по белому написано - В 4-м модуле ОСУЩЕСТВИМ БАЛАНС КЛАССОВ. И где этот баланс?
    ОТБАЛАНСИЛИ МАГОВ И ТАНКОВ. Рroblem? :rolleyes:
  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Вот я слепой, покажи где баланс-то?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    oleggbi4 написал: »
    Вот я слепой, покажи где баланс-то?
    На арене. :rolleyes: Теперь пуканы рвутся не только у хилов, танков и рог,но и у всех остальных. А если серьёзно, то баланса 1х1 не будет никогда,не та игра. Баланс 5х5 и 20х20 вполне норм,и в рандомных замесах куда больше зависит от тактики, нежели от "силы"/"слабости" класса. Баланс примейд пати - забота их самих соответственно.

    И вообще, как только из берсов и луков выветрится допатчевая дурь, что можно внаглую прибежать в толпу и поубивать всех, всё сразу станет проще, после любого глобального ребаланса надо менять билды и тактики.
  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    На арене. :rolleyes: Теперь пуканы рвутся не только у хилов, танков и рог,но и у всех остальных.
    Это у кого, у магов то? не смеши мои тапочки, они и так смешные...
    kryptozver написал: »
    А если серьёзно, то баланса 1х1 не будет никогда,не та игра.
    В этом согласен.
    kryptozver написал: »
    Баланс 5х5 и 20х20 вполне норм
    Нихрена не так. Ты сама себе противоречишь. Это когда и где он был нормальным? Значит если в 3-м модуле доминировали берсы (как ты говоришь) баланс был УЖАСТНЫМ, то сейчас в 4-м маги и это вполне НОРМ? Ну Ну.
    kryptozver написал: »
    И вообще, как только из берсов и луков выветрится допатчевая дурь, что можно внаглую прибежать в толпу и поубивать всех, всё сразу станет проще, после любого глобального ребаланса надо менять билды и тактики.
    Да ладно? Слово РЕБАЛАНС забудь в этой игре. Я вижу ты мыслишь так же как и другие: так..значит порезали берсов и кого там, а..ага луков, значить жить стало лучше, жить стало веселей...и проще.. но не видишь дальше своего носа, что у другого класса сейчас превосходство.
    Ты уже у Роги сменила тактику и билды? Помогло?
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    чукча пишет, чукча не читает :) ясно же все написано и в этой теме и патч-ноуте. да теперь маги не будут дамажить как бешенные коровы в пве, делая другие классы бесполезными, да теперь вар это нормальный вар со средним дамагом и живучестью при нормальном билде, теперь охотник вообще красавиц, хочешь рейнджа делай ватного с диким дамагом, хочешь милишника балансируя между дамагом и живучкой, можно наверно и контролера-саппорта замутить, теперь танк не красивая банка, а пригодный для любых данжей класс, а пвп тут ни когда не было и надеюсь не будет, поскольку со времен создания игры всем говорили что направленность именно на пве, но несмотря на это даже в пвп теперь вару самому надо что то делать, а не стоять как дева с веслом снося все что приближается, это теперь задача танков :) как и положено, да возможно разрабы просчитались и однокнопочная школота забросит игру, но не думаю, что просчитались сильно, дохода от школоты немного, а вот атмосферу портят своей вонью прилично :)
    жду 5 модуля, когда перелопатят плутов и хилов и чернокнижник еще не ясный зверь :) игра интересна если играть ,а не "нагиботарствовать" ;)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    oleggbi4 написал: »
    Нихрена не так. Ты сама себе противоречишь.
    Сам...
    Это когда и где он был нормальным? Значит если в 3-м модуле доминировали берсы (как ты говоришь) баланс был УЖАСТНЫМ, то сейчас в 4-м маги и это вполне НОРМ? Ну Ну.
    Мне баланс и тогда был НОРМ. Потому что представители убернагибе классов есть у обеих команд. Это же не дирижабли Киров у Советов. Просто слегка сместились приоритеты классов, только и всего. Раньше надо было осторожничать с бомжеберсами, теперь с бомжемагами.
    Да ладно? Слово РЕБАЛАНС забудь в этой игре. Я вижу ты мыслишь так же как и другие: так..значит порезали берсов и кого там, а..ага луков, значить жить стало лучше, жить стало веселей...и проще.. но не видишь дальше своего носа, что у другого класса сейчас превосходство.
    Да я вообще люблю смотреть на чужие страдания. Это весело. А на превосходство другого класса и страдания прежнего мне наплевать. Я уже сказал вроде, что на рандомной арене решает КС, билд и тактика, а не класс.
    Ты уже у Роги сменила тактику и билды? Помогло?
    Неа, у меня и так гибрид, пока играется норм, чота менять можно будет когда арена чуть устаканится, берсы и маги массово перероллятся и подрастут варлоки.
  • Настройки
    volos909volos909 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Админы что не понравилось что пишут? начали удалять посты!!! я еще раз напишу, вы укуренные уеб*ны и ваш баланс просто *****!!!! ***** все жалуются магов ослабили, луков ослабили, плуты кричат не надо нас фиксить!!! а то что берсов вообще уничтожили всем *****!!! Мля в какой игре еще берс был ватной ху*той который не способен не чего сделать? что вы там курите вообще?
  • Настройки
    donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Измените название темы. После обновления слово БАЛЛАНС глупо звучит.
    tbaplfruj7pz.jpg
  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Мне баланс и тогда был НОРМ
    Да неужели? А вот это кто писал?
    kryptozver написал: »
    И вообще, как только из берсов и луков выветрится допатчевая дурь, что можно внаглую прибежать в толпу и поубивать всех, всё сразу станет проще, после любого глобального ребаланса надо менять билды и тактики.
    В твоих словах явно виднО довольство тем, что происходило в 3-м модуле..
    kryptozver написал: »
    Да я вообще люблю смотреть на чужие страдания. Это весело
    Может и над твоими когда-то посмеются :D
    kryptozver написал: »
    Потому что представители убернагибе классов есть у обеих команд
    А такое должно вообще быть? Если массово говорили о балансе?
    kryptozver написал: »
    Просто слегка сместились приоритеты классов, только и всего
    Ага, чуточку.
    kryptozver написал: »
    А на превосходство другого класса и страдания прежнего мне наплевать
    Возьми очки и прочитай свою же подпись. :D

    kryptozver написал: »
    на рандомной арене решает КС, билд и тактика, а не класс
    Про КС, БИЛД и Тактику - в этом пожалуй соглашусь. Про класс - бред, снова противоречишь себе. Читай свой же пост про берсов и лукоФ в м3.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    oleggbi4 написал: »
    Да неужели? А вот это кто писал?

    В твоих словах явно виднО довольство тем, что происходило в 3-м модуле..
    Лалка,так я же не в толпе обычно,а один на точке противника.
    Может и над твоими когда-то посмеются :D
    К счастью я: а) не настолько зависим от игры; б) не настолько глуп, чтобы выливать свою попаболь на форум.
    А такое должно вообще быть? Если массово говорили о балансе?
    Да
    721894d1393933714-star-wars-venator-als-pc-gehaeuse-1381988088_waffentrager-e100-v-wot-07.jpg

    Возьми очки и прочитай свою же подпись. :D
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
    Про КС, БИЛД и Тактику - в этом пожалуй соглашусь. Про класс - бред, снова противоречишь себе. Читай свой же пост про берсов и лукоФ в м3.
    Тебе по моему анальное жжение от порезки перса мешает воспринимать реальный мир. Сейчас моментально дохнут все классы, не только берсы (да и кроме берсов с луками мало кто мог разогнать деф и парри без критичной просадки по дамагу), так как на ап магов наложилась починка проника. Плюс накладывается то,что многие ещё не перелились в актуальные билды. Плюс шаблонность мышления отдельных (не будем показывать пальцем на берсов) классов. Лично ты например уже в теме берсов успел с тупым вопросом отметится, так что твоё знание механики игры в целом понятно. Будешь страдать, пока добрые дяденьки не принесут тебе билд и не покажут новую ротацию.

    Ну а класс... с хорошим КС себя на арене и хилы с танками чувствовали.
  • Настройки
    oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Такое ощущение, что со мной разговаривает какой-то недотролЬ. Ну поехали.
    kryptozver написал: »
    Лалка,так я же не в толпе обычно,а один на точке противника.
    Лалочка :D Не отмазывайся! До того как ты там играешь всем по барабану! И не надо бздить, в таком случае что тебя все устраивало. :D
    kryptozver написал: »
    К счастью я: а) не настолько зависим от игры; б) не настолько глуп, чтобы выливать свою попаболь на форум.
    Шире надо мыслить! Шире! :)

    kryptozver написал: »
    .
    Да
    721894d1393933714-star-wars-venator-als-pc-gehaeuse-1381988088_waffentrager-e100-v-wot-07.jpg
    Танки то тут причем? Олух :)

    kryptozver написал: »
    Тебе по моему анальное жжение от порезки перса мешает воспринимать реальный мир
    Вообще не разу не сталкивался, может объяснишь на своей шкуре? :D

    kryptozver написал: »
    Плюс шаблонность мышления отдельных (не будем показывать пальцем на берсов) классов
    Ну-ка, расскажи про шаблонность мышления берсо-классов. :D

    kryptozver написал: »
    Лично ты например уже в теме берсов успел с тупым вопросом отметится, так что твоё знание механики игры в целом понятно. Будешь страдать, пока добрые дяденьки не принесут тебе билд и не покажут новую ротацию.
    Ах какое у тебя все-таки, как ты называешь "анальное жжение" Я аж чувствую весь негатив при печатании этого сообщения, клава-то жива еще? :D Вопрос в студию! И да, кстати не тебе судить какой там вопрос был, не в твоих полномочиях лалка :)
    ПыСы да я вообще играю Рогой, что мне до ТВОЕГО БЕРСА, вот заладил. :p Я как бы это мягко сказать за общий баланс в игре, а не отдельного класса.
  • Настройки
    matricaria111matricaria111 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Улыбнула реплика kryptozver-К счастью я: а) не настолько зависим от игры; б) не настолько глуп, чтобы выливать свою попаболь на форум.
    Если полистать практически любой раздел форума,то этот зверь везде торчит,и в розовых очках.Сними очки,может чё и поймешь.Или тогда зарплату в пикселях из шопа не выдадут?
    Превратили практически все классы в мясо,единственная причина-кач,а следовательно и вливание бабла, в новый класс.При вводе М5 порежут и этот новый на сегодня класс и введут новый.
    С учетом зажима бесплатного сброса для всех порезанных классов-майл отдыхает.
    P.S.
    Улыбнула и другая реплика kryptozver-Тебе по моему анальное жжение от порезки перса мешает воспринимать реальный мир
    Видно большой опыт?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.