test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Плут после 4 модуля.

124678

Комментарии

  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    За то ни один другой класс не доставляет столько фана в пвп, когда у 3-4 противников одновременно пригорает стул к 5 точке. Судя по тому, что я за 2 дня продал 3 (три) пары тапок зловещей тени (в этой игре еще покупают пве вещи на плутов оО) и 2 шапки дезертира, плуты как тараканы, неистребимы.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано августа 2014
    обидно было читать сегодня "плуты и хилы,мы о вас не забыли...бла бла бла в 5м модуле..."я могу потягаться с равным или чуть выше(по кс) берсом,могу разминать магов стражей,но не луков.и вот прикол,ап луков!мало того что у луков есть инвиз,имбо атака с руки,которая просто цепляет по площади,почти бесконечная отшифтовка и...и хил!А у плута инвиз...и 8 кинжальчиков,которые наносят стоооолько дамага,что тот же лук тупо отхиливается...но у нас же инвиз!111который ***** не инвиз когда пытаешься ударить с руки..а лук,через каждый выстрел дисейблит тебя,даже через неуловимость,но блин,лука надо апнуть!!!!но и это не все,ап стражей(ну их я согласен надо апнуть)а плуты,а что плуты..а плуты же имеют багованную(порой просто нервов не хватает)неуловимость!ведь плуты(ирония)могут расковырять кого угодно..ведь плуты могут фармить соло!ололо,печаль беда...начал играть,закончил играть.простите за сопли...
  • seran4oseran4o Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    я маг 13кс, и мне лично не нравится вечный инвиз и имун синов.вас можно лупить до 12кс,потом просто бесполезно-мало того,что никогда не видно где вы,так ещё и дамаг такой,что с 3х скилов сливаете.порезали б хотябы одно из двух-или имун или инвиз.реально не интересно:пришел на точку,теряешь хп,никого не видишь,ложишься.вам то самим интересно убивать без сопротивления?
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    seran4o написал: »
    я маг 13кс, и мне лично не нравится вечный инвиз и имун синов.вас можно лупить до 12кс,потом просто бесполезно-мало того,что никогда не видно где вы,так ещё и дамаг такой,что с 3х скилов сливаете.порезали б хотябы одно из двух-или имун или инвиз.реально не интересно:пришел на точку,теряешь хп,никого не видишь,ложишься.вам то самим интересно убивать без сопротивления?


    Видел неоднократно нормальных магов, для которых не составляет особой проблемы определить, где находится плут в инвизе. Да и инвиз по сути нынче никакая не имба. Спросите совета у себя в разделе, прежде чем ныть про то, что Вас обижают неуловимые плуты-мстители, которых никогда нет, но убивают и убивают.
    По поводу имуна, который то работает, то не работает - спасибо, это смешно:)
    По поводу дамага в равного пвп-ориентированного соперника тоже весело. Особенно посмешило про слив с трех скиллов. Ну, хотя если 3 раза дейлик юзануть, то да.
    Зато очень много раз видел любителей побегать в 3-4 человека за одним плутом на точке. Причем большая часть из них тупо стоит на месте и ждет у моря погоды. А потом кричат - "читеры, читеры"..
    И поверьте, раз уж плутов можно лупить до 12кс, то и потом тоже можно. Может просто дело в конечностях?
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Если сравнивать не слабо прокаченных, а заточенных на фулл или почти на фулл персонажей, то в м4 плут 1 на 1 чаще убивает только вара (если не фэйлить) и клирика - инфа 100%...
    Диор
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А я кажись понял почему серв лёг, это один из рабочих игравший плутом побегав в м4 разочаровался и разбил всё оборудование.
  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да что тут сказать играю с месяц....
    и печаль накрыла меня еще долго надо будет кушать кактус и морщится и ждать перемен с классом плут-ловкач.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Looking Ahead: Future Changes
    Trickster Rogues and Devoted Clerics – we haven’t forgotten about you! We’re already taking a similar look at each of these classes, and making changes that we think will improve both classes, as well as interaction with the rest of the classes. Look for these changes to come in Module 5!

    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/6008053

    Look for these changes to come in Module 5! Как я и предполагал...
    короче "давайдосвидания"
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Месяц, я вот с начала ОБТ, все компании пройдены, а сколько любви и времени в перса вложено и тут на тебе, погодите до м5, этак пол годика. Нет уж, жизнь слишком коротка что бы тратить её на прокачку армии твинов, дождусь м4, побегаю, посмотрю что к чему и адью, ибо ПВП я не очень люблю, а в ПВЕ плут чуть более чем бесполезен, только соло.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    До 15к ГС, в ПвП нужно очень сильно напрягатся, что бы тебя не разобрали на запчасти, в ПвЕ Плут как класс полностью мертв, возникает вопрос, что делать людям, которые не хотят донатить, но при этом получать удовольствие в игре за Плута?
    Почему разработчики (и некоторые люди на этом форуме) рассказывают о том, что это мол ПвЕ игра про данжи, если в данжах, нужны три с натяжкой класса, вместо шести (скоро семи) находящихся в игру!?
    Почему у плута нету нормальных АоЕ скиллов в игре, где весь ПвЕ построен на паках мобов?
    Чего ждут разработчики, почему так долго не фиксят баги, неужели есть занятия важнее!?

    ЗЫ Я во всех ММО (и синглах), стараюсь играть Рогами, но тут Рога наверное самый кастривованный из всех, которых я видел ранее.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    мы все же хотим, чтобы игроки чувствовали себя довольными тем классом, который они выбрали, и играли так, как им удобно. (с)

    П.с. это походу не касается плутов. Админы не считают нас людьми и мы не должны быть довольны классом что выбрали. Ждем модуля М5. Надеюсь хоть кто то дождется его из плутов, в себе я как то не уверен=(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • veterdobraveterdobra Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Начал играть плутом, плутом и останусь... Будем подбирать тактику...
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Кто на тестовом был: Удар тени и Неуловимость починили? Или как работали через раз так и работают?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    nekodaimon написал: »
    Кто на тестовом был: Удар тени и Неуловимость починили? Или как работали через раз так и работают?
    Стало еще хуже.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Стало еще хуже.
    Поясни (10 символов).
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Переводить влом, но думаю товарищам синам будет интересно узнать
    про планы на их счет в 5 модуле.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    Поясни (10 символов).
    s1nger написал: »
    Время историй. Вчера на тестовом сервере.
    Отбросим начало... ухожу в инвиз, и под неуловимостью вылетаю на мага и тут маг бьет и урон проходит. Сказать, что я был в недоумении, ничего не сказать :(
    sansire написал: »
    Переводить влом, но думаю товарищам синам будет интересно узнать
    про планы на их счет в 5 модуле.
    Это только предложения игроков :)
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Переводить влом, но думаю товарищам синам будет интересно узнать
    про планы на их счет в 5 модуле.
    1) Не вводи людей в заблуждение.
    2) Если 4-й модуль будем таким каким его вижу на Ютубе, то я (и не только я) с игры свалю ибо быть клоуном в цирке имени Невервинтер, мне не интересно.
    ухожу в инвиз, и под неуловимостью вылетаю на мага и тут маг бьет и урон проходит. Сказать, что я был в недоумении, ничего не сказать
    До сих пор сломанная неуловимость? ОМГ!
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    уж лучшеб нас не трогали, а просто починили сломаное:cool:
    и шифт как у лука раз 6 и больше ничего не надо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sansire написал: »
    Переводить влом, но думаю товарищам синам будет интересно узнать
    про планы на их счет в 5 модуле.

    Мне бы покурить, то, что курят они!! В м4 луков апнули, магов апнули процентов на 100500 и т.д. они же в м5 предлагают изменить НЕМНОГО плутовских скиллов ОЧЕНЬ не сущесвенно!! Упоролись?? Нужна новая ветка.. или полностью переработанная вторая... на стан, бурст дамага и парри... то, что написано по ссылке нереальный бред - это можно сделать за день и не имеет НИКАКОГО смысла!!
    Почитал комменты европейцев - это также неописуемый бред... такое ощущение, что им ВООБЩЕ не нужен дамаг, люди просто хотят бесконечно жить в инвизе непонятно зачем...
    Не могу зайти на евро-форум уже месяц почему-то(( огромная просьба к коллегам синам с нереальным терпением и доступом к евро-форуму, предложить внести ветку на стан(контроль)-бурст дамага и парри! Иначе син просто исчезнет, как класс...
    Диор
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    lucifersk написал: »
    уж лучшеб нас не трогали, а просто починили сломаное:cool:
    и шифт как у лука раз 6 и больше ничего не надо
    Ну или так)
    Еще очень интересно тестят ли они свои обновы на пвп?!? Тема нового модуля - баланс классов! Так, по-моему, более-менее баланс был до введения тенасити... после этого ситуация стала уходить все дальше и дальше даже от примерного баланса классов...
    Диор
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Дети вы готовы ??? Да капитан !!!

    ну всё дождались модуля, смотрим как мы будет впухать =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Дождались.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=112372&p=1269482&viewfull=1#post1269482

    Поздравляю всех. У нас есть новый кактус, чтобы грызть. Но, если с варами еще были какие-то варианты, то с этим "новым" классом - труба.
    Нас просто выкуривают из ДД билдов и пытаются загнять в пермача-бегуна. Абсолютно бесполезного для пати, ибо в кругу точки ты стоять не сможешь и тебе придется отдавать очки, бегая за ним.

    П.С. против Мага Син не имеет ни малейшего шанса на победу, о Луках и Танках пока умолчу.
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Мне показалось или нам действительно урезали скорость бега?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Как теперь вообще на арену ходить? Чернокнижники вывозят, у них луч например - куда хочешь режет, еще есть умение по попаданию в цель, которая находится недалеко от тебя, другие не читал. В общем на раз два выводят из невидимости и при том дамажат. h-6.jpgh-7.jpg
    И умения спокойно прилетают, когда входишь в инвиз и так 1-5 секунду, как с магом. А умения дамажные и без липкого покрова инвиз сразу снимает.
    На первом скрине вообще ежедневка прошла с дотом и я бегал как дурак с ней в нападении из засады, хотя этот дот начался после инвиза
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Как теперь вообще на арену ходить?
    Так же как и раньше.
  • allex8814allex8814 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Приветствую почтеннейших синов!

    После фикса рун и, якобы, магов возник вопрос: Неужели все таки бедным плутишкам только в инвизбилде мона как то жить?

    А вылезая из него плюх-плюх и привет костру!:(
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    TR 15+KC
  • allex8814allex8814 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    :mad::mad::mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    TR 15+KC
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    allex8814 написал: »
    Приветствую почтеннейших синов!

    После фикса рун и, якобы, магов возник вопрос: Неужели все таки бедным плутишкам только в инвизбилде мона как то жить?

    А вылезая из него плюх-плюх и привет костру!:(
    Можешь бегать и без инвиза, но первая мысль у мага, который тебя законтролит, будет "Fresh Meat".
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Плуты, у кого есть ледяные сеты, ни кто не тестил большые руны красного дракона? На луке мне дают очень не кисло урона, когда прокают, из инвизы, метательными ножами должно быть шикарно, около 3 к за ножик без крита.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.