test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Плут после 4 модуля.

135678

Комментарии

  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Будут править после м4 говоришь, а в какую сторону ? не урезать ли опять!!!
    0266d6055110.png
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    s1nger написал: »
    Хилов и Рог будут корректировать после 4го модуля. И это давно известно, но люди все равно пишут одно и тоже. Забавно да?
    Логично что люди хотят отдыхать в игре ,а не развивать глотательный рефлекс, скил в котором от модуля к модулю у плута увеличивается.
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Раздражает то, что нет хот фиксов, о целой горе багов известно еще чуть ли не с ОБТ, а они до сих пор все на месте. Разработчики как то уж больно медленно реагируют, я понимаю, что новый контент необходим, дабы проект не канул в Лету, но фиксить параллельно баги, о которых массово сообщают игроки, ни кто не запрещает. Вроде не мало бюджетка какая то, претензии имеются, а исполнение через 5 точку.
    Ввести пвп ориентированный м3, получить гору вайна на рыки берса и положить на это дело болт - просто супер подход.
    За то казнь пофиксили сразу, на лету, так сказать, странно, что еще смерч клинков не почикали.
    Теперь введут м4 с переделанными левой ногой луками, магами, танками, берсам - ок, "счастливые" поклонники плутов, теперь не только в пве будут делать сасай, но и в пвп, месяца эдак 3-4.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    s1nger написал: »
    Такое ощущение, за Рог играют одни школьники, которые могут только вайнить. Уже давно есть официальная информация насчет данного класса и я ее уже скидывал, но нет, одни и те же посты, от одних и тех же людей, вы издеваетесь?
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/6004473-tyranny-of-dragons-preview%3A-warlock-dev-q%26a
    Первый раз вижу эту ссылку. Но спасибо.
    Соглашусь со всеми. Никакой конкретики. Думаю пока все силы на консоли уходят. Потом после выхода, надо будет фиксить консольные баги. Вангую или в м5 или месяца через 3-4 после выхода на консоли.
    Буду рад если ошибаюсь.

    Больше вот такие вещи не нравятся: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=109152
    Вроде не особо сложная интеграция...
    П.С. ищу человека кто может текст на ненашинский перевести. У нас не нашли правды, может на евро получится. Они все же ближе к солнцу)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    paragon4ik написал: »
    Люди выплескивают накопившееся. По факту есть причины у них.
    "Хилов и Рог будут корректировать после дождичка в четверг" - вот такая же информативность Вашего ответа на сроки. Ну, мол, которые давно известны.
    И поэтому народ должен заткнуться и молчать в тряпочку, лишь бы никому не добавлять морщин своим вайном в разделе плутов?;)
    красиво сказал, аплодирую!
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    s1nger написал: »
    Внимательнее читайте.

    Сорри не заметил....это да вихрем дуэлянта вешается два дота как шипа так и мора вместо положенного 1-го.

    - - - Добавлено - - -
    vlad3c написал: »
    Я не в теме... че порезали?
    На сколько я понял, тиф, про лишние тики с шипа говорит.

    И мне кто нибудь ответит что с шифтом то??

    С шифтом сам искал пока инфы нету.....понерфили урон от свободного умения "Рассекающий порез" , раньше он наносил 5к+ да и в самом умении был указан урон больше чем теперь....умение стало менее актуальней.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    "Рассекающий порез"
    Чего я не знаю о плутах? Может "сумеречный разрез" ? Вчера по вате дал им на 10к
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Чего я не знаю о плутах? Может "сумеречный разрез" ? Вчера по вате дал им на 10к

    это мега удар за реал, который просто разрывает тушку соперника, но после этого 5 секунд плут в стане (поедает вырванную печёнку противника)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Чего я не знаю о плутах? Может "сумеречный разрез" ? Вчера по вате дал им на 10к

    Да сорри верно назвал...я забросил это умение после порезки.

    - - - Добавлено - - -

    Вы ничего не сказали об изменениях истовых клириков и плутов-ловкачей. Будут ли балансные правки этих классов в модуле 4 или ближайшем будущем?

    В модуле 4 никаких правок для этих классов не ожидается. У нас накопилось много изменений к этому обновлению, и мы хотели, изменяя определенные классы, уделить им все необходимое внимание. Однако истовый клирик и плут-ловкач тоже будут обновляться, но немного позже модуля 4.


    Удачи нам в крабстве это единственное в чем мы будем в строках лидеров на протяжении м4.
  • mitinonespitmitinonespit Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Одна из основных проблем - это то, что ни одна первичная характеристика у плутов не дает проника!! У остальных мили-классов же, какая-нибудь характеристика его дает.. и как тут разогнать дамаг???? У нас нет дамаги, нет отхила с пассивок.. наша пассивка дает 3% парирования, а у луков будет около 15%... бурста дамага тоже нет( бреед...
  • dimaxvdimaxv Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    вообще инвиза вас гадов лишить))))
  • asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    да убрать плутов как класс из игры, есть же луки :)
    Думаю надо все же играть в платные онлайн ммо, у условнобесплатных все слишком уж через Ж, да и отмаза классная есть, игра ж бесплатная.
    S1nger, ты не ловишь мысль, вайн не из-за того какие плуты уг, а именно из-за общего подхода разработчиков, проблемы не решаются, новые добавляются, даже локализаторы, которым всего раз в 4-6 месяцев надо сделать озвучку и перевести сколько то текста не могут это сделать нормально. Но при этом исправно добавляют хрень в магазин зен, и не забывают сделать об этом целую новость! Как у нас в Ги парень сказал, это игра похоже на бабскую, "о, смотрите ка, новый свитер/лошадка/красочка! а, хочу! хочу! хочу...", а уж что там до баланса, пвп, пве, зачем оно девченкам? Хватит и в таком виде.
    В общем "Будем посмотреть ©"
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    dimaxv написал: »
    вообще инвиза вас гадов лишить))))
    Плюсую. Дайте лучше дурку берсов. Чтоб удар тени кинул и дурка фуловая. В дурке обманку поставил шкала отрегенилась. Во повеселимся то.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Плюсую. Дайте лучше дурку берсов. Чтоб удар тени кинул и дурка фуловая. В дурке обманку поставил шкала отрегенилась. Во повеселимся то.

    я бы инвиз сменил на берса или лука тапку. куда лучше пашет чем тот же инвиз
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    asedasaa написал: »
    проблемы не решаются, новые добавляются
    Время историй. Вчера на тестовом сервере.
    Отбросим начало... ухожу в инвиз, и под неуловимостью вылетаю на мага и тут маг бьет и урон проходит. Сказать, что я был в недоумении, ничего не сказать :(
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Сейчас выбор непростой, прокачать хила, что придаст актуальности плуту, либо объявление на стороннем сайте разместить. Знает кто другие нормальные проекты?
  • lax778lax778 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    s1nger написал: »
    Время историй. Вчера на тестовом сервере.
    Отбросим начало... ухожу в инвиз, и под неуловимостью вылетаю на мага и тут маг бьет и урон проходит. Сказать, что я был в недоумении, ничего не сказать :(

    это скорее всего читерский фит мага, который игнорит броню, да и вообще все игнорит. Уже очень много соплей на евро форуме, так что думаю он не войдет в финальную сборку)
    Вот пример дамага лучем по берсу в "дурке", кстати она поглощает теперь 80% урона

    https://www.youtube.com/watch?v=CXpKpEnsXHg&list=UUhPmvoFXVyxAI3gv30-z4tQ
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Сейчас выбор непростой, прокачать хила, что придаст актуальности плуту, либо объявление на стороннем сайте разместить. Знает кто другие нормальные проекты?

    Именно этим и занимаюсь) вчера начал качать хила. И все никак не скачаю теру. 30гб. Забываю на ночь включить.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    кто хочет качать плутов и читает про них,забейте сразу,вы очень сильно будете огорченны,плут ничто,полный ноль,настолько его сделали убогим,что проще удалить,максимум зачем он нужен,это чтобы взять артефакт,и забыть про него как страшный сон,вопят он на арене рулит,я смеялся,вечный инвиз и дальняя колона,прям фан аренный)))это хорошо если один противник пробежит,как-то еще можно попробывать убить,а если двое все табу,в данжи не берут,дохнет на раз,вообщем проще удалить этот класс вообще из игры,итак за плутов никто не играет.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    vint1107 написал: »
    кто хочет качать плутов и читает про них,забейте сразу,вы очень сильно будете огорченны,плут ничто,полный ноль,настолько его сделали убогим,что проще удалить,максимум зачем он нужен,это чтобы взять артефакт,и забыть про него как страшный сон,вопят он на арене рулит,я смеялся,вечный инвиз и дальняя колона,прям фан аренный)))это хорошо если один противник пробежит,как-то еще можно попробывать убить,а если двое все табу,в данжи не берут,дохнет на раз,вообщем проще удалить этот класс вообще из игры,итак за плутов никто не играет.
    Ага. Нипанагибать...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vint1107 написал: »
    кто хочет качать плутов и читает про них,забейте сразу,вы очень сильно будете огорченны,плут ничто,полный ноль,настолько его сделали убогим,что проще удалить,максимум зачем он нужен,это чтобы взять артефакт,и забыть про него как страшный сон,вопят он на арене рулит,я смеялся,вечный инвиз и дальняя колона,прям фан аренный)))это хорошо если один противник пробежит,как-то еще можно попробывать убить,а если двое все табу,в данжи не берут,дохнет на раз,вообщем проще удалить этот класс вообще из игры,итак за плутов никто не играет.

    за плута сейчас играют те кто могу себе это позволить, то есть кому данжи не нужны для заработка (в деньгах не ограничен более или мение) или кто играл плутом до фиксов, кто вкачал уже нехило его и проходить по новой все 3 компании времени и сил уже нет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Looking Ahead: Future Changes
    Trickster Rogues and Devoted Clerics – we haven’t forgotten about you! We’re already taking a similar look at each of these classes, and making changes that we think will improve both classes, as well as interaction with the rest of the classes. Look for these changes to come in Module 5!

    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/6008053
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Looking Ahead: Future Changes
    Trickster Rogues and Devoted Clerics – we haven’t forgotten about you! We’re already taking a similar look at each of these classes, and making changes that we think will improve both classes, as well as interaction with the rest of the classes. Look for these changes to come in Module 5!

    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/6008053
    Никаких фиксов пол года можно не ждать. Так и будет багать неуловимость. Что там с проником, помоему не починили, о дамаге можно забыть, да и игра уже не фонтан. Сделайте хоть еще 1 пвп локу, тошнит уже от всего.
    0266d6055110.png
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vint1107 написал: »
    кто хочет качать плутов и читает про них,забейте сразу,вы очень сильно будете огорченны,плут ничто,полный ноль,настолько его сделали убогим,что проще удалить,максимум зачем он нужен,это чтобы взять артефакт,и забыть про него как страшный сон,вопят он на арене рулит,я смеялся,вечный инвиз и дальняя колона,прям фан аренный)))это хорошо если один противник пробежит,как-то еще можно попробывать убить,а если двое все табу,в данжи не берут,дохнет на раз,вообщем проще удалить этот класс вообще из игры,итак за плутов никто не играет.

    Из противников сина это только камень яд шипа, если противников двое равных тебе по кс. А так, можно бегать долго, тем более, если за тобой бегают 2-3, это это уже почти победа. Для данжей ищи 4 друзяшек, проси чтобы открыли и фарми соло. "За плутов никто не играет" - в голос. Ещё ни 1 арены не было без плута за последний месяц.
  • loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Looking Ahead: Future Changes
    Look for these changes to come in Module 5!


    Стало немного грустно.
    Эспер Ал
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Looking Ahead: Future Changes
    Trickster Rogues and Devoted Clerics – we haven’t forgotten about you! We’re already taking a similar look at each of these classes, and making changes that we think will improve both classes, as well as interaction with the rest of the classes. Look for these changes to come in Module 5!

    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/6008053

    Полная борода!!! Как можно оставлять 2 класса не играбельными на пол года+?? Надеялся на изменения в классе хотя бы в течение месяца после м4.. а тут такая инфа - это бред!!
    Диор
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    "За плутов никто не играет" - в голос. Ещё ни 1 арены не было без плута за последний месяц.
    играю щас магом,60левл,4 подряд арены ни одного сина с обоих сторон
  • mazurikmazurik Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Если я правильно понял при помощи кривого онлайн переводчика. Плуты! мы вас любим, помним, скорбим.
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    за синов щас начинают играть новички,как я,и если бы я знал что это полное ... вообщем фигня,то удалил бы его еще на начальных уровнях,а так потратил время свое и тех кто мне помогал,и кучу нервов)
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну вот - хант простоял целый модуль, теперь рог постоит до следующего, а там уже и ВоД )
    зы оффтоп: хде вывешены результаты пвп ивента??
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.