test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1166167169171172273

Комментарии

  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Какая зависимость прибавки к урону от могущества? И велика разница в уроне по манекену(имею в виду вообще любую цель без или с малым дефом), если иметь 5 к могущества или 10?
  • voblinplizvoblinpliz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Может ли в этой игре получиться так, что при улучшении камня, артефакта или еще чего-то, улучшение не получается? Если да, то улучшаемая вещь ломается или просто остается такой, какая была?
  • acidous89acidous89 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    voblinpliz написал: »
    Может ли в этой игре получиться так, что при улучшении камня, артефакта или еще чего-то, улучшение не получается? Если да, то улучшаемая вещь ломается или просто остается такой, какая была?

    Может, чем выше уровень камня, тем шанс улучшения ниже. Для улучшения нужны определенные ингредиенты, которые и расходуются (в любом случае). Чтобы 100%-но улучшить можно использовать полный катализатор, или страхующий (в этом случае, 100%-ной гарантии улучшения нет, зато все ингредиенты сохранятся в случае неудачи).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Боцман
    <Раздорная Дружина>
    Работа заполняет время, отпущенное на неё. (C.N. Parkinson, 1955г.)
  • voblinplizvoblinpliz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А еще такой вопрос. У меня есть спутник, ограниченный 25м уровнем. Он синий. Если его улучшить до фиолетового качества, его максимальный уровень поднимется или останется тем же?
  • acidous89acidous89 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    voblinpliz написал: »
    А еще такой вопрос. У меня есть спутник, ограниченный 25м уровнем. Он синий. Если его улучшить до фиолетового качества, его максимальный уровень поднимется или останется тем же?

    Фиолетовых спутников можно будет докачать до 30-го максимального уровня.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Боцман
    <Раздорная Дружина>
    Работа заполняет время, отпущенное на неё. (C.N. Parkinson, 1955г.)
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Вопрос по составу пати внутри данжа/подземелья. Точнее по исключению из него.

    При 5-рых членах в пати для исключения одного члена нужно минимум 3 голоса "За" исключение. Это всем известно.

    А если в пати 4 человека? Тоже нужно 3 голоса "За" исключение или достаточно 2-х?

    Нужен абсолютно точный и достоверный ответ.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • fray345fray345 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После обновления хочу создать персонажа нового, как мне со старого перекинуть АБ если персонажи будут на одном акке?
  • dober2233dober2233 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Всем привет такой вопрос есть в игре что то вроде сундука или банка куда можно лишние предметы складировать или все с собой таскать?))) Заранее спасибо за ответ!
  • jonbekketjonbekket Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Банк есть! Достаточно взглянуть на карту и увидишь! За дополнительную плату можно купить больше ячеек для складирования лута!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    fessial написал: »
    Ребят не подскажете где взять/купить/выменять Доспех Адского Пламени? Люблю красивые внешки, этот очень понравился, а игрок который носил просто проигнорил вопрос.Буду рад если поможете.
    Говорят, что можно выбить с Каррундакс. Плюс есть шанс вытащить из сундуков, который приобретаются у Торговца наградами в Хотэноу.

    - - - Добавлено - - -
    fray345 написал: »
    После обновления хочу создать персонажа нового, как мне со старого перекинуть АБ если персонажи будут на одном акке?
    Через биржу или через аукцион.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    у бесстрашного воина мастера меча размашистые удары это какие?
  • voblinplizvoblinpliz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В моем инвентаре написано, что количество небесных монет, разрешенных для персонажа, это 7 штук. Как же тогда покупать вещи, которые стоят около сотни небесных монет?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    voblinpliz написал: »
    В моем инвентаре написано, что количество небесных монет, разрешенных для персонажа, это 7 штук. Как же тогда покупать вещи, которые стоят около сотни небесных монет?

    За небесные монеты покупают итемы со второй вкладки.
    А итемы на которые долго копить - за огненные.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dober2233dober2233 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Спасибо!!!
  • enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Доброго времени суток. Хотела спросить вас по поводу подарков. Написано, что при зачислении более 500 Zen, полагается подарок, у агента по наградам. Вроде все условия были соблюдены даже более чем, а подарок не пришёл. Или это акция должна идти какая то?
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    enarrionaione написал: »
    Доброго времени суток. Хотела спросить вас по поводу подарков. Написано, что при зачислении более 500 Zen, полагается подарок, у агента по наградам. Вроде все условия были соблюдены даже более чем, а подарок не пришёл. Или это акция должна идти какая то?

    Чтобы получить этот набор игроки должны иметь персонажа 10 уровня и перевести 500 и более ZEN в игру ЗА ОДИН ПЕРЕВОД. (переводы из Кошелька Steam не учитываются). После выполнения условий, бесплатный набор будет отправлен по внутриигровой почте в течение 72 часов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Всем доброго времени суток.
    Тут такое дело.. Когда закрываю игровой клиент, тут же на рабочем столе вылетает лаунчер и начинает качать чего-то очень большое :о
    На форуме мне ничего по этому поводу найти не удалось (хотя может я с просонья туго соображаю и плохо вижу х_х), так что подскажите, это подготовка к новому модулю или очередной глюк?
    Заранее спасибо.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    ankariya написал: »
    Всем доброго времени суток.
    Тут такое дело.. Когда закрываю игровой клиент, тут же на рабочем столе вылетает лаунчер и начинает качать чего-то очень большое :о
    На форуме мне ничего по этому поводу найти не удалось (хотя может я с просонья туго соображаю и плохо вижу х_х), так что подскажите, это подготовка к новому модулю или очередной глюк?
    Заранее спасибо.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110502
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Что можно вставить в ячейку усиления перчаток, чтобы получить +к могуществу или к конечному урону? И сколько прибавки даст?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    sdtgggfr написал: »
    Что можно вставить в ячейку усиления перчаток, чтобы получить +к могуществу или к конечному урону? И сколько прибавки даст?
    Ничего. В перчатках слот на полезность.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • llallo4kallallo4ka Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Объясните как работает сопротивление контролю? И почему у меня в статистике персонажа не показывается хотя мдр прокачан + герой этот хоббит храбрый как его начальная способность +10% сопротивляемости работает?
  • romzes2014romzes2014 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Существует ли мобильное приложение на андроид для управления профессиями? На русском сервере.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    romzes2014 написал: »
    Существует ли мобильное приложение на андроид для управления профессиями? На русском сервере.
    Нет .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • matyha12matyha12 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После каждого выхода из игры вновь запускается лаунчер и начинает что то обновлять, и каждый раз по 3-6 ГБ, у кого нибудь есть такая же проблема?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    matyha12 написал: »
    После каждого выхода из игры вновь запускается лаунчер и начинает что то обновлять, и каждый раз по 3-6 ГБ, у кого нибудь есть такая же проблема?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110502
    Просто закрывайте этот лаунчер
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • continent82continent82 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Лаунчер не запускается статус сервера не активен,только у меня?
  • leshka12334leshka12334 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    кто нибуть может помоч?скачал игру захужу,обнавилась,открывается окно написанно подождите идет загрузка!и все не грузит(что это может быть?
  • continent82continent82 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    И еще вопрос.Где мой герой севера на форуме?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    continent82 написал: »
    И еще вопрос.Где мой герой севера на форуме?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/announcement.php?f=2&a=42
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Какой класс самый интересный и затягивающий для пвп?
Дискуссия закрыта.