test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновление «Проклятие Долины Ледяного ветра» доступно!

124»

Комментарии

  • korolevna7korolevna7 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2014
    За обнову спасибо, порадовали! Но у меня предложение, раз вы внесли изменения внешности персонажа, то почему бы не раздать купоны на каждый аккаунт бесплатно? По одному купону, а то теперь кто то симпатичный будет бегать, а кто то страшный. Так нечестно.))))
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    palich1985 написал: »
    Коллеги, а Берег мечей надолго сломали?

    Портал я имел ввиду

    ээ.. у меня он работает нормально все это время
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • bukabykabukabyka Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Кто-то там спрашивал про введенный код, в общем, сходи к Агенту по наградам, там во кладке "Рекламная акция" доступен набор черного льда, в котором 1к черного льда)
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    таким дуриком себя чувствую.. полчаса спрашивал у других лучников - как получить новые умения и новый путь идеала - все в тряпочку.четверо сразу обозвали ди**лом и кинули в игнор лист...может кто-то объяснит всё таки хоть тут?
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    marianncross написал: »
    таким дуриком себя чувствую.. полчаса спрашивал у других лучников - как получить новые умения и новый путь идеала - все в тряпочку.четверо сразу обозвали ди**лом и кинули в игнор лист...может кто-то объяснит всё таки хоть тут?
    Купить жетон переобучения.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    baragozman написал: »
    хорошая обнова, дворфы теперь правильно сидят на маунте медведе, а не руками вперед!

    Это как? Ногами вниз, чтоле? ;););)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    raritie написал: »
    Это как? Ногами вниз, чтоле? ;););)

    Нет, это в полуметре над ним. Но лучше уж так)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Жетоны вообще покупал кто нибудь за аб после обновы? Два дня уже стоит на бирже по максимальной цене, и тишина. Ахренеть ни тебе халявных жетонов, ни скидок на них, так ещё и биржа мёртвая.
    25rovue.png

  • evgeny211evgeny211 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Здравствуйте, сегодня зашел в игру хотел 500 зен через аккаунт перевести чтобы бесплатный подарок получить, и смотрю его нет, что убрали и не будет???? растроился(((
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    evgeny211 написал: »
    Здравствуйте, сегодня зашел в игру хотел 500 зен через аккаунт перевести чтобы бесплатный подарок получить, и смотрю его нет, что убрали и не будет???? растроился(((
    С этим временные проблемы, скоро исправят.
    25rovue.png

  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    evgeny211 написал: »
    Здравствуйте, сегодня зашел в игру хотел 500 зен через аккаунт перевести чтобы бесплатный подарок получить, и смотрю его нет, что убрали и не будет???? растроился(((
    Из зен маркета убрали, но у агента по наградам должен быть (у меня был). Кстати, интересный момент, вещи из набора привязаны к аккаунту, т.е. можно сумку взять одному чару, жетон переобучения почтой второму послать, жетон смены внешности - третьему.
    overloadzzz написал: »
    Жетоны вообще покупал кто нибудь за аб после обновы? Два дня уже стоит на бирже по максимальной цене, и тишина. Ахренеть ни тебе халявных жетонов, ни скидок на них, так ещё и биржа мёртвая.
    Жетоны - это зены? Да, покупал, сегодня купили АБ за зены, правда, лот выставлял еще до обновы. В среднем около недели висит лот (покупал несколько раз за АБ от 200 до 3000 зен).
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Жетоны это переобучения=) Да за зены, видимо и мне придёться неделю ждать, ппц, что с игрой стало.
    25rovue.png

  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вообще беда, что нельзя сменить инстанс на перевале...карта мертвая, пытались сменить инст при любых махинациях закидывало на 1 и тот же, тем более здесь вообще кидает в инстанс рандомно и как прикажите нужный подыскивать? Или неужто все из за эпик героических встреч? Чтоб школьники из инста в инст не скакали?
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    espeeo написал: »
    Купить жетон переобучения.

    Гениально! О_о практически нас принудили слить тяжконакопленные аб на жетоны, не спросив нужно ли оно нам вообще ...клааасс...чем больше играю, тем больше убеждаюсь в том что зря я купился на ханта, ой зря...
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • shnipperssonshnippersson Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2014
    То что новую локу ввели + , то что багов/лагов насыпали еще больше +++( а то скучно без лагов то). То что из итак никому ненужных лучников сделали полнейший отстой- ваЩе мля огромный респект и уважуха. Итак почти все в ГИ выкачивают клира-дамажника, магов и плутов... Остальные классы видимо канут скоро в .....
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    marianncross написал: »
    Гениально! О_о практически нас принудили слить тяжконакопленные аб на жетоны, не спросив нужно ли оно нам вообще ...клааасс...чем больше играю, тем больше убеждаюсь в том что зря я купился на ханта, ой зря...

    ну 150к аб не критично я считаю, конечно у меня нет миллионов лишних, но все же 150к я сегодня сделал, сидя на работе, изредка клацая по мышке на портале, ничего сверх естественного
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    ну 150к аб не критично я считаю, конечно у меня нет миллионов лишних, но все же 150к я сегодня сделал, сидя на работе, изредка клацая по мышке на портале, ничего сверх естественного

    150к АБ и 300 Зен - разные вещи. У меня уже сто лет стоят лоты, которые никто не покупает)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    anagriasen написал: »
    150к АБ и 300 Зен - разные вещи. У меня уже сто лет стоят лоты, которые никто не покупает)

    Так это ж уже не разрабов проблема :) хотя...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Третий день не могу зайти в подземелье(где скелет).Ключ есть,а зайти не куда.Сколько их вообще?Отображений где взять кв не наблюдаю.
  • trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Есть баг на луке..раньше не замечал - падаю в инвиз, отхожу, мобы один фиг прутся за мной, не трогая. Встаю - они стоят вокруг меня и ждут пока из инвиза не выйду. Эту хрень там случаем не собираются исправлять?
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Новых данжей в обнове нет, как я понял?
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    trippack написал: »
    Есть баг на луке..раньше не замечал - падаю в инвиз, отхожу, мобы один фиг прутся за мной, не трогая. Встаю - они стоят вокруг меня и ждут пока из инвиза не выйду. Эту хрень там случаем не собираются исправлять?
    Мобы аналогично и плута видят в инвизе, разве что не прутся за тобой, вроде, что-то особо не обращал внимания.
    0266d6055110.png
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Достали баги и жуткие лаги в долине. Из багов, например, - исчезающие мобы/персы и т.п. Особенно напрягает на событиях типа золотой жилы, когда бой среди своры мобов, когда внезапно часть мобов и сражающихся игроков исчезает (можно спокойно побегать на том месте где они были или побить мобов рядом), потом так же внезапно появляются. На золотой жиле добавляется глюк с непоявлением/исчезновением жилы, из которой надо добывать лёд.
    Также в пвп (на аренах) достала (даже не "достала", зат...ла) не возможность сразу сесть на коня после респа на костре. Хрен с тем, что время выхода из боя удлинили, но после респа-то режим боя должен сбрасываться! Исправьте эту хрень - чтобы можно было сразу садится на коня как отреспаешся!!!
  • margylismargylis Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    пляяя когда я увидел цены у меня чуть глаза на лоб не вылезли такого дорогого доната я еще ни где невидел
  • sans64sans64 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Azimut блин лучше мою проблему решили, а то уже не знай куда писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати уже месяц мою проблему решаете вам бабло важно а не игроки зделайте уж что нить с моей проблемой! Рога ГРУБИЯН не получен увеличитель славы в доминировании!!!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.