test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновление «Проклятие Долины Ледяного ветра» доступно!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано августа 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
f5c77598e360db33f3898c887fd07c221399989740.jpg

Искатели приключений!

Мы рады сообщить о запуске обновления «Проклятие Долины Ледяного ветра»! Войдите в игру и пуститесь в новое приключение! Вас ждут Героические встречи, эпические PvP сражения на открытой местности во имя одной из противоборствующих фракций – Десять городов и Братства магов. Помимо этого, вы найдете огромное количество новых особенностей и, если вы пропустили описания некоторых из них, вы сможете прочитать о них здесь.

Посмотрите наше новое видео, посвященное выходу «Проклятия Долины Ледяного ветра»!

В обновлении игрокам станут доступны две новые области: Перевал Ледяного ветра и Долина дворфов. В каждой из них вы сможете испытать острые ощущения во время жарких PvP сражений и PvE исследований. Игроки смогут сразиться со злым волшебником-нежитью Акаром Кесселом в новой эпической Схватке, а также с известными в Dungeons & Dragons существами, пораженными Черным Льдом.

Войдите в игру и начните ваше путешествие в новых областях Долины Ледяного ветра! Дайте нам знать, что вам хочется больше всего опробовать, на официальном форуме.
Post edited by Azimut on
«134

Комментарии

  • bukabykabukabyka Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Со недопереводами вылили(
    Магазин Зенов, непонятно что и куда:
    YwQVOaJOECGUf8tIcPZg.png
    Цель так и не поправили
    TRQbTJWVtkG7r4aAU9fEXA.png
    Даже на карте остался недоперевод:
    M1QTv0YeEk6eZve2wvn91w.png
    А Кольцо Ужаса стало мостом спящего дракона, ну или наоброт раньше было неверное название, так определитесь, пожалуйста, как должно называться, ибо в превью старый вариант:
    ck2UkhLD2UmmvM0TWaehpw.pngU3lop16UWbeL82o07BDA.png
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    bukabyka написал: »
    Со недопереводами вылили(
    Этот комментарий нам не поможет улучшить локализацию. Вам сюда: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=141
  • hurmikhurmik Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Доброго дня ! не могу ухудшить графику и детализацию персонажа и мира(из за этого дикие лаги) вы можете что небудь с этим сделать? а то покупка нового пк не входило в мои планы (я не 1 такой я уверен)
    Там На Небе Богам...[SIGPIC][/SIGPIC]
  • bukabykabukabyka Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2014
    hurmik
    у мну тоже так
    Azimut
    а будет ли в указанном вами разделе услышано и увидено заскриненное? часть того, что еще на тестовом было не допереведено вылили на этот сервак, и снова скринить тоже самое желания нет)
    Надеюсь, что остались только мелкие недочеты.
    И кстати, у хранителя ключа - голосове сообщение от лепреконов при первом знакомстве ( "Эти сволочные темные фэйри..."), а потом у него вдруг станвоится другой голос)
  • bukabykabukabyka Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А да, вопрос по пвп компании, а как клирику сделатьт ройные убийства? О_О
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    От нового патча просто 1 фраза лезет в голову это рука-лицо добавить нечего, много чего можно сказать да вот как представлю что нужно печатать войну и мир все 3 тома так желание пропадает сразу а в 2-х словах ни кто не поймёт.
  • diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Чтобы поделиться впечатлениями-нужно хотя бы поиграть, а это невозможно: постоянные дисконекты, тормоза на смене персонажа(да такие, что окно приходится закрывать принудительно, ибо по другому никак), висящий лаунчер, затупки на проверке пользователя. Сделайте с этим что нибудь!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Пока посмотрел только гейтвей. Из замеченных ошибок/непоняток:
    - При взятии/начале нового поручения в профессии нотификации отображаются красным (раньше красным отмечалась лишь невозможность взятия поручения, успешное начало/завершение отмечалось желтым)
    - В профессии "Алхимия" анонсировали новые банки. Неясно, как их рецепт поиметь, ведь возможность эксперимента на 20 лвл отсутствует (при наличии рецептов на комплексные банки защиты и атаки)
    - Нельзя взять First Time Buyer's Pack, хотя требованиям удовлетворяю вроде (возможно, что-то не понимаю)
    - Набор усилений для обработки черного льда - смешное описание (Набор содержит 1, или .).
    - В целом гейтвей стал работать медленней. Возможно, наплыв народа или еще чего.
    - В коллекции, в секции доспехов пвп есть доспехи из очищенного и порченого льда, а в секции обычных доспехов почему-то только из порченого
    - В коллекции, в секции скакунов не отображаются взятые средства передвижения, в частности, конь-кошмар. Возможно, появятся после захода в игру
    - В коллекции, в секции событий не отображаются некоторые вещи, другие показаны. Например, показан моровой мимик и спутники с Срс, не показаны монета Тиморы, карманный спутник, поддельная корона. Возможно, появятся после захода в игру
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Где заработать печать боевого арта?
  • mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    шикарно. графика стала просто ущербна и я ее не могу настроить. если будет инфа, то скажите как
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    rayereath написал: »
    - В коллекции, в секции скакунов не отображаются взятые средства передвижения, в частности, конь-кошмар. Возможно, появятся после захода в игру
    - В коллекции, в секции событий не отображаются некоторые вещи, другие показаны. Например, показан моровой мимик и спутники с Срс, не показаны монета Тиморы, карманный спутник, поддельная корона. Возможно, появятся после захода в игру
    Возможно скакуна и спутников нужно перетащить в инвентарь, что-бы они появились в коллекции. Потом вернете на место.
    Минск: Я и Бу!
  • elastirionelastirion Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    С графикой перебор вышел, компьютер не совсем древний и слабый. И до этого играл на средне-высоких настройках хорошо. но зайдя сегодня в игру просто нереально играть. Опять же повторюсь ,как я понял не я один такой. С этим нужно что-то делать...
  • sargotkittesargotkitte Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Поздравляю лакализаторов и игроков с этим событием!! Надеюсь Невервинтер онлайн встанет на новую ступень популярности и качества))) Всем добра и приятной игры!

    п.с. эльфийки няки вообще порадовали^^
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    сколько обнова весит?
  • elastirionelastirion Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Кстати всем у кого лагает, попробовал обновить драйвера на видеокарту, помогло. Сейчас стабильно работает на средних параметрах с учётом того ,что качество графики выше, чем раньше) Так что качайте новые дровишки, надеюсь и вам поможет
  • rus46rus46 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    elastirion написал: »
    Кстати всем у кого лагает, попробовал обновить драйвера на видеокарту, помогло. Сейчас стабильно работает на средних параметрах с учётом того ,что качество графики выше, чем раньше) Так что качайте новые дровишки, надеюсь и вам поможет
    :D Юморист, а если я их с каждым выходом обновляю?
  • lambo557lambo557 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Привет обнова, привет баги , в горне смерти дверь сломана, перевод не полный ,ошибки в словах , указал один так Лёхa Калинин ответил мне *Нашли к чему прикопаться*
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    rayereath написал: »
    Пока посмотрел только гейтвей. Из замеченных ошибок/непоняток:
    - При взятии/начале нового поручения в профессии нотификации отображаются красным (раньше красным отмечалась лишь невозможность взятия поручения, успешное начало/завершение отмечалось желтым)
    - В профессии "Алхимия" анонсировали новые банки. Неясно, как их рецепт поиметь, ведь возможность эксперимента на 20 лвл отсутствует (при наличии рецептов на комплексные банки защиты и атаки)
    - Нельзя взять First Time Buyer's Pack, хотя требованиям удовлетворяю вроде (возможно, что-то не понимаю)
    - Набор усилений для обработки черного льда - смешное описание (Набор содержит 1, или .).
    - В целом гейтвей стал работать медленней. Возможно, наплыв народа или еще чего.
    - В коллекции, в секции доспехов пвп есть доспехи из очищенного и порченого льда, а в секции обычных доспехов почему-то только из порченого
    - В коллекции, в секции скакунов не отображаются взятые средства передвижения, в частности, конь-кошмар. Возможно, появятся после захода в игру
    - В коллекции, в секции событий не отображаются некоторые вещи, другие показаны. Например, показан моровой мимик и спутники с Срс, не показаны монета Тиморы, карманный спутник, поддельная корона. Возможно, появятся после захода в игру
    Графику и гемплей можно изменить в настройках, рецепты на банки во время прохождения кампании появятся

    - - - Добавлено - - -

    Грузится кстати в натуре долго, надеюсь от кол-ва игроков, а не от недоделанности обновы
  • laevarralaevarra Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    У меня игра встает на окне загрузки и дальше не идет,подскажите что можно сделать
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    laevarra написал: »
    У меня игра встает на окне загрузки и дальше не идет,подскажите что можно сделать
    alt+f4 нажми, запусти заново и проверь на пропущенные файлы(окно само выскочит)
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    alex4302 написал: »
    нужно печатать войну и мир все 3 тома
    ну это просто
    alex4302 написал: »
    1 фраза лезет в голову это рука-лицо добавить нечего
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Графику и гемплей можно изменить в настройках, рецепты на банки во время прохождения кампании появятся

    - - - Добавлено - - -

    Грузится кстати в натуре долго, надеюсь от кол-ва игроков, а не от недоделанности обновы

    Про графику я ничего не писал. С моей системой мне это не грозит =)
    По описанию предметов из зен маркета и невозможности покупки с него "набора начинающего покупателя" - глянул еврогейтвей - там так же.
    Заметил еще одну странность. В описании нового аугмента (фиолетовый камень) на еврогейтвее и у нас сказано, что он содержит 2 слота на атаку и 1 на защиту для рун. При этом в новостях http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/3043233 написано прямо противоположное - It also has two Defensive and one offensive slots . Чему верить, непонятно.
    В целом, складывается ощущение, что написанием новостей, тултипов, текстов в игре у них занимаются студенты на полставки
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    laevarra написал: »
    У меня игра встает на окне загрузки и дальше не идет,подскажите что можно сделать
    Включи полный экран в настройках лаунчера если проверка не помогла

    - - - Добавлено - - -

    Народ, в настройках лаунчера включайте полный экран, перестаёт игра мракобесить
  • mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    провозился щас около часа с настройками графики. итог-на максимальных настройках минимальное качество, ну или как то так. все либо размыто либо прорисовано квадратиками. Ей богу, оторвать руки криптикам за это.
    пысы. реквистирую помощь на настройку графона.
  • laevarralaevarra Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спасибо за советы,игра запустилась)
  • kuler78kuler78 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Такс) начнем 2 вещи бесит Баганая Дверь в горне,которую могут пройти только Плуты это раз,классам которых сильно изменили навыки и тд,могли бы выслать На почту жетончик) на смену навыков (Это Берсам,ну и лука ) ну и кого там еще поменяли это 2 а то как то не охото самому менять... же опять донатить бред
  • delhobmandelhobman Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Тебе нужно выставить на максимум то, что раньше вроде называлось прорисовкой, а теперт находится во вкладке "Отображение" под названием "Масштабировать разрешение". При этом на минимальных настройках всё будет вполне четко

    По моим ощущениям оптимизация даже улучшилась.

    (ответ был mrzombash-у)

    По вопросу с бесплатным набором пока ничего?
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Попробовал в обед. Графика действительно стала приятней. Тормозов не заметил, несмотря на довольно старый комп (атлон х2 5000+, 3 Гб оперативы, Гефорс 240 512Мб). Возможно, потому что народу немного. Возможно вечером будет тормозить. Еще из Кер Кенинга не выходил ) На льду, где скольжение и много народу тоже будут тормоза, чувствую. Как на зимнем ивенте.
    На карте Кольцо ужаса отмечено как Мост спящего дракона. Хорошо хоть переносит куда надо )
    При загрузке персонажа (Бесстрашный воин) выскочило сообщение, примерно такого содержания: "Ваша задача Ближний бой/Дальний бой была просрочена, извините за неудобства, она будет запущена как только, так сразу". Что это такое. Это как то связано с переделанными навыками/умениями берса?

    И еще в Кольце в чате пишут что не работает Горн Смерти (невидимая стена или чтототама). Плохо, у меня он сегодня ( Надеюсь починят.
    Минск: Я и Бу!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    delhobman написал: »
    По вопросу с бесплатным набором пока ничего?
    О проблеме (невозможно забрать награду у Агента) известно, разработчики занимаются, будет исправлено в ближайшие дни.

    - - - Добавлено - - -
    ifberserkus написал: »
    На карте Кольцо ужаса отмечено как Мост спящего дракона. Хорошо хоть переносит куда надо )
    Об ошибках просьба отписывать тут: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=84152 .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    даже жетона переобучения не дали... и какой смысл от нового пути лукаря если он доступен только донатам??
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.