test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP соревнование в Neverwinter

1313234363749

Комментарии

  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Соглашусь с айсом. Кроме донабора в случае лива. Потому как с рейтингом он не вяжется. Кому охота зайти в игру при счете 800 - 0 и опустить винрейт. Надеюсь в следующем ивенте это учтут.
    raisebeasts по мне так это вы ересь написали. Написано же что если не тянет вся пати то можно будет сдаться голосованием. И премейд тут не причем. А не так что 1 не тянет и встает на костре. И потом вся пати не тянет. И да иди и сливайся ради победы. И срал я на то сколько ты умрешь. Нет? Не ходи на пвп. Сколько раз так было что при разнице в счете 100 находится уникум со счетом 0 7 встает погрется и все, ложится пати к тебе уже приходит 5 рыл и ты кто такой давай дасвидания.
    Кнопку для премейдов достаточно дать тим лидеру. Голосование там ни к чему, это как раз таки для рандома.
    Про 24часа писал не айс, че гнать то? И таки соглашусь перебор. Думаю автор тоже это понимает. 1 часа вполне хватит. Т.к. от дисконекта никто не застрахован.
    Это единственная здравая мысль всего поста, а остальное, говоря вашим языком, сплошная ересь. Такое чувство что вообще не задумывались перед тем как писали.
    По последнему вопросу. Вы перечитайте пост айса. Он предложил выход из ситуации донабором из очереди. Опять возникает вопрос о том задумывались ли вы перед тем как писали. Но как я уже написал донабор вряд ли будет. Лучше сделать возможность выйти свободно из пати без штрафа и занесения в рейтинг даже после лива 1, если он через n минут не вернулся. А тому кто вылетел засчитать луз. Да ситуации разные бывают, но у вас есть n минут вернуться, есл нет то ваши проблемы. Пати не должна страдать изза того что ваш хомячок сбежал из клетки и перегрыз вам сетевой кабель.
    Можете и из форума в релог уйти. Тут тоже опасно. Вдруг стату испортите.

    Хватит о грустном. Добавлю к посту айса.
    Было бы неплохо во время ивента отдельный рейтинг который будет считаться именно по ивенту нашел себя и видишь на какой ты строчке. Там все начинают с 0(- 1 группа вайна). Так же опубликовывать такие ивенты за 2-3 дня до старта с указанием всех номинаций и формул расчета. И в рейтинге я должен видеть какие показатели у васи и у себя и подставив их в формулу получить результат и сравнить. Чтобы видеть что у вася на столько то выше или ниже. Такой мониторинг даст прозрачность.
    Так же неплохо было бы изменить саму формулу, чтобы она была более сложной и затрагивала все моменты игры, насколько это возможно.
    Один из вариантов учитывать кучу факторов за бой и высчитывать среднее значение всех боев и получим число которым и будем меряться, ну всмысле на ней будет строится рейтинг. Да это немного противоречит с выше написаным. Т.к никто не будет столько инфы хранить чтобы дать прозрачность. А 1 результат за бой думаю можно)
    Мысль немного сырая и непроработаная. Но зато более адекватная будет.

    Silas, привет)

    И Всем бобра! ... ну кроме raisebeasts, не нужен тебе бобер. Вдруг на комп запрыгнет, в релог придется уходить...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Про подбор по ксу. Мы уже это проходили. Часовые постделки в очереди... нет уж.
    Про ужесточение штрфа за лив. Вот вам кнопка сдаться. Решайте патей. Че психовать? Уйду из проекта...
    И да Вас собственно никто и не держит.

    По бобру!)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Соглашусь с айсом. Кроме донабора в случае лива. Потому как с рейтингом он не вяжется. Кому охота зайти в игру при счете 800 - 0 и опустить винрейт. Надеюсь в следующем ивенте это учтут.
    raisebeasts по мне так это вы ересь написали. Написано же что если не тянет вся пати то можно будет сдаться голосованием. И премейд тут не причем. А не так что 1 не тянет и встает на костре. И потом вся пати не тянет. И да иди и сливайся ради победы. И срал я на то сколько ты умрешь. Нет? Не ходи на пвп. Сколько раз так было что при разнице в счете 100 находится уникум со счетом 0 7 встает погрется и все, ложится пати к тебе уже приходит 5 рыл и ты кто такой давай дасвидания.
    Созрел интересный вопрос . У вас глаз соломой забит ?
    Где я писал про то , что если один не тянет , то стоит стать на костер ? Да далеко ходить не надо за примером . Двое не могут плута слить на своей точке , двое берса на центре , а на тебе висит на точке 3 человека и ты как дурак пытаешься ускакать . Начало боя , бежишь на центр ,а оказывается , что ты там один , остальные себе очки зарабатывают . А еще лучше , когда вся пати безуспешно бегает за плутом и пытается набить фраг , пока врагам очки капают . Я писал именно про такие безвыходные ситуации в которых и нет смысла сливаться и набивать кому-то ачивку . Со стороны плута рассуждать легко , пока все стоят на костре , можно побегать в инвизе подразнить всю пати не умирая при этом .Другим с этим сложней будет , особенно когда под костром стоит 5 человек . Хотите сливаться в одного против пачки , ну так ваше дело , не надо туда втягивать других . И даже не в статистике дело . Просто прыгать и умирать ? Какой в этом смысл ?
    Бобра можете себе оставить , чужого мне не надо , да и блох на нем много .
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ну так что, ивент закончился или нет? Последние дни уже сил нет играть в такое пвп, объявите уже конец ивента, хочется нормально побегать на арене!
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    Обновлена статистика 1000 / 300. Финальные показатели будут зафиксированы сегодня в 23:59 (+2 минуты) по московскому времени.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Спасибо азимут за инфу.

    raisebeasts, вы вообще пост читаете. Вот смотри на твоем примере. Не вывозит пати толи по тупости толи еще как. Что помешает тебе запилить голосование на сдачу боя? Или вам принципиально надо у костра постоять? У вас квест на пета? Или религия проголосовать сдаться не позволяет, а у костра постоять позволяет?

    Таки да говорят бобры с тараканищами, особенно головными, неуживаются, они их усами щекочат. И. Какой хощяин такой и пиьомец или бобер...
    Может хоть этим постом до вас что то дойдет...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    billybones77billybones77 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    "Шкипер, может сказать им, что топлива у нас не осталось? Нееет. Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем." (с) =))

    Всем тем кто рвется на корабль "топ в классе" посвящается =)))
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raisebeasts
    То о чем вы пишите бесит всех, но как не странно люди играя в рандоме так же как и вы попадая в такие ситуации умудряются расти в рейтинге, да и в топ 10 попадают (не обузя всевозможные релоги и топ пачки).

    Просто если уж вы позиционируете себя как командного игрока, играющего не на статистику, а на результат, не надо каждый проигрыш списывать на команду и кривой подбор.

    Говорю на своем примере, зачастую для выигрыша исполняю как роль роги (бегая на вражескую точку и максимально удерживая ее), так и роль мальчика для битья умирая на 2 точке по кд, но, не давая капать очкам, при этом сбивая с лошадей всех врагов кто пытается пробраться на нашу, или если уж очень достал противников вожу их за собой в дали от точки, опять же давая возможность захватывать точки своей команде - статистика при этом отнюдь не кошерная)).

    Отдавая все силы для выигрыша команды, даже при очевидном раскладе в не вашу пользу, иногда удается переломить исход боя, главное не складывать лапки, выигрывали и в 4 против 5-х и даже 3 против 5-х , так что ни когда не надо сдаваться - лично мое ИМХО.

    Проблема с так называемыми "ботами" прыгающими у костра, более чем известна, так же достали ливиры и попадание рандома на фул пати, для этого нужен ввод штрафов и разграничение рандома и пачек, идея Аса пришлась по душе, так что люто ++++.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raisebeasts написал: »
    Честно говоря уже надоело читать такие посты . Неужели так сложно хоть немного подумать головой?.

    1)Автокик с респа.
    Получается , что если попадает пати 10к кс на пати 15к кс , то они должны просто падать с респа как груши и сливаться под угрозой кика ? Если у меня 4 человека в пати бегают за одним плутом , а на мне в это время висит 3 человека и я их просто физически тянуть не могу . Да примеров можно множество привести . Честно говоря тут попахивает выгодой для собранных пачек , так , как они сражаются в равных условиях . Ну а рандомы , а что с ними ? Загоним их на костер и пусть они страдают и падают как груши , а мы будем себе статистику поднимать (Со стороны все именно так выглядит)
    2) Кнопка для примейдов "Сдаться"
    Опять же фигурирует слово "Примейдов ".Рандомы будут опять страдать , выбор у них не сильно и большой . Или вы будете кикнуты и получите штраф на 24ч , или сливайтесь , набивайте себе смерти , а кому-то статистику , чтоб можно ей было потом похвастаться .
    С остальными пунктами в какой-то степени соглашусь , кроме увеличения штрафа . Чтоб ввести все данные пункты ,нужно для начала довести механику игры до ума . Когда игроки будут подбираться по равному кс , а не так ,что у одних пачка 15к+ ,а у других чей-то твинк , когда исправят баг с тем , что штраф я могу получить за отключение света , или интернета , а может быть даже по случайности я вылечу в протекторат , когда для цельных пачек сделают отдельный заход , чтоб попадали пати на пати , вот тогда уже можно говорить о пунктах перечисленных выше . На даныый момент это можно расценивать как полную ересть .

    И если интересует вопрос . Да , я бывает ухожу в релог , когда в пати попадаются рукожопы , которые вчетвером бегают за плутом , или впятером на пустую точку .Если же пати хоть как-то играет по тактике , но проигрывает , то смысла выходить нет,так , как есть какой-то соревновательный момент .

    Забыл еще один момент . Судя по вашей логике , если один человек вылетит , или выйдет , то остальные должны будут вчетвером сливаться , чтоб не быть кикнутыми ?

    Да вот именно, такие красавчики будут кикаться с невозможностью 24 часа играть, а вместо них по предложению Айса может быть донабор из очереди...да даже без донабора. Раз уж такой умный, что стоишь на респе (не кормишь врагов) или релогаешься, так получай соответственно, штраф. А пока никто не набил ачивку бессмертный или как там называется за смерти нечего даже пытаться жаловаться
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Парень просто негодуэт. Стату набивал, пригорало релагался, на костре стоял чтобы другим стату не дать и себе не портить, а в топ непопал... что еще этому топу надо... нипонятно)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    werwoolf1981 написал: »
    raisebeasts
    То о чем вы пишите бесит всех, но как не странно люди играя в рандоме так же как и вы попадая в такие ситуации умудряются расти в рейтинге, да и в топ 10 попадают (не обузя всевозможные релоги и топ пачки).

    Просто если уж вы позиционируете себя как командного игрока, играющего не на статистику, а на результат, не надо каждый проигрыш списывать на команду и кривой подбор.

    Говорю на своем примере, зачастую для выигрыша исполняю как роль роги (бегая на вражескую точку и максимально удерживая ее), так и роль мальчика для битья умирая на 2 точке по кд, но, не давая капать очкам, при этом сбивая с лошадей всех врагов кто пытается пробраться на нашу, или если уж очень достал противников вожу их за собой в дали от точки, опять же давая возможность захватывать точки своей команде - статистика при этом отнюдь не кошерная)).

    Отдавая все силы для выигрыша команды, даже при очевидном раскладе в не вашу пользу, иногда удается переломить исход боя, главное не складывать лапки, выигрывали и в 4 против 5-х и даже 3 против 5-х , так что ни когда не надо сдаваться - лично мое ИМХО.

    Проблема с так называемыми "ботами" прыгающими у костра, более чем известна, так же достали ливиры и попадание рандома на фул пати, для этого нужен ввод штрафов и разграничение рандома и пачек, идея Аса пришлась по душе, так что люто ++++.

    На данный момент как командного игрока я себя позиционировать не могу , так , как у меня нет консты , нет голоса для командных действий , да и пока оно мне не нужно , я просто захожу немного отдохнуть и убить время .То , что в рандоме происходит командной игрой в большинстве случаев сложно назвать . Все проигрыши я не списывал на чью-то криворукость , или плохой подбор . Я просто привел некоторые примеры , когда тащить команду не очень то и реально .
    Я на данный момент и исполняю роль плута в большинстве случаев , танцуя на вражеской точке с двумя противниками , но когда в этот же момент сливают остальные две , то как-то уже и продолжать не сильно хочется .

    С кнопкой идея может и хорошая , но тут тоже две стороны медали . Если ее давать лидеру , то она может попасть просто не в те руки , так , что все как-то сомнительно . Ну и еще раз напишу , тем , кто читает через строчку .Пока не исправят тупую механику , противники не будут равно подбираться и рандом будет попадать против пачек , то толку не будет .
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Обновлена статистика 1000 / 300. Финальные показатели будут зафиксированы сегодня в 23:59 (+2 минуты) по московскому времени.
    За обновление статистики спасибо!
    Будет ли оглашен полный список игроков, попавших в топ300 и/ил топ1000?
    Если два моих персонажа попадают по одному из требований в топ 1000 - награду получит каждый из них?
  • Настройки
    raisebeastsraisebeasts Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Парень просто негодуэт. Стату набивал, пригорало релагался, на костре стоял чтобы другим стату не дать и себе не портить, а в топ непопал... что еще этому топу надо... нипонятно)
    Скорее вас уже начало "Бомбить" . За статой я и не гнался и в топ не собирался , денег я за это не получаю .Скорее у вас начинает пригорать от того , что вы опускаясь на пару строчек ниже из за рандомов начинаете кричать про кики и штрафы. Я просто хочу заходить в игру и отдыхать , а не получить из за кого-то штраф и сидеть смотреть на протекторат . Ну а донабор был , пока не начали плакать по поводу штрафа . Зашел , не понравилось , вышел и пошел в другой бой .

    А свое топовство можете распечатать на туалетной бумаге и гордится этим .
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    raisebeasts написал: »
    Чтоб ввести все данные пункты ,нужно для начала довести механику игры до ума.

    Дико плюсую и выше и ниже по тексту вам. +100500 :)
    Хотя об этом здесь уже писалось не раз и разными людьми примерно тоже самое. :)

    Вы абсолютно правы. В игре, где на пвп гир одних персонажей над другими может иметь более чем двухкратный перевес и разработчик считает это совершенно нормальным, раз не предпринимается никаких попыток исправить ситуацию; в игре, где дичайший дисбаланс классов и, соответственно, классовых сетапов внутри групп, и это тоже считается разработчиком вполне нормальным положением вещей, - вот в этой игре подобный "охренизм" и наплевательство выгодны исключительно той части, которую можно отнести к топам, ибо отсутствие хоть какого-то подбора это огромный реверанс в их сторону. Ну а если учесть, что все мы взрослые люди и понимаем, какую роль играет донат в деле набора этого овергира, то это положение вещей несомненно выгодно и самим господам криптикам.

    Ну да ладно. Ну как бы получают топы от этого свои выгоды и бог с ними, в конце концов они просиживают тут свои штаны или купюрами шелестят - они заслужили, но так им этого мало! Вместо того, чтобы предлагать лечить саму проблему, приводящую к стоянию у костров, предлагают затыкать дыры, притом опять за счёт кого? Правильно! За счёт тех, кто послабее в силу тех или иных причин и подчас даааалеко не объективных причин.
    - Ах вы не хотите играть, как мы желаем того, тогда вот вам штраф! Подумайте в следующий раз, может вам проще нам слиться и это еще к тому же будет и героицкий поступок, пацанский!

    Прежде чем что-то требовать от людей, нужно что-то им дать и вы увидите, что большинству из них самим неприятно все это стояние у костра на доминировании или релоги в открытых локах. Но проще, конечно, штрафы впаять и надеяться, что ПвП режим от этого станет популярнее.

    :o;)
    vlad3c написал: »
    Про подбор по ксу. Мы уже это проходили. Часовые постделки в очереди... нет уж.
    С какой стати вы говорите за других людей. Вам может и по бобру, а кому-то и не по бобру. Были бы разные очереди, скажем, со свободной регистрацией и с учетом боевого рейтинга, вот тогда бы и разговор был где кому лучше стоять. А сейчас то какой смысл, если очередь одна и она обслуживает интересы вполне конкретной группы?

    Я уверена, что ни рейтинговой очереди, как впрочем и никаких новых штрафов криптики не введут. Все это больше похоже на пустое перетягивание одеяла - кому что выгоднее. Если бы они хотели заняться ПвП основательно, то суточные штрафы, я уверена, это последнее что они сделали, ибо есть гораздно более серъёзные проблемы.

    По традиции... всем бобров!

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    psychoostpsychoost Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Азимут, есть еще пожелания на будущее:

    - Автокик с пати при нахождении на респе более трёх минут. Не зависимо от того, двигается персонаж, прыгает, бегает и т.д.

    - В случае примейдов, которые не хотят быть кикнутыми, но понимают что не тащат - кнопка "Сдаться" чтоб досрочно завершить бой (только коллективным решением всех участников)

    - Донабор при выходе участника группы из игроков стоящих в очереди.

    - Увеличение штрафа очереди на пвп за выход из группы.

    - Опция в регистрации очереди для примейда и для рандомного забега.

    - Возможность ограничить продолжительность боя. 1 час, 2 часа максимум и т.д. Для предотвращения подобных случаев.

    - Прозрачность показателя рейтинга таблицы.

    Айс, у меня созрели мысли, что ты думаешь о игроках на арене, как о бегающих персональных машинах. У многих в том числе и у меня есть домашняя мелюзга, которая может захотеть чего либо в любой момент. (Думаю историю с сигаретой и автобусом понимаешь)
    Мне бы допустим крайне не хотелось, чтобы меня выбило с арены на 24 часа. И да играть в оловяного солдата возле костра тоже приходилось, ибо как и писали выше "папы" в рандоме попадаются шикарные. Я бы предложил боротся с "респом" другим вариантом, например ограничением входа на арену с определённого КС, допустим 12к и добро пожаловать.
    Вся фишка с этой ареной в том, что многие даже не хотят замечать пве-контент. Хотя мы когда то проходили полностью все данжи включая т1, чтобы выглядеть хотя бы более менее, а сейчас заходя на арену можно увидеть в зелени игроков. Смысл от таких арен? Поэтому как и писал выше, нужно сделать ограничение по КС, пусть качаются через пве и достигают предела кс одевая хотя бы пве сеты, а уже в них идут и пытаются наскребсти на пвп сет.
    Продолжительность боя хотелось бы не более 1 часа, как? - Где на форуме выдвигали идею с увеличением времени респауна за каждую смерть (исключением можно было прикрутить только хила). -это только мысли, ничего более.
    Донабор тоже интересная мысль, но как быть с теми кто ливает, а после ты встаёшь на их место при крупном счёте в пользу противника.
    За выход из группы хорошая мысль, но если она не будет привязана к стоячим на костре (пишу это, ибо не ливал ни разу), только занимал позицию на респауне в силу слабости рандомной пачки.
    В принципе, это всё нужно додумывать.
    E.M.P.I.R.E
    PsychoPath
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raisebeasts

    Под командным игроком, я имел в виду игрока играющего не на свой личный результат, а на выигрыш команды, пусть и рандомной.

    Что касается кнопки, она нужна, только она должна быть грамотно позиционирована, так как если голосование о сдаче будет вылетать так же как голосование о кике в данже (посреди экрана), то в пылу боя кто то может случайно прожать и да (и как вы и писали пойти на поводу у ливера наделенного к тому же властью).

    Оптимальный вариант, сделать что то на подобие иконки награды за опыт, чтобы иконка о предложении сдачи всплывала посреди экрана и сразу же уходила в какой-нибудь угол, желающие сдаться при щелчке на эту иконку, выбирали заветное да, люди верящие в победу, просто продолжали бы сражение не отвлекаясь на голосование.

    PsychoPath
    Ввести ограничение по КС с 12к, для входа на доминирование - это очень хорошая идея, но к сожалению вызовет очередную волну вайна.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну вот можете же. Если вам разжуют и в рот положат.
    И так дубль 2 про подбор. По ксу подбора не будет. Во первых снял шмот попал к печенькам и вы топ10 10к килов на 0смертей.
    Во 2 не снимая шмот можно будет сидеть в очереди час. Это уже было во 2 модуле. Может вы пришли после и не в курсе?!
    Про кнопку: дубль 2 опять же( и кто из нас через строчку читает?) в случае прем на прем(по предложению айса это разные очереди) голосование за отдачу боя не нужно достаточно чтобы патилидер мог это сделать, т.к. все сидят в связи и все обговаривается. Голосование, как писал айс нужно именно рандому, но вы прочитали слово прем и потекли строки агра. [\B]
    Перечитайте посты там все это написано.
    И надо кстати сделать ограничение что 1 человек за бой может только 1 раз запилить голосовалку. А то найдутся абузеры спамящие и мешающие остальным.
    И главное, открою страшную тайну.(специально а конце пишу чтобы запомнилось) подбор приоритетом подбирает прем на прем и лишь если время ожидания слишком долгое кидает на рандом.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ээээм поддержу, что нужна кнопка "Сдаться" ибо после нашего рекордного 4х часового боя, я до сих пор никак не отойду ;) Про остальные предлы трудно что сказать из за кучи тонкости.
    Ну или хотя бы "Пауза" чтоб хоть в сартир сходить...
    vlad3c написал: »
    Silas, привет)

    И Всем бобра! ... ну кроме raisebeasts, не нужен тебе бобер. Вдруг на комп запрыгнет, в релог придется уходить...


    Привет привет :p
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Если уж говорить,что нужно доминированию,то это:
    1)Разделение групп(собранных до постановки в очередь) и рандомов(одиночек).
    2)Ужесточение наказания за выход с поля боя или в релог(К примеру 1 раз вышел получаешь 1 час пенальти,вышел 2ой раз за день получаешь 3часа и т.д).
    3)Отдельная рейтинговая система для команд и одиночек.

    Кнопка сдачи на мой взгляд ну не нужна,ибо ее будут постоянно жать даже при счете 30-100,сейчас же во многих близких боях все бьются до конца и частенько вырывают победу на последних секундах боя.

    Набор из очереди в случае,если кто-то вышел это очень не лояльно к игрокам,которые встали в очередь,ибо мало кто хочет попадать в бой со счетом 0-999 и получать поражение ни за что+это спровоцирует людей еще больше агрессировать против слабых игроков,пытаясь заставить их выйти с поля боя,что на мой взгляд очень некрасиво.

    - - - Добавлено - - -
    serge10314120 написал: »
    Ээээм поддержу, что нужна кнопка "Сдаться" ибо после нашего рекордного 4х часового боя, я до сих пор никак не отойду ;) Про остальные предлы трудно что сказать из за кучи тонкости.
    Ну или хотя бы "Пауза" чтоб хоть в сартир сходить...



    Привет привет :p
    Не ходите хил+2-3 лука и будет вам счастье :)
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Убрать нафиг контрольные точки... сделать банальный Детхматч а очки чтоб тикали от убийств! Вот лучший вариант!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    madrac00n написал: »
    Не ходите хил+2-3 лука и будет вам счастье :)

    а что поделать если против нас такой же состав подбирают?, если мы пойдем и возьмем вместо луков допустим тех же магов, а у противника луки, эффект будет сам знаешь какой :) Ну и + тогда был тупо зеркальный состав...
    З.Ы. Вот в 4м будет почти наоборот ) маги, танки, луки =)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Рад что есть понимающие и единомыслящие, пусть даже в некоторых моментах. Я верю, коллективными усилиями мы не только сможем довести до ума формулы пвп-соревнований. Надеюсь Азимут со своей командой донесут наши мысли разработчикам.
    а что поделать если против нас такой же состав подбирают?, если мы пойдем и возьмем вместо луков допустим тех же магов, а у противника луки, эффект будет сам знаешь какой :) Ну и + тогда был тупо зеркальный состав...
    З.Ы. Вот в 4м будет почти наоборот ) маги, танки, луки =)
    Без хилов надо ходить :p Добавлено: На договорняки :)
  • Настройки
    kislaya1kislaya1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хочу уточнить, победители будут в каждой категории(победы, убийства и т.д.)?
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    serge10314120 написал: »
    а что поделать если против нас такой же состав подбирают?, если мы пойдем и возьмем вместо луков допустим тех же магов, а у противника луки, эффект будет сам знаешь какой :) Ну и + тогда был тупо зеркальный состав...
    З.Ы. Вот в 4м будет почти наоборот ) маги, танки, луки =)

    В групповом пвп щас заинтересованы полторы пачки(грубо говоря),договориться между собой драться без хила и не более чем с 1 луком не составит проблем,было бы желание.Ну и кроме того практиковать состав 1хил+2-3 лука на постоянной основе(и супер долгие бои по 2часа+) спкур начало гораздо раньше других.Делать что-то ради 20-40 человек на сервере админы явно не будут.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »

    Без хилов надо ходить :p

    Согласен, ненавижу хилов;)..но с другой стороны, а как же быть бедным хилам пвпшерам:(
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    modyavchik написал: »
    Согласен, ненавижу хилов;)..но с другой стороны, а как же быть бедным хилам пвпшерам:(
    Ну раз уж игра позволяет, а ребятам доставляют удовольствие от игры матчи по 4 часа, то им решать какие составы собирать на договорной бой. Я лишь посоветовал. =)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Раз уж народу вновь приспичило посетовать о чрезмерном несоответствии гиров на арене, давайте бить в уши разработчикам, чтобы они окончательно разделили ПВЕ и ПВП шмот и без наличия на персонаже второго не пускали на арену. Ну это в общих чертах. Плюс дополнительные условия. И, возможно, проблема частично решится. Хотя все равно найдутся "индивидуумы"...
    modyavchik , ачивка называется "Бессмертный феникс" ;)
  • Настройки
    mitinonespitmitinonespit Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    По поводу формулы - на будущее надо редактировать конечно, но сейчас ситуация наиболее объективная т.к. если привязать ее в основном к КДА вы сами видели что было (80% неизвестных игроков и игроков с 100+ страницы с философией "горящие пятки")... если привязать в основном к винрейту - тут будут рулить примейды и релогеры... на сегодняшний день не остается ничего, кроме как привязывать формулу к общему рейтингу, имхо это правильно т.к. картина на 90% объективная вырисовывается!
    По поводу ПвП - надо вводить deathmatch бесспорно - отражает силу и тактику команд не хуже существующей системы доминирования, но гораздо динамичнее и интереснее... ну и давать по 2-4 очка за килл на арене давно пора конечно!
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Все просто с вашими премейдами: не большей 1го представителя каждого из классов на пати.

    -Про штраф согласен с Медоедом, 24 часа - много. Мы же не роботы, форс мажоры у всех могут случиться.
    -С релогами надо бороться, тут все ясно.
    -Про кнопку "Сдаться" поддерживаю на все 100. Сделать, например, чтобы ее должны будут нажать все 5 участников команды.(это я про ясные ситуации в бою Рандом\Премейд). Ни у кого нет желания загонять на респ противника и стоять еще 6 минут прыгать, избегая автокика. То же самое, наоборот - стоять на респе 6 минут не каждый горит желанием.
    -Стоишь на респе больше минуты - кик из пати.(Или аналогичное время кику за афк. Не помню, сколько он там по времени.)

    Была еще пара мыслишек и предложений для пвп, но мне сейчас так лень подробно это все обдумывать.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    И так остановлю общий вайн о 24часах. Айс этого не предлагал. Это перебор всем понятно, что за это цепляться?! Один ляпнул и все давай вайнить.
    psychoost, как бы ваши проблемы в реале это ваши проблемы. Вы сами решаете чтоважнее, хотя понятно что выбор очевиден. Но вам не кажется что пати в ваших проблемах не виновата?
    То что вы предлогаете, делает т1 арена сет ненужным вообще. Т.е. человек как я качался до 60 на арене. Собрал себе сет и? Все иди крабь себе 12к кс как хочешь. Арена для избранных получается?
    werwoolf1981, на счет голосовалки отличная мысль, но повторю что нельзя чтоб кто то 1 стоял и тыкал по кд.
    ascaniawakeup, дэсматч, как и другие режими или новые карты это вообще отжельная тема. И да против тебя на дэхматч я не пойду :P ... хотя может как до рог апдейт дойдет или хотябы лед докраблю. А пока без вариантов)
    Уважаемая, raritie, я искренне верю что вы лишь решили подбросить дровишек в костер:)
    Если нет, то где ваша логика? Чем вам, возможность сдаться не залатывание дыр? Противник вам не позубам? Ради бога отдайте победу. Без штрафов и лишней потери времени.
    Дисбаланс класов это одно. М4 даст новый дисбаланс) и подбор по ксу это никак не решит. Вы же давно играете, должны помнить как улучшали систему подбора. Когда стоишь в очереди с час.
    И да для победы надо работать. Приносить пользу пати. Если нет то сдавайтесь и если пати согласна идите на следующее пвп. Наоборот для всех это выгодно.
    Про подбор пати по классам отнесем к дисбалансу, т.к это оттуда вытекает.
    Да я говорю за себя, потому как это было. Я рога и в пве мне делать нечего а в пвп я не хочу ждать очередь час поиграть 20мин и опять час ждать.
    Как собственно и разделение очередей на груповое и соло. Отсеет поподание према на рандом.
    И выгода в этих введениях одна. Более интересное пвп. И все.
    raisebeasts, не понимаю в таком случае зачем вам релог? Если не ради статы? Про себя и то что я топ это полет вашей бурной фантазии. Туалетную бумагу себе оставьте, вам нужнее. И как то у вас уровень агро зашкаливает, вам не кажется?
    madrac00n, согласен. Все то что писал выше. Но сдаться все же надо сделать, только грамотно.как писал чтобы не было абуза, что кто то 1 жмет пр кд. Типо каждый может прожать лишь раз за бой. И как предлржил werwoolf1981.
    Silas, пора бить рекорд по количеству букав в сообшении)))

    И не забываем забобрить тему)
    Мир всем! И бобра!))
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.