test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нерфы в Tyranny of Dragons

11517192021

Комментарии

  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Там выбор прост: или ты берёш орка и получаешь 2 доп стата сила/лов, или ты берёшь хумана и тратиш 3 очка в любую пассивку в корне дерева. Короч своя специфика, тут кому что требуется от чара.
    С другосй стороны, можно взять орка, в корне древа взять не криты а усилениев ынсливости и разогнать проник от вынки, кслати с новым поясом оч существенный профит должен быть.
    Единственное что не могу понять что лучше в пуху, доты например с морового будут хилить лука, что не айс, сказка бесполезна если не качать пассивку в ветке стража на весло (которая даёт 5% шанс крита). Но в очищенном нет критов, должен быть специический закуп на предметы/камни.
  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    а если брать кольца со слотом на атку и пихать крит)
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    mi4el написал: »
    Там выбор прост: или ты берёш орка и получаешь 2 доп стата сила/лов, или ты берёшь хумана и тратиш 3 очка в любую пассивку в корне дерева. Короч своя специфика, тут кому что требуется от чара.
    С другосй стороны, можно взять орка, в корне древа взять не криты а усилениев ынсливости и разогнать проник от вынки, кслати с новым поясом оч существенный профит должен быть.
    Единственное что не могу понять что лучше в пуху, доты например с морового будут хилить лука, что не айс, сказка бесполезна если не качать пассивку в ветке стража на весло (которая даёт 5% шанс крита). Но в очищенном нет критов, должен быть специический закуп на предметы/камни.

    от орка еще и 5% к урону крита
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    почитал тут полный бред школьники чель пишут вар имбовый класс а может просто много игроков с прямыми руками играют варом я в это еще поверю сколько небыл на доминирование видел тока одно все классы опасны есле ими упровляют пряморукие люди
  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    qqqwwwzzz написал: »
    почитал тут полный бред школьники чель пишут вар имбовый класс а может просто много игроков с прямыми руками играют варом я в это еще поверю сколько небыл на доминирование видел тока одно все классы опасны есле ими упровляют пряморукие люди
    ребятам которые говорят "рулят руки" здесь не место:)
    а еще есть такое как абуз
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    qqqwwwzzz написал: »
    почитал тут полный бред школьники чель пишут вар имбовый класс а может просто много игроков с прямыми руками играют варом я в это еще поверю сколько небыл на доминирование видел тока одно все классы опасны есле ими упровляют пряморукие люди

    Какие бы руки не были у человека, если у него 8-9к кс его уложат с прокаста...руки слишком переоценивают)
  • xandr310xandr310 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот и дождались. Почитав последние новости по ожидаемому модулю отпало всякое желание донатить не только в берса, но и в любой другой класс в этой игре впринципе. Зачем тратить время, силы и деньги на прокачку персонажа которого в очередном модуле моут опустить ниже плинтуса просто потому что разрабам было скучно и они решили посмотреть "а что же из этого говна получится". Пора наверное задумываться о поиске проекта где о существовании игроков хоть иногда вспоминают... здесь же ничего интересного уже не будет. Вместо того чтобы бороться с багами и постоянными сбоями клиента они просто решили порезать в салат пару классов. Подобного идиотизма встречать еще не приходилось.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    раньше не было проектов ММО free too play
    всякие пиратские серверы не в счет
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    karabagazgol написал: »
    раньше не было проектов ММО free too play
    всякие пиратские серверы не в счет

    И правильно! Лучше уж прописку оплатить и одежду, красок и трасмодифиграцию купить, чем этот адский донат магазин с его неиначестейшими обновами, которое все запихали - каталы, арты, спутников, маунтов и прочей дрибедени вносящий дисбаланс. Уважаю Близард.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • xandr310xandr310 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    проэкт один хрен загнется после пары - тройки таких модулей. так что удаляй не удаляй все равно получиш... снижение прибыли после выхода модуля. Причем не 2х 3х дневное, а постоянное, стремящееся к нулю. Никаких гильдейских мероприятий вводить не собираются и поэтому вкачивать дОнельзя персонажа особого смысла нет. Черный лед - довольно тухлая породия на масс пвп, но надо отдать должное... какое то время смогли занять игроков) а что дальше? Единственно удачным был проект "Северный клинок" до того момента как его выкупил и угробил mail. Там и пвп и пве составляющие были реализованы отлично. За счет нон таргет системы у этого проекта может быть будущее, но при условии что настроят НОРМАЛЬНЫЙ баланс классов и добавят в игру то ради чего люди будут крабить и донатить... то есть массовое пвп (захват замков или нечто подобное). Сейчас же раскачка перса до его абсолютного капа смысла не имеет. Максимум чего этим можно добиться - проходить инс на 10-15 мин быстрее и то только в компании себе подобных.... но тут возникает вопрос... А зачем вам это нужно если вы уже выжали из перса абсолютный максимум в виде 10х камней, голд артов и топ шмота? Будем надеятся что разрабов отпустит чудо трава и посетит озарение)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    можете отнести свои деньги в другие не донатские
    игрушки на подписке

    - - - Добавлено - - -

    разработчики не имеют проработанной линии развития поекта
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • chainsaw2014chainsaw2014 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    modyavchik написал: »
    Какие бы руки не были у человека, если у него 8-9к кс его уложат с прокаста...руки слишком переоценивают)

    Могу поспорить.Когда качали 220вольт был момент когда было 9.5кгс 38к ХП,3.4 обороны ,2к пари. Поробуй такого с прокаста убить.)) помню брал руль этим берсом и звал 1 на 1 берсов с15кгс+- ,клал их почти без потерь.рандомы в моей пати помню ловили шок))
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Хм...время почти подошло к м4, больше нерфов нет и думается мне, что у берса все же останутся неплохие перспективы, хотя, наверное придется делать выбор между дд и деф спеками.
    Другое дело, что появится новый оп дисбаланс среди классов, на фоне которых гвф слегка поблекнет, но это уже общая проблема.

    Вот, к примеру, дд вар, на видео неплохо так раздает под селф бафом, думается все нормально у вас будет.
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вот.. юзает "приди и возьми" я давно присматривался( и даже тестил)этот скил в пвп. Будет отличная замена рыку и волне!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Вот.. юзает "приди и возьми" я давно присматривался( и даже тестил)этот скил в пвп. Будет отличная замена рыку и волне!

    Нифига. Не стана как такового и притяжка всего лишь 0.5 сек. и жалкие 3 секунды бафа дамага. Только особо пряморукий сможет заюзать +30% к урону. Не покатит. Плутов ей не вытянешь. Она не сбивает инвиз и не проходит через инзвиз как рык или фронтовая.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    caedis86 написал: »
    Хм...время почти подошло к м4, больше нерфов нет и думается мне, что у берса все же останутся неплохие перспективы, хотя, наверное придется делать выбор между дд и деф спеками.
    Другое дело, что появится новый оп дисбаланс среди классов, на фоне которых гвф слегка поблекнет, но это уже общая проблема.

    Вот, к примеру, дд вар, на видео неплохо так раздает под селф бафом, думается все нормально у вас будет.
    В глаза прямо бросается, как этот вар умело использует шифт. И наоборот, на видосах, показывающих ногиб варов остальными классами, эти самые вары шифт используют лишь для догонялок. И появляется такая мысль, а может дело не в варах как в классе, а в игроках? Рано, конечно, делать выводы, но мне кажется, что рукастые вары с головой на плечах будут отлично чувствовать себя на арене.
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    Нифига. Не стана как такового и притяжка всего лишь 0.5 сек. и жалкие 3 секунды бафа дамага. Только особо пряморукий сможет заюзать +30% к урону. Не покатит. Плутов ей не вытянешь. Она не сбивает инвиз и не проходит через инзвиз как рык или фронтовая.

    Я синов толчком с инвиза выбиваю и тем что просто знаю в каком направлении они бегают в инвизе.. это не проблема лично для меня. а под фул стаками + эти 30% да жахнуть необузданной или диким наступлением будет ой как бобо! Но пока конечно это все больше теоритически... посмотрим что будет в 4ом!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    caedis86 написал: »
    Хм...время почти подошло к м4, больше нерфов нет и думается мне, что у берса все же останутся неплохие перспективы, хотя, наверное придется делать выбор между дд и деф спеками.
    Другое дело, что появится новый оп дисбаланс среди классов, на фоне которых гвф слегка поблекнет, но это уже общая проблема.

    Вот, к примеру, дд вар, на видео неплохо так раздает под селф бафом, думается все нормально у вас будет.

    на видео чето танк слабый урон наносит, в м4 от варов куски отлетали ровно так же как и от танка и никакой очищеный лед этих варов не спасал от кувалды
  • lax778lax778 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Я синов толчком с инвиза выбиваю и тем что просто знаю в каком направлении они бегают в инвизе.. это не проблема лично для меня. а под фул стаками + эти 30% да жахнуть необузданной или диким наступлением будет ой как бобо! Но пока конечно это все больше теоритически... посмотрим что будет в 4ом!

    толчок и фронтовая теперь станят, а не сбивают с ног, плут может неуловимостью выйти из стана, так же дамаг прилично срезали, только нба нормально дамажит.
    Плутам починили проник, теперь плут с моровым сводит на 0 эти 45% резиста, так что теперь рыкнуть и ваншотнуть не получится. Даже если у плута неуловимость в откате его все равно не выйдет слить с прокаста
    Так же лукам отключили возможность "спамить" лисой, тк теперь нужна цель и выцепить плута невыйдет
    Это как бы скрытый ап...
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    lax778 написал: »
    толчок и фронтовая теперь станят, а не сбивают с ног, плут может неуловимостью выйти из стана, так же дамаг прилично срезали, только нба нормально дамажит.
    Плутам починили проник, теперь плут с моровым сводит на 0 эти 45% резиста, так что теперь рыкнуть и ваншотнуть не получится. Даже если у плута неуловимость в откате его все равно не выйдет слить с прокаста
    Так же лукам отключили возможность "спамить" лисой, тк теперь нужна цель и выцепить плута невыйдет
    Это как бы скрытый ап...

    Да нормального плута и с нынешним билдом и патчем не вынести прокаста.
    У фронтовой неприлично срезали дамаг, он станет меньше даже чем у толчка и у толчка срезали, написано было что 25%, а *****, там все 40%... Менять не на что, два контроль-скилла, дамаг остался от НБА - это жопа
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lax778 написал: »
    толчок и фронтовая теперь станят, а не сбивают с ног, плут может неуловимостью выйти из стана, так же дамаг прилично срезали, только нба нормально дамажит.
    Плутам починили проник, теперь плут с моровым сводит на 0 эти 45% резиста, так что теперь рыкнуть и ваншотнуть не получится. Даже если у плута неуловимость в откате его все равно не выйдет слить с прокаста
    Так же лукам отключили возможность "спамить" лисой, тк теперь нужна цель и выцепить плута невыйдет
    Это как бы скрытый ап...

    Могу много с чем поспорить и выдвинуть свою тактико-теорию убийства плута после обновы но не буду. в 4 модуле будет все ясно и понятно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Про варов мы уже все поняли с Холодильником) мой фулл сет очищенного, против его пве визиря со щитом) я убился об него.... сам)
    Это просто эпик фэйл. Меня сливает за 10 секунд, если стою, как будто в пве сете. Убиваюсь об свои же доты своего морового, от которых мне прилетает по 5-6к, когда прокает его шняга чудотворская... А прокает она часто) 3й раз убился когда юзанул дэйлик чтобы добить), а выхватил сам. НУ и верх эпоса, 2500 критом с НБА в щит, (5к могучки) ну и 3 чарджа угрожающего рывка с откатом по 10 сек, Вобщем - рукалицо.
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    alexpomposo написал: »
    Про варов мы уже все поняли с Холодильником) мой фулл сет очищенного, против его пве визиря со щитом) я убился об него.... сам)
    Это просто эпик фэйл. Меня сливает за 10 секунд, если стою, как будто в пве сете. Убиваюсь об свои же доты своего морового, от которых мне прилетает по 5-6к, когда прокает его шняга чудотворская... А прокает она часто) 3й раз убился когда юзанул дэйлик чтобы добить), а выхватил сам. НУ и верх эпоса, 2500 критом с НБА в щит, (5к могучки) ну и 3 чарджа угрожающего рывка с откатом по 10 сек, Вобщем - рукалицо.

    Да уж, прогнозы крайне не утешительные. Но думаю прорвемся
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Да уж, прогнозы крайне не утешительные. Но думаю прорвемся

    Тирания онли ПВЕ. Так что после нее через месяцок ждем М5. Т.к. многие очень быстро положат болт на игру. Народу и так нет. Кстати инфа! 60% Варов уже перевелись в хантов, магов, танков и синов. Ждите пополнения в своих рядах :D
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • dimaxvdimaxv Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    здравству новый бесполезный класс(((

    - - - Добавлено - - -

    здравству новый бесполезный класс((( почему бы им рогов не порезать? в них дизбаланса больше чем в магах и варах вместе взятых.....
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dimaxv написал: »
    здравству новый бесполезный класс(((

    - - - Добавлено - - -

    здравству новый бесполезный класс((( почему бы им рогов не порезать? в них дизбаланса больше чем в магах и варах вместе взятых.....
    Куда их резать, им в данжам и так никто не рад.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    dimaxv написал: »
    здравству новый бесполезный класс((( почему бы им рогов не порезать? в них дизбаланса больше чем в магах и варах вместе взятых.....

    ну почему же бесполезный? варов порезали везде, магов порезали в пве, роги так же в пве бесполезные, а чернокнижник очень не плохо дамажит, одетый, впрочем как и любой класс
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • lax778lax778 Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ибма фит мага продолжает прогрессировать, надеемся до 4 модуля на офф он не доживет
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lax778 написал: »
    Ибма фит мага продолжает прогрессировать, надеемся до 4 модуля на офф он не доживет

    Жесть... либо вар голый либо это новая оплошность разработчиков!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    aevarandi написал: »
    Куда их резать, им в данжам и так никто не рад.

    Им надо порезать спермостелс. Что бы он просвечивался при нахождении в радиусе 10-15 футов.
    Спереди отчетливо, сзади менее (как тень).
    Потому что их и так практически нечем выбить из спермастелса, а в М4 невозможно будет.
    Пока спермастелсина не ошибется... А вы помоему не видели что творят спермостелсы на капе и близкие к капу.

    - - - Добавлено - - -
    ascaniawakeup написал: »
    Жесть... либо вар голый либо это новая оплошность разработчиков!

    Насколько известно, оплошность и причем фейлеская.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.