test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы сегодня в 00:00 МСК

124

Комментарии

  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Да, предупредили. На ФОРУМЕ. И то это самое предупреждение надо лезть искать на этот самый форум. Что мешает выводить объяву на главную? Что мешает выводить ее в игре? Ответ прост - ничего! Почему такое возмущение отсутствием объявы? Ответ опять же прост - во ВСЕХ играх это делается, только тут как у хз у кого, как у черта на куличиках оно расположено. Нет, мне не лень зайти на форум и посмотреть объявление, проблема в том, что надо постоянно сидеть на форуме или перезапускать клиент, чтобы точно узнавать о работах. Я пришла играть в игру, а не форум копать в ожидании "чуда".
    Я не буду с вами спорить. Скажу лишь следующее. Чтобы объявление появилось в игре, его нужно запланировать. Чтобы объявление появилось на главной - его надо запланировать. Чтобы объявление появилось на форуме - его не надо планировать, чтобы объявление появилось в лаунчере - его не надо планировать. Доброй ночи.
    ewrika написал: »
    ну вот и удовлетворил любопытство, спасибо. теперь ясно над чем работают - лотают глобальные черные дыры.
    и да, только вот слово биллион пугает (или специально для жути так сказал?) так все-таки миллиарды или триллионы аб?
    Любой ущерб зависит от количества человек, которые использую те или иные "скрытые" преимущества.
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ewrika написал: »
    ну вот и удовлетворил любопытство, спасибо. теперь ясно над чем работают - лотают глобальные черные дыры.
    и да, только вот слово биллион пугает (или специально для жути так сказал?) так все-таки миллиарды или триллионы аб?
    Тоже вот мысль сразу пришла-появились олигархи-миллиардеры или кто то вообще жадный до беспредела(триллионы)...Хотя какая нафик разница.Пойду я лучше спать)
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Друзья, с нетерпением жду возобновления работы сервера! Ибо спать не хочется, а делать больше нечего...
    А описание сундука за шесть монет поправят? А то написано, что даёт 3 тейских свитка, а дают один :(
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Все, пойду спать.
    Отставить "спать"! Команды "вольно" не было. А кто будет нагибать нубов, если вдруг покойник оживёт, то есть если сервер дёрнется?
  • Настройки
    qwerqwegcb1234qwerqwegcb1234 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Я не буду с вами спорить. Скажу лишь следующее. Чтобы объявление появилось в игре, его нужно запланировать. Чтобы объявление появилось на главной - его надо запланировать. Чтобы объявление появилось на форуме - его не надо планировать, чтобы объявление появилось в лаунчере - его не надо планировать. Доброй ночи.
    Вы, извините с какой планеты? Что трудного ГМу или администратору зайти в игровой мир и написать это предупреждение так, что бы его все видели по середине экрана или хотя бы во всех чатах игры ярким цветом?
  • Настройки
    amore1411amore1411 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Да. Разработчики делают новую сборку, естественно ее надо протестировать перед запуском.

    Эмм, обновления так-то тестируются планово, нэ? И уж никак под окончание ивента...

    З.Ы.Прочёл посты о "дырах". Беру свои слова назад по поводу плановости... Но уж продлить-то ивент необходимо, не так ли?
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да чего вы налетели-то? Всё уже случилось, чего после драки кулаками махать?
  • Настройки
    viking72rusviking72rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    в 1 :30 закончатся тех работы это как у меня получается должно быть 3:30 ночи а в итоге у меня щас уже 5:30 эм...
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    malivnik написал: »
    Да чего вы налетели-то? Всё уже случилось, чего после драки кулаками махать?
    Видите-ли, очень хочется знать, когда это закончится, тем более, что в игре (сейчас) время окончания работ указывается 1.30 по МСК...
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    qwerqwegcb1234 написал: »
    Вы, извините с какой планеты? Что трудного ГМу или администратору зайти в игровой мир и написать это предупреждение так, что бы его все видели по середине экрана или хотя бы во всех чатах игры ярким цветом?
    Да, вы правы. Особенно когда гм или администратор сидит дома, а права и доступы на работе.
  • Настройки
    ewrikaewrika Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    я то конечно с пониманием, что Вам видимо тоже не много говорят, но
    как-то не выходит у нас диалог.
    я спросил: обнова или ликвидация уязвимостей? ну ответ предполагался или 1 или 2 или свой вариант. получил:
    Azimut написал: »
    Логично, биллионы АБ которые могли взяться из неоткуда, естественно, мелочь.
    что именно логично в моем вопросе для меня лично совершенная загадка, но, как я говорил выше спасибо за кусок информации о проблеме.
    далее. я спросил конкретно триллион или миллиард аб стындили, ибо биллион чуждое совсем для рф слово и видимо Вам так сказали "от туда". ну и та-да ответ:
    Azimut написал: »
    Любой ущерб зависит от количества человек, которые использую те или иные "скрытые" преимущества.

    боюсь это мой первый и последний опыт общения с Вами... и вообще я спать ушел...
    Azimut написал: »
    Да, вы правы. Особенно когда гм или администратор сидит дома, а права и доступы на работе.
    и Вам того же желаю ;)
    950542ae5d6a9e52258def3a41b48e79.png
  • Настройки
    amore1411amore1411 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    malivnik написал: »
    Да чего вы налетели-то? Всё уже случилось, чего после драки кулаками махать?

    Дабы не расслаблялись :)
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    ewrika написал: »
    я то конечно с пониманием, что Вам видимо тоже не много говорят, но
    как-то не выходит у нас диалог.
    я спросил: обнова или ликвидация уязвимостей
    Ликвидация уязвимости. Которая лечится обновлением с исправлением этой уязвимости. Обновление это стандартный термин (для меня), которые включает:
    - мелкое исправление
    - большое исправление
    - введение нового контента
    - запуск события
    - и т.д. и т.п.

    В общем, все что так или иначе меняет игру - обновление.

    Прошу прощения, что путаю вас в терминологии.
  • Настройки
    ahtaniahtani Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    мне интересно другое
    КОГДА блин уже включат игру ???
    Я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь.
    Полез , ну и кто тебе доктор ?
  • Настройки
    ewrikaewrika Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Ликвидация уязвимости.
    спасибо.
    теперь точно спать поскольку уже теряю нить происходящего после :
    jzE8g0FUBr.png
    с учетом того что сейчас у меня мск 3:37
    950542ae5d6a9e52258def3a41b48e79.png
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    ewrika написал: »
    спасибо.
    теперь точно спать поскольку уже теряю нить происходящего после :
    jzE8g0FUBr.png
    с учетом того что сейчас у меня мск 3:37
    Беда-печаль. Сложно править эти тексты через Американцев. =)
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    очевидно через 22ч 23м
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    так когда точно по Москве игру включат?
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    На текущий момент сервер будет доступен в 4:20 МСК.
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    На текущий момент сервер будет доступен в 4:20.

    Время Московское?
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    vitacomvitacom Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да ладно Вам,чё вы налетели то на админов? Представьте, многоквартирный дом, в 1 из квартир лопнула труба(возможно в вашей), приехали сантехники,перекрыли воду во всём доме(по другому то никак) стали устранять поломку. Конечно,все жильцы испытывают неудобство,но что делать? только ждать. И предупредить о внеплановом отключении есна никто не мог. Так что го спать,а парни пусть своё дело делают и вместо того чтобы их поливать какахами лучше бы пожелали им успешной работы ,ведь они заинтересованны ,чтобы сервак как можно раньше начал работать. И ваши какахи им только мешают) Надо быть добрее. Удачи Вам админы! всем снофф.
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vitacom написал: »
    Да ладно Вам,чё вы налетели то на админов? Представьте, многоквартирный дом, в 1 из квартир лопнула труба(возможно в вашей), приехали сантехники,перекрыли воду во всём доме(по другому то никак) стали устранять поломку. Конечно,все жильцы испытывают неудобство,но что делать? только ждать. И предупредить о внеплановом отключении есна никто не мог. Так что го спать,а парни пусть своё дело делают и вместо того чтобы их поливать какахами лучше бы пожелали им успешной работы ,ведь они заинтересованны ,чтобы сервак как можно раньше начал работать. И ваши какахи им только мешают) Надо быть добрее. Удачи Вам админы! всем снофф.

    Разрабы так внепланово сундуки бы чинили...Никто бы и слова не сказал.
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    leragrambleragramb Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Всем снов :).
  • Настройки
    ahtaniahtani Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    нет ребята
    так дела не делаются
    сказал в 1.30 - сделал в 1.30
    иначе лучше не говорить ничего
    Я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь.
    Полез , ну и кто тебе доктор ?
  • Настройки
    popovich81popovich81 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    На текущий момент сервер будет доступен в 4:20 МСК.

    Вот спасиб, я напилсо уже за 4 часа :confused:
  • Настройки
    maksa190296maksa190296 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ну и что время уже 4-20 а игра се еще не доступна
  • Настройки
    rouder28rouder28 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ну вот,а я только с работы.щас как мы проверим!!!
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей!
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    Игра доступна.
  • Настройки
    rouder28rouder28 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Заработало! Западу спокойного сна!

    - - - Добавлено - - -

    СПС! бысто сделали!!!
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей!
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vitacom написал: »
    Да ладно Вам,чё вы налетели то на админов? Представьте, многоквартирный дом, в 1 из квартир лопнула труба(возможно в вашей), приехали сантехники,перекрыли воду во всём доме(по другому то никак) стали устранять поломку. Конечно,все жильцы испытывают неудобство,но что делать? только ждать. И предупредить о внеплановом отключении есна никто не мог. Так что го спать,а парни пусть своё дело делают и вместо того чтобы их поливать какахами лучше бы пожелали им успешной работы ,ведь они заинтересованны ,чтобы сервак как можно раньше начал работать. И ваши какахи им только мешают) Надо быть добрее. Удачи Вам админы! всем снофф.


    огромный плюс. всё правильно человек написал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.