test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы сегодня в 00:00 МСК

1235»

Комментарии

  • Настройки
    volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ahtani написал: »
    нет ребята
    так дела не делаются
    сказал в 1.30 - сделал в 1.30
    иначе лучше не говорить ничего
    В прошлый раз они полдня ничего не говорили, по поводу падения серва. Что, не помните какие срачи были? :) Вам не угодишь.
  • Настройки
    ahtaniahtani Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Нельзя помнить то
    чего не знаешь
    что до моих слов то всё просто
    Не обещай никогда никому ничего
    но если пообещал
    умри весь мир а сделать надо
    Я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь.
    Полез , ну и кто тебе доктор ?
  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В очередной раз почувствовала себя самой невезучей)))
    Около полуночи решила сменить перса - выкинуло из игры, после имела неосторожность обновить портал, который еще некоторое время работал - тоже выкинуло нафиг с сообщением о тех. работах, повозмущаться на форуме не вышло - снова глюкануло и стало выдавать ошибку при залогинивании((
    Печаль((( оставалось 4 часа события, как раз должны были вот-вот дорубиться сосны и доколоться камень для производства шестеренок - чуть-чуть оставалось до апгрейда синей фигни, на которую можно было купить хотя бы стиль (про фиолетовую хрень, из которой падает маунт, я уже давно перестала мечтать)). И нафига оно мне теперь? Совсем печаль(( Все старания насмарку((
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    popovich81 написал: »
    Что у вас там за бардак ? В подсобке стоит сервак между пылесосом и микроволновкой ?

    Без уважения
    Сисадмин

    Сисадмин в дата-центре или ООО "Рога и копыта"?

    - - - Добавлено - - -
    ewrika написал: »
    w2Kq9o91rk.png

    видимо что-то случилось :) как всегда...

    а исчо у них видимо и с системным временем траблы...
    fg44HZOwM3.png

    Тайм-зона выставляется ручками в настройках профиля, причём на каждом форуме. Так что, может, у вас что-то пошло не так? ;)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    crivoyi2crivoyi2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В каких тут рамках общаться с вами?Если вы отрубаете сервер,а че делать тем кто не успел по "Событиям" "хотя время отведенное было на него определенное" Вы взяли не дали многим докупить (а кто то время на это тратил все 4 дня)Че на это скажешь?
    "Делайте нормально и люди будут с вами нормально общаться"А Правила что не позволяют высказывания в ваш адрес?=)Само не прекосновенность чтоль.
  • Настройки
    crivoyi2crivoyi2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не ты одна события не доделала.

    - - - Добавлено - - -
    tanatriss написал: »
    В очередной раз почувствовала себя самой невезучей)))
    Около полуночи решила сменить перса - выкинуло из игры, после имела неосторожность обновить портал, который еще некоторое время работал - тоже выкинуло нафиг с сообщением о тех. работах, повозмущаться на форуме не вышло - снова глюкануло и стало выдавать ошибку при залогинивании((
    Печаль((( оставалось 4 часа события, как раз должны были вот-вот дорубиться сосны и доколоться камень для производства шестеренок - чуть-чуть оставалось до апгрейда синей фигни, на которую можно было купить хотя бы стиль (про фиолетовую хрень, из которой падает маунт, я уже давно перестала мечтать)). И нафига оно мне теперь? Совсем печаль(( Все старания насмарку((
    Не ты одна события не доделала поверь!
    Им кроме денег не чего не надо от людей,а на остальное они забивают!Ты сама знаешь...
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    упс! а куда исчезли три страницы темы в период времени 5-48 \ 8-05 в которых рассказывалось из-за чего в принципе и был включен внезапный техосмотр? Блин. Азииут, я не успел до конца прочитать... ))))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    qwerqwegcb1234qwerqwegcb1234 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    Сисадмин в дата-центре или ООО "Рога и копыта"?
    и это ответ модератора?
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    qwerqwegcb1234 написал: »
    и это ответ модератора?

    Какой вопрос - такой и ответ.
    Хотите получать нормальные ответы - научитесь спрашивать. Не слыхали о таком принципе?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Это вопрос администратора провайдера, и он был адресован не вам.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    dd3m5dd3m5 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    вот хотелось бы узнать, что они там починяли, ибо животрепещущий вопрос с сундуками до сих пор открыт, то есть то что нарушает экономику в игре, в частности донат( фикс астральных резонаторов) это всегда пожалуйста, а то что, нереально сет собрать для пве, это экономику игры не нарушает? вы цены на топ сеты видели???????? Конечно для администрации это хорошо, кинул зен и покупай сет, но с таким отношением многие донаты просто уйдут, ибо ну не резон то на чём заточена игра (пве) приходится покупать за донат. Или они уже пофиксят вместе с 4 муделем просто сориентируйте народ, а то некрасиво получаеться
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.