test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы сегодня в 00:00 МСК

135

Комментарии

  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    А вот тут поподробнее, пожалуйста) как нубы и мой хил связаны?)
    Ети нубы были испытанием, которое было ниспослано вашему клирику. Испытание он провалил, так вместо того чтобы смириться (как и подобает служителю - не знаю какого божества), он (в вашем лице) осмелился на нубов роптать. Итог - профилактика.
    А если сюда ещё присовокупить то, что мну из игры выкинуло из за вашей скуки, то... Короче, раньше ето называлось анафема (догадайтесь кому).
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    bereiftezerg написал: »
    Ети нубы были испытанием, которое было ниспослано вашему клирику. Испытание он провалил, так вместо того чтобы смириться (как и подобает служителю - не знаю какого божества), он (в вашем лице) осмелился на нубов роптать. Итог - профилактика.
    А если сюда ещё присовокупить то, что мну из игры выкинуло из за вашей скуки, то... Короче, раньше ето называлось анафема (догадайтесь кому).
    Ну с нубами я быстро "мирюсь", не надо) Мне хватает пару-тройку раз поспрыгивать с костра, чтобы понять стоит ли пвп нервов и вайпов или нет. Обычно я пати уговариваю не мазохизничать, а смириться с проигрышем и не дарить врагам килы и ассисты, но вот они не "мирятся" и продолжают)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • ewrikaewrika Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    w2Kq9o91rk.png

    видимо что-то случилось :) как всегда...

    а исчо у них видимо и с системным временем траблы...
    fg44HZOwM3.png
    950542ae5d6a9e52258def3a41b48e79.png
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ewrika написал: »
    w2Kq9o91rk.png

    видимо что-то случилось :) как всегда...

    Интересно, только что было на 15 минут раньше) по четверть часа решили прибавлять, похоже)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • deadsaferrdeadsaferr Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    стоит ждать иль нет?)))
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    deadsaferr написал: »
    стоит ждать иль нет?)))

    Работы начинаются уже с 4:00, вот он, ответ)
    Надеюсь до полудня они наконец "начнутся"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lexzender1 написал: »
    А ошибку я думаю нашли в событии с "фтулками". Ибо думается мне что весь эвент исчез бы как только закончилось бы событие. ХэХ. Ну да ладн. Поглядим.

    По окончании события все аппараты Гонда превратились бы в тыквы? А игрокам оставалось бы разводить руками со словами "Вот это чудесааа!"

    На самом деле нужно понимать, что работы внеплановые, поэтому о них невозможно было предупредить заранее. Они такие же внеплановые и для западного сервера. Там разработчики пишут, что обнаружен эксплойт, откат не планируется, но будут приняты меры к нарушителям.
  • hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Перенесли начало на 4 утра. Ну-ну.
  • ewrikaewrika Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    боюсь не стоит ждать, уже и портал отвалился, тут видимо серьезная проблема и надолго
    A92jlSfu3d.png
    ну а тут колдаун бесконечный имхо
    zWoiOvNZRU.png
    всем сладких, и ариведерчи хреновина или фиговина как её там... :(
    950542ae5d6a9e52258def3a41b48e79.png
  • deadsaferrdeadsaferr Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    hevel1991 написал: »
    Перенесли начало на 4 утра. Ну-ну.

    уже на 4 жесть...короч можно спать...
  • melkiy55melkiy55 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Уже в 4, по Московскому времени, начнутся техработы. Не ну на самом деле это полный бардак, почему же евросервер работает нормально, а российский через чих-пых? Или вы исправляете ошибку, которая, при заходе на пвп в Голтгриме меня из игры выкидывает постоянно? Скорее всего нашли квадратную шестеренку....
  • elementsofdeathelementsofdeath Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    2:15, 3:15, 3:30, 4:00. Не стоит ждать, спасибо я все понял

    - - - Добавлено - - -

    Кого то на заходе в пвп, а кого то и в пве)
    melkiy55 написал: »
    Уже в 4, по Московскому времени, начнутся техработы. Не ну на самом деле это полный бардак, почему же евросервер работает нормально, а российский через чих-пых? Или вы исправляете ошибку, которая, при заходе на пвп в Голтгриме меня из игры выкидывает постоянно? Скорее всего нашли квадратную шестеренку....
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    Тестируется обновление.
  • ewrikaewrika Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Тестируется обновление.

    ну самое время :)
    950542ae5d6a9e52258def3a41b48e79.png
  • amore1411amore1411 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Шта? о_О Внепланово тестируется обновление? Отсыпьте, а?!
  • qwerqwegcb1234qwerqwegcb1234 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а когда вы будете заниматься самой игрой, а не тестировать очередные обновления, когда у вас в игре куча багов, недоработок и наикривейшего перевода примерно 40% всего контента?
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    alaingray написал: »
    На самом деле нужно понимать, что работы внеплановые.
    Даже о внеплановых работах предупреждают ВООБЩЕ. В нормальных играх. А тут как обычно, обрубают все и узнаешь. И работы начались в полночь судя по первому сообщению этой темы, а игроков всех выкинуло с серва после часа-двух этих работ. Так что не надо про невозможно предупредить. Лень им. Другого объяснения я не вижу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    ewrika написал: »
    ну самое время :)
    Работа работается, описание изменений у меня уже есть, но появятся они завтра и там немного. Поправили работу астральных резонаторов.
    amore1411 написал: »
    Шта? о_О Внепланово тестируется обновление? Отсыпьте, а?!
    Да. Разработчики делают новую сборку, естественно ее надо протестировать перед запуском.
    redmoondawn написал: »
    Даже о внеплановых работах предупреждают ВООБЩЕ. В нормальных играх. А тут как обычно, обрубают все и узнаешь. И работы начались в полночь судя по первому сообщению этой темы, а игроков всех выкинуло с серва после часа-двух этих работ. Так что не надо про невозможно предупредить. Лень им. Другого объяснения я не вижу.
    Предупредили за полтора часа до начала.
  • tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ладно хоть луркер работает, а то хочю потестить обнову, да никак не отпускает пвп ивент :)
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Отпишитесь кто-нибудь потом из тех, кто дождется включения во сколько включат.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • inoxodecinoxodec Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Разработчики пошли дальше, чем недалекие их коллеги из других фирм. Везде обещают выполнить за час и время завершения работ переносят. А здесь обещание держат, но переносят начало работ (вы не видели, значит этого не было)
  • ewrikaewrika Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Работа работается, описание изменений у меня уже есть, но появятся они завтра и там немного. Поправили работу астральных резонаторов.

    так работа над ошибками или тест обновы? а за резонаторы конечно спасибо, это главное что надо было поправить...
    950542ae5d6a9e52258def3a41b48e79.png
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    ewrika написал: »
    так работа над ошибками или тест обновы? а за резонаторы конечно спасибо, это главное что надо было поправить...
    Логично, биллионы АБ которые могли взяться из неоткуда, естественно, мелочь.
  • qwerqwegcb1234qwerqwegcb1234 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Работа работается, описание изменений у меня уже есть, но появятся они завтра и там немного. Поправили работу астральных резонаторов.

    Да. Разработчики делают новую сборку, естественно ее надо протестировать перед запуском.

    Вы прогрессируете, ведь это так важно сейчас и в игре нет более серьезных проблем кроме как астральных резонаторов.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано августа 2014
    qwerqwegcb1234 написал: »
    Вы прогрессируете, ведь это так важно сейчас и в игре нет более серьезных проблем кроме как астральных резонаторов.
    Быстрые исправления на то и быстрые, что занимают 1-4 часа. А не несколько дней / недель / месяцев...
  • qwerqwegcb1234qwerqwegcb1234 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а еще мне нравится как разработчики работают, устраняя 1 мелкую проблему раз в месяц, делая вид что работают в поте лица.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Предупредили за полтора часа до начала.
    Да, предупредили. На ФОРУМЕ. И то это самое предупреждение надо лезть искать на этот самый форум. Что мешает выводить объяву на главную? Что мешает выводить ее в игре? Ответ прост - ничего! Почему такое возмущение отсутствием объявы? Ответ опять же прост - во ВСЕХ играх это делается, только тут как у хз у кого, как у черта на куличиках оно расположено. Нет, мне не лень зайти на форум и посмотреть объявление, проблема в том, что надо постоянно сидеть на форуме или перезапускать клиент, чтобы точно узнавать о работах. Я пришла играть в игру, а не форум копать в ожидании "чуда".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • ewrikaewrika Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Логично, биллионы АБ которые могли взяться из неоткуда, естественно, мелочь.
    ну вот и удовлетворил любопытство, спасибо. теперь ясно над чем работают - лотают глобальные черные дыры.
    и да, только вот слово биллион пугает (или специально для жути так сказал?) так все-таки миллиарды или триллионы аб?
    950542ae5d6a9e52258def3a41b48e79.png
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Azimut написал: »
    Быстрые исправления на то и быстрые, что занимают 1-4 часа. А не несколько дней / недель / месяцев...
    Осбую пикантность таким исправлениям придаёт проведение их в момент завершения очередного события. Браво!
    Конечно, то что их начали исправлять сейчас, а не когда оно (событие) закончилось, имело стратегически-важное значение и эти 2-3 часа решали всё. (Занавес).
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Все, пойду спать. Спорить с глухими стенами себе дороже.
    Исправьте уже объяву в клиенте на "тех работы неизвестно когда начнутся и неизвестно когда закончатся. всем спать"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.