test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг - Заклинатель бури, или как нагнуть мир! (Гайд Волшебник -Повелитель)

raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
отредактировано июня 2015 Раздел: Библиотека
Гайд находится на сайте моей гильдии:

http://lotro.clanvd.lv/index.php?topic=14238.0
Post edited by raynorjim on
«13456

Комментарии

  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Добавил пвп видео войны с плутами )
  • Настройки
    zalex7zalex7 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Спасибо за гайд, развивал перса по нему. Интересуют ваши соображения по поводу актуального сейчас шмота. Визирь по прежнему топ в пве? В пвп проверенный или лед? порченный или очищенный?
  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    zalex7 написал: »
    Спасибо за гайд, развивал перса по нему. Интересуют ваши соображения по поводу актуального сейчас шмота. Визирь по прежнему топ в пве? В пвп проверенный или лед? порченный или очищенный?

    яж всё писал в гайде )
  • Настройки
    zalex7zalex7 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    raynorjim написал: »
    яж всё писал в гайде )

    Некоторые формулировки не менялись уже полгода, а некоторые не оч конкретные, вроде "появился конкурент ..." Подумал, что есть уже новая инфа не вошедшая в гайд. Да и судя по форуму, народ больше склоняется к очищенному для ПВП.
  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    zalex7 написал: »
    Некоторые формулировки не менялись уже полгода, а некоторые не оч конкретные, вроде "появился конкурент ..." Подумал, что есть уже новая инфа не вошедшая в гайд. Да и судя по форуму, народ больше склоняется к очищенному для ПВП.

    Ну гайд обновляется довольно таки часто. Я приверженец урона и не хочу носить очищенный (это сугубо моё мнение). На данный момент игра направлена в русло жирности и танковости, если ты даже играешь магом или лучником ты обязан собирать оборонительные способности чтоб рулить на пвп. Я сделал себе проверенный сет и бегаю в нём, там есть урон и выживаемость.
    По поводу пве части всё как и в прошлом веке: визирь душа фоморка сказка
  • Настройки
    borodach6588borodach6588 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Чувак, отличный гайд, всё просто и предельно ясно. Хотел поблагодарить за проделанную работу. Кстати, я не очень люблю рок, но в видео песни очень хороши, особенно понравилось второе видео ПВП, напряжённая схватка. Так держать!
  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    borodach6588 написал: »
    Чувак, отличный гайд, всё просто и предельно ясно. Хотел поблагодарить за проделанную работу. Кстати, я не очень люблю рок, но в видео песни очень хороши, особенно понравилось второе видео ПВП, напряжённая схватка. Так держать!

    Я рад что вам понравилось.
  • Настройки
    lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано июля 2014
    День добрый.

    1. Минимальные отличия от этого гайда , поэтому не совсем понятно почему этот так быстро закрепили(наверно друзья помогли),потому как тот закрепили когда он уже почти потерял свою актуальность.Ощущение что это вообще один гайд только поставленый на человека и правленый под современные реалии.Но я согласен обновлять надо.
    2. Нужно как минимум поменять название.Потому как неопытные игроки (нубы) прочитав заголовок пойдут нагибать с таким билдом на арену,а не на мобов. И будут в диком восторге до 60 лвл,а потом будут материться тут в коментах.Потому как это чисто ПВЕшный билд.И не спорю что ДПС-билд мага это страшная сила на арене,но только когда он стоит за спиной у пары берсов.
    3. ИМХО лучший пве билд мага.

    Теперь немного конструктивной критики, дабы не быть голословным.
    Как мы все понимаем в нынешних условиях у всех классов есть два билда пвп и пве. Не получится нагибать с пве билдом в пвп.Ну только если нубов.Я бы предложил все-таки сделать в 13 пункте поправку,что это не совсем ПВПшный билд.На данный момент на арене решает выживаемость.Нужно не передамажить - нужно пережить.А цифры для выживаемости в таком билде далеки от идеальных.

    Шарандар: ни одного дара на выживаемость + эльфийская ярость - совсем далека от пвп направлености.
    Кольцо: вампиризм вместо восстановления,а Восстановление сейчас очень рулит на пвп.2к востановления позволят вам отхиляться почти как с банки.и т.д.
    Ледяной сет: мне даже страшно уже писать,так как человек вроде давно играет,но шмот без хр/обороны/восстановления ХР заманчив для пвп? правда? чем?
    По фитам:Зловещий всплеск - есть чем заменить для пвп.
    Подбор артов в пвп: ну не знаю,лично я играя за берса даже не понимаю,что это за пукалка - лишняя секунда жизни.Лично я бы предложил: Воды/Бестрашного/Авангард(третье это уже на любителя)
    Ротации пвп: частица в табе - это лучший выбор на данный момент для мага.Только она не дает берсу дойти до вас так быстро как ему хотелось бы.( это я как берс(основа на данный момент) говорю) Но конечно другой вопрос научиться ей пользоваться виртуозно и в нужный момент,лично я видел очень мало таких товарищей.

    Воощем и целом.Минусы этого билда в пвп: ооооочень низкая выживаемость.Мало хр,мало обороны/уклонения, мало восстановления здоровья (если есть оно вообще?) , а вампиризм - ну хз я от него профита на пвп не видел.ПВП берса/лука/рогу да возможно и танка с равным кс 1 на 1 вы врятли убьете.Всем им (кроме
    лука конечно) достаточно будет к вам подойти.

    По факту, лично я, после того как кс для среднестатистического игрока перешагнуло за 15к,не считаю пве билды вообще актуальными.Хотя у меня есть знакомые нагибающие в пве билде. Но опять же у среднестатистического игрока так не получится,потому как пальцев на руке у них всего 5.
    Слоник 17к+
  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    lecorrt написал: »
    День добрый.

    1. Минимальные отличия от этого гайда , поэтому не совсем понятно почему этот так быстро закрепили(наверно друзья помогли),потому как тот закрепили когда он уже почти потерял свою актуальность.Ощущение что это вообще один гайд только поставленый на человека и правленый под современные реалии.Но я согласен обновлять надо.
    2. Нужно как минимум поменять название.Потому как неопытные игроки (нубы) прочитав заголовок пойдут нагибать с таким билдом на арену,а не на мобов. И будут в диком восторге до 60 лвл,а потом будут материться тут в коментах.Потому как это чисто ПВЕшный билд.И не спорю что ДПС-билд мага это страшная сила на арене,но только когда он стоит за спиной у пары берсов.
    3. ИМХО лучший пве билд мага.

    Теперь немного конструктивной критики, дабы не быть голословным.
    Как мы все понимаем в нынешних условиях у всех классов есть два билда пвп и пве. Не получится нагибать с пве билдом в пвп.Ну только если нубов.Я бы предложил все-таки сделать в 13 пункте поправку,что это не совсем ПВПшный билд.На данный момент на арене решает выживаемость.Нужно не передамажить - нужно пережить.А цифры для выживаемости в таком билде далеки от идеальных.

    Шарандар: ни одного дара на выживаемость + эльфийская ярость - совсем далека от пвп направлености.
    Кольцо: вампиризм вместо восстановления,а Восстановление сейчас очень рулит на пвп.2к востановления позволят вам отхиляться почти как с банки.и т.д.
    Ледяной сет: мне даже страшно уже писать,так как человек вроде давно играет,но шмот без хр/обороны/восстановления ХР заманчив для пвп? правда? чем?
    По фитам:Зловещий всплеск - есть чем заменить для пвп.
    Подбор артов в пвп: ну не знаю,лично я играя за берса даже не понимаю,что это за пукалка - лишняя секунда жизни.Лично я бы предложил: Воды/Бестрашного/Авангард(третье это уже на любителя)
    Ротации пвп: частица в табе - это лучший выбор на данный момент для мага.Только она не дает берсу дойти до вас так быстро как ему хотелось бы.( это я как берс(основа на данный момент) говорю) Но конечно другой вопрос научиться ей пользоваться виртуозно и в нужный момент,лично я видел очень мало таких товарищей.

    Воощем и целом.Минусы этого билда в пвп: ооооочень низкая выживаемость.Мало хр,мало обороны/уклонения, мало восстановления здоровья (если есть оно вообще?) , а вампиризм - ну хз я от него профита на пвп не видел.ПВП берса/лука/рогу да возможно и танка с равным кс 1 на 1 вы врятли убьете.Всем им (кроме
    лука конечно) достаточно будет к вам подойти.

    По факту, лично я, после того как кс для среднестатистического игрока перешагнуло за 15к,не считаю пве билды вообще актуальными.Хотя у меня есть знакомые нагибающие в пве билде. Но опять же у среднестатистического игрока так не получится,потому как пальцев на руке у них всего 5.

    Дорогой хейтер, если вам не нравится мой гайд то создайте свой и пишите в нём что хотите. Я не собираюсь давать ответы на вашу бесполезную критику. Этим гайдом воспользовалось огромное количество магов и остались довольны. Если вы внимательно почитаете БУКВЫ которые написаны там то часть ваших обвинений будет безосновательна.

    P.S. Я очень рад что вары начали разбираться в магах лучше чем сами маги.
  • Настройки
    lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    raynorjim написал: »
    Дорогой хейтер, если вам не нравится мой гайд то создайте свой и пишите в нём что хотите. Я не собираюсь давать ответы на вашу бесполезную критику. Этим гайдом воспользовалось огромное количество магов и остались довольны. Если вы внимательно почитаете БУКВЫ которые написаны там то часть ваших обвинений будет безосновательна.

    P.S. Я очень рад что вары начали разбираться в магах лучше чем сами маги.

    Что хейтерского ты увидел в моих словах?Я тебе высказал свою точку зрения,ты как создатель гайда можешь сказать нет чувак ты тут не прав..... но ты так не сделал.Я тебе написал что конкретно мне не нравится.Ты же посмотрел на датку моей регистрации,на картинку с берсом и поступил как хейтер =) послал меня лесом.
    К сожалению у меня нет доступа к старому ака. Но вот этот мой чувачок http://s41.radikal.ru/i092/1408/4e/3d68f755e7be.png
    уже нагибал ребят на арене на момент написания твоего гайда,по билду narcozist'а.
    Это я к тому в чем я не разбираюсь.а не разбираюсь я пока только в луках и танках.
    офф-топ Приветы всем кто помнит Дэвиса

    И второе постарайся заметить эту фразу Я СЧИТАЮ это ЛУЧШИЙ пве билд.
    Почему пве - потому что уже было описано выше.Да раньше с таким билдом было круто на арене,теперь люди более прошаренные,более толстые,и т.д. Где в билде дырки под пвп я тебе написал,и это конкретные дырени. Если не так приведи хоть какое-то объяснение , что я не прав, а не пиши что толпа народа так развивалась.Да развивались и сейчас наверняка они в топ листе любого данжа. Но надеюсь тебе приходилось драться с магами у которых за 30к хр и восстановления здоровья 1.5-2к.....

    Постарайся понять,что я не агресивно настроенный троль. Я не критикую твой гайд целиком!
    у тебя там такая фраза : "Если вы считаете что нужно что-то добавить то пишите мне в игре, мой ник Tarsonis@raynorjim (хейтеров отправляю в игнор без ответа)" именно по этому я тебе написал на дырки в пвп части.То что ИМХО не правильно.Принимать мое мнение или нет это твое право.Но для слов выделенных красным "PvP и всё что с ним связяно" написать оденьте этот сет и вставьте камни на проник это очень мало.Не так? ок , дело твое.Я просто высказал свое мнение.....
    Но опять же почему проник?А не например воткнуть моровый? объяснить?
    Тоже самое с ротацией.Чем луч луше частицы?Частица дает тебе два опрокидывания за одно использование.А опять же вару гораздо лучше лежать чем набирать Неустрашимость в стане.Не так?

    З.Ы. я понимаю,что приятнее слушать благодарности нежели критику.Но я не просто сказал тебе что билд гавно,я сказал,что не так.Если я не прав - скажив чем.А не поступай как гавнюк.Ты выложил свой билд и не собираешься давать ответы.Это как?Я приму к сведению,я совершенно готов к восприятию новой информации которая сделает меня сильнее в пвп.Тем более что сейчас качаю нового мага....
    Слоник 17к+
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    убрать 13 пункт из гайда и подписать "ПВЕ"
    "проник не работает"
    не расписано самое главное для новичков-ротация скилов и их применение
    гайд актуален до выхода М4
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    to karabagazgol
    хоть один адекватный человек в ветке =)
    Слоник 17к+
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Стандартный билд, правда в нынешних реалиях, это скорее тряпка на ПвП, где о такого мага, будут ноги вытирать.
  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Какое вы имеете право говорить что моё мнение не верно? Я долго сидел на европейских форумах, долгое время играл одним магом, проанализировал и сделал универсальный гайд, и тут ко мне в тему врываются 2 умника и говорят что мол я не прав, плюс ко всему 1 оказался варом!
    Создайте свой гайд или пользуйтесь http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512 , вот только не нужно забивать голову новичкам своей тупостью и однобокостью!
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    к чему столько эмоций
    мы просто обсуждаем, то что есть, а если вы не готовы к диалогу
    это ваши проблемы
    вам указали на не соответствия реалиям игры и попросили добавить уточнения
    а получился взрыв
    "проник не работает на пвп"
    13. PvP и всё что с ним связяно
    Немного про эквип:
    Про параметрам не больше всего нравится Проверенные в боях доспехи отступника.
    Камни вставляйте в проникающий урон. Капа этого параметра в PvP нет, однако до фанатизма не доводите. Ваша задача пробивать берсерков без особых затруднений.
    Талисман и сферу я оставляю из Фоморского сета, дабы не терять часть урона.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    karabagazgol написал: »
    к чему столько эмоций
    мы просто обсуждаем, то что есть, а если вы не готовы к диалогу
    это ваши проблемы
    вам указали на не соответствия реалиям игры и попросили добавить уточнения
    а получился взрыв
    "проник не работает на пвп"
    13. PvP и всё что с ним связяно
    Немного про эквип:
    Про параметрам не больше всего нравится Проверенные в боях доспехи отступника.
    Камни вставляйте в проникающий урон. Капа этого параметра в PvP нет, однако до фанатизма не доводите. Ваша задача пробивать берсерков без особых затруднений.
    Талисман и сферу я оставляю из Фоморского сета, дабы не терять часть урона.

    Хватить хейтить в моём посте. Если у тебя куча бабоса и хватает каждый раз менять спек, я тебя поздравляю, но есть игроки без доната которые хотят стабильно играть в одном спеке. Проник починят, или ты предлагаешь всем менять билд при первом же баге статы?
    Каждый думает что он бог игры и пытается тебя научить, если ты такой умный и всезнающий то пойди и создай свой гайд и поделись знаниями с другими. В ином случае иди создай свой пост и засоряй его как хочешь.
  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Что хейтерского ты увидел в моих словах?Я тебе высказал свою точку зрения,ты как создатель гайда можешь сказать нет чувак ты тут не прав..... но ты так не сделал.Я тебе написал что конкретно мне не нравится.Ты же посмотрел на датку моей регистрации,на картинку с берсом и поступил как хейтер =) послал меня лесом.
    К сожалению у меня нет доступа к старому ака. Но вот этот мой чувачок http://s41.radikal.ru/i092/1408/4e/3d68f755e7be.png
    уже нагибал ребят на арене на момент написания твоего гайда,по билду narcozist'а.
    Это я к тому в чем я не разбираюсь.а не разбираюсь я пока только в луках и танках.
    офф-топ Приветы всем кто помнит Дэвиса

    И второе постарайся заметить эту фразу Я СЧИТАЮ это ЛУЧШИЙ пве билд.
    Почему пве - потому что уже было описано выше.Да раньше с таким билдом было круто на арене,теперь люди более прошаренные,более толстые,и т.д. Где в билде дырки под пвп я тебе написал,и это конкретные дырени. Если не так приведи хоть какое-то объяснение , что я не прав, а не пиши что толпа народа так развивалась.Да развивались и сейчас наверняка они в топ листе любого данжа. Но надеюсь тебе приходилось драться с магами у которых за 30к хр и восстановления здоровья 1.5-2к.....

    Постарайся понять,что я не агресивно настроенный троль. Я не критикую твой гайд целиком!
    у тебя там такая фраза : "Если вы считаете что нужно что-то добавить то пишите мне в игре, мой ник Tarsonis@raynorjim (хейтеров отправляю в игнор без ответа)" именно по этому я тебе написал на дырки в пвп части.То что ИМХО не правильно.Принимать мое мнение или нет это твое право.Но для слов выделенных красным "PvP и всё что с ним связяно" написать оденьте этот сет и вставьте камни на проник это очень мало.Не так? ок , дело твое.Я просто высказал свое мнение.....
    Но опять же почему проник?А не например воткнуть моровый? объяснить?
    Тоже самое с ротацией.Чем луч луше частицы?Частица дает тебе два опрокидывания за одно использование.А опять же вару гораздо лучше лежать чем набирать Неустрашимость в стане.Не так?

    З.Ы. я понимаю,что приятнее слушать благодарности нежели критику.Но я не просто сказал тебе что билд гавно,я сказал,что не так.Если я не прав - скажив чем.А не поступай как гавнюк.Ты выложил свой билд и не собираешься давать ответы.Это как?Я приму к сведению,я совершенно готов к восприятию новой информации которая сделает меня сильнее в пвп.Тем более что сейчас качаю нового мага....
    Почему я должен вступать в дискусию с однобоким человеком, который ленится почитать и подумать поливая грязью чужие гайды? Я сделал гайд, выложил видео, описал своё мнение, и тут появляется очень умный вар который знает как играть против варов не учитывая стиль игры игрока и наличие других класов. Повторюсь, напиши свой гайд и там доказывай свою точу зрения!
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У автора начинает не на шутки пригорать, причем не понятно даже почему :cool:
  • Настройки
    lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Оуу оу полегче чувак =) Я тебе уже написал если ты выкладываешь,что то то будь готов к критике.Это не мое правило,это законы сети =)
    raynorjim написал: »
    Почему я должен вступать в дискусию с однобоким человеком, который ленится почитать и подумать поливая грязью чужие гайды?
    читать походу тебе лень.Вот так я поливаю грязью:
    lecorrt написал: »
    И второе постарайся заметить эту фразу Я СЧИТАЮ это ЛУЧШИЙ пве билд.
    _____________________________________
    raynorjim написал: »
    , и тут появляется очень умный вар который знает как играть против варов не учитывая стиль игры игрока и наличие других класов.
    Что ты так зациклился на варе?Кто тебе сказал что я Вар и ни что иное?Я тебе написал,что я играю не только варом.Я тебе выложжил скрин.Если ты не вкурсе я тебе написал что Дэвис играл еще даже до создания твоего гайда на твоем сервере.Но в твоем мозгу походу не может такое уложиться... как это играть разными класами....
    _____________________________________

    0dcc55a3df1a.png

    Это вроде твои слова? Тогда почему я хейтер? Я тебе написал,что не так по моему мнению.Предельно ясно расписал(глянь скока букв)
    И вместо того чтобы сказать тут ты не прав(и привести доводы) ты тыкаешь во всех кто не согласен что мы хейтеры и нубы. Зайди в любой топик про пвп тогда.... почитай не хейтеров.....
    Тебе говорят о твоих косяках в 13 пункте о пвп,НИ КТО НЕ ПОЛИВАЕТ ТЕБЯ И ТВОЙ БИЛД ГРЯЗЬЮ.
    raynorjim написал: »
    Повторюсь, напиши свой гайд и там доказывай свою точу зрения!
    Отвечаю тебе твоими словами.Это твой гайд?Ты написал его?Ну так начни уже доказывать свою точку зрения.Я пока не услышал ни одного ответа почему нужно делать как говоришь ты?Кроме того что все по нему качались.Я тебе написал да качались,но сейчас "Нагнуть мир" так незяяяя.Написал почему нельзя и что лучше,если это не лучше напиши почему?И нехрен тут втирать про стиль игры.Это именно ты голословно и необоснованно тыкаешь во всех "хетерством".

    Я не хотел ссориться чувак.Но если ты такой легковозбудимый то сорь.....
    Из всего вышеуслышаного пока могу сделать вывод,что ты очень редко попадаешь против других пачек на пвп,а может и вообще редко посещаешь пвп....
    Слоник 17к+
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ortega1974 написал: »
    У автора начинает не на шутки пригорать, причем не понятно даже почему :cool:
    сам разговор о предмете, вызывает у человека приступы боли
    как будто его это оскорбляет и задевает человеческое достоинство
    и это вгоняет меня в ступор
    а если его на улице, нечаянно, плечом зацепят он сразу стрелять начнет
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    raynorjim написал: »
    Я сделал гайд, выложил видео
    Обычно не смотрю видяшки вообще,ИМХО там большинство бохвальства как нагибаются перед тобой нубы.
    Вот собрался с силами пересмотрел твое.Опять же постарайся не агриться,а выслушай что скажу.

    Первое видео не говорит ни о чем.Во втором видео я увидел как ты в пачке с Империей и Волками нагибаешь рандомов из непонятных Ги.Что опять ни о чем..... Я не увидел как нагнулась пачка Волков, Империи, IX легиона, S.P.Q.R., и других серьезных Ги.... Пусть даже не пачка,а 1 на 1 хоть с кем-то кто как ты блестит? И я верю что ты можешь такого завалить и как раз такое видео будет больше в тему.И как раз таким видео потом можно будет тыкать.
    Про валиндру,не приходилось проходить в 4 мага и хил?Или 5 берсов =) Я не говорю что твое плохое,просто так более фаново.... попробуй

    З.Ы. предугадывая твои слова скажу,мой допотопный комп не в состоянии писать и стримить,а может мне просто лень =Ь
    Слоник 17к+
  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    lecorrt, вот ты сейчас доказываешь что у человеческой тупости нет границ. Повторяю последний раз, это универсальный билд и на пвп и на пве, который проверен практикой, я взял в нём всё что хотел в пвп и в топ-задроты я не стремлюсь. Дальнейшую твою твердолобость я буду просто игнорировать.
  • Настройки
    lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ты всю дорогу хотел чего-то хейтерского? на держи
    raynorjim написал: »
    Дальнейшую твою твердолобость я буду просто игнорировать.
    Несколько человек указало тебе на ошибки в твоем гайде. Вместо того чтобы послушать или опровергнуть их слова ты полил всех грязью(и кто тут твердолобый).При этом пытаясь доказать,что агр - я.В свою очередь я тебя нигде не поливал,я обсуждал твой гайд,и приводил какие-то доводы. Ты же в свою очередь ни по одному вопросу так и не ответил - кроме того что я баран =)
    Смысл от твоей ветки если ты не отвечаешь на вопросы по собственному гайду.Если у тебя нет сил,времени,знаний да пусть даже желания отвечать на чьи-то вопросы?Посмотри на создателей других гайдов,они мало того что объясняют почему нужно делать именно так,они слушают и меняют свои гайды когда что действительно лучше.
    raynorjim написал: »
    это универсальный билд и на пвп и на пве........и в топ-задроты я не стремлюсь.
    А теперь к началу где я написал,что надо переименовать гайд.... Что я сказал не верного?Пришел нуб посмотрел на заголовок,О да это нагибаторский билд на мага,а оказалось это универсальный билд от человека который ни на,что не претендует.


    Всего доброго....Целую....Макс.....
    Слоник 17к+
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я бы посоветовал не так агрессивно реагировать на конструктивную критику.
    Peace!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lecorrt написал: »
    А теперь к началу где я написал,что надо переименовать гайд.... Что я сказал не верного?Пришел нуб посмотрел на заголовок,О да это нагибаторский билд на мага,а оказалось это универсальный билд от человека который ни на,что не претендует.

    Здесь я вынужден дико плюсовать. Гайд не впечатлил, набор скиллов для контроля тоже. Но раз автор не приемлет ничьей точки зрения, кроме своей, то остаётся не обсуждать сие творение.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    Здесь я вынужден дико плюсовать. Гайд не впечатлил, набор скиллов для контроля тоже. Но раз автор не приемлет ничьей точки зрения, кроме своей, то остаётся не обсуждать сие творение.

    Ты вообще с самого начала против этой темы. У гайда больше чем 100к просмотров и практика показала иное.
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Зажимать ф5 на страничке мы тоже можем, ага. Просматривать темы можно и просто так, без почерпывания информации из неё. Чья практика показала? Твоя личная или же положительные фидбэки есть, не считая восторженных возгласов на форуме от 1.5 анонимусов. Путы на табе - це ж моветон. В приличном обществе таких визов со свистом вышвыривают из пати. Ещё и со щитом.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    raynorjimraynorjim Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    Зажимать ф5 на страничке мы тоже можем, ага. Просматривать темы можно и просто так, без почерпывания информации из неё. Чья практика показала? Твоя личная или же положительные фидбэки есть, не считая восторженных возгласов на форуме от 1.5 анонимусов. Путы на табе - це ж моветон. В приличном обществе таких визов со свистом вышвыривают из пати. Ещё и со щитом.

    Ну может тебя и вышвыривают...
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Понятно, человек просто не знает\не умеет реагировать на конструктивную критику.
    Зачем тебе в пвп бесполезные фиты на аое дамаг? 2 и 4 тир. Понимаешь, что ты в никуда просто скинул 5 фитов. Власть порчи тоже не нужна, при твоей ротации с кондуитом? Если уж и говорить про "адский урон в пве", то тебе фиты надо было кидать веткой выше: Мгновенное оледенение, Преодоление пределов, Наступающая сила, - вот тебе уже 3 фита, которые адово бустят твой ДПС и АОЕ дамаг.
    ПВП ротация: открытие с пут и потом чилл страйк, это норм. Но вымораживает другое, что ты собрался разгонять дамаг чилл страйка за счёт одной единицы владения волшебством, которая никак не влияет на чилл страйк??? Идём дальше по пвп:
    Водоворот хаоса я использую при захвате точек, когда на вас наседают милишники вы просто отшвыриваете их подальше и смело закидываете дальними умениями.
    А ты точном магом играешь? Водоворот стягивает, их и опрокидывает. Отбрасывает подавляющая сила.
    Если играешь хуманом, то лишние 3 фита целесообразней было бы кинуть в иллюзию для буста себя и своей пати. Да, солнышко стакается.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Мир, дружба, жвачка. Через 1.5 недели м4, о чем спорить, все гайды надо будет пересматривать.
Дискуссия закрыта.