test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфы в Tyranny of Dragons

1131416181921

Комментарии

  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    "А ТЫ ВКАЧАЛ СЕБЕ ТАНКА?"
  • Настройки
    nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    СКОРЕЙ СРОЧНО НУЖНО ВКАЧАТЬ СЕБЕ ТАНКА ОН ЖЕ НАГИБАТЬ БУДЕТ!!!!!!!1111111 Удачи всем новеньким недотанкам:D
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Вкачивать лука надо а не танка.
  • Настройки
    logpavlogpav Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    почитал ветку, поржал. 1раз порадовался грядущему патчу - подумал свалят/перероллятся нагиббоны. 2 раз - когда понял что конкретно меня (мм- разр) аппнет
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kordar78 написал: »
    и в каком месте тут "ИМХО" ? написано русским языком, что у всех классов есть иммунки к контролю, сбрасывающие стан.
    трындобол, не? всего 2 (два класса !) имеют данное свойство - вары и роги. так что матчасть учить нужно явно не мне, а кое кому другому. либо запоминать свой трындеж ;) если 2 = 6, то еще и арифметику подтянуть советую
    Шифт у любого класса имунит к контролю.Особенно маги этим злоупотребляют)

    - - - Добавлено - - -

    А свежего патч-ноута ниукого нет?
    Из-за тонн соплей и слёз я так и не понял кому там что режут.Если все останется по старым изменениям(тем что в шапке темы)то не так все и страшно.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    isanada написал: »
    Из-за тонн соплей и слёз я так и не понял кому там что режут.Если все останется по старым изменениям(тем что в шапке темы)то не так все и страшно.

    Ты видимо не нарывался на тестовом на танколука, который тупо парированием отхиливается до фулл
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    mi4el написал: »

    Танк в конце 15 и 32к вдарил или мне показалось? Последняя ссылка неробит
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    15 и 3 вроде вдарил. Короче все берс в пвп R.I.P., в пве впринципе без особых изменений чуть живучесть упадет.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    15 и 3 вроде вдарил. Короче все берс в пвп R.I.P., в пве впринципе без особых изменений чуть живучесть упадет.

    а что, много пве контента сделают? нет.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    zeepo1989 написал: »
    Танк в конце 15 и 32к вдарил или мне показалось? Последняя ссылка неробит
    Да, 15 и 32к.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    dik0n написал: »
    Да, 15 и 32к.

    Мне показалось что вар не очень, хотя я был на тестовом, дуэлился со многими, танколук - проблема очень серьезная, с танком не довелось, а вар с варом - дохлый номер, на полтора часа
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    чото лаги ужасные у этого берса, да и сам он какой-то неочень
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Берс тот на видео местами смешной конечно (бить танка, когда он ежедневку на отражение урона заюзал - это просто агонь), а лучник заставил ужаснутся. Получается, на данный момент, разрабы сделали из Ханта какого-то многостаночника непробиваемого
  • Настройки
    talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    zeepo1989 написал: »
    Танк в конце 15 и 32к вдарил или мне показалось? Последняя ссылка
    неробит
    танк кританул 15к : на 2
    это всего 7500 и гдето 4к без крита. для наковальни нормальный урон. даже слабо
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    mi4el - После просмотра этих видео, вывод напрашивается 1, вар на видео полный нуб, привыкший к забагованным скилам, серьезный соперник из всех на видео, был лишь лук, но как известно луки сейчас ИМБУЮТ.
    ИМХО - данное видео не о чем не говорит
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    werwoolf1981 написал: »
    mi4el - После просмотра этих видео, вывод напрашивается 1, вар на видео полный нуб, привыкший к забагованным скилам, серьезный соперник из всех на видео, был лишь лук, но как известно луки сейчас ИМБУЮТ.
    ИМХО - данное видео не о чем не говорит

    я скажу больше, луки даже как бомжи одетые могут дать отпор среднему вару, не плохо одетому
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я сейчас часто забиваю танков даже заюзавших ежедневку на отражение урона, видимо в обнове так делать больше не стоит:D
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    У вара пассивка не работала на криты + да лаги. Конеш он клоун, пытался юзать занерфенные скилы. Вот я например просто бегаю без контролей, дамага больше и контроли всёравно быстро слетают.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    mi4el написал: »
    У вара пассивка не работала на криты + да лаги. Конеш он клоун, пытался юзать занерфенные скилы. Вот я например просто бегаю без контролей, дамага больше и контроли всёравно быстро слетают.

    Сейчас ты так бегаешь? Давай с тобой подуэлимся как-нибудь :)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    mi4el написал: »

    Посмотрел пол видео с луком когда и выключил.берс ужасно лагающий и криворукий.
    Да и включать в настройках спецэффекты вспышек скилов итп не есть гуд... из-за них он просто порой не видит где находится лук в определенный момент!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Посмотрел пол видео с луком когда и выключил.берс ужасно лагающий и криворукий.
    Да и включать в настройках спецэффекты вспышек скилов итп не есть гуд... из-за них он просто порой не видит где находится лук в определенный момент!

    а еще тряска камеры порадовала =D
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ну тогда давайте выкладывайте видосы махачей 1 на 1 профи вы мои, или зассали? Я видел билд того вара, и скажу что используя почти такой-же билд в м3 в меня никогда не прилетало столько урона даже в доминировании. 3 раза за всю игру наткнулся на топ берса короторый смог меня уложить секунд за 10-15, я был в проверенном сете стража.
    Используется спек сентинеля в видосе, так что можете судить что дестр давно бы отправился бы на респ.
    И да, теперь нет резона качать хп, отхил с пассивки спека стража даёт 2.5% хп что ничтожно, и в пвп это теперь не спасёт, синька на 900 хп с дыркой обороны лесом.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    mi4el написал: »
    ну тогда давайте выкладывайте видосы махачей 1 на 1 профи вы мои, или зассали? Я видел билд того вара, и скажу что используя почти такой-же билд в м3 в меня никогда не прилетало столько урона даже в доминировании. 3 раза за всю игру наткнулся на топ берса короторый смог меня уложить секунд за 10-15, я был в проверенном сете стража.
    Используется спек сентинеля в видосе, так что можете судить что дестр давно бы отправился бы на респ.
    И да, теперь нет резона качать хп, отхил с пассивки спека стража даёт 2.5% хп что ничтожно, и в пвп это теперь не спасёт, синька на 900 хп с дыркой обороны лесом.

    Тестил ветку стража, оказался на респе от танколука так же быстро как и в ветке разрушителя, вот только еще и дамага в ней абсолютно нет!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    где твой билд в оправдание твоей не раковости? и скрин с панели скилов в студию!
    Да, и что у тебя в доспехах и в пухе стоит?
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    проблески с берсом в м4 есть/планируются?
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Есть кое-какие задумки. Но надо дождаться м4, чтобы уже что-то реальное строить.
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Если фит не занерфят до выхода м4 берс в ветке стража, будет шатать берс пачки ОАЕ'шками не чуть не хуже мага. С учётом что могучку можно разогнать 12+к, фит берёт от могучки 50% и превращает в урон. Хз критует ток или нет, поделитесь инфой.
    По факту ща пвп берсу надо фул очищенный, камни на проник до 24% с учётом вынки/артов (это несколько 10-тых камней) остальное востановление сил для ОД, чтоб заливать иммунку на 5 сек в ММ (лимит в 5 минут на неё пока не ввели, дальше посмотрим).
    Арты на шанс крита, парир, могучку/од/защиту
    Если поправят баги спекнусь в хумана, ради силы и шансов крита, кубики 18/22/20
  • Настройки
    bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    mi4el написал: »
    Если фит не занерфят до выхода м4 берс в ветке стража, будет шатать берс пачки ОАЕ'шками не чуть не хуже мага. С учётом что могучку можно разогнать 12+к, фит берёт от могучки 50% и превращает в урон. Хз критует ток или нет, поделитесь инфой.
    По факту ща пвп берсу надо фул очищенный, камни на проник до 24% с учётом вынки/артов (это несколько 10-тых камней) остальное востановление сил для ОД, чтоб заливать иммунку на 5 сек в ММ (лимит в 5 минут на неё пока не ввели, дальше посмотрим).
    Арты на шанс крита, парир, могучку/од/защиту
    Если поправят баги спекнусь в хумана, ради силы и шансов крита, кубики 18/22/20
    Так это писали что жетон только меняет на расу ̶п̶е̶т̶у̶х̶о̶в̶ dragonborn, разве нет?
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    mi4el написал: »
    Если фит не занерфят до выхода м4 берс в ветке стража, будет шатать берс пачки ОАЕ'шками не чуть не хуже мага. С учётом что могучку можно разогнать 12+к, фит берёт от могучки 50% и превращает в урон. Хз критует ток или нет, поделитесь инфой.
    По факту ща пвп берсу надо фул очищенный, камни на проник до 24% с учётом вынки/артов (это несколько 10-тых камней) остальное востановление сил для ОД, чтоб заливать иммунку на 5 сек в ММ (лимит в 5 минут на неё пока не ввели, дальше посмотрим).
    Арты на шанс крита, парир, могучку/од/защиту
    Если поправят баги спекнусь в хумана, ради силы и шансов крита, кубики 18/22/20
    хуман не крутой у них статов меньше
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.