test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Плут после 4 модуля.

youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
По скольку я заходил на зарубежный формум perfect,была информация о других классах и их изменениях,но о плуте,было в кратце,шифт изменят о особо дальше информации не много,вокруг слухи,говорят что инвиз порежут,другие говорят крит,из за мало подробного предоставления информации изминений у плута.Конечно возникает вопрос,что же все таки будет изменено, а что просто враки и слухи.Если кому то известны подробности более развернутые о изменениях о плуте.то прошу в студию.отписывайтесь. интересно все таки что на самом деле планируют пофиксить плутам.:)
Post edited by youjesusss on
«1345678

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    ждем 4 модуль там и увидем
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Изменили иконку кровавой бани. Норм, че. :D
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    Изменили иконку кровавой бани. Норм, че. :D
    До релиза м4 две недели. У разработчиков еще есть время найти у плута что-нибудь, что можно понерфить :D
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Че там резать, плут - теперь лука вообще не убьет никогда, даже сейчас с луком бесполезео воевать. В 4 модуле лучше просто убегать. Сделали млин новых варов, хорошо хоть рык луку не добавлили :D
    0266d6055110.png
  • Настройки
    youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    dik0n написал: »
    Че там резать, плут - теперь лука вообще не убьет никогда, даже сейчас с луком бесполезео воевать. В 4 модуле лучше просто убегать. Сделали млин новых варов, хорошо хоть рык луку не добавлили :D

    :D ну да лукарь благодаря скилам порой пытается спалить плута х) бывает живой убегаешь.да и плут же по природе краб,дождешся когда у лукаря хп 10-15% и с ножа его как сардельку зарезал и все:D:D:rolleyes:но смысла резать инвиз нет,я спросил главу группы по нв в вк,он ответил что плуту,пофиксят фиты улучшат ну и шифт.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Что со стелсом хз, но ядовитый камень (в голову и руки, вместо ледяных) который чуть ли не на всю точку аоешит вокруг носителя, я очкую...
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    veliart написал: »
    До релиза м4 две недели. У разработчиков еще есть время найти у плута что-нибудь, что можно понерфить :D
    :D .
    Точно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    youjesusss написал: »
    :D ну да лукарь благодаря скилам порой пытается спалить плута х) бывает живой убегаешь.да и плут же по природе краб,дождешся когда у лукаря хп 10-15% и с ножа его как сардельку зарезал и все:D:D:rolleyes:но смысла резать инвиз нет,я спросил главу группы по нв в вк,он ответил что плуту,пофиксят фиты улучшат ну и шифт.
    А что с шифтом будет?? Теперь будет не шифтиться постоянно? Сейчас типо рандомно с малым %))
    И про какие фиты вы говорите?

    Мошт все таки ваншот вернут? А?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ничего не вернут, а немного порежут. Исправили баг с дуэлянтом и ядом уже маленький нерф для некоторых включая меня. Если баланс останется таким, как на тестовом сервере, то Рога просто отвалится как класс на пвп(речь не идет о рандомах). Тот же танк, теперь станет серьезным противником, от луков стоит держаться подальше, маги станут мега жирными, остаются хилы, варлоки(насколько мне известно, то победить их не так трудно, главное не дать себя обнаружить) и вары. Осталось 2 недели до официального выхода модуля 4 и я надеюсь на лучшее :D
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    s1nger написал: »
    Осталось 2 недели до официального выхода модуля 4 и я надеюсь на лучшее :D
    Осталось 2 недели до бессмысленного существования плута на пвп. :D
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    likell написал: »
    Осталось 2 недели до бессмысленного существования плута на пвп. :D
    И еще более бессмысленного в пве.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    dik0n написал: »
    И еще более бессмысленного в пве.

    Зато иконку перерисуют :D
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    veliart написал: »
    До релиза м4 две недели. У разработчиков еще есть время найти у плута что-нибудь, что можно понерфить :D
    Уже понерфили вчера если не заметили.

    - - - Добавлено - - -
    s1nger написал: »
    Ничего не вернут, а немного порежут. Исправили баг с дуэлянтом и ядом уже маленький нерф для некоторых включая меня. Если баланс останется таким, как на тестовом сервере, то Рога просто отвалится как класс на пвп(речь не идет о рандомах). Тот же танк, теперь станет серьезным противником, от луков стоит держаться подальше, маги станут мега жирными, остаются хилы, варлоки(насколько мне известно, то победить их не так трудно, главное не дать себя обнаружить) и вары. Осталось 2 недели до официального выхода модуля 4 и я надеюсь на лучшее :D

    Что за баг в вихрем дуэлянта , он прекрасно работал и работает багов нету и небыло....поясни если ошибаюсь.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    akazaki1983 написал: »
    Что за баг в вихрем дуэлянта , он прекрасно работал и работает багов нету и небыло....поясни если ошибаюсь.
    с дуэлянтом и ядом
    Внимательнее читайте.
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    13700689165907.jpg
    Эспер Ал
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Эх,если плута порежут,придётся видимо всё таки сваливать,жаль игра мне нравится.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    akazaki1983 написал: »
    Уже понерфили вчера если не заметили.

    - - - Добавлено - - -
    Что за баг в вихрем дуэлянта , он прекрасно работал и работает багов нету и небыло....поясни если ошибаюсь.

    Я не в теме... че порезали?
    На сколько я понял, тиф, про лишние тики с шипа говорит.

    И мне кто нибудь ответит что с шифтом то??
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    На тест сервере единственное что изменилось это урон аое ежедневного - ударил берса на 900 в табе.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    cyberdin написал: »
    На тест сервере единственное что изменилось это урон аое ежедневного - ударил берса на 900 в табе.
    проникающий чинят :)
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    fessialfessial Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребят стоит ли сейчас апгрейдить ядошип? Или другой камень лучше.. Говорили что его нерфанут после м4, поэтому если кто обладает информацией можете ответить что с ним будет?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    fessial написал: »
    Ребят стоит ли сейчас апгрейдить ядошип? Или другой камень лучше.. Говорили что его нерфанут после м4, поэтому если кто обладает информацией можете ответить что с ним будет?
    С вихрем дуэлянта, сейчас 2 дота, в 4м модуле будет 1. В этом весь нерф.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Понойте уже на евро пока не позно... не охота становится бесполезным в примейд-пвп битвах :(
    То, как сейчас чувствует себя плут на тестовом - это не диагноз... это, скорее, приговор... да, согласен, почти не понерфили, НО ПРОНИК, как не работал в м3 на казни, путе клинка и хлестком - так и не работает... неуловимость и удар тени как баговались, так и багуются... откат у скиллов все такой же огроооооомный... на фоне того, что остальные классы апнули, плут смотрится крайне не привлекательно...
    Диор
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    починят проник - будешь смерчем клинков берсу снимать 8к вместо 18к хп :)
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    tess1168 написал: »
    починят проник - будешь смерчем клинков берсу снимать 8к вместо 18к хп :)
    При норм пронике хлестким буду снимать по 10-15к вместо 3-5к... путем клинка около 7-10к в общей сложности вместо 2-3к.. ну и казнь снова будет бить по 30к+ в 50% хп критом... вроде все это лучше, чем 1 дэйлик, не?)
    Диор
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    может я пессимист по жизни, но это конец ребята,выход 4 модуля для плута это как в той сцене когда олененку прописали фистинг :( теперь мы и от танка посасывать начнем .Нужен полный ребаланс класса , добивайте уже этот никчемный инвиз и выдайте на таб неуловимость и нормальный дамаг , что это за ***** вообще? Почему играя дд классом после 4 модуля я смогу обогнать в пати только хила ?
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Просто класс плут-ловкач будет по умолчанию включен в класс охотник-следопыт. (Там и инвиз, и дамаг, и доты и контроль, плюс возможность использовать дальний бой ) Как бы апгрейд класса получается. А рогу которым было можно играть в дд, в этой игре убили еще в модуле 2.5. Я сам не знаю каким чудом еще выжимаю что-то из этого класса. Видать на яром фанатизме.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    а я люблю свою рогу, да сложно, да обидно что все с меньшем кс и затратами рулят куда больше, зато чувствую себя динозавром, это ощущение вымирания неповторимо.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    С одной стороны рогам помимо кс мастхэв прямые руки и, наверно, более прямые, чем остальным. С другой стороны рогой тупо веселее играть, т.к. больше фана получаешь, убивая заведомо более сильного и опасного противника (дело даже не в кс, вар и с низким кс может роге навалять, сам проверял =)). По сабжу, думаю рог не понерфят, но и баги тоже остануться. Короче на синов забили, все ок видимо. Может оно и к лучшему, лишь бы ещё че нить не поломали.
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    azzmark написал: »
    а я люблю свою рогу, да сложно, да обидно что все с меньшем кс и затратами рулят куда больше, зато чувствую себя динозавром, это ощущение вымирания неповторимо.
    ну как бы район 16 кс позволяет веселиться в рандоме плутом , но 3 модуль покажется сказкой по сравнению с 4 если хотя бы частично баги не поправят,да и в дефе щас не отсидишся так как урон у всех подрос,ну а в лиге аутсайдеров хил с плутом -один не хилит ,второй не дамажит:)
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    не знаю как вы ребят, но я для себя решил - если новый модуль не принесет ничего хорошего роге - однозначно забью на Невер.
    Как бы и сейчас он реально поднадоел, в свое время ситуацию спас выход Долины Льда, подогрев новый интерес к игре.

    Но абсолютный пофигизм со стороны разработчиков на тонны багов и что самое обидное - багов в механике плутов и "непофикшенности" имбо-классов - реально достал.

    Все чаще и чаще ловлю себя на мысли - и зачем я трачу время на "это"? Время, нервы... хотел сказать деньги, но почти уже не доначу.

    Короче введут м4, побегаю по новым локациям, посмотрю что новенького и если ситуацию с плутами никак не изменят - аривидерчи. Хватит тут выступать в роли мазохиста.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.