test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP соревнование в Neverwinter

1111214161749

Комментарии

  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Azimut, ты нубас
    Йохи
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Обновлены минимальные значения для входа в 1000 и опубликованы изменения в 10 лучших в классе.

    Можете выложить новые формулы подсчета, то судя по топу они поменялись
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано июля 2014
    peppyhappy написал: »
    Можете выложить новые формулы подсчета, то судя по топу они поменялись
    Win/Games = x1
    (K+A)/D = x2
    (PCaptured+PDefended)/Games = x3
    Total = x1+x2+x3
  • Настройки
    globsnag2192globsnag2192 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    В топ 10 90% запихивают людей которые не играют, похоже администрации их очень не хватает) Очень странно ведется подсчет. Смотрю на статистику общую многих и прихожу к выводу, что нужно было апнуть 60 лвл ,сходить пару раз нормально на арену, получить пару побед иииии ... все! Ты в топ 10!)Чем у тебя меньше всего тем лучше..очень тупо)
    PS: Сам на топ никогда не претендовал, скакун свой устраивает,а остальное откровенная какашка. Просто не мог пройти мимо этого цирка)
    Сварог - S.P.Q.R
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    бугага!
    ладно я, но Системка! как вылетел из топа? Он на первом месте во всем рейтинге, Азра упал, лук Летто, который почти не играл и был в середине списка улетел в неизвестном направлении... Морана, который реально божит на хиле - вылетел!
    Берс Аскания, который буквально живет войной, и у которого статистика ушла за десяток тысяч так там и не появился. Берс Сварог, который подобно катку разносит целые пачки... где?
    Зато куча ноунеймов, которых я за 8 месяцев пвп ниразу не видел на арене...
    да убейтесь
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Больше всего побед 30.07.14
    130 (+12)
    Больше всего игр 30.07.14
    241 (+23)
    Больше всего убийств 30.07.14
    1714 (+167)
    Больше всего помощи 30.07.14
    3367 (+375)
    Больше всего набрано очков 30.07.14
    573050 (+48450)
    Больше всего точек захвачено 30.07.14
    1137 (+108)
    Больше всего точек защищено 30.07.14
    556 (+48)

    То есть, если у меня больше этих показателей, то я вхожу в топ 1000 или в 300? Или что?
    Мой прокуренный мозг ну ни хрена не понимает, как это всё работает.
    Разжуйте кто-нибудь всё на пальцах.
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    мне кажется нужно сильнее поднять порог вхождения в топ, появляются твинки-статодрочеры
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    madaroff написал: »
    бугага!
    ладно я, но Системка! как вылетел из топа? Он на первом месте во всем рейтинге, Азра упал, лук Летто, который почти не играл и был в середине списка улетел в неизвестном направлении... Морана, который реально божит на хиле - вылетел!
    Берс Аскания, который буквально живет войной, и у которого статистика ушла за десяток тысяч так там и не появился. Берс Сварог, который подобно катку разносит целые пачки... где?
    Зато куча ноунеймов, которых я за 8 месяцев пвп ниразу не видел на арене...
    да убейтесь

    Встретил сегодня на точке берса mif1sto что в топе. через минуту(бой 1 на 1 естесно) поцан сверкая пятками побежал с точки прочь с 10% хп. Снял мне 5% хп. Ну азимуту видимо виднее кто "лучший в своем классе"(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Win/Games = x1
    (K+A)/D = x2
    (PCaptured+PDefended)/Games = x3
    Total = x1+x2+x3

    Зачем было менять х1 ?
    Поставлю вопрос по-другому: Зачем теперь вообще х1 в этом рейтинге?)
    Этот коэффициент будет всегда меньше единицы и почти никак не будет влиять на общий рейтинг. Могли бы просто убрать его тогда из Total, не заморачиваясь)
    Насколько я понял, это своеобразный способ борьбы с "премейдами" на арене, так называемыми. Но тут я тоже не вижу смысла, т.к., если народ ходит премейдом, они загоняют на респ рандомов. Следовательно, не умирают. Следовательно, убивают\ассистят. Следовательно, их x2(КДА) поднимается. Следовательно, подъем в таблице.
    Не берите в голову, просто мысли вслух)

    А глядя на таблицу синов, понимаю, что там все до одного - пермастелсеры)
    На вершине каждого столбика находятся самые хорошо бегающие игроки, а не сами эффективные для пати)

    П.С. Самому глубоко плевать на этот Топ-10, но хочется там видеть больше реально хороших игроков, а не персонажей а-ля "Самые быстрые пятки на Диком Западе"

    Меняйте систему подсчета дальше, мб что-то нормальное выйдет)
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    1247bcacec983899ced50acd3e81036e.png

    Склонитесь неверные перед топ магом!

    Его магическая сила и познания предметов в кАлдовской школе магии не знают границ!

    Вы, жалкие фраги арены, даже не понимаете кто вас убивает!....ИБо его нет=*(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    наверное первая формула все-таки Побед/Поражений ?
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    thirdquestion написал: »
    1247bcacec983899ced50acd3e81036e.png

    Склонитесь неверные перед топ магом!

    Это просто аминь=) (10 символов)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    thirdquestion написал: »
    1247bcacec983899ced50acd3e81036e.png

    Склонитесь неверные перед топ магом!
    лол, как это чудовище может попасть в топ? хотя кда неплохой. говорю же, порог надо поднимать, минимум до 400-500 обязательных боев, что это за пвпшеры такие?
  • Настройки
    valeramaladecvaleramaladec Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2014
    пару недель фарма арены коту под хвост...
    Жизнь опутана проблемами, О которых проще говорить, чем решать.
    Ефраим Cleric 16k+
    Efraim Guardian Fighter 19k+
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    thirdquestion написал: »
    1247bcacec983899ced50acd3e81036e.png

    Склонитесь неверные перед топ магом!

    твою ж...
    это реально абзац! чувак, у которого статистика побед ниже 50% и кол-во боев чуть больше сотни попал в топ? О___о
    в Невере даже математические формулы, состоящие из четырех переменных, забагованные... а вы всё - почините сундуки, уберите лаги, подправьте перевод... акститесь!
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    image.png

    Еще один владыка темных сил, уничтожающий всех своим взглядом!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Спс всем, я давно так не смеялся :D
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Просто этот Топ-10 - способ выявить десятку самых полезных для группы игроков, а не тупых фрагодр...фрагонабивателей, как мы все тут!
    Вот я тут недавно, когда один убивал на своей точке четверых, ощущал не себе всю полезность для пати мага Хаку@antivladfed и танка Faystor@s4p4a4w4n26... Они настолько полезны были для пати, что я чувствовал их мощь, даже не находясь с ними в одной команде! А лук Noir’@watchout13, увидав перед глазами армию твинков, даже АХнуть не успел, лишь посмертный релог спас его от неминуемого очка в знаменатель...Нет слов. Они достигли пика в Искусстве ПвП!
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Мда...просчет такой же гениальный, как и подбор на арену, я просто херею)
    Конкретно по синам: Грамблер@leragramb, Alan@loonref, Liara@sargotkitte, Злом@zlomspb.
    Кто эти люди?!
    Где Системка? где Диор? Где те люди, которые сидят в игре ради пвп?
    Конкретно по варам: Gecefal@antiteos, mif1sto@bogomolik, Gilleta Runehouse@joporez.
    Кто это?! Я, за все время, сколько играю в эту игрушку, их вообще не видел. А играю то с декабря.
    Где Аскания, который сутками дротит арену? Где Сварог, для которого пвп в любое время дня и ночи - это радость? Где те берсы, которые заслуживают топа?
    Давайте глянем в сторону магов: Хаку@antivladfed, fronzes@fronzes2, Настасия какая-то была, это вообще маг-прокаст. Остальные - это кто?!
    fronzes@fronzes2 - 80 побед, 47 поражений. Гениально! Браво!
    Хаку@antivladfed - 76 побед, 79 поражений. Маг в топ 10! Супер! он мего полезен!
    Тут, если даже Вашу формулу рассматривать, он не пролезет))
    Луки, луки и еще раз луки: Noir'@watchout13, Wayne@nakazatel777, Рейвен@blackwendor, Странник@atomicboy777 - Кто-то их вообще видел? Я больше чем за пол года лично нет.
    Наши задницеспасатели, хилы: Из тех кто был, или остался в топе можно выделить лишь немногих, а именно: Цири@kate13vigdis, Ровный@baragozman, Девочка с небес@hellen02, Stoya@xomocek.
    Обидно за Морана@antonta - это человек, который всегда, замечу - ВСЕГДА ходит на арену. Утром-днем-ночью, да пофиг, часть из ребят уже успевает лечь спать, затем уже проснуться, попить кофе и зайти в игру, а Антоха все время пвпшится. Уже доходило до того, что включали музыку из "спокойной ночи малыши" и читали сказку, для того, чтобы человек пошел спать. НО нет, ПвП, договорняки, которые больше 2х часов, вот что интересно человеку. Найдите хоть 1 хила, у которого больше боев и побед чем у Антона. ЕГО НЕТУ. Также улыбает поднятый в рейтинге Браток, который забил на игру, как ввели рейту. Надоело это Димке, собрал сет - посмотрел и забил до м4.
    Ну а теперь к самому родному, танчики: Играя за данный класс с самого начала я сталкивался с разными танками, как от полной бороды, так и с ребятами, которые могут заставить понервничать многих, очень многих, причем убивая их.
    Quarantine@inSoNe_pro - видел данного персонажа, но видать никого не парит, что человек уже ооочень долго время играет варом. Видать никого.
    Faystor@s4p4a4w4n26 - Кто или что это? Кто-то видел вообще этого персонажа? Я думаю что нет.
    Келгар Айронфист@fanssciw - А он вообще по требованиям минимальным в топ 1000 вообще проходит? Скорей всего нет. НО он ооочень полезен для пати!!! Даже не играя!
    kris kros@kriskros88 - я лично не разу не сталкивался. Думаю, что большинство его тоже не видело.
    Barmolley@barmolley1245 - видать тоже парень с 80 боями.
    Куда делся ЗонадЪ, который в проверенном сете заставляет нервничать топовых варов?
    blindead@blin33 - действительно хороший танчик, тут не поспоришь. Только вот одно, человек сам офигел, как узнал что он в рейтинге и вернулся)
    Хоть Рансе оставили, за это Вам спасибо, может в чем-то кое как что-то боком правым считается правильно.
    А теперь давайте ка поржем.
    Тень_ангела@angelfd - в синах
    Отражение_ангела@angelfd - в танках
    А самое интересное, фигня, что человек в основе гоняет Берсом)

    Scrooge McDuck@madrac00n - Ничего не имею против медоеда, помню с самого начала игры и знаю что он из себя представляет. Только вот никого не парит, что он дааавнооо не играет.

    В общем, что хотелось бы сказать...нет слов, одни слюни, и то сухие.

    Дабы не быть нонеймом, поднявшим очередное так называемое нытье, надо бы представиться.
    Единственный танк гильдии SPQR. Ноктифер, он же Мор, он же Медвежарево.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Просто нет слов,полное отсутствие адекватности,логики и интелекта у администрации... Создаётся впечатление,сидит какой то наркоман Гоня с хорошей дурью,и делая очередную затяжку плаааавноооо нажимает на очередной ник в рулетке рейтинговой таблицы.
    NoGod
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ох
    "топы" понабежали и яички друг другу гладят
    2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Я тоже хочу в топ, в таком случае, что уж
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    У меня маг-твинк, я им пару раз ходил на арену. Я тоже хочу топ для него!

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемая администрация.
    Думаю, что многим людям, читающим форум было бы интересно глянуть на полную статистику тех, кто на данный момент висит в топ 10.
    Можно ли с ней ознакомиться?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    ох
    "топы" понабежали и яички друг другу гладят
    2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

    А кто это тут вылез? Очередной претендент в топовою 10-ку?)

    Предлагаю организовать "Фонд Помощи Топовым и Предтоповым Игрокам". На камни енчанты, шмот и т.д.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    dially написал: »
    А кто это тут вылез? Очередной претендент в топовою 10-ку?)
    А я в эти 10 и не рвусь. Мне и так хорошо. :(
    А вы дальше друг другу попки лижите и на форуме пишите: КАК ТАК ЕГО НЕТ В ТОП 10? Я ВОТ ЕГО ВИДЕЛ, А ТОГО НЕ ВИДЕЛ!!!1 А ПОСЕМУ ОН НОУНЭЙМ!!!1
    Хотя вы тут все ноунэймы. Если бы, ХОТЯ БЫ, пол сервера кого-то из вас знало, то да, можно было бы растопырить пальцы и писать Я НЭЙМ, ТЫ НОУНЭЙМ.
    Самим то не смешно?
    А то что вы там варитесь в своём котелке из 100 человек, якобы топов, не делает вас нэймами.
    Вот как-то так.
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    А я в эти 10 и не рвусь. Мне и так хорошо. :(
    А вы дальше друг другу попки лижите и на форуме пишите: КАК ТАК ЕГО НЕТ В ТОП 10? Я ВОТ ЕГО ВИДЕЛ, А ТОГО НЕ ВИДЕЛ!!!1 А ПОСЕМУ ОН НОУНЭЙМ!!!1
    Хотя вы тут все ноунэймы. Если бы, ХОТЯ БЫ, пол сервера кого-то из вас знало, то да, можно было бы растопырить пальцы и писать Я НЭЙМ, ТЫ НОУНЭЙМ.
    Самим то не смешно?
    А то что вы там варитесь в своём котелке из 100 человек, якобы топов, не делает вас нэймами.
    Вот как-то так.

    Уху и именно эти 100 человек нОхЕбаеД таких, как вы...Это не смешно, это грустно, что из 30 тысячи человек хорошо знает свой класс именно эта сотка...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Ты хоть сам понял что написал?)
    Здесь никто никому ничего не лижет, это все твои скрытые и потаенные фантазии О_о
    Нонэймы?) Дядь, ты походу играешь в свою игру с самим собой, раз не видел половины из тех, кто был, ну или остался сейчас в топе.
    islsl написал: »
    А я в эти 10 и не рвусь. Мне и так хорошо. :(
    Ну так сиди там, где сидишь
    islsl написал: »
    Самим то не смешно?
    на самом деле грустно и хочется плакать. Пойду упрусь об плечо Сварога и пущу скупую мужскую слезу.
    islsl написал: »
    Вот как-то так
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    dially написал: »
    Уху и именно эти 100 человек нОхЕбаеД таких, как вы...Это не смешно, это грустно, что из 30 тысячи человек хорошо знает свой класс именно эта сотка...
    А как ты судишь по тому, кто хорошо знает свой класс, а кто плохо? Поведай мне это!

    Ну вот, одного уже задели за живое и у него припекло. :(
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    А я в эти 10 и не рвусь. Мне и так хорошо. :(
    А вы дальше друг другу попки лижите и на форуме пишите: КАК ТАК ЕГО НЕТ В ТОП 10? Я ВОТ ЕГО ВИДЕЛ, А ТОГО НЕ ВИДЕЛ!!!1 А ПОСЕМУ ОН НОУНЭЙМ!!!1
    Хотя вы тут все ноунэймы. Если бы, ХОТЯ БЫ, пол сервера кого-то из вас знало, то да, можно было бы растопырить пальцы и писать Я НЭЙМ, ТЫ НОУНЭЙМ.
    Самим то не смешно?
    А то что вы там варитесь в своём котелке из 100 человек, якобы топов, не делает вас нэймами.
    Вот как-то так.

    Пригорело у мальчугана....:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    А как ты судишь по тому, кто хорошо знает свой класс, а кто плохо? Поведай мне это!

    Ну вот, одного уже задели за живое и у него припекло. :(

    Молодой человек/девушка никого тут не припекло. Просто не надо влезать в обсуждение того, о чем Вы в принципе понятия не имеете...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.