test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1157158160162163273

Комментарии

  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    aristokratt написал: »
    Люди, кто знает, по какому алгоритму дается лидерство в пати, после того, как группа набрана кем-то (сначала лидерство дают прглашающему) и уже зашла в инст? Там 100% не рандом.
    - в склепах делзуна лидерство всегда у меня
    - в схватках никогда мне не дают

    От КС не зависит точно. Мб от кол-ва прохождений этого инста?

    Обычно лидерство кидает последнему приглашенному в группу.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    luttavaluttava Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Большая просьба объясните как молиться , что-то у меня не получается, Ctrl+I нажимаю и ничего не получается, лвл11, что-то наверное не так делаю, зона безопасная, может надо в каком-то конкретном месте стоять?
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    luttava написал: »
    Большая просьба объясните как молиться , что-то у меня не получается, Ctrl+I нажимаю и ничего не получается, лвл11, что-то наверное не так делаю, зона безопасная, может надо в каком-то конкретном месте стоять?

    костер, мобильный молитвенный алтарь и большая молельня в протекторате и, кстати, помимо этих атрибутов, надо пройти квест у Нокса после получения 11 лвл
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Да, на костре. Или в круге от походного алтаря.
  • Настройки
    newtemplarnewtemplar Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Подскажите, в схронах и сундуках визуально отображаются только камни, и теперь приходится нажимать "взять все", чтобы нечаянно не пропустить что-нибудь важное. Это проблема последнего патча, или в настройках надо что-то подкрутить?, так как ранее подобного не было.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Проблема последнего патча
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    А спрошу-ка я тоже, вдруг кто знает.

    Что за саундтрек звучит в Кургане Рогатого зверя и в Кургане Короля-утопленника (локация Чёрные могильники)?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    anna16081989 написал: »
    Подскажите пожалуйста какая раса больше подходит под клирика? не могу определиться что лучше человек или полуэльф?

    Если для ПВЕ, то любая, какая тебе больше по душе. А вот если для ПВП, то тут полурослик или дворф. Первый уворачивается, второго сложнее с ног сбить.

    - - - Добавлено - - -
    kont777 написал: »
    Доброго времени суток! я вот 3-ий день на 60 лвл 9кс .Прохожу ежедневки в компаниях шмот пару раз падал не очень, на ауке оделся в самое дешевое.....где, что брать - так и не нашол....и наконец главный вопрос - есть ли гайд на то что и как и где брать эпик шмот или как там его и самый хороший после 60 лвл?

    kalipsik тебе уже подсказала, но есть одна неприятность. С последним патчем поломали дроп вещей и теперь всё падает как ему хочется. :( К примеру, ходила я в подземелье, где должны перчатки выпадать, а там выпадают сапоги.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Всем привет, в последнем 5-ом даре кольца ужаса два дара с одиноковым описанием, какое из них работает?

    Тот дар, который на вампризм*3 часто прокает? Что луки берут обычно?!
  • Настройки
    aristokrattaristokratt Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ах, да, а пояс из черного льда, который на ауке продается, он тает?
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Не тает. Плащ, кольцо, пояс из очищенного/оскверненного льда не тают.

    Тают вещи из льда у которых на иконке справа внизу есть белый плюс. Этот плюс означает, что вещь надо заряжать/усиливать льдом для поддержания в них заряда.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    dragowendragowen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Сегодня видел такую картину. Перс 60 уровня вроде бы плут-ловкач в зеленом балахоне..за ним летает огненный доспех, и самое удивительное, что этот перс выполнял квест начального уровня...он в сарай за Корзавым пошел. Получется что можно начать игру с 60 уровнем и так весь основной квест пройти? Это как?. Можно ли купить официально такого перса в начале игры?
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    dragowen написал: »
    Сегодня видел такую картину. Перс 60 уровня вроде бы плут-ловкач в зеленом балахоне..за ним летает огненный доспех, и самое удивительное, что этот перс выполнял квест начального уровня...он в сарай за Корзавым пошел. Получется что можно начать игру с 60 уровнем и так весь основной квест пройти? Это как?. Можно ли купить официально такого перса в начале игры?
    Велика вероятность, что у перса висел квест невыполненным. А во время этого квеста дают сумку с дополнительными ячейками, следовательно, квест актуален на любом уровне. Доспех, летающий за ним - спутник. Купить 60 уровень нельзя. Качаться на квестах - занятие не особо долгое.
    Удачной игры)
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    в награду за опыт после 60-го иногда выпадает фолиант на 5к опыта (привязан к учётке). После достижения 11-го уровня (хватит двух фолиантов) можно просто молится (получая немного опыта), крабить ПвП (опять же получая опыт) и качать лидерство (и там тоже опыт) вплоть до 60-го.
    А в квартале Блеклейк и на кладбище Невердет просто даются квесты на сумки поэтому он туда и пошёл.

    "Огненный доспех" это фиол спутник "Огненный архонт" за тармалунские слитки, так что пацан явный твинк.
  • Настройки
    bdsmecbdsmec Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Скажите в каком обновлении ждать чернокнижника - мучителя? И когда это обновление выйдет?)))
  • Настройки
    victoor28victoor28 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Народ, кто в курсе, что за баг: участвовал в схватке (атака орков), при получении награды из
    сундука в рюкзак попадает только 400 аб вместо 1000,(пробывал 3 раза). Это что,
    налог в пользу голодающей администрации?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Максимальную награду, а именно 1к алмазиков, получают персонажи 60 левела
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    victoor28 написал: »
    Народ, кто в курсе, что за баг: участвовал в схватке (атака орков), при получении награды из
    сундука в рюкзак попадает только 400 аб вместо 1000,(пробывал 3 раза). Это что,
    налог в пользу голодающей администрации?

    Бывает 200 аа, бывает 333 аа.
    Это баг такой в схватке "Атака орков" - если одновременно с тобой кто-то еще юзает сундук.

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »
    Максимальную награду, а именно 1к алмазиков, получают персонажи 60 левела

    1000 АА из главного призвого сундука под ивент "Схватки" получают ВСЕ уровни, что 6-й на Блеклейке, что 15-й на Атаке орков, что 24-й в Атака форта/крепости.
    Я уже десяток персов прокачал, Атаку орков проходил ими регулярно (и обычно именно под ивент "Схватки") и знаю, что говорю.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    victoor28victoor28 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Максимальную награду, а именно 1к алмазиков, получают персонажи 60 левела
    Неправда ваша, участвуя в схватке в квартале Блеклейк мой перс с 5 по 11 уровень исправно получал 1к за каждую схватку, так что по этому поводу у меня возникают очень неприятные вопросы.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ну там на каких-то левелах срезка идет, когда берса качал - тоже заметил, если не ошибаюсь как раз на атаке орков
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    victoor28victoor28 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Ну там на каких-то левелах срезка идет, когда берса качал - тоже заметил, если не ошибаюсь как раз на атаке орков
    Понятно, спасибо за ответ, пользуясь случаем обращаюсь ко всем: НАРОД, НЕ ХОДИТЕ НА СХВАТКУ "АТАКА ОРКОВ", ЭТО КИДАЛОВО !!!!! С каждого игрока кому-то уходит в среднем 600 аа (умоляю, не надо меня убеждать, что они исчезают в никуда), хочу быть этим кем-то.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Уговорил, не пойду.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    teanidteanid Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ну что ребзя, кто тут убер класс? кача игру, купил набор герой сервера, а какой класс выбрать чтобы набигать и нагибать? подскажите пожалуйста! с меня за хорошую подсказку вам 500к кристаллов!
  • Настройки
    victoor28victoor28 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    teanid написал: »
    ну что ребзя, кто тут убер класс? кача игру, купил набор герой сервера, а какой класс выбрать чтобы набигать и нагибать? подскажите пожалуйста! с меня за хорошую подсказку вам 500к кристаллов!

    С прямыми руками, непустой головой и "кристаллами" на счету с любым классом будет тебе убер счастье(гони "кристаллы")
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    teanid написал: »
    ну что ребзя, кто тут убер класс? кача игру, купил набор герой сервера, а какой класс выбрать чтобы набигать и нагибать? подскажите пожалуйста! с меня за хорошую подсказку вам 500к кристаллов!

    Бери берса (он же вар, он же бесстрашный воин).
    Нормальный трехнопочный класс, думать не надо - жми 3 кнопки и тупо бей.
    Сильный, нужен всем и всегда. В ПвП пока главный нагибатор.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    shuredingashuredinga Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Где можно посмотреть точные цифры умений? Например у клирика "Роковое пророчество". В описании сказано, что снижает оборону цели. На сколько? Может есть где-нибудь более подробное описание всех умений.
  • Настройки
    ice25pusice25pus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Скажите, какие ресурсы нужны для крафта фоморского меча для стража и какая у них приблизительная цена?
  • Настройки
    anusanifanusanif Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Здравствуйте недавно в игре. Начали играть с другом по отдельности, не можем найти друг друга ДАЖЕ НАХОДЯСЬ НА 1 ЗЕРКАЛЕ. у него игра на английском языке, у меня на русском. Вопрос собственно в чем: " можно ли перенести как нибудь персонажа, чтобы встретится" (нового не буду, тк 35 лвл продрочил уже будет лень)
  • Настройки
    naozukunaozuku Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Где можно найти тейские шифры ?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    anusanif написал: »
    Здравствуйте недавно в игре. Начали играть с другом по отдельности, не можем найти друг друга ДАЖЕ НАХОДЯСЬ НА 1 ЗЕРКАЛЕ. у него игра на английском языке, у меня на русском. Вопрос собственно в чем: " можно ли перенести как нибудь персонажа, чтобы встретится" (нового не буду, тк 35 лвл продрочил уже будет лень)

    Вы играете на разных серверах. Персонажей переносить нельзя, и дабы играть вместе кому-нибудь нужно будет делать нового персонажа

    - - - Добавлено - - -
    naozuku написал: »
    Где можно найти тейские шифры ?

    Выполняя задания компании Кольца ужаса
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.