test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый предмет: Увеличители опыта

2»

Комментарии

  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Дешевле уж нанять какого нибудь индуса, побегать за тебя в Невервинтере, пока ты на работе :)
    И вообще, когда в зен-маркете уже появится кнопка "Ногебать"? ;)
    Минск: Я и Бу!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    korshun74 написал: »
    самое интересное в игре как раз квесты при прокачке. Не все конечно, но достойных локаций хватает, а мелкие камни помогут избежать те локации что не нравятся.
    После третьего перса уже тошнит, а вышеуказанный бустер опыта как раз и позволит избежать нудные локации. Впрочем большинство как обычно будет кочать твинков на ПвП, в мульгоранде и звиме.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    После третьего перса уже тошнит, а вышеуказанный бустер опыта как раз и позволит избежать нудные локации. Впрочем большинство как обычно будет кочать твинков на ПвП, в мульгоранде и звиме.
    После 3 перса тошнит от Шаранадара. А обычная прокачка - это забавно и недолго
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    После третьего перса уже тошнит, а вышеуказанный бустер опыта как раз и позволит избежать нудные локации. Впрочем большинство как обычно будет кочать твинков на ПвП, в мульгоранде и звиме.
    Ну да если подряд качать, а так прокачал, поиграл месяцок, потестил класс, то можно с чистой совестью второго качать)) Но у нас народ бешеный предпочитает не играть в игры, а работать в них и качают твинов не ради удовольствия, а ради артов и фабрик по переработки АБ)))их бы труды да в мирное русло, весь мир бы был наш)))
  • neh13renneh13ren Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2014
    За миллион очков опыта дали хризолит, а свиток повышения опыта на 450,000 единиц стоит 5000 зен, хризолит 1300 АБ, где логика???

    - - - Добавлено - - -

    Категорически согласен! Логика хромает во всем!!))))
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    За какой еще миллион опыта? Награды дают за 250к
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ну 4 хризолита, думаю не плохо:o
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • neh13renneh13ren Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ну чуток "ошибнулся"!))) И тем не менее не адекватно как то раскидывают, должен быть баланс! Награды копеечные, а цены заоблачные! И плюс режут лут практически в нули! С мобов один хлам зеленый падает!

    - - - Добавлено - - -
    talerk написал: »
    5к зен дороговато для такой ненужной вещи. сомневаюсь что будет пользоваться популярностью)

    лучше бы дали в честь 4ого модуля двойной опыт как раньше. а не бабкосос какой то беспонтовый)


    А тут игра все больше скатывается именно в сторону баблососа, при минимальных улучшениях и максимальном урезаниии лута и призов, увеличивают цены на все что в голову тумкнет!))
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ravenfox5 написал: »
    Если работает и после 60, то вещь хорошая. Если нет, то только когда совсем устанешь твинков плодить)

    Форумные аналитики... вот единственно хороший пост. Если есть возможность быстрее набирать 250к опыта, то очень не плохо, для тех кто хочет собрать фул набор умений.
  • andreysterandreyster Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Лучше бы вернули продажу ключей на ауке блин.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    minor7 написал: »
    Форумные аналитики... вот единственно хороший пост. Если есть возможность быстрее набирать 250к опыта, то очень не плохо, для тех кто хочет собрать фул набор умений.
    Зачем? У меня и так на плуте сейчас не взяты только две бесполезные пассивки и боевое "блиц". Всё равно на все случаи используются две-четыре ротации.

    А при респеке тебе всё равно мало сбросить фиты за АБ. Нужно перебивать ещё статы и дары компаний, так что без жетона всё равно не обойтись. Заполнение всех умений всего навсего ещё одна морковка для перфекционистов, чтобы удержать их подольше в игре.
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Зачем? У меня и так на плуте сейчас не взяты только две бесполезные пассивки и боевое "блиц". Всё равно на все случаи используются две-четыре ротации
    После того как я взял 71 очко умения, у меня еще осталась возможность вложить еще 10 очков, а это отнюдь не "две бесполезные пассивки" а побольше.
    А как берешь 60 лвл, у тебя по моему 60 очков умений? Значит, есть возможность, суммарно, 7 скилов прокачать...

    Не знаю как у рог - может у них такой прямолинейный билд - что 60 очков хватает на все случаи жизни, но у других классов читая гайды, я вижу ротации: для пве - дейликов, для пвп, для пве - на соло мобе, пве - группе, пве - в данже на конкретном боссе, и при этом даже на эти наборы люди уточняли:
    - а мне на конкретно на этом боссе больше выдаст демага это умение.
    - да ты прав, НО есть ограничение в 60 очков, и я привожу оптимальный билд.
    ЩАС же можно тонко нивелировать билд под каждого босса в данже, если у тебя фул взято.

    ЗЫ и все же я бы не ставил себя умнее разработчиков, вряд-ли они сидели и говорили: у всех классов мы придумали 27 умений, а у плута только 25 давай запихнем АБСОЛЮТНО две бесполезные пассивки, которые НИКОГДА и НЕ при каких обстоятельствах ни кому не понадобятся.... :)
    А при респеке тебе всё равно мало сбросить фиты за АБ. Нужно перебивать ещё статы и дары компаний, так что без жетона всё равно не обойтись.
    Не знаю как у тебя, НО у меня (когда я сбросли фиты за АБ) - дары компаний тоже скинулись (хз, глюк, или так и должно быть?). А вот статы сбрасывать.... Опять же, не знаю как у роги, может у него в одном билде нужна ловкость сили и харизма, а во втором интелект, мудрость, сложение. Я за него не играл.
    Но у других классов, есть один основной и два дополнительных, и очень часто, вопрос какой из доп статов брать решается еще перед созданием персонажа - почитав гайды.

    А вот жетон, по моему, расу и стартовый набор кубиков не перекидывает, так что, выбрав один раз набор статов, и имея полный набор умений про жетоны можно забыть ведь 70к+ АБ делаются без напряга за 3 дня.
    Заполнение всех умений всего навсего ещё одна морковка для перфекционистов, чтобы удержать их подольше в игре.
    полностью согласен, за два с лишним месяца ледяной компании я за...ся выбивать руку и пушку - они мне так и не упали, и забил на это, а что делать еще... не знаю, и выполнение дейликов на фарм умений - повод зайти в игру, а то бы наверное забил бы, до следующей обновы.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    minor7 написал: »
    Форумные аналитики... вот единственно хороший пост. Если есть возможность быстрее набирать 250к опыта, то очень не плохо, для тех кто хочет собрать фул набор умений.

    Это было бы не смешно, если бы не цена максимального свитка в 5к ЗЕН. Грубо говоря 2 свитка - 4 ПОПЫТКИ получить свободное очко умения.
    10к ЗЕН.
    Я не знаю, может это мне фатально не везет, но у меня бывали случаи и когда по 7 раз ПОДРЯД не выпадало очко умений в награду за переап уровня. А когда и два раза подрядо по очку умения выпадало.
    В итоге я на это плюнул и забил, хотя еще очков 6-7 вроде бы мне до максимума добить осталось.
    + При сбросе умений (по крайней мере так было примерно месяц назад - как сейчас, не в курсе), очки, полученные в награду и распределенные, такими же и остаются - их нельзя воткнуть в другое место. Возможно, это сейчас изменили, я не в курсе.
    250к опыта в среднем я набивал (когда еще гонялся за очками умений) за два дня не напрягаясь - дейлики в Шарандаре, мини-инсты (ежедневные которые) в Кольце и дейлики в новой локации. Все. Этого хватало.
    Все это лично для меня является определяющим для того, чтобы уж точно свитками не ловить очки умений. Хотя, каждому свое - возможно, найдутся люди, которым совсем некуда девать деньги и они не прочь играть в лотерею "вытащи меня" с апом >60 свитками ради шанса получить очко умений дополнительное.
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Я не знаю, может это мне фатально не везет, но у меня бывали случаи и когда по 7 раз ПОДРЯД не выпадало очко умений в награду за переап уровня. А когда и два раза подрядо по очку умения выпадало.
    я решил что забью - делать дейлики, специально на очки умения, когда мне 3 раза подряд не выпадет в награде очко умения.... но делаю до сих пор... но мне это надоело и все равно забил :)
    Я делал по 10-13 дейликов в день - тратя на них по 20-30 минут. И 250к набирал за 3-4 дня
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    minor7 написал: »
    После того как я взял 71 очко умения, у меня еще осталась возможность вложить еще 10 очков, а это отнюдь не "две бесполезные пассивки" а побольше.
    А как берешь 60 лвл, у тебя по моему 60 очков умений? Значит, есть возможность, суммарно, 7 скилов прокачать...
    61, Мне нужно было 9 - три умения. Остальные бесполезны, аналогично на маге и варе.
    ЗЫ и все же я бы не ставил себя умнее разработчиков, вряд-ли они сидели и говорили: у всех классов мы придумали 27 умений, а у плута только 25 давай запихнем АБСОЛЮТНО две бесполезные пассивки, которые НИКОГДА и НЕ при каких обстоятельствах ни кому не понадобятся.... :)
    Если ты читал гайды других классов, то у того же мага например обычно тоже юзаются только две пассивки. Проходные почти у всех классов на капе бесполезны.

    Не знаю как у тебя, НО у меня (когда я сбросли фиты за АБ) - дары компаний тоже скинулись (хз, глюк, или так и должно быть?). А вот статы сбрасывать.... Опять же, не знаю как у роги, может у него в одном билде нужна ловкость сили и харизма, а во втором интелект, мудрость, сложение. Я за него не играл.
    Ну ващета да, очень разносторонний класс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.