test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый предмет: Увеличители опыта

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано июля 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
5040e3bfc070cb3be9d6e66aa5001c5b1405679804.jpg

Искатели приключений,

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN!

Там вы сможете найти предметы, которые помогут в вашем приключении! У вас есть возможность получить уникальных скакунов, спутников, костюмы и придать своему персонажу индивидуальности с помощью красок.

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN, просто нажмите “Y” в игре. Вы можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов.
3e4095bf359be58313a17b092eaeccc21405680472.png
Новые предметы: Увеличители опыта

Мы рады сообщить о появлении на Рынке ZEN увеличителей опыта! Теперь вы можете развивать ваших персонажей быстрее, что будет особенно актуально после появления в игре Чернокнижника-мучителя. Небольшой увеличитель содержит в себе 15.000 очков опыта, Увеличитель опыта – 50.000 очков опыта и Большой увеличитель опыта 450.000 очков опыта.

Эти увеличители опыта взаимодействуют со всеми способами получения опыта, кроме спутников. Действия увеличителя будет показано на полоске опыта. Они привязываются к вашей учетной записи, а их эффекты суммируются.

5f2786778860ec4122cffe45807f2bae1405681305.jpg

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Увеличитель опыта - вещь хорошая, но для игры в которой прокачка до капа занимает в напряженном режиме сутки, а если читать все-все тексты квестов, проходить все схватки, подземелья - 4-5 дней, они не очень актуальны.
    Вот если бы увеличители опыта работали на артефакты и камни, то тогда да, это было бы интересно.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Было бы очень неплохо (я думаю) если бы в первом посте привели ссылку на википедию либо форум про разграничение по уровням необходимого количества опыта с 1 по 60. Я понимаю, кому нужно - сам найдет, однако считаю, что тем людям, которые захотят приобрести данные предметы это помогло бы не сидеть и не парить мозг высчитывая. А внесение подобной информации в первый пост позволило бы ей не теряться при обсуждении.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    paragon4ik написал: »
    Было бы очень неплохо (я думаю) если бы в первом посте привели ссылку на википедию либо форум про разграничение по уровням необходимого количества опыта с 1 по 60. Я понимаю, кому нужно - сам найдет, однако считаю, что тем людям, которые захотят приобрести данные предметы это помогло бы не сидеть и не парить мозг высчитывая. А внесение подобной информации в первый пост позволило бы ей не теряться при обсуждении.
    910 200 ХР.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Хм, а для чего это надо? Тут и так прокачка идет быстро, за 3-4 дня можно достигнуть максимального уровня. Не то, что в других проектах, где на прокачку уходит полгода.

    Народ даже с текущей скоростью прокачки пропускает очень много - достигнут 60 ур, а вопросы задают глупые:
    - где берут спутника
    - где купить лошадь
    - а почему мне не дали артефакт
    - а почему мне не дали сумку

    А то и вообще не знают, для чего их класс нужен в игре, а тем более в группе при прохождении какого-то подземелья.

    Или уже не знаете как выкачать реальные деньги из игроков? Так введите вообще предмет "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", покупаешь его, активируешь и сразу становишься 60 ур в топ снаряжении и камнями 9 ур.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    450k - 5к зен, напомнило цену на блокнот:D
    Согласен со всеми - пустая трата денег.
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    u70308934 написал: »
    Или уже не знаете как выкачать реальные деньги из игроков? Так введите вообще предмет "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", покупаешь его, активируешь и сразу становишься 60 ур в топ снаряжении и камнями 9 ур.
    А почему камнями 9? почему не 10?)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    u70308934 написал: »
    Хм, а для чего это надо?

    Чтобы люди, которые ждали этого самого варлока со старта зарубежного ЗБТ, могли его прокачать не за 3-4 дня, а за 1-2
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    u70308934 написал: »
    Так введите вообще предмет "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", покупаешь его, активируешь и сразу становишься 60 ур в топ снаряжении и камнями 9 ур.

    Считали тут уже люди на форуме.
    Чтобы быть тут (в игре) в полном абсолютном 100%-м шоколаде (т.е. ВООБЩЕ всё на максимуме, включая самый крутой из возможных эпик-шмот, камни 10-го ур., и спутников с соотв. шмотом и камнями) нужно около 80 000 000 АБ, т.е. по современному рыночному курсу около 150 000 ZEN, т.е. 1500 зелёных американских рублей.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    50 000 руб. влей и будь имбой!
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    даёшь кач до 100-го левела!!!!!!
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • slavochekslavochek Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Считали тут уже люди на форуме.
    Чтобы быть тут (в игре) в полном абсолютном 100%-м шоколаде (т.е. ВООБЩЕ всё на максимуме, включая самый крутой из возможных эпик-шмот, камни 10-го ур., и спутников с соотв. шмотом и камнями) нужно около 80 000 000 АБ, т.е. по современному рыночному курсу около 150 000 ZEN, т.е. 1500 зелёных американских рублей.
    Сейчас я тебя жестоко разочарую.В современных реалиях камней 10лвл нужно: 12 простых камней + 3 рунных камня + 2 оружие/тело.По 5кк аб в среднем(и то усилителей доспех/оружия по 5 кк не найти) = 85кк аб
    И это я не посчитал многого другого
    З.Ы. ну и как лед сделать за аб я не в курсе - может кто научит.А то вот все есть,а пуху за два с лишним месяца так и не выбил
    valdarkkk написал: »
    Вот если бы увеличители опыта работали на артефакты и камни, то тогда да, это было бы интересно.
    А что с Кровавыми рубанами не так?

    З.Ы.Ы. по теме - новость фигня
    Зубная_Фея 21к / Слоник 19к
  • coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Очередное говённое предложение, нет не дождётесь вы от меня вливаний реала...пока не введёте перчи и пуху льда за Зен или АБ ибо за 2 месяца так и не сфармил
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    slavochek написал: »
    Сейчас я тебя жестоко разочарую.

    Без четких цифр твоё "разочарование" стоит не дороже прошлогоднего пустого ПКО.
    Так что сначала всё посчитай, а потом уже "разочаровуй":0))

    - - - Добавлено - - -
    msbkru написал: »
    50 000 руб. влей и будь имбой!


    Ага... Типа "Сделайте своего ребёнка счастливым на Просторах Neverwinter Online"! (всего за 49999 руб.)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Чтобы люди, которые ждали этого самого варлока со старта зарубежного ЗБТ, могли его прокачать не за 3-4 дня, а за 1-2
    за 1-2 дня они прокачают дары в компаниях и крафт до 20? Нет.
    Тут вся прокачка на капе начинается.
    Роль увеличителя опыта прекрасно сыграет плащ из Мульгаронда и камни 5+ уровня.
    Когда был ранний старт то я прокачал персонажа за двое суток и уже через сутки встречал каповых персонажей.
    Тут проблема в том что хотя бы в шоп надо добавить ускорители прохождения компаний хотя бы для твинков, а то Шарандар и Лед вызывают неоднозначную реакцию в плане реиграбельности.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    valdarkkk написал: »
    за 1-2 дня они прокачают дары в компаниях и крафт до 20? Нет.
    Прокачаю компанию КУ за 6-7 минут. Полностью.

    - - - Добавлено - - -

    Блин, это прозвучало прям как реклама...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Прокачаю компанию КУ за 6-7 минут. Полностью.

    - - - Добавлено - - -

    Блин, это прозвучало прям как реклама...
    Добавил бы "бесплатно, без смс":D

    Шарандар так прокачаешь?:)
    А Лед?:o
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Я разве говорил что-либо про шарандар/лед?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    valdarkkk написал: »
    за 1-2 дня они прокачают дары в компаниях и крафт до 20? Нет.
    Тут вся прокачка на капе начинается.
    Роль увеличителя опыта прекрасно сыграет плащ из Мульгаронда и камни 5+ уровня.
    Когда был ранний старт то я прокачал персонажа за двое суток и уже через сутки встречал каповых персонажей.
    Тут проблема в том что хотя бы в шоп надо добавить ускорители прохождения компаний хотя бы для твинков, а то Шарандар и Лед вызывают неоднозначную реакцию в плане реиграбельности.
    Крафт? Всегда можно купить неверские пушки. Впрочем и пачка фиол-мастеров довольно быстро нужную профу до 20 раскачает.
    valdarkkk написал: »
    Добавил бы "бесплатно, без смс":D

    Шарандар так прокачаешь?:)
    А Лед?:o
    Фэйвальдских сундуков мало.
    Ледяных много.

    В общем, просто задонать.
  • lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано июля 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Без четких цифр твоё "разочарование" стоит не дороже прошлогоднего пустого ПКО.
    Так что сначала всё посчитай, а потом уже "разочаровуй":0))

    становится интересно =) как ты будешь доказывать, что 80кк хватит

    нужно 9 десятых камней в перса (не считая 3 на скорость) и 3 пету в шмот. итого 12 (надеюсь достаточно точный подсчет?)
    edae5aad9ae3.png
    12*4997000=59 964 000
    В тело (на примере берса) дуб к сожалению не нашел 10 вот 9:
    8a55de802f09.png
    В пуху моровый опять 9:
    89157343f24f.png
    Понятное дело что Идеальные будут подороже на порядок.

    Итого уже 68 714 000 это с 9 камнями
    А еще нужно рунные камни - 3 идеальных
    арты золотые - 3 (писать сколько стоит прокачать?)
    Маунт 110% - 1
    Петы (ну конечно мой взгляд на идеальный вариант):
    кошка
    пещерный медведь
    ястреб
    волк
    друид муншей
    Думаю не нужно писать сколько стоит это все апнуть на фиол.
    Рубаха и штаны
    Ледяной сет(тут уже не знаю как считать в аб)

    Только мне кажется что 80кк не хватит?
    Да напишу :
    по состоянию на 24,07,2014г чтоб придирок не было.
    Слоник 17к+
  • dmitryodddmitryodd Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Давно пора! отлично, посмотрим как пойдёт.:cool
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Маразм) Введите вы уже готового персонажа за... ну например 50к рублей. Очень жду:) Почему сразу персонажа? Потому что контент игры уныл и посредственен и вряд ли кто займётся его улучшением. Все мы тут взрослые люди, в конце концов:)
  • ravenfox5ravenfox5 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Если работает и после 60, то вещь хорошая. Если нет, то только когда совсем устанешь твинков плодить)
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    horribly написал: »
    Маразм) Введите вы уже готового персонажа за... ну например 50к рублей. Очень жду:) Почему сразу персонажа? Потому что контент игры уныл и посредственен и вряд ли кто займётся его улучшением. Все мы тут взрослые люди, в конце концов:)
    Ждёшь? Ты хочешь сказать, что купишь готового перса за 50к?
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    sidulya написал: »
    Ждёшь? Ты хочешь сказать, что купишь готового перса за 50к?

    Хммм... А это не наказуемо? ^_^
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    5к зен дороговато для такой ненужной вещи. сомневаюсь что будет пользоваться популярностью)

    лучше бы дали в честь 4ого модуля двойной опыт как раньше. а не бабкосос какой то беспонтовый)
  • asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    цена по любому не адекватна, даже в два раза дешевле если будет, то все равно не адекватна :) Но дело хозяйское.
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    sidulya написал: »
    Ждёшь? Ты хочешь сказать, что купишь готового перса за 50к?

    У тебя нет:p И вообще учитесь мыслить аллегориями:rolleyes:
  • akazakitomoyakazakitomoy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    tokksss358 написал: »
    Чтобы люди, которые ждали этого самого варлока со старта зарубежного ЗБТ, могли его прокачать не за 3-4 дня, а за 1-2

    А вот это уже глупость .....как администрации так и игрокам нравиться сам процесс прокачки не спеша так как всё новое(новый перс имеется ввиду).Думаю появление таких предметов говорит о том что этот проект пытаются сбалансировать с аналогичными играми , где в ИМ были все необходимые предметы для прокачки , для заточки , для форжа предметы.Но это идея показывает глупость администрации , когда им писали какой предмет нужно добавить в ИМ(шоп) они пропустили мимо ушей. А теперь в вили свитки по грабительским ставкам... никто не будет их брать как и игроки так и донатеры потихоньку покидают проект или откладывают его в долгий ящик до нового модуля.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    horribly написал: »
    У тебя нет:p И вообще учитесь мыслить аллегориями:rolleyes:
    не говори умных слоав, а то у меня опять голова заболит...
    Камень полезен только маньякам, которые захотят апнуть твина нового класса быстро и очень быстро. к тому же на дворф-шоу был намек на конкурс по быстрой прокачке черноброшурника. Так что в конкурсе победит донат)))
    А по мне так камень на большое количество опыта бесполезен, самое интересное в игре как раз квесты при прокачке. Не все конечно, но достойных локаций хватает, а мелкие камни помогут избежать те локации что не нравятся.Только с фиксом бага лута из простых данжей, качать твинов стимула нет, из-за того что наряжать их дольше чем качать.А без нарядов т2 и не по тестить нормально класс, не узнать всех фишек и тонкостей(((
  • pr0kaznickpr0kaznick Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Покупаем камень, бетманом долетаем до 60 уровня, далее умираем от скуки на 60 уровне.

    *просто намекающий комментарий, что нужен контент, а пока он разрабатывается, ввести постоянные разнообразные акции, хотя бы в виде выпадающих с любых мобов мешков, наполненных интересностями*
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.