test content
What is the Arc Client?
Install Arc

А где здесь можно сопли мазать?

191011121315»

Комментарии

  • lonelyonrocklonelyonrock Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Не, ну видит Бог, долго терпела... пришел и мой час размазать споли по вашим мониторам.
    Возьмем пресловутый рейтинг ПвП (таблицу), из которой тут же сделаем вывод что она не актуальна (кто пришел примейдом тот и папа, а если хочешь сам - будт готов к боли).
    К чему это я... ах, да, наболевшая мозоль... Сижу, значит на точке, чекаю ее по-тихому, прибегают три вара, втаптывают в точку по-разу гавкнув на меня багорыком в неуловимость (ну про рык вайн поднимали не раз, да, а как же выстрел в голову от луков? Тишина... а ведь он сбивает каст и в неуловимости)...
    Ну это было так, чтоб внести конкретики. В общем 30 страниц потеряла за ночь (6 ПвП) с примейдами и подхиловыми варами. Суть вопроса вот в чем, на кой хрен вы, Уважаемые разрабы и локализаторы, делали это ПвП соревнование, если 80% из тех кто сейчас красуется на странице портала ходят онли примейд или 3-4 своих человека? Неужели тот человек (пусть даже с очень прямыми руками) оказавшийся в пати по 8-12к гс против фулки сможет что то решить? Ничего он решить не сможет и не решит, а рейтинг набивается проще простого, находишь пати нубов и просто презахватываешь точки, вот и все... Весь рейтинг, все ПвП соревнование...
  • federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    lonelyonrock написал: »
    Не, ну видит Бог, долго терпела... пришел и мой час размазать споли по вашим мониторам.
    Возьмем пресловутый рейтинг ПвП (таблицу), из которой тут же сделаем вывод что она не актуальна (кто пришел примейдом тот и папа, а если хочешь сам - будт готов к боли).
    К чему это я... ах, да, наболевшая мозоль... Сижу, значит на точке, чекаю ее по-тихому, прибегают три вара, втаптывают в точку по-разу гавкнув на меня багорыком в неуловимость (ну про рык вайн поднимали не раз, да, а как же выстрел в голову от луков? Тишина... а ведь он сбивает каст и в неуловимости)...
    Ну это было так, чтоб внести конкретики. В общем 30 страниц потеряла за ночь (6 ПвП) с примейдами и подхиловыми варами. Суть вопроса вот в чем, на кой хрен вы, Уважаемые разрабы и локализаторы, делали это ПвП соревнование, если 80% из тех кто сейчас красуется на странице портала ходят онли примейд или 3-4 своих человека? Неужели тот человек (пусть даже с очень прямыми руками) оказавшийся в пати по 8-12к гс против фулки сможет что то решить? Ничего он решить не сможет и не решит, а рейтинг набивается проще простого, находишь пати нубов и просто презахватываешь точки, вот и все... Весь рейтинг, все ПвП соревнование...
    Да хрен бы с этим соревнованием. Ваще не парюсь по этому поводу и остальным не советую. Не такие уж там вкусные плюшки, нервы дороже) Варом ограничиваюсь дейликами и бывают вполне интересные бои. Больше доставляет мелким плутом на аренке играть - больше фана, больше динамики.
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Плут - сильнейший класс в игре и это не пиар!
  • khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    :) И еще хорошая новость в 4 модуле поправят проник. и ослабят вара и мага!
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    lonelyonrock написал: »
    Не, ну видит Бог, долго терпела... пришел и мой час размазать споли по вашим мониторам.
    Возьмем пресловутый рейтинг ПвП (таблицу), из которой тут же сделаем вывод что она не актуальна (кто пришел примейдом тот и папа, а если хочешь сам - будт готов к боли).
    К чему это я... ах, да, наболевшая мозоль... Сижу, значит на точке, чекаю ее по-тихому, прибегают три вара, втаптывают в точку по-разу гавкнув на меня багорыком в неуловимость (ну про рык вайн поднимали не раз, да, а как же выстрел в голову от луков? Тишина... а ведь он сбивает каст и в неуловимости)...
    Ну это было так, чтоб внести конкретики. В общем 30 страниц потеряла за ночь (6 ПвП) с примейдами и подхиловыми варами. Суть вопроса вот в чем, на кой хрен вы, Уважаемые разрабы и локализаторы, делали это ПвП соревнование, если 80% из тех кто сейчас красуется на странице портала ходят онли примейд или 3-4 своих человека? Неужели тот человек (пусть даже с очень прямыми руками) оказавшийся в пати по 8-12к гс против фулки сможет что то решить? Ничего он решить не сможет и не решит, а рейтинг набивается проще простого, находишь пати нубов и просто презахватываешь точки, вот и все... Весь рейтинг, все ПвП соревнование...

    я походил тоже на днях, 3-5 пвп. вроде и выигрывал часто, откатило с 18 на 32 страницу. забил на это дело, походу там клан пачкой выносят бомжей и килы набивают изрядно.

    а насчет плюшек за пвп, так всё что дадут у меня есть или даже лучшего качества есть.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    lonelyonrock написал: »
    Не, ну видит Бог, долго терпела... пришел и мой час размазать споли по вашим мониторам.
    Возьмем пресловутый рейтинг ПвП (таблицу), из которой тут же сделаем вывод что она не актуальна (кто пришел примейдом тот и папа, а если хочешь сам - будт готов к боли).
    К чему это я... ах, да, наболевшая мозоль... Сижу, значит на точке, чекаю ее по-тихому, прибегают три вара, втаптывают в точку по-разу гавкнув на меня багорыком в неуловимость (ну про рык вайн поднимали не раз, да, а как же выстрел в голову от луков? Тишина... а ведь он сбивает каст и в неуловимости)...
    Ну это было так, чтоб внести конкретики. В общем 30 страниц потеряла за ночь (6 ПвП) с примейдами и подхиловыми варами. Суть вопроса вот в чем, на кой хрен вы, Уважаемые разрабы и локализаторы, делали это ПвП соревнование, если 80% из тех кто сейчас красуется на странице портала ходят онли примейд или 3-4 своих человека? Неужели тот человек (пусть даже с очень прямыми руками) оказавшийся в пати по 8-12к гс против фулки сможет что то решить? Ничего он решить не сможет и не решит, а рейтинг набивается проще простого, находишь пати нубов и просто презахватываешь точки, вот и все... Весь рейтинг, все ПвП соревнование...

    хожу соло, либо в паре с еще одной рогой, кажется 6й был вчера, thief ходит соло либо с 1 тушкой 1 место вчера системка ходит соло(не гарантирую на 100%) и тд и тп, также бывает попадаю к ущербам, дык вот чем ты красивее проиграешь тем меньше упадешь вниз, а стоя на респе и роняя сопельки на голову баговару нече не добьешься
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    lucifersk написал: »
    хожу соло, либо в паре с еще одной рогой, кажется 6й был вчера, thief ходит соло либо с 1 тушкой 1 место вчера системка ходит соло(не гарантирую на 100%) и тд и тп, также бывает попадаю к ущербам, дык вот чем ты красивее проиграешь тем меньше упадешь вниз, а стоя на респе и роняя сопельки на голову баговару нече не добьешься
    Ты прав, что бы апаться в рейтинге нужно гонять до 3х игроков. Если бой был напряженный, да же с 6к кс игроками, вы апнитесь очень заметно.
    А насчет проигрыша у меня наоборот, если много бодаться и слить матч, то можно улететь далеко, но не всегда конечно. В общем рейтинг полон тайн и загадок :D
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Не знал что "злобное напоминание" аоешит, думал только на одну цель вешает, хоть оно и вкачано у меня, почти никогда не юзал :) надо будет попробовать в т2 на гг сегодня.
    Оно конусом бьет. Бить надо в тот момент когда пак стянут и вот вот приземлится.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Чем более плотным был матч, тем сильнее ты летишь вниз, в случае луза (из личного опыта). При сливе 1000-0 падение минимально.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • lanseralansera Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    nyrnyar написал: »
    Чем более плотным был матч, тем сильнее ты летишь вниз, в случае луза (из личного опыта). При сливе 1000-0 падение минимально.

    Поэтому что ли после начала этого пвп соревнования 98% матчей заканчиваются со счетом 1000-10? И проигрываешь с таким счетом, и выигрываешь. Уже после пары столкновений одна из команд понимает, что на порядок слабее - и всем составом усаживается у костра, а вторая сперва рыскает по арене в поиске жертвы, не найдя же сбивается в дружную стаю у респа противника и выжидает, вдруг кто оттуда свалится. Что проигрывать, что выигрывать так скучно и неприятно. Хотя, когда хочется повеселиться, при таком проигрыше играю с вражинами в догонялки :D
  • tabunator2tabunator2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    пару недель назад "открыл" для себя мир ММо РПГ... вот уже 40 лвл))).. те нуб ещё тот... прочитал предыдущий пост ... и стало как-то печально... неужели тут такое статодрочерсто и дисбаланс?..... может обратно в самолётики мне податься- всё так плохо?
    з.ы. поиграл на арене с уровня 20... там ливают постоянно, как увидят что в их команде такой криворукий как я((( вдругих жанрах, в которых я играл не видел такой % ливеров...
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tabunator2 написал: »
    пару недель назад "открыл" для себя мир ММо РПГ... вот уже 40 лвл))).. те нуб ещё тот... прочитал предыдущий пост ... и стало как-то печально... неужели тут такое статодрочерсто и дисбаланс?..... может обратно в самолётики мне податься- всё так плохо?
    з.ы. поиграл на арене с уровня 20... там ливают постоянно, как увидят что в их команде такой криворукий как я((( вдругих жанрах, в которых я играл не видел такой % ливеров...

    Иди в вов,или бесплатную доту) Тут большая часть таких же как и ты - врядле чему путному научат, читаешь иногда чат - как книга вредные советы, причем пишут не тролли, а всерьёз - просто самоуверенные нубы)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.