test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Guardian fighter в 4 модуле

135678

Комментарии

  • seirim65seirim65 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    nekrod91 написал: »
    ты гонишь, ты не мог пропатчить не выбрав сервер.
    http://immage.biz/images/2014/07/04/KYIwoJhxP.jpg

    Как видишь, ничего... скачивалось гигов 5 вроде hBwVsTrxY.png
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    да, так и было - сначала пропатчил 5-ю гигами, потом включил отображение серверов внизу и тестового не было
    вар - Тузецкий
  • nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    хм странно, не знаю тогда чем помочь, хотя можна еще скачать приложениe Arc и в нем попробовать
    http://www.arcgames.com/ru/about/client
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    nekrod91 написал: »
    хм странно, не знаю тогда чем помочь, хотя можна еще скачать приложениe Arc и в нем попробовать
    http://www.arcgames.com/ru/about/client
    тогда хоть тема про стражей, но расскажи как там вары на пвп, в какой ветки вкачаны и какой камень в оружие ставят?
    вар - Тузецкий
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    cherrus написал: »
    да, так и было - сначала пропатчил 5-ю гигами, потом включил отображение серверов внизу и тестового не было
    залогинься по вот этой ссыле http://www.arcgames.com/en/my/character/copy/nw
    после чего залогинься в клиенте, и внизу появятся серверы preview и owlbear
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zastrel написал: »
    залогинься по вот этой ссыле http://www.arcgames.com/en/my/character/copy/nw
    после чего залогинься в клиенте, и внизу появятся серверы preview и owlbear
    понял, спасибо
    вар - Тузецкий
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    В разделе разработчиков проскочила очередная информация о ребалансе Стражей:

    Protector: Iron Guard: Now stacks 4 times, reducing enemy damage by 5% per stack (Maximum reduction of 20%, up from 10%).
    Tactician: Martial Mastery: This feat now generates AP for allies within 50' any time you take damage. You no longer have to not be blocking for this effect to work.

    Защитник: Железный Страж: Теперь суммируется до 4 раз, уменьшает вражеский урон на 5% за стак(Максимальное уменьшение 20%, было 10%).
    Тактик: Искусство рукопашной: Этот навык теперь даёт очки действия союзникам в радиусе 50фт каждый раз, когда вы получаете урон. Вам больше не надо будет блокировать, чтобы этот эффект сработал.

    Обновил тему.

    В остальном же, почитал их размышления о страже, пишут что видят класс как саппорт, роль агро генератора для отвлечния мобов на себя, пока союзники их бьют.
    Страж не ДД, поэтому и Безрассудную Атаку переработали для большей гибкости(короче говоря это своего рода нерф дд стража ориентирующегося на могущество и ап гибрида).
    В общем неплохо, что-то проглядывается там, в нужном направлении, не сказать, чтобы сильно полезно, но хоть так. Сам пост:
    Hey guys, I wanted to step in and talk about Reckless Attacker and some of the logic behind the change.

    First, for those who believe they are getting nerfed. There is actually a power breakpoint where you *would* in theory see a nerf from this change, however it is very high. Reckless Attacker while fully stacked (which in regular content/combat should be fairly straight forward as stacking does not at this time have an ICD) grants 25% base damage and 10% crit (which for someone with no severity increases equates to 7.5% increased damage over the lifetime of of the character). This means a 32.5% damage bonus just from being struck. This means that if your build has more than 5395 Power you will see a slight decrease in damage, however you also gain the ability to use your shield more flexibly and freely without risking dropping below that value. This also frees up many of those stat points to be placed in other locations where you aren't at the DR caps yet. Overall this is a strong buff to the vast majority of GF players, and to those who had the stats and skills where this might be a nerf you will instead see a drastic increase in your combat flexibility and options for any given moment because you no longer have to worry that incoming damage should or shouldn't be blocked.

    Secondly, the stacking mechanic. While I am not diametrically opposed to 3 stacks at 10% and 4% that is a far more substantive buff (39% damage buff rather than 32.5%. This equates to 6474 Power) and we do want to reinforce that at his core the Guardian Fighter is NOT a DPS class. While he has options for increasing his damage and being far more disruptive, his primary role in a party should still be controlling mobs with aggro and enabling allies to get into a strong position. The Conqueror tree was (and still is) intended to let players who wish to rely more on their allies healing abilities and their own skills to survive these onslaughts so they can contribute more damage to the team. It could be roughly equated to a Risk/Reward tree, which is where the original Reckless Attacker came from. Conqueror is also intended to provide a strong and viable solo play option for players who prefer to play that way as well.

    Finally, as to the other two capstone feats. We will be making some buffs to those as well to better reinforce the roles of the particular trees they are members of.

    Protector: Iron Guard: Now stacks 4 times, reducing enemy damage by 5% per stack (Maximum reduction of 20%, up from 10%).
    Tactician: Martial Mastery: This feat now generates AP for allies within 50' any time you take damage. You no longer have to not be blocking for this effect to work.

    Hopefully that clears up some of the thought process on these changes.

    Thank you all for your continued feedback!

    Chris "Gentleman Crush" Meyer

    ПС В ПвП я думаю теперь уже 99% придётся точится в бездамажную консерву, по максимуму, лично я так и сделаю, уже сейчас в дд уходит куча времени на цель, а то и вовсе не хватает дпс перебить хп реген некоторых классов, уж лучше тогда стать душным вредителем на обороне точек.
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    тест1http://www.youtube.com/watch?v=ITpkHlNGTZ4
    тест2http://www.youtube.com/watch?v=6ys7asKxvZ0


    новое видео о том, куда приводят мечты разработчиков о балансе(я люблю этих ребят:D), каждый сам решит, нормально это или нет, но мне почему-то вспомнилась фраза:

    -Я ужас летящий на крыльях ночи....©
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    caedis86 написал: »
    тест1http://www.youtube.com/watch?v=ITpkHlNGTZ4
    тест2http://www.youtube.com/watch?v=6ys7asKxvZ0


    новое видео о том, куда приводят мечты разработчиков о балансе(я люблю этих ребят:D), каждый сам решит, нормально это или нет, но мне почему-то вспомнилась фраза:

    -Я ужас летящий на крыльях ночи....©

    это наверно очередной баг на тесте, раскол неба бьет танка по 6-10к? Это как такое возможно? Никаких апов данного умения небыло, в реале он максимум по 500-800 будет ковырять танка с 40%+ резиста
  • greshniksgreshniks Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2014
    посоветуйте тогда хороший, полный гайд танка консервной банки))) спасибо. желательно с механикой. играю танком около месяца. ну много еще не понятно.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    greshniks написал: »
    посоветуйте тогда хороший, полный гайд танка консервной банки))) спасибо. желательно с механикой. играю танком около месяца. ну много еще не понятно.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=70982
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • lordveslordves Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Как ребят сюда скрин прикрепить?Хочу показать свою железяку,может кто что посоветует.
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Новая изменения в механике.

    Guardian Fighter
    Block: Move speed while blocking now correctly sets you to 85% move speed (down from 100% move speed). This is an increase from the 50% move speed penalty applied by old block.

    Перевод
    Блок: Скорость передвижения при блокировании теперь составляет 85% от обычной(было 100% от обычной). Это увеличение от 50% штрафа скорости передвижения используемого при старом блоке. Обновил.

    Т.е. ходили как черепашки с 50% дебафом, затем дебаф отменили полностью. Потом, подумав некоторое время, решили, что это слишком жирно и сделали 15% дебаф на скорость при блоке, что ж, всё равно неплохо.

    ПС Lordves-скриншот нужно залить на сторонний хостинг картинок и уже затем прикрепить сюда через ссылку на изображени.
    Только скриншоты ваши прикрепляйте лучше в соответствующей теме, да и перемены грядут большие в классе, совет лишь на месяц будет полезным.
  • greshniksgreshniks Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2014
    уже сейчас качаю, нового танка, полурослика. Чисто как консервную банку. (на парирование)
    Вопрос, в модуле 4 будет новый шмот? И еще такой вопрос где-то читал, что можно активировать два раза пассивку на неуязвимость 5-секундную. Не могу найти люди писали что дели 10 секунд вот только как?
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    zastrel
    Когда люди выкладывают видео подобного рода, так и хочется порекомендовать, выкладывать предварительно и билды оппонентов, так как улетало хп лука от простых ударов танка, можно вообще предположить,что у обоих дд билд, при таком раскладе дамаг лука более чем адекватный.
    Если же они оба раскачены в жир, то да цифирки очень странные.

    greshniks
    Скрины с параметрами нового шмота, в какой то теме уже видел, хотел дать ссылку но тему к сожалению не нашел, да и кидать их пока нет смысла, так как шмот к вводу 4 модуля могут не один раз перекроить.

    Что касается 10 сек. неуязвимости, если вам и дадут ответ то только в личку, так как если это и имеет место быть - то это явный баг.
    А учитывая скорость набора од у танка - это попахивает "имбо читом" о котором бы вовсю уже ныли на форуме, так что скорее всего это fake.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    greshniks имеет ввиду пассивку ММ "стальная оборона" + использование дейлика SS. Раньше действительно при втором нажатии на кинжалы вы получали второе срабатывание имуна на 5 сек, того 10 сек иммуна было. Это был баг который исправили в январе/феврале, но по прежнему осталось 5 сек иммуна, а в ветке тактика это несомненный плюс:)
  • greshniksgreshniks Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2014
    sterleeng написал: »
    greshniks имеет ввиду пассивку ММ "стальная оборона" + использование дейлика SS. Раньше действительно при втором нажатии на кинжалы вы получали второе срабатывание имуна на 5 сек, того 10 сек иммуна было. Это был баг который исправили в январе/феврале, но по прежнему осталось 5 сек иммуна, а в ветке тактика это несомненный плюс:)
    ДА Да именно это я и имел ввиду, я так и понял что его исправили, играю просто месяц. Выкачал Стража ДПС (понравилось но не очень), и докачиваю сейчас защитник (мне он больше нравиться.) В планах иметь два перса ДД и ТАНК. Так как в данджах выдерживать много урона тоже хочется. Вот только какие усилительные камни ставить в Пушку и Броньку для ТАНКА подскажите. Ужаса и Души или как?
  • greshniksgreshniks Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2014
    После просмотра вот таких вот видео думаешь, а классе которого выбрал, да еще и в ПВП Гильдии состоишь))) Как вагончик.
    Вот само видео: http://youtu.be/DSwXxcLVwzg?list=UUg0dB-q8CEFaWzpbRYkMV1g :)
  • sterleengsterleeng Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    greshniks написал: »
    ДА Да именно это я и имел ввиду, я так и понял что его исправили, играю просто месяц. Выкачал Стража ДПС (понравилось но не очень), и докачиваю сейчас защитник (мне он больше нравиться.) В планах иметь два перса ДД и ТАНК. Так как в данджах выдерживать много урона тоже хочется. Вот только какие усилительные камни ставить в Пушку и Броньку для ТАНКА подскажите. Ужаса и Души или как?

    Могу ошибаться, но если накопил 24% проника в ужасе смысла не много. Постараюсь обьяснить мыли по этому поводу: у мобов максимум имеется 24% сопротивления урону, чтоб его игнорировать и наносить 100% имеющегося у нас Урона нам нужно игнорировать всего 24% этого самого сопротивления. На начальном этапе Ужас поможет, а вот после нужно думать... Экспериментировать с камнем морового огня или воткнуть молнию.... Я для себя выбрал камень с вампирикой, мне нравится, не гонюсь за ДПС совсем.
    Другая картина в ПВП, там у берсов и танков сопра доходит до 50%, вот тут ужас совсем не помешает
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Новая порция счастья от разработчиков.

    Guardian Fighter:
    Guardian Fighter: Griffon's Wrath: Now stuns targets for 1.5 seconds (up from .75).
    Guardian Fighter: Griffon's Wrath: Now activates ~15% faster.
    Guardian Fighter: Knee Breaker: Base duration increased to 8 seconds (up from 6 seconds).
    Guardian Fighter: Knee Breaker: Rank up bonus increased to +2 seconds (up from +1 second).
    Guardian Fighter: Knee Breaker: Now activates ~15% faster.
    Guardian Fighter: Anvil of Doom: Base damage increased by ~20%.
    Guardian Fighter: Anvil of Doom: Bonus damage is now dealt to targets below 40% HP (up from 25%).
    Guardian Fighter: Anvil of Doom: Now activates ~15% faster.
    Guardian Fighter: Into the Fray: Into the Fray now also increases the damage of affected players by 50% of the Guardian Fighter's base Damage Resistance.
    Guardian Fighter: Into the Fray: Ranking this power up now also grants +25% of your DR as damage bonus.
    Guardian Fighter: Frontline Surge: Now correctly benefits from Pin Down and Reinforced Surge in PVP.
    Guardian Fighter: Block: Block should no longer randomly appear broken when fighting.

    Перевод
    Гнев Грифона: Теперь обездвиживает цель на 1.5 секунды(было 0.75).
    Гнев Грифона: Теперь активируется на ~15% быстрее.
    Подсечка: Продолжительность действия увеличилась до 8 секунд(было 6 сек.).
    Подсечка: Ранговый бонус увеличен до +2 секунд(было +1 сек.).
    Подсечка: Теперь активируется на ~15% быстрее.
    Наковальня Рока: Базовый урон увеличен на ~20%.
    Наковальня Рока: Дополнительный урон теперь наносится целям с менее 40% хп(было 25%).
    Наковальня Рока: Теперь активируется на ~15% быстрее.
    Призыв в Битву: Теперь увеличивает урон затронутых(бафнутых) игроков на 50% от базового сопротивления урону война стража.
    Призыв в Битву: Каждый ранг этой способности теперь даёт +25% дополнительного урона от вашего сопротивления урону.
    Фронтовая Волна: Теперь в пвп корректно работает Усиленный Выплеск и Прижать к Стене.
    Блок: Блок теперь не должен ломаться сам по себе при боевых действиях.
    Обновил шапку.


    Как по мне, так выглядит слишком имбово, бросаются в крайности.
    Например Призыв в Битву при полной прокачке будет давать пати 100% урона от защиты стража(а это сама защита+оборона+пассивки, бонусы, дары и пр.), думаю не введут это.
    Наковальня на 40%-считай новое нба, только у стражей теперь, имбовато....
    А вот гнев грифона хорошо отладили, ничего лишнего, хоть выбор фита появится.

    В общем уже очень и очень неплохо, "предчувствую я стайные миграции леммингов за этот класс, война клоническая началась". Не хотелось бы очередного имбо-болванчика на выходе получить.
  • nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Про блок немного не понял строчку, а так слишком красиво пока выглядит. До релиза не раз еще поправят переправят, а так твинком уже видел увеличение кол-ва новоявленных танков, ждут имбу:D
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • chebarcoolchebarcool Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июля 2014
    caedis86 написал: »
    Блок: Блок теперь не должен ломаться сам по себе при боевых действиях.[/COLOR] Обновил шапку.

    Насколько я понимаю щит не будет сбиваться уроном, а будет действовать, пока не кончится бодрость?
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Каждый раз, используя призыв в битву, думала, что добавляю соратникам дамага. А потом меня осеняло, что мне вновь почудились чудеса. А теперь я могу сказать только одно слово: "Вау".
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Как по мне, так выглядит слишком имбово, бросаются в крайности.
    Например Призыв в Битву при полной прокачке будет давать пати 100% урона от защиты стража(а это сама защита+оборона+пассивки, бонусы, дары и пр.), думаю не введут это.
    Наковальня на 40%-считай новое нба, только у стражей теперь, имбовато....
    А вот гнев грифона хорошо отладили, ничего лишнего, хоть выбор фита появится.

    В общем уже очень и очень неплохо, "предчувствую я стайные миграции леммингов за этот класс, война клоническая началась". Не хотелось бы очередного имбо-болванчика на выходе получить.
    ИМБОВО!? кто то сказал ИМБОВО? я надеюсь это не о танке?! а наверно о варе, тьху ты.
    Бедный танчик... Вот неужели его апнут, хвала небесам)) аж поиграть за него захотелось) какой там стайные миграции, какая имба... как рулили вары так и будут, можете даже не мечтать, но хоть что то приятное танчику сделали:rolleyes:
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Если все изменения останутся такими же, блин, перед заходом на пвп теперь будешь голову ломать "а что поставить?" Все выглядит очень вкусно!
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    nirevi написал: »
    Про блок немного не понял строчку, а так слишком красиво пока выглядит. До релиза не раз еще поправят переправят, а так твинком уже видел увеличение кол-ва новоявленных танков, ждут имбу:D

    Я если честно сам не до конца понял, то ли был баг, что он при поднятии сам ломался, то ли теперь он способности не будет прерывать при подъеме, поэтому как смог перевел, если кто-то сможет разъяснить эту билиберду, то будет очень хорошо.

    А так на евро почитал, они сами в своих же правках путаются и не могут по конкретике их что описать, что объяснить.
  • justvintorezjustvintorez Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Призыв на битву,дамаг самого стража бафать не будет,как я понимаю?
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    sterleeng
    В вашем посте увидел интересный для меня момент, а именно в своем билде вы используете Волшебный камень похищения жизни
    Ваши умения дополнительно наносят 4,4/ 6,1/ 7/ 8,8% от урона оружием в виде мертвящего урона, а затем восстанавливают вам столько же хитов.
    Так вот вопрос, какие значения отхила
    минимальное -
    максимальное -
    вы получаете с учетом пвп дебафа?

    Р.S. Моровой конечно всем хорош, но по ряду причин, известных всем пвп танкам, сейчас актуален только против варов и хилов.
    Так что задумался именно о камне "Волшебный камень похищения жизни" , но выкидывать 3-3.5кк на тест, как то жаба душит))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • greshniksgreshniks Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    sterleeng
    В вашем посте увидел интересный для меня момент, а именно в своем билде вы используете Волшебный камень похищения жизни
    Ваши умения дополнительно наносят 4,4/ 6,1/ 7/ 8,8% от урона оружием в виде мертвящего урона, а затем восстанавливают вам столько же хитов.
    Так вот вопрос, какие значения отхила
    минимальное -
    максимальное -
    вы получаете с учетом пвп дебафа?

    Р.S. Моровой конечно всем хорош, но по ряду причин, известных всем пвп танкам, сейчас актуален только против варов и хилов.
    Так что задумался именно о камне "Волшебный камень похищения жизни" , но выкидывать 3-3.5кк на тест, как то жаба душит))
    Тоже думал о Вампиризмне, представь как можно себя тупо отхилить с прокаста. Ежидневки вотсановление бойца + Бык+"Удар по мышку"(Удар с выпадом)+ (нокавальна или фронтовая волна).

    Теперь другой вопрос: Как насчет Удар с выпадом+Рыцарский вызов+ Наковальня. (Если при меньше 40% хп) х4 дамаг? что скажите? (Согласен тактика не для Высоко классного ПВП. Но Представьте себе...такой дамаг..)
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    greshniks
    Так как все сейчас в жиро билдах, будет очень обидно, если "Рыцарский вызов" уйдет в пари, при его и так не стабильной работе, выпад он как юзался так и будет юзатся, а вот наковальня вернется на раскладку, вот 3 скил сейчас под вопросом, либо будет меняться ситуативно (под конкретного соперника) , либо я хз (надо ждать 4 модуля для тестов).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.