test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Guardian fighter в 4 модуле

123457

Комментарии

  • saadi07saadi07 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    greshniks написал: »
    :p Прожимаешь его 1 раз, на союзниках из пати, появляется БАФ в виде иконки Рыцарской доблести, и потом на тебя отражается урон. вот и все. Он действует по моему секунд 10, потом уходит на КД. Скилл похож на рыцарский вызов. 2 раза активировать его не нужно.

    Думал он работает по принципу бафа, применил-работа-откат и по новой, а оказывается 1 раз жать и все время висит.Тогда почему иконка не отображается у соплеменников??
  • evgeniikrotevgeniikrot Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Это баг скила как и с вызовом,если завис он,то все,на этой арене больше он не юзабилен.
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Не стал ждать, пока новости доберутся до нашей резервации и воткнул патчноуты с евро с авторским так сказать.

    Release Notes: 08/14/14
    Guardian Fighter:
    Anvil of Doom: Bonus damage is now dealt to targets below 40% HP (up from 25%), activates 15% faster and deals about 20% more damage
    Block: Move speed while blocking now sets you to 85% move speed (up from 50% move speed).
    Block: Now consumes Stamina, Reduces incoming damage by 80% and grants Crows Control Immunity while active.
    Constitution: Each point of Constitution increases max HP by 4% (up from 2%).
    Crushing Surge: Damage and Healing from this power have been increased by roughly 66%.
    Enforced Threat: Can now hit up to 20 (up from 8) nearby targets.
    Griffon's Wrath: Now stuns targets for 1.5 seconds (up from .75). and activates about 15% faster.
    Guarded Assault: This class feature now reflects 5% of incoming damage per rank (up from 1%). This effect is still only active while blocking.
    Into the Fray: Now also grants 25% of your Damage Resist as bonus damage at base (down from 50%).
    Iron Guard: Now stacks 4 times, reducing enemy damage by 5% per stack (Maximum reduction of 20%, up from 10%).
    Iron Warrior: Base threat bonus increased to 200% (up from 150%).
    Knee Breaker: Base duration increased to 8 seconds (up from 6 seconds) and activate about 15% faster.
    Knight's Challenge: This power can now be toggled off if the Guardian Fighter presses the button again. You must wait 1 second after activating the power to do this.
    Knight's Valor: Has been slightly reworked: Defend your party, temporarily intercepting half of all damage they would have taken and build threat based on the amount intercepted. It may now be toggled on and off.
    Mark: Mark will now taunt foes briefly as well as place the player at the top of the threat list.
    Mark: Now causes you to deal 200% (up from 100%) additional threat on Marked targets and now reduces damage resistance by 20% for the Guardian Fighter and 8% damage resistance for allies.
    Armor of Bahamut Feat: This feat has been redesigned: When Stamina is below 30%, you take 2/4/6/8/10% less damage from all sources.
    Enhanced Mark: Now grants 75% bonus threat per rank (up from 33%).
    Reckless Attacker Feat: This feat has been redesigned. When struck in combat you gain Reckless Attacker. Reckless Attacker increases your damage by 5% and Critical chance by 2%. Reckless Attacker lasts 10 seconds and stacks up to 5 times.
    Supremacy of Steel: Now properly reflects damage from secondary sources such as Shard of the Eternal Avalanche and Daunting Light.
    Martial Mastery: This feat now generates Action Points for allies within 50' any time you take damage. You no longer have to not be blocking for this effect to work.
    Weaponmaster's Strike: This power now deals ~48% more damage for Guardian Fighters.
    Flourish: This power now deals ~15% more damage and stuns for 3 seconds (2 seconds on players).
    Frontline Surge: This power now stuns players rather than proning them.
    Перевод

    -Наковальня Рока: Бонусный урон теперь проходит по целям, у которых меньше 40% здоровья(было 25%), активируется на 15% быстрее и наносит на 20% больше урона.
    -Блок: Скорость передвижения при активном блоке теперь составляет 85% от обычной(было 50%).
    -Блок: Теперь расходует бодрость когда активен, поглощает 80% входящего урона и дает иммунитет к эффектам контроля( заврались немного ребята).
    -Выносливость: Каждое очко выносливости увеличивает максимальное здоровье на 4%(было 2%).
    -Сокрушающая волна: Урон и исцеление от этого умения увеличены на 66%.(маст хев на тестовом)
    -Принудительная ненависть: Количество поражаемых целей увеличено до 20(было 8).
    -Гнев Грифона: Теперь оглушает на 1,5 секунды(было 0,75) и активируется на 15% быстрее.
    -Защищенный Натиск: Эта классовая способность теперь отражает 5% от входящего урона за ранг(было 1%). Этот эффект активен только при блокировании.
    -Призыв в битву: Теперь дает 25% от вашего сопротивления урону как бонус к базовому урону(было 50%).
    -Железный Страж: Теперь "стакается" 4 раза, снижая вражеский урон на 5% за "стак"(максимум 20%, по сравнению с прежними 10%)-не ясно для всех, для танка конкретно.
    -Железный войн: Базовый бонус угрозы увеличен до 200%(было 150%).
    -Подсечка: Продолжительность увеличена до 8 секунд(было 6) и активируется на 15% быстрее.
    -Рыцарский Вызов: Эта сила теперь может быть прервана повторным нажатием кнопки. Вы должны подождать 1 секунду для того чтобы сделать это(грубо говоря кулдаун после активации для сброса=1 секунде).
    -Рыцарская доблесть: Она была переработана: Защищая вашу группу вы перехватываете половину всего получаемого ими урона на себя и создавая тем временем угрозу пропорционально количеству перехваченного урона. Теперь можно включать и выключать.
    -Метка: Теперь создает угрозу быстрее и ~ставит игрока в верх по приоритету создаваемой угрозы.
    -Метка: Теперь создает 200%(было 100%) угрозы помеченным целям и снижает сопротивляемость урону на 20% для война стража и на 8% для его союзников.
    -Доспехи Багамута: Этот навык был переработан: Когда бодрость опускается ниже 30% вы получаете на 2/4/6/8/10% меньше урона от всех сил.
    -Усиленная отметка: Теперь даёт 75% бонус угрозы за ранг(было 33%).
    -Безрассудная атака: Этот навык был переработан. При получении урона в бою вы получаете Безрассудную атаку. Безрассудная атака увеличивает ваш урон на 5% и шанс крита на 2%. Безрассудная атака длится 10 секунд и суммируется до 5 раз.
    -Превосходство Стали: Теперь отражает урон от вторичных источников, таких как "Частица Бесконечной Лавины" и "Пугающий Свет".
    -Искусство рукопашной: Этот навык теперь даёт очки действия союзникам в радиусе 50фт каждый раз, когда вы получаете урон. Вам больше не надо будет блокировать, чтобы этот эффект сработал.
    -Мастерский Удар: Это умение теперь наносит на 48% больше урона.
    -Росчерк: Это умение теперь наносит на 15% больше урона и оглушает на 3 секунды( 2 секунды против игроков).
    -Фронтовая Волна: Это умение теперь оглушает игроков вместо того, чтобы сбивать их с ног.
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/6008373-release-notes%3A-08%2F14%2F14

    Теперь что хочу сказать:

    По самим патчноутам-ужасно, не отредактированные, параграфы вразнобой, о страже и варе вообще отсутствуют заглавия и какой-либо порядок по местоположению.

    По остальному-если это всё, то мне жаль потраченного времени на перевод, так как многое из задуманного ими вышло мягко говоря помельче.
    Мои надежды отправились к хре... далеко, так как магов с лукарями все-таки вывели в свет в полном обмундировании, мне даже страшно читать все это болото ихнее было.
    В общем жду завтрашний день, смотрю на все это безобразие и делаю выводы в абсолют.
  • adamant4adamant4 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    что-то не нашел изменений по поводу имбо фита магов, как было так и осталось, даже урон не уменьшили или шанс срабатывания... Если введут это существо, которое всех убивает за 3 секунды с автоатаки, то можно смело валить с игры
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Сегодня ходил на тестовом на пирата, ТАНК СТАЛ РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ. На 500 вампирке хп не падало ниже 80% даже на большой толпе, урон тоже подрос. Да кстати у мага не так сильно урон занерфили как ныли на форуме. Теперь будут пати не 4 мага и берс, а 4 мага и танк.

    - - - Добавлено - - -

    Что касается имбо фита мага вам что жалко? Долго берсы были имбами, пускай теперь маги подоминируют.
  • adamant4adamant4 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    Что касается имбо фита мага вам что жалко? Долго берсы были имбами, пускай теперь маги подоминируют.

    не, ну это слишком
    https://www.youtube.com/watch?v=CXpKpEnsXHg&list=UUhPmvoFXVyxAI3gv30-z4tQ
  • mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Навыки сбросили.Как их правильно раскидать танку щас? подскажите
  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Потестил нового стража-сильно, вопреки ожиданиям, даже очень сильно, думаю подрезать кое что не мешало бы.
    Вары ноют всем сервером, лепота, теперь одной W не хватает.

    Перекочевал в саппорт стайл с пермо щитом, правда по протектору(войн, призыв, доблесть), если пати знает что делать, просто стою в стороне, пережевывая половину их урона и наслаждают матерными криками про неубиваемых читеров на спид хаке.
    В дд тоже побегал, немного гибридном, но все же дд, противник со средним гс умирает с прокаста, остальных главное подвести под наковальню, так что если пол хп снял, то считай победа на руках, криты по 20-30к.

    Была ситуация на аренке-попал на мага в билде на пермо фриз, простоял в безвыходном контроле секунд 15, потом подключился берс и начал вливать дпс, таким макаром я еще столько же в контроле простоял, пока пати не подошла, соль в том, что я это пережил.
    Еще пример-когда слилась пати, то под асистом мага, лука, роги и клерика протопал пятясь задом под активным щитом от вражеского респа до своего, впитал наверно миллионы дамага, пока рога наконец не догадался зайти за спину с готовым дейликом-эпично было.

    Единственный минус пока-на серьезных противников не попадал.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    caedis86
    Эх, из-за реала, смогу потестить всю эту прелесть только в воскресенье((
    А так, лучше бы не читал, только фантазию свою раздразнил, насчет ИМБО стражей, не уж то пришло наше время?
    Эх теперь буду мучатся в неведении до воскресенья, смакуя в своих фантазиях ваш пост)))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Чет я в танке имбы не увидел. Играю за дд-стража, так на арене меня маг за секунд 10 разобрал на запчасти. А два мага вообще за доли секунд, по ощущениям. Хотя раньше ложились исправно и даже фокус двух магов выдерживал и частенько их сливал по однмоу или даже вместе. Щит падает очень быстро без пассивок на его увеличение, активного действия "безрассудной атаки вообще не замечал". Пока что не понял, как она работает вообще - от моего урона, или урона по мне? С другими классами, правда, стало легче, вары нормально ложатся.

    Из плюсов - рыцарский вызов работает как надо, наконец-то, то есть, не слетает при быстром использовании и не уходит в откат. Также в пве по одиночной цели выдаю просто сумасшедшие цифры урона, по какому-то новому дракону больше 100к критом пару раз прилетело!

    Общие выводы после часов двух игры в М4 - дд-танком надо учиться играть по-новому, по крайней мере, в пвп. Пока что будем привыкать, дальше - посмотрим.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lightsmile написал: »
    Чет я в танке имбы не увидел. Играю за дд-стража, так на арене меня маг за секунд 10 разобрал на запчасти. А два мага вообще за доли секунд, по ощущениям. Хотя раньше ложились исправно и даже фокус двух магов выдерживал и частенько их сливал по однмоу или даже вместе. Щит падает очень быстро без пассивок на его увеличение, активного действия "безрассудной атаки вообще не замечал". Пока что не понял, как она работает вообще - от моего урона, или урона по мне? С другими классами, правда, стало легче, вары нормально ложатся.

    Из плюсов - рыцарский вызов работает как надо, наконец-то, то есть, не слетает при быстром использовании и не уходит в откат. Также в пве по одиночной цели выдаю просто сумасшедшие цифры урона, по какому-то новому дракону больше 100к критом пару раз прилетело!

    Общие выводы после часов двух игры в М4 - дд-танком надо учиться играть по-новому, по крайней мере, в пвп. Пока что будем привыкать, дальше - посмотрим.

    Тестил минут 15 эту финалку на крит . Вывод - не работает. Значок мелькает на пару сек и все . В стате не появляется увеличения крита. В дд побегал и в мм и авангарде. Пропускающй контроль щит теперь не дает возможности быстро убивать - постоянно попадаешь в контроль. Маги просто сливают 20-30 к хп в секунды. Перепишусь обратно в 50 к хп и ответки. ПОнравилась только наковальня. Лучший скил для лича фрагов. С ним и бегают все кого видел из консервных банок.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ну танк ДД, это опять же тупо он танк а не ДД) И тут 1001 довод почему не ДД, я авангарда качаю, конкретно танк, изменения в лучшую, сторону, дамаг прирос но видимо за счёт скилов и норм анимации, меньше багов с ней, разворачиваться стал очень быстро. На ПВП арену выбежал разик, на протяжении всего времени не сложили ни разу, т.е. по результату 0 смертей, держат дамаг от всего и вся, очень очень порадовало, продолжу качать консерву и просто буду 1 сдерживать респ, хоть против троих) А больше и не надо, за дамажкой я и не бегал)

    - - - Добавлено - - -

    Но есть вопрос, поскольку танк у меня молодой) 22 лвл, так как многое поменялось, просто заново качаю, ну так есть один вопрос, страж опускается довольно ыстро, но жить то можно, вопрос один, с более высоким уровнем опускаться будет меньше? И вообще как увеличить его продолжительность? Просто не понимаю механику теперь.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Я так понял, скорость спадания щита можно уменьшить всеми скиллами/пассивками и сетами, которые на прочность щита раньше действовали. Это скилл "талант щитоносца" (+15% к щиту), пассивка в ветке защитника на снижение скорости убивания щита на 10%, пвп-сеты (бонус к щиту 30%), все вещи/артефакты/дары, которые быстрее восстанавливают бодрость, а также такие скиллы, как "таран щитом" (восстановление 5% индикатора) и "железный страж". Вроде большую часть возможных бонусов для щита перечислил, может че и забыл.

    А теперь еще и одна из новых пух артефактовых тоже будет быстрее щит восстанавливать.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Я бы так и решил но есть но, железный прилив, который юзался из-за щита, он восстанавливал его, т.е. большого моба можно было вальнуть щитом и он не падал, вот сейчас я этого не обнаружил, железный прилив не восстанавливает стража.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Просто для тех кто делает из танка ДД, вы пробовали заниматься тюнингом БЕЛАЗа?
  • greshniksgreshniks Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Играли с танком на ПВП, я ветке танка он дд. у него 23 кила 18 смертей, у меня 7 килов 3 смерти. в целом ммне танк нравится. хотя у меня 10кс. но урон против 15-16 кс держу нормально. Но "цензура" маги-пермофризы, это надо срочно чинить, не можно вот на столько станить врага!
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    что за пермощит у танков, про который все говорят? это про навык в ветке защитника Мастер щита?
    вар - Тузецкий
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    user223 написал: »
    Просто для тех кто делает из танка ДД, вы пробовали заниматься тюнингом БЕЛАЗа?
    А танк в глухой обороне может выдать крит в 100к урона? :D
    Да и как делать достижения пвп-кампании, когда ты только и можешь, что на точке стоять?
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ой, бедные банки, что с вами будет когда вы соло в ЧЛ встретитесь с одинаковым прямым бесром в нижнем фите и с уклоном в деф..мне вас жалко)у меня кагбэ мейн хил, а берс твинк только для дейликов да редких проходов пирата..13.2кс без пета, 12%сказка и сет титана с 5-6 камнями на деф-скорость-уклон-вост.сил.Итого:~3000 дефа, около 38% парирования, +31% ускор вост.и 42% сопр.урон. для теста сделал 10 походов с рандами - вывод 9 побед 1 поражение и во всех случаях я на 1 месте по килам.Верхняя планка 31 нижняя 23.
    Предварительный вывод - нижняя ветка - большая имба сейчас чем другая была ранее.
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    marianncross написал: »
    ой, бедные банки, что с вами будет когда вы соло в ЧЛ встретитесь с одинаковым прямым бесром в нижнем фите и с уклоном в деф..мне вас жалко)у меня кагбэ мейн хил, а берс твинк только для дейликов да редких проходов пирата..13.2кс без пета, 12%сказка и сет титана с 5-6 камнями на деф-скорость-уклон-вост.сил.Итого:~3000 дефа, около 38% парирования, +31% ускор вост.и 42% сопр.урон. для теста сделал 10 походов с рандами - вывод 9 побед 1 поражение и во всех случаях я на 1 месте по килам.Верхняя планка 31 нижняя 23.
    Предварительный вывод - нижняя ветка - большая имба сейчас чем другая была ранее.
    Что такое ЧЛ ? Берс 13.2 к -60 ур? Это же вата.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    cherrus написал: »
    что за пермощит у танков, про который все говорят? это про навык в ветке защитника Мастер щита?

    Нет. Это юз пассивок и умений для быстрого регена индикатора щита.
  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    очень порадовал дамаг с свободного умения сокрушающая волна. по дракону со всеми дебафами и бафами 30к+ криты с удара вылетали)) фит на крит и урон работает исправно. касательно пвп 40к НР что есть, что нету. раз раз и лёг
  • hardfarihardfari Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    В копилку постов о главной роли танка, которую в м4 теперь можно более менее отыгрывать. Лично мне дополнение очень понравилось. С изменением механики блока, даже с учетом 80% проходящего дамага, я наконец-то могу себя чувствовать танком, а не подстилкой для аддов со щитом из фольги, который улетал за 2 секунды...

    Билд пвешный, ни одного камня на могущество, помимо 2-х закаленных 7-го в пете, а на арену просто одеваются два кольца за пвп-компанию, по поводу сета, думаю, знающие танки догадаются :) На фото чар со спутником и под стандартными банками +200 и шарандарским зельем.
    [IMG][/img]CHarJPG_2469968_13432923.jpg
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    talerk написал: »
    очень порадовал дамаг с свободного умения сокрушающая волна. по дракону со всеми дебафами и бафами 30к+ криты с удара вылетали)) фит на крит и урон работает исправно. касательно пвп 40к НР что есть, что нету. раз раз и лёг

    Как ты это понял? У меня в стате ничего не отображается. Стаки 1-2-3 например с сета Героя я вижу прекрасно. Ну и хп лишним не бывает ). Особенно с нынешним маговским контролем.
  • squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lobotomist66 написал: »
    Как ты это понял? У меня в стате ничего не отображается. Стаки 1-2-3 например с сета Героя я вижу прекрасно. Ну и хп лишним не бывает ). Особенно с нынешним маговским контролем.

    Стакается при получении урона, а не при нанесении
  • augoostaugoost Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребята, соскучился по НВН, решил вернуться на любимого танчика. Что вы можете сказать по поводу данных билдов? Больше люблю бегать в группе. ПвЕ или ПвП - не важно. Спасибо за ответы!

    Первый:
    956b6b4a1d.jpg

    Второй:
    51b0f9098c.jpg
  • titanishutmbtitanishutmb Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    hardfari написал: »
    В копилку постов о главной роли танка, которую в м4 теперь можно более менее отыгрывать. Лично мне дополнение очень понравилось. С изменением механики блока, даже с учетом 80% проходящего дамага, я наконец-то могу себя чувствовать танком, а не подстилкой для аддов со щитом из фольги, который улетал за 2 секунды...

    Билд пвешный, ни одного камня на могущество, помимо 2-х закаленных 7-го в пете, а на арену просто одеваются два кольца за пвп-компанию, по поводу сета, думаю, знающие танки догадаются :) На фото чар со спутником и под стандартными банками +200 и шарандарским зельем.
    [IMG][/img]CHarJPG_2469968_13432923.jpg


    А можно скрин характеристик пониже? сколько сопротивление дамагу, шанс парирования?
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    squallit написал: »
    Стакается при получении урона, а не при нанесении
    Спс. видимо просмотрел. Но все одно шляпа тогда.
  • mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А вот я... Скучно как-то в игре... драконий модуль проходишь по чуть и всё.... маловато будет

    2a0c2c797fcb.jpg
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    lobotomist66 написал: »
    Что такое ЧЛ ? Берс 13.2 к -60 ур? Это же вата.

    O_o ЧЛ-Черный Лёд...
    в каком месте _БЕРС_ да еще и не в пвп шмоте 13.2к = вата?Я не для мерялки КС одеваюсь, а для выживаемости.Если бы у меня была самоцель одеваться для мерялки кс, я был бы за 17к, но это точно была бы вата в пвп, способная на 25% от того, что могу сейчас я= выживать и отравлять жизнь тиме противника _СОЛО_
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.