test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

124252729301588

Комментарии

  • likvet89likvet89 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Что с такими засранцами делают ? Проигрывали мы на пвп на 40-60 очков из одного оффера, я ему написал что на тебя будет составлен рапарт (сделано это для того чтоб игрок зашевелился и начал играть , сам лично никогда так не делал и не знаю как) в ответ написал "я хочу чтобы ты проиграл" вообщем все понятно стало, человек какашка. Если наказание для таких игроков или им это сходит с рук?

    9Eu7L.jpg

    KGcjm.jpg
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    likvet89 написал: »
    Что с такими засранцами делают ? Проигрывали мы на пвп на 40-60 очков из одного оффера, я ему написал что на тебя будет составлен рапарт (сделано это для того чтоб игрок зашевелился и начал играть , сам лично никогда так не делал и не знаю как) в ответ написал "я хочу чтобы ты проиграл" вообщем все понятно стало, человек какашка. Если наказание для таких игроков или им это сходит с рук?

    ну ему и так приходится стоять и ждать окончания не отпуская мыши) человеческий фактор, наказание только если общественное порицание
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    likvet89 написал: »
    Что с такими засранцами делают ? Проигрывали мы на пвп на 40-60 очков из одного оффера, я ему написал что на тебя будет составлен рапарт (сделано это для того чтоб игрок зашевелился и начал играть , сам лично никогда так не делал и не знаю как) в ответ написал "я хочу чтобы ты проиграл" вообщем все понятно стало, человек какашка. Если наказание для таких игроков или им это сходит с рук?

    ну на месте его можно кикнуть из пати и он получит штраф, ну и потом скрины, чтобы позор ему был
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Сегодня настала точка кипения. Сил уже не было сдерживаться. А прошла, всего лишь, одна неделя игры, после долгого перерыва. Почему?! Они!!! Вчетвером стоят на круге противника и ждут захвата, а трое противников, в это время, на миде и двое на нашей. А потом! Ты во всё виноват! Ибо, ни()я не делаешь. :rolleyes:
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    likvet89 написал: »
    Что с такими засранцами делают ? Проигрывали мы на пвп на 40-60 очков из одного оффера, я ему написал что на тебя будет составлен рапарт (сделано это для того чтоб игрок зашевелился и начал играть , сам лично никогда так не делал и не знаю как) в ответ написал "я хочу чтобы ты проиграл" вообщем все понятно стало, человек какашка. Если наказание для таких игроков или им это сходит с рук?

    9Eu7L.jpg

    KGcjm.jpg
    Чувак сказал, чувак сделал :D
    Хосподяу, да мне такие каждый день попадаются. В этом даже есть свая некая прелесть) Заходя на рандом никогда не знаешь, что тебя ждёт. Зато всегда весело, если не принимать всё близко к сердцу.
    islsl написал: »
    Сегодня настала точка кипения. Сил уже не было сдерживаться. А прошла, всего лишь, одна неделя игры, после долгого перерыва. Почему?! Они!!! Вчетвером стоят на круге противника и ждут захвата, а трое противников, в это время, на миде и двое на нашей. А потом! Ты во всё виноват! Ибо, ни()я не делаешь. :rolleyes:

    PjAoQyh.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    islsl написал: »
    Сегодня настала точка кипения. Сил уже не было сдерживаться. А прошла, всего лишь, одна неделя игры, после долгого перерыва. Почему?! Они!!! Вчетвером стоят на круге противника и ждут захвата, а трое противников, в это время, на миде и двое на нашей. А потом! Ты во всё виноват! Ибо, ни()я не делаешь. :rolleyes:

    Собирайте друзей, согильдяев, знакомых, вот вчера с двумя хилами, луком и рандом-рогой 2 матча победили, я со хилом 10к на своей или на вражеской, второй хил с плутом и луком на миде, рандомы противники срали кирпичами :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Все потерли :D
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Чёрт, может и мне драмы устраивать после каждого Доминирования. Я смотрю, они сейчас в тренде.

    Ато что-то со мной не так: сыграл, пофанился, поопустошал - забыл.=\
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Разборки устраивайте в игре.
    Тема на форуме создана не для обсуждения адекватности или неадекватности кого-либо.
    Все, кто играет на пвп, давно для себя определили степень адекватности тех или иных личностей, имхо.
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Обида печаль, а почти до истины дошли =*(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    a5199010f960.png
    Делюсь данным скрином. Нет слов. У вас одни вары что ли? Еще и один вылетел у нас
    Mathcore 17к+ pvp
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Делюсь впечатлениями. Конечно не эпик батл на час, но лично мне пришлось попотеть. Альянс и наша сборная солянка. Всем спасибо за участие. 11100.png
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    Делюсь впечатлениями. Конечно не эпик батл на час, но лично мне пришлось попотеть. Альянс и наша сборная солянка. Всем спасибо за участие.
    RH8dXnlp9u0.jpg
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    Делюсь впечатлениями. Конечно не эпик батл на час, но лично мне пришлось попотеть. Альянс и наша сборная солянка. Всем спасибо за участие. 11100.png

    можно такое и не выкладывать было...2 точки 1 на 1 сливались и все это дело прибегало на 2ку мясить меня глуми и хила!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ascaniawakeup написал: »
    можно такое и не выкладывать было...2 точки 1 на 1 сливались и все это дело прибегало на 2ку мясить меня глуми и хила!
    очень не красиво выкладывать такие скрины.. имхо!

    что в этом не красивого? кто виноват что точки сливались? не понимаю что не так. Когда мы дрались с мадаром и летто и они выкладывали подобные скрины никто ничего не сказал, а что тут скажешь то, бой был, что было то было.
    madaroff написал: »
    прошу прощения, но без Диора с Медоедом у вас как то... совсем грустно, без обид.

    не буду перечислять все ошибки (оно мне не на руку :) ) просто скажу, что нужно было чаще меняться местами. Ну видно же было сразу, что на вашей точке маг с луком не справляются, перегруппируйтесь, но нет - вы продолжали гнуть свою линию.

    Бедолаги Айс с Летто весь бой танцевали 1 на 1 - и сдается мне удовольствия из них ни кто не получил. В нынешних реалиях инвизеры мне кажется изжили свое. В рандоме может и получится понагибать, но в топ примейдах против рычащих варов или танколуков...

    Зато наконец то открыл для себя реально классного танка! ;) Вот правда, сколько хожу на пвп - впервые встретил опасного противника со щитом, с удовольствием посмотрел бы еще на его игру. Пьер,видео не снимаешь?)

    pvp02jpg_4846637_12749286.jpg

    вот был бой, выложили скрин, про некрасивость поступка никто ничего не сказал)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Да суть не в том,что выкладывают скрины или нет,а в том,что вы за счёт таких скринов на себя пуха накидываете,моё личное мнение.
    Скрин Айс(а) - вот что в его скрине такого,ради чего бы его стоило выложить на форум?
    Там присутствует долгий,напрежённый и равный бой? - нет,т.ч аскания правильно всё написал.
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    staff90 написал: »
    Да суть не в том,что выкладывают скрины или нет,а в том,что вы за счёт таких скринов на себя пуха накидываете,моё личное мнение.
    Скрин Айс(а) - вот что в его скрине такого,ради чего бы его стоило выложить на форум?
    Там присутствует долгий,напрежённый и равный бой? - нет,т.ч аскания правильно всё написал.
    что присутствовало в скине мадара?) и да, если бой пачки альянса и 3 нейтмаров + 1 знакомый и его знакомый для вас не равный бой, то вы этим все сказали.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    intdex написал: »
    что присутствовало в скине мадара?) и да, если бой пачки альянса и 3 нейтмаров + 1 знакомый и его знакомый для вас не равный бой, то вы этим все сказали.
    Ну вобще-то мадар даже похвалил танка:D
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    staff90 написал: »
    Ну вобще-то мадар даже похвалил танка:D

    ну так а вы комент айса почитайте)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    intdex написал: »
    ну так а вы комент айса почитайте)
    Ну как его вижу я,мы попали на пачку альянса своей сборной солянкой,бой оказался очень потным при счёте 1000 на 24 и по этому пойду выложу на форум:D
    Тебе не кажется что есть не состыковка?)
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    staff90 написал: »
    Ну как его вижу я,мы попали на пачку альянса своей сборной солянкой,бой оказался очень потным при счёте 1000 на 24 и по этому пойду выложу на форум:D
    Тебе не кажется что есть не состыковка?)

    какая не состыковка? айс потел на вражеской точке, и вкладывая этот скрин сказал что он не в столб на точке плевал, а реально пришлось поработать, что является, по-моему, неким комплиментом для тех кто стоял с ним на точке. Не знаю как еще сказать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    intdex написал: »
    какая не состыковка? айс потел на вражеской точке, и вкладывая этот скрин сказал что он не в столб на точке плевал, а реально пришлось поработать, что является, по-моему, неким комплиментом для тех кто стоял с ним на точке. Не знаю как еще сказать.
    Ну пусть будет так,лично у меня когда я вижу счёт 1000 на 24,я даже не задумываюсь скринить.
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    staff90 написал: »
    Ну пусть будет так,лично у меня когда я вижу счёт 1000 на 24,я даже не задумываюсь скринить.

    я не вижу ничего зазорного в скрине своей победы) да и ладно, развели базар, пора заканчивать, по-моему. Будут еще и победы и поражения, как у нас так и у оппонентов, как говориться все выкладывают и мы выкладываем)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Мадар выложил скрин, потому что восхищался танком, и при скрине еще комплименты насыпал. Ничего общего с этим скрином не имеет. А так, молодцы, победили, а выкладывать скрин или нет, то уже дело ваше.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Вернулся в игру после небольшого перерыва... здрасти!)
    Смотрю одни и те же вайны, что и раньше... прям дажевю) У всех уже есть куча скринов с подобными выиграшми/проигрышами и с нами, и с Альянсом, и с S.P.Q.R., и с Волками и т.д. и т.п. ... лежат себе в папочках благополучно и никто их не выкладывает ибо реально смысла нет...
    Могу объяснить (мое мнение) почему Айс выложил этот скрин - он хороший пермач с хорошим гиром... в рандомсе ему не очень интересно, а если попадаются сильные пачки (скажем даже топ-пачки), то он стоит на вражеской точке и контрик танко-лука... при этом обоим это быстро надоедает т.к. никто из них все-равно не убьет противника и через 5-10 минут они оба встают и курят до конца боя... а бои идут по час+... думаю Айсу просто надоели подобные сценарии, тут как раз противники были индивидуально сильны и предложили другой вариант развития событий - его это порадовало, после кучи унылых боев и он выложил скрин, чтобы поделиться своей (в целом бой не мегадинамичный наверное был) радостью за доставленный фан... думаю видеть тут какй-то другой смысл глуповато))
    Диор
  • glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    potapchik написал: »
    Вернулся в игру после небольшого перерыва... здрасти!)
    Смотрю одни и те же вайны, что и раньше... прям дажевю) У всех уже есть куча скринов с подобными выиграшми/проигрышами и с нами, и с Альянсом, и с S.P.Q.R., и с Волками и т.д. и т.п. ... лежат себе в папочках благополучно и никто их не выкладывает ибо реально смысла нет...
    Могу объяснить (мое мнение) почему Айс выложил этот скрин - он хороший пермач с хорошим гиром... в рандомсе ему не очень интересно, а если попадаются сильные пачки (скажем даже топ-пачки), то он стоит на вражеской точке и контрик танко-лука... при этом обоим это быстро надоедает т.к. никто из них все-равно не убьет противника и через 5-10 минут они оба встают и курят до конца боя... а бои идут по час+... думаю Айсу просто надоели подобные сценарии, тут как раз противники были индивидуально сильны и предложили другой вариант развития событий - его это порадовало, после кучи унылых боев и он выложил скрин, чтобы поделиться своей (в целом бой не мегадинамичный наверное был) радостью за доставленный фан... думаю видеть тут какй-то другой смысл глуповато))

    Айс хороший син, пожалуй лучший из тех с кем сейчас приходится встречаться на арене, большая от меня ему печенюшка.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    ascaniawakeup написал: »
    можно такое и не выкладывать было...2 точки 1 на 1 сливались и все это дело прибегало на 2ку мясить меня глуми и хила!
    Я на нашей точке стоял с айсом с 400 очков. И вроде не сливался. Зато берс на нашу точку прибегал пару раз. Не надо ни на кого ничего сваливать проиграли чисто из за неправильный действий

    - - - Добавлено - - -

    Месили вас там втроем. А вот почему месили это вопрос
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    Делюсь впечатлениями. Конечно не эпик батл на час, но лично мне пришлось попотеть. Альянс и наша сборная солянка. Всем спасибо за участие. 11100.png
    И я так могу :P
    -929206895.jpg
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Бесит забаганная табличка уже кстати)
    Диор
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    s1nger написал: »
    И я так могу :P
    Поздравляю с удачной игрой. По тактике сыграли хорошо.

    По поводу всего вышесказанного. Я всего лишь поделился своим впечатлением. Потому что мои впечатления от последних арен, это унылый час на точке противника. У меня уже и мотивации нет. А лукам Альянса, от меня лично респект и уважуха. (Так же еще хотел бы отметить несколько толковых лукарей из других гильдий, но это уже другая история.)
Дискуссия закрыта.