test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предложения пол улучшению класса

135

Комментарии

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    kazuhiro3 написал: »
    Истовый Клерик
    Цепи: исправлен баг, при котором цепи затрагивали цели в нее радиуса абилки

    плакать и страдать(
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tapyc написал: »
    да, я где то это уже слышал, у него и суть в том, что за счет некоторых фитов сможет делиться этим отхилом от вампирика с сопартийцами, за счет чего сможет, ну может не заменить, но потеснить клирика.
    Сводится все к тому, что ему надо быть так же очень толстым, вкачанным сильно в вампирик(для работы нескольких фитов) и крит(так же на него есть упор), много фитов на бонусы от проклятий конечно в том числе и защитные, ибо контроля пока до сих пор нет(30 уровень). Как ему в пвп существовать не понимаю, если шифт это бег просто как у берса, который быстро к тому же кончается. Проверить в пати не удалось, ибо никуда не записывается, да и квест опять сломали по сюжетке, перед сумкой на кладбище, пришлось мобов добивать до новой локи.

    Не только у клерика фикс на шифт, у роги тоже.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    flakon74flakon74 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »
    Я чота вашего пессимизма разделить никак не могу ;)
    Это скорее всего не пессимизм, а оптимизм, надежда на то что класс окончательно похоронят и не останется даже маленькой надежды:)
    Вот тогда с чистой совестью в новый проект идти можно:cool:
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Чего вы испугались этого орангутанга с дьявольскими наклонностями!? :rolleyes: Чемодасики можно паковать когда увидим структуру контента нового.
    Но если там будет тоже самое что и сейчас, то вещички многие соберут, независимо от класса. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »
    Проблема не в том, кто под клириком кого и сколько убивает, проблема не в том, что клирик не нужен в пати (что за бред), проблема в том, что нас форсят в пассивный танко-деф сетап и... еще раз... альтернативы нет.
    Сравните с тем же луком. У лука эффективность атвил умений выше, чем наши ежедневки, куча контроля и антиконтроля, куча способов навязать противнику свою тактику, а не тупо только дефатся от его атак, два отдельных вида оружия с отдельным откатом и как результат всего - активная игра скилами, то зачем люди вообще приходят в игры. Стоять на точке, подхиливая своих сопартийцев и мериться пассивками дефа, упиваясь своеё нужностью, это ну оооочень, оооочень активная игра, а иначе в другом сетапе сомнут, ну по крайне мере нормальная вражеская пати, а не зелёнка.
    Клирику нужно серъёзно менять геймплей, но пока что ему меняют тултип и еще ходят слухи, что депрессию усилят. В пве я не вижу никаких проблем с классом, вернее, можно было сделать почётче ветки идеала и парагоны, ну я лично от криптиков таких вещей не жду. Клоунов рисовать и прибыль получать пока проще.

    ;););)
    что за бред здесь написан? клириком играть хуже чем луком... просто АУТ говорить дальше не о чем
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »
    Да там пишут то, о чем и тут говорят. ;) У людей на евро и на ру, по сути, одинаковый опыт негатива.

    - Задолбали безальтернативно форсить в ПвП в роль танко-хила (или -дебафа), для этой роли нужна пати.
    - Задолбали делать из класса гимпа - если клирик не имеет пати, он не имеет и призрачного шанса.
    - Переделка крапнутых фитов и веток идеала.

    итд итп.

    До людей доходит, что саппорт это обоюдный договор с пати о взаимном предоставлении услуг. Хил/баф в обмен на защиту. Любой член группы как бы подписывает такой договор, поэтому нормальное пати, которая выполняет свои ф-ии, всегда сильнее кучки индивидуалистов даже если не брать в расчет тактику. Беда клирика в том, что если пати не выполняет своих обязательств (90% рандома), то клирик сделать так же со своей пати не может (лучшее что он может это стоять на костре) ибо привязан к ней цепями, поскольку не имеет собственных средств устранения проблем, а в реалиях невера это только дамаг, только физическое устранение. Это крайне странная позиция разработчиков.

    Я пробежала топик и вижу что многие также как и я говорят о необходимости переделки Благочестивца. Это рииииили очень хорошая идея и, в принципе, это очень хороший путь в качестве альтернативы для тех, кто не хочет быть служанкой на ПвП, поскольку одно дело обслуживать свою консту, которая понимает что она делает и совсем другое и полностью бесперспективное занятие обслуживать тупой рандом, который гоняется за фрагами и непонятно чем еще занят. К сожалению, сейчас хорошего в Благочестивце только идея, в остальном же он полностью лежит в руинах. На самом же деле это один из вариантов пути, который помогал бы клирику быстро переходить от хила к ДД в зависимости от ситуации (только настоящему ДД, а не как сейчас) и очень нужная и интересная штука, особенно для тех, у кого нет команды своей, а таких людей и здесь и на евре хватает.

    :)
    клирик онли сапорт ой горе ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!! что тут неясного на то ты и клирик, потому у вас единственных хилящие способности! не нравится? сильно самостоятельные? валите на вара\лука\плута\танка\мага или нового чудика, пристали мля к хилу
    Я вот сам создал недавно хила, уже 14к набрал, даже не пожалел денег на айон для него, он офигенен! и в пвп всегда отхиливает любого на фул за пару сек, это очень мощная хрень, пока чуваки слезают с респа наше уже стоят фулхп и готовы к новым раздачам плюх - а я им кинул круг и делов то, попробуй убей! а как дд бесит когда во вражеской пати клирик, а в их нет? сразу чувствуется проигрыш. вообще охренели хотите бегать и хилять, при этом не умирать, еще и в одиночку раздавать? не больно жирно ли?
    клирик на данный момент самый опасный в пвп ибо есть некоторые монстры... по 40к хилки не менее 35% пари и 40% брони которые неумираемы сами по себе и без банок с артами, если оно с хилом... обычно полтимы сразу после смерти уже не слазит
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    daverkr написал: »
    что за бред здесь написан? клириком играть хуже чем луком... просто АУТ говорить дальше не о чем
    Сходите на улицу. Там лето! Мороженое поешьте! Вам со мной вовсе не обязательно разговаривать, как и мне с вами. АУТ. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    пы.сы. некие наглые клирики считают себя пупами земли, спасибо хоть нас не режут под себя... хотя черт его знает чтобы было будь ваша воля

    - - - Добавлено - - -
    raritie написал: »
    Сходите на улицу. Там лето! Мороженое поешьте! Вам со мной вовсе не обязательно разговаривать, как и мне с вами. АУТ. ;)
    хорошая идей так и сделаю чем слушать всякие ваши глупости
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Раз этот топик стал неофициальным местом обсуждения обновления, то вот новый сет на клирика.

    http://imgur.com/a/hZNVQ

    Нет богомерзкого PvP стата на сете! Наконец-то!!!! :o
    Сразу чувствуется, что армпен нам чинят! :D
    Ну и как там насчёт ДД клирика?! ;)

    Пора звать Сафаду назад! Сбываются его мечты! :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    daverkr написал: »
    клирик онли сапорт ой горе ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!! что тут неясного на то ты и клирик, потому у вас единственных хилящие способности! не нравится? сильно самостоятельные? валите на вара\лука\плута\танка\мага или нового чудика, пристали мля к хилу
    Я вот сам создал недавно хила, уже 14к набрал, даже не пожалел денег на айон для него, он офигенен! и в пвп всегда отхиливает любого на фул за пару сек, это очень мощная хрень, пока чуваки слезают с респа наше уже стоят фулхп и готовы к новым раздачам плюх - а я им кинул круг и делов то, попробуй убей! а как дд бесит когда во вражеской пати клирик, а в их нет? сразу чувствуется проигрыш. вообще охренели хотите бегать и хилять, при этом не умирать, еще и в одиночку раздавать? не больно жирно ли?
    клирик на данный момент самый опасный в пвп ибо есть некоторые монстры... по 40к хилки не менее 35% пари и 40% брони которые неумираемы сами по себе и без банок с артами, если оно с хилом... обычно полтимы сразу после смерти уже не слазит
    Некоторые фразы сразу выдают брехню. Нету у тебя никакого клирика. Вон, троль несчастный.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »
    Раз этот топик стал неофициальным местом обсуждения обновления, то вот новый сет на клирика.

    http://imgur.com/a/hZNVQ

    Нет богомерзкого PvP стата на сете! Наконец-то!!!! :o
    Сразу чувствуется, что армпен нам чинят! :D
    Ну и как там насчёт ДД клирика?! ;)

    Пора звать Сафаду назад! Сбываются его мечты! :)

    збс... (пошел качать оракула-силовика для дд спека)
  • Настройки
    stardraconstardracon Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »
    Раз этот топик стал неофициальным местом обсуждения обновления, то вот новый сет на клирика.

    http://imgur.com/a/hZNVQ
    Так, так! Что там за новый слот под камни? В перчатках и шлеме, а сапоги слотом обделили вот только.
    Новый слот это интересно. Хм! "Слот перегрузки", может быть с его помощью нам можно будет как-то временно увеличивать те или иные характеристики, или даже исходящее лечение или урон.

    Вангую: новые типы камней, с шансом соединения 1%:p, или под старые обычные камни, но с шансом срабатывания 1%:D.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    stardracon написал: »
    Так, так! Что там за новый слот под камни?

    Да я думаю это те же самые камни, которые у Киселя добываются сейчас, только в M4 появятся еще новые.
    Вот тут (под спойлером) что-то можно предварительное прочесть про новые энчанты...

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=83682&page=2&p=1068032&viewfull=1#post1068032

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    о чем плач? так понимаю, что 13-ксный хил не нагибает 18-ксного вара? Прямите руки и билд, нормального хила не убьет ни один класс, этого мало? И нормальный хил долго стоит против двоих (даже троих, если нет берса). Если это не про вас, то вы *****, а не хил
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    bld025 написал: »
    о чем плач? так понимаю, что 13-ксный хил не нагибает 18-ксного вара? Прямите руки и билд, нормального хила не убьет ни один класс, этого мало? И нормальный хил долго стоит против двоих (даже троих, если нет берса). Если это не про вас, то вы *****, а не хил

    совсем мимо, ни один супертанк хил не будет стоять долго 1 на 1 против хорошего мага (на открытом пространстве, где некуда спрятаться). Секунд 30-40 максимум, пока есть земля поты и арт, но медленно и верно маг вас сольет.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    bld025 написал: »
    о чем плач? так понимаю, что 13-ксный хил не нагибает 18-ксного вара?

    troll2.gif

    - - - Добавлено - - -
    baragozman написал: »
    ...
    Ты руку-то от Ремораза раздобыл вторую? :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »

    Ты руку-то от Ремораза раздобыл вторую? :)

    неа не падает, ну я уже и подзабил. Мага прокачал на досуге :)
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    baragozman написал: »
    Мага прокачал на досуге :)

    ... а я лука! И я в тот момент еще не знала, что их апнут. Арт понравился. :)


    Кста, по теме чтоб не офтопить. На евро выдали очередное предложение по улучшению клириков. Мне кажется, что все эти усиления эффектов от фитов полная хрень, клас нужно переделывать и выделять нормальные пути развития.

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?694561-DC-Heroic-Feats-rework-suggestion

    Еще есть интересная и весьма (если не сказать больше) разумная ветка, где обсуждается почему бы криптикам не сделать варлока как ветку клирика или мага.

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?700511-Why-not-use-Warlock-as-path-under-DC-or-CW-Builds-as-you-did-gwf-gf
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    andrey66666 написал: »
    Некоторые фразы сразу выдают брехню. Нету у тебя никакого клирика. Вон, троль несчастный.
    Если ты такой умный и всезнающий докажи свои слова. Где "брехня"? или так, ляпнул и в кусты? Если так уж интересно вот тебе имя моего клирика Liney@daverkr или тебе сразу скрины кидать? "андрей666" - офигенный из тебя клирик я думаю
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »
    Раз этот топик стал неофициальным местом обсуждения обновления, то вот новый сет на клирика.

    http://imgur.com/a/hZNVQ

    Нет богомерзкого PvP стата на сете! Наконец-то!!!! :o
    Сразу чувствуется, что армпен нам чинят! :D
    Ну и как там насчёт ДД клирика?! ;)

    Пора звать Сафаду назад! Сбываются его мечты! :)
    сеты для клирика с проникой.. чувствуется нотка безумия... теперь мы будем пробивать, а не хилять, зачем нам прохил, бафы, дэбафы если мы ПРОБИВАТЕЛИ ХОТЬ КУДА! проники от сета больше чем у ДД классов - отвратительный совершенно ненужный стат для клириков, считающих что они должны уметь ВСЁ в том числе передамаживать ДД или биться с ними на равных. А то что некоторые боевые умения (пример - "пугающий свет") наносят большой урон по области и это сравнительно с ДД классами которые ОБЯЗАНЫ ДАМАЖИТЬ то как пофиг

    - - - Добавлено - - -
    bld025 написал: »
    о чем плач? так понимаю, что 13-ксный хил не нагибает 18-ксного вара? Прямите руки и билд, нормального хила не убьет ни один класс, этого мало? И нормальный хил долго стоит против двоих (даже троих, если нет берса). Если это не про вас, то вы *****, а не хил
    совершенно верно я такого танкователя отхилератора в 2 рожи убивают не очень быстро, что же можно сказать о стычке пати на пати?

    - - - Добавлено - - -
    baragozman написал: »
    совсем мимо, ни один супертанк хил не будет стоять долго 1 на 1 против хорошего мага (на открытом пространстве, где некуда спрятаться). Секунд 30-40 максимум, пока есть земля поты и арт, но медленно и верно маг вас сольет.

    что тут такого? вы хотите чтоб у вас была иммунка от контролей и бесконечное здровье? давайте просто сделаем возможность быть бессмертными и делов-то, будете как падшие ангелы летать над полем боя и лечить всех и вас никто не будет трогать. просто так говоришь как будто это вообще ненормально
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    КОРОЧЕ
    Я, как хороший, уважающий свое призвание (а не профессию!) клирик, я категорически против наличия статов "проникающий урон" на своих сета для клирика (равно как и "вампиризм"). Клирик НЕ должен быть в графе НЕСУЩИЙ БОЛЬ!! Клирик - в графе "Полевой медик", остальные прекрасные возможности клирика усилять свою команду и защищать её от врагов (попутно ослабляя их) отличное приятное дополнение любой команде и прямая обязанность любого заботливого клирика. Напоминаю, заботится клирик о своей команде, а не о себе и своем уроне. Так и напрашивается хорошее слово "сапорт".
    Я закончил.

    - - - Добавлено - - -

    http://http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24722&p=307942&viewfull=1#post307942 это вам на прощанье слова умного человека для тех кто ноет что в пвп хил - никто
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    daverkr написал: »
    ...

    Безумие чувствуется у вас. Мороженое не помогло? :) Отвечу вам тоже самое... вы либо подлец (в простонародье - тролль), либо недалёкий. Все зависит от целей искажения вами информации - по глупости или с умыслом. Извините, но я реально не знаю что еще ответить человеку, который цитирует одно, а отвечает на другое - на то, что сам же выдумал. Вы не можете прочитать и осознать абзац текста? Уж скорее я соглашусь с Андреем, что вы просто очередной тролль.

    На евро в ветке клириков кто-то оставил замечательную памятку - "Кто не вайнит на текущую ситуацию с клириками в пвп". Там тоже самое творится и пишут тоже самое. Может вам лично поможет осознать:

    1. Новички, которые еще не успели хватить всех прелестей встречи с имба-классами-перекачами на капе.
    2. Клирики, играющие в сильных командах: полных или частичных примейдах, пвп-гильдах и прочих топах. (*От себя добавлю, что даже в паре жизнь становится легче и действительно в этом случае клирику не на что жаловаться особенно сильно)
    3. Тролли разных мастей, обычно играющие за другие классы.

    Как правило вайнят люди, играющие в пугах, где клирик самый незащищенный персонаж. (Бывают очень хорошие пуги, но это исключение из правил). С какой стати клирик должен хилить пати, которому глубоко фиолетово на клирика? Почему клирик не имеет собственных средств устранения угрозы собственной жизни, а обязан полагаться на команду, даже если команда состоит из непонятно кого? Почему клирика форсят в роль танко-хила безальтернативно, при этом пати может быть разным по качеству и очевидно что и клирик должен иметь возможность что-то менять в своих абилитях в зависимости от обстоятельств?
    daverkr написал: »
    я категорически против наличия статов "проникающий урон" на своих сета для клирика (равно как и "вампиризм").
    Вы хоть играете клириком-то своим? ;)Как любой класс в NW, клирик сталкивается с разного рода контентом, где ему может понадобиться ДД. Примеры? Да сколько угодно! Ежедневки в Долине Ледяного Ветра, который хочется делать побыстрее. Пати, куда закидывает два клирика и в событие сейчас часто люди выходят, потому что два клирика даже если они договорятся не кидать одновременно по КД землю и щит в одно и тоже место, а делать что-то более полезное, то все равно они не заменят ДД класс в пуге. А кто будет договариваться на 15-ти минутном Киселе или в другой схватке, если нужно быстрее пробежать? ПвП компания и ее достижения на убийства. итд итп...
    daverkr написал: »
    это вам на прощанье слова умного человека для тех кто ноет что в пвп хил - никто
    Надеюсь вы наконец уже попрощаетесь окончательно, а то все прощаетесь и прощаетесь. :)

    Mr.Другой, с коим я имею честь быть в одной Гильдии, писал эти строчки в других условиях. Тогда не было депрессии хила. Оглядитесь вокруг, ситуация поменялась. Сейчас даже танки наносят урон, то есть все классы давно уже ДД или имеют нормальные ДД спеки, кто-то лучше, кто-то хуже и только клирик как привязанный.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    maxspelmaxspel Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    для бубнящих что жрец фул саппорт и домажить не права не имеет, немного бэка:
    "Жрецы — это боевые лидеры, наделённые духовной
    силой. Они осыпают врага боевыми молитвами и
    лечат союзников, они ведут к победе, сжимая в одной
    руке булаву, а в другой символ веры. Жрецы бывают
    разные, от простоватого пастыря деревенского люда до
    безжалостного посланника злых богов.
    Выбор божества для поклонения является важным
    моментом для жреца, это определяет многие стороны
    вашей жизни, включая отношение окружающих.
    Вы можете быть закованным в серебряные
    доспехи служителем Бахамута, сражающимся за
    справедливость, таинственным последователем
    Сеанин, привыкшим работать в тени, учеником
    Корда, верящим в превосходство силы и готовым к
    любым испытаниям, или дварфом жрецом"

    ....

    "Существует два стандартных варианта развития жреца:
    боевой жрец и посвящённый жрец. Жрецы полагаются
    на Силу в рукопашной схватке и на Мудрость при
    использовании исцеляющих и небоевых молитв. Харизма
    также играет важную роль для их способностей."

    ...

    "Боевой жрец
    Если вы предпочитаете рукопашные схватки, вы
    найдёте достаточное количество видов атак. Для этого
    варианта сделайте Силу своей главной характеристикой,
    Мудрость второй по значению, а Харизму третьей.
    Сконцентрируйтесь на талантах, используемых в
    рукопашной схватке, так как на это направлено значение
    вашей ключевой характеристики."

    Посвящённый жрец
    Выбирайте этот вариант, если предпочитаете находиться
    в тылу, направляя свои силы на лечение и улучшение
    показателей своих компаньонов. В этом случае
    выбирайте исцеляющие и усиливающие таланты,
    например божественное сияние и маяк надежды.
    Сделайте Мудрость своей главной характеристикой,
    Харизму второй по значению, а Силу — третьей.
    Сконцентрируйтесь на талантах, основанных на
    Мудрости, так как эта характеристика имеет наивысшее
    значение."

    (С) Роб Хейнсу • Энди Коллинз • Джеймс Уайетт "Players Handbook 4ed - ver.2010-08-16"
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Клерик

    С армпеном пока нормально, прошибает мобов на ура, но опять накосячили. Графические баги во первых, не видно аое указателя на местности, ионка(аое дпс абилка сверху), замечена рассинхронизация анимации, вроде лаг начинается сильный во время использования, так как бьет куда позже чем раньше в таб режиме. Фикс шифта пока неизвестно как работает, записаться никуда нельзя, разве что на открытой проверить.

    Варлок

    Пока балансировать нужно, про класс в первой ветке ру форума часто делятся мнением. От себя напишу лишь, 50+ левл, толком нет контроля, выживаемость слаба относительно вампирика, бегаю в средней ветке, упор на призванном духе, можно раскачать сильно критового лока(есть на усиление крита фиты как у берса +15% и другие бонусы с крита). Конституция отвечает за живучку и урон, так что желательно максить. После использования способностей проклятие слетает, но есть фиты на прок разных слабых проклятий.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    raritie написал: »
    Почему клирик не имеет собственных средств устранения угрозы собственной жизни, а обязан полагаться на команду, даже если команда состоит из непонятно кого?
    Разве у тебя нет автоатаки? учитывая неубиваемость хила 1 на 1, рано или поздно ты вынудишь противника отступить (за банкой). К слову, у пермастелсов для боя остаются тоже только автоатаки.
    raritie написал: »
    Как любой класс в NW, клирик сталкивается с разного рода контентом, где ему может понадобиться ДД. Примеры? Да сколько угодно! Ежедневки в Долине Ледяного Ветра, который хочется делать побыстрее.
    Большинство игроков для пве и пвп имеют два набора шмота, чем лучше ты? Одевай в долину пве шмот на дамаг, для тебя, вероятно, будет откровением, но хил имеет дпс выше, чем танк, да и банок хп жрать тебе придется значительно меньше.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    bld025 написал: »
    Разве у тебя нет автоатаки? учитывая неубиваемость хила 1 на 1
    Еще один сказочник. Клирик в определённом сетапе настолько же неубиваем, насколько и другие классы в своих специальных определённых сетапах. :)
    bld025 написал: »
    Большинство игроков для пве и пвп имеют два набора шмота, чем лучше ты?
    Вы перечитайте пожалуйста о чём я пишу. Или вы оппонента перепутали или вам лишь бы спорить о чём угодно, но лишь бы поперёк. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    bld025 написал: »
    Разве у тебя нет автоатаки? учитывая неубиваемость хила 1 на 1, рано или поздно ты вынудишь противника отступить (за банкой). К слову, у пермастелсов для боя остаются тоже только автоатаки.

    Большинство игроков для пве и пвп имеют два набора шмота, чем лучше ты? Одевай в долину пве шмот на дамаг, для тебя, вероятно, будет откровением, но хил имеет дпс выше, чем танк, да и банок хп жрать тебе придется значительно меньше.

    ? То есть хороший, сильный лук, убиваем 1 на 1? То есть хороший сильный берс/страж убиваем 1 на 1? То есть хороший сильный волш убиваем 1 на 1? Рога убиваем? Всех их клирик убивает 1 на 1?
    Смешно, очень смешно.
    Часто вижу как, одиноких стражей, берсов, Рог, волшей, луков месят всей патькой и не могут убить или убивают с боооольшим трудом. Правда, учитывая, что у моей команды те же профессии странно думать, что ВСЕ они имбы, ведь кого то сносят же. Однако процент сильных хилов, которых тяжело слить меньше чем процент таких же живучих среди других профессий. - это о чем то да говорит. Так что не надо тут этого.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    хотел бы я посмотреть на ваш обвес, но почему-то уверен, что смотреть там не на что...
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Глубоко неуважаемый мною блд025 видимо не играет клириком... Что же всех вас несет в нашу тему то? троли, такие троли. Ты ни в чем не можешь быть уверен, у тебя недостаточно для этого информации
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    У меня все классы, кроме мага, и хотя мой хил пока что не вкачан так, как другие классы, я ежедневно вижу на что способен топ хил в пвп. И прочитай мой пост внимательнее, убивать и жить на точке, разницу чувствуешь?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.