test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чернокнижник-мучитель станет доступен в Модуле 4

1356710

Комментарии

  • Настройки
    rapinat0rerapinat0re Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    psichusha написал: »
    ну учитывая чо на евро збт иногда падали шмотки на варлока то и не сомневалась что будет именно он:( но все же хочу барда. и рейдконтент для пве -.-

    поддерживаю)
    Еsse quam videri
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Та скрести уж сам вара с клериком >_< Танка крёстным не забудьте!
    Интересно - критичен выбор класса для мамы/папы?..
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Очередной бесполезный класс в ПВП
    Чернокнижник не стремится уничтожить свою цель серией мощных заклинаний, но предпочитает наблюдать за агонией своей жертвы, нанося равномерный урон в течении времени.
    Дестр врубает свой раж, снимаются все ослабления и новый класс летит на костер.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • Настройки
    tapyctapyc Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    я вроде бы понял, что это будет за класс.
    это будет отличная замена присту-дебафферу за счет проклятий, которые "не только ослабляет его врагов, но и увеличивает разрушительную силу других заклинаний" (с), но при этом с огромным дамагом. преимущественно от дотов, а значит достаточно мобильности (наложил дот и бегай - враги сами перемрут). интересно какая будет классовая механика в таб слоте.

    и да, я пожалуй тоже пересяду на чернокнижника, и поддержу "мучительный марафон" ))
  • Настройки
    zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    tunkrocker написал: »
    Когда Луркер запустят??
    луркер работает, но на него пока не залили 4 модуль, там все как на обычном серваке
  • Настройки
    snaislsnaisl Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Мб в конце концов разрабам 3 компании хватит,4 компании?бред,игра не выносима этими ежами,уже аж бесят :(
  • Настройки
    ardizanardizan Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2014
    snaisl написал: »
    Мб в конце концов разрабам 3 компании хватит,4 компании?бред,игра не выносима этими ежами,уже аж бесят :(
    Не нравится делать "ежи"- не делай, никто не заставляет.
  • Настройки
    golinomicongolinomicon Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Разрабы справляются со своей задачей.У многих полыхает после анонса,а ведь до сих пор не затушили жертв патч ноута)))
  • Настройки
    deadpool1601deadpool1601 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Когда же появится этот уникальный класс??
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    По всей видимости новый класс вводят для того, чтобы танкам не было так обидно. Теперь появится ещё одно ...оно, с которым данжи надо будет проходить на 20% дольше при сомнительных прелестях финальной битвы с боссом (если можно пройти без танка, принимающего урон, то понятно что можно будет пройти и без отдельного дебафера). В ПвП тоже как-то мало смысла, и проблемы будут те же, что и у танка - набить простых убийств для компании будет нереально, не то что двойных или вообще тройных. Соответственно мне как танку конечно приятно, что появится ещё один класс лузеров, но вот энтузиазма других участников понять не могу. Или тут одни танки пишут?
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    manabr написал: »
    набор новичка брали? - оттуда один слот.

    Как раз оTTyда. Было бы хорошо получиTь в ZEИ-markete покупку как по 2 слоTа, Tак и по 1.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    pronersproners Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Когда выйдет этот класс?
  • Настройки
    pwnsigpwnsig Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ну вот и есть в кого реролиться с волша, мучить всех проклятиями, звучит вкусно
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    proners написал: »
    Когда выйдет этот класс?

    я конечно все понимаю, но название темы должно намекать...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    byanick1 написал: »
    По всей видимости новый класс вводят для того, чтобы танкам не было так обидно. Теперь появится ещё одно ...оно, с которым данжи надо будет проходить на 20% дольше при сомнительных прелестях финальной битвы с боссом (если можно пройти без танка, принимающего урон, то понятно что можно будет пройти и без отдельного дебафера). В ПвП тоже как-то мало смысла, и проблемы будут те же, что и у танка - набить простых убийств для компании будет нереально, не то что двойных или вообще тройных. Соответственно мне как танку конечно приятно, что появится ещё один класс лузеров, но вот энтузиазма других участников понять не могу. Или тут одни танки пишут?
    А как насчет дождаться релиза класса и посмотреть на него как со стороны игрока, так и со стороны компаньона\противника? Кроме того, что новый класс будет чернокнижником с дотами, нам еще пока ничего неизвестно. Как на основе минимальной информации можно так сразу записывать класс в лузеры - мне не дано понять.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Я не пойму - это мейнстрим нынче у шкальникав задавать глупые вопросы, на которые дан ответ в шапке темы? Или это не шкальники, а глупые взрослые нолайферы, не спящие по 15ч месяцами, в связи с чем у них мозг атрофировался?

    По топику: анонсировали класс, потому, что давно должен быть добавлен новый. Потому, что после анонса нерфов в М4, люди начали сливать аккаунты магов и ГВФ в чате, ливать с проекта, и поносить разрабов. Видимо ливнуло слишком много, раз они решили подтянуть людей назад таким анонсом. По сему сомневаюсь, что класс будет доделан и не факт, что имбовый, а скорее кривой и с багами, если на евро его не зальют на тестовый хотя бы за месяц до выхода м4 для тестирования. Так же наши доблестные локализаторы конечно напортачат, по этому ждите готовый билд с евро, если туго с английским. Так и будет, потому, что до сих пор не правильно переведены фиты у большинства классов во всех ветках.

    По факту трехкнопочный варлок это уныние и содомия, и полный изврат, и я полагал что на ТАБ, он будет делать инвокацию ударов, т.е. как лук переключать скилы, но не на ножики есно, а на вторую инвокацию удара, чтобы скилов было "больше", но они были слабже, или вешали только дебаф/давали ему баф. Будет забавно если варлок сможет палить пермастелсеров (дьявольским зрением), заставлять берса убегать в угол на ПвП (пугающий удар) или вешать на себя радужный щит, который будет резать 90% входящего урона от снарядов (стрелы/магические спеллы). Хотелось бы не прогадать с классовой механикой, иначе будет фуфло. Да, кстати - т.к. основная хар-ка у варлока, это "харизма", которой тут нет, то вероятно это будет обаяние.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    greybarongreybaron Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2014
    По поводу классов НВН-онлайн конечно нервно курит в сравнении с нвн - 1, вот там да разнообразие если мне не изменяет память попробую перечислить:
    Основные классы.
    Варвар
    воин
    ренджер
    клирик
    друид
    монк
    вор
    волшебник
    колдун
    паладин
    И престиж классы
    чемпион торма
    черный рыцарь
    ассасин
    разведчик арфистов
    дворф защитник
    тайный лучник
    темный мастер
    красный дракон
    оборотень
    мастер оружия
    и т.д.
    Вообщем нвн - онлайн есть куда расти в этом плане ) вообще на мой взгляд - НВН -1 это легенда, просто настолько там все продумано до мелочей, интерес билдостороения просто не передаваемый, возможностей куча, правда с определенным изначальным нерфом магов - ибо по оригиналу они имба, и некой переделкой других классов. НВН - онлайн же просто попса, для более широкой аудитории, однако играем ) так как не вижу не одного достойного шарда НВН-1 на данный момент, да и игра конечно устарела, хотя много теплых по ней воспоминаний )) побегал бы щас с теми дядьками с которыми тогда там играл ))
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    majahead написал: »
    Да, кстати - т.к. основная хар-ка у варлока, это "харизма", которой тут нет, то вероятно это будет обаяние.

    Харизматический чернокнижник превратится в маленького, обаятельного Чернокнижникчка-мучительничка, который будет мучить но так мило. :D
  • Настройки
    patalog13patalog13 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    А как насчет дождаться релиза класса и посмотреть на него как со стороны игрока, так и со стороны компаньона\противника? Кроме того, что новый класс будет чернокнижником с дотами, нам еще пока ничего неизвестно. Как на основе минимальной информации можно так сразу записывать класс в лузеры - мне не дано понять.

    Т. е. ты не советуешь на него переходить?
    Красу и молодость эльфийки
    Не пощадил жестокий враг
    И меж её изящных бедер
    Теперь торчит Команчей флаг!
  • Настройки
    nikitarobotcity3nikitarobotcity3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ну класс будет очень сильный т.к. в оригинальной ДнД он сильнее мага. Притом если у мага в любой части нвн надо было запоминать заклинания и они расходовались, то тут должны будут просто дамаг увеличить в 10 раз больше чем у мага.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    nikitarobotcity3 написал: »
    Ну класс будет очень сильный т.к. в оригинальной ДнД он сильнее мага. Притом если у мага в любой части нвн надо было запоминать заклинания и они расходовались, то тут должны будут просто дамаг увеличить в 10 раз больше чем у мага.

    Это вряд ли. Скорее он будет против мага, как плут против берса - более точечным. Да урон должен быть высоким, но явно не аое дпс. Будет цепь отлетающая от моба к мобу, будет баф к паррированию, будет пугающий дебаф, будет огненный удар (эти вещи должны быть с той же вероятностью, с которой все ждали сам класс), в остальном хз. Он точно не заменит мага, скорее второго и магам можно будет вздохнуть спокойно, ходя в "Каррундакс в одного мага". Возможно вместо хила будут брать если будут массовые бафы и соответствующие фиты на группу. Кого он точно заменит если у него атака будет до 80фт, так это лука, лук станет в ПвЕ таким же как и плут невостребованным.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    arsren12arsren12 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Как то не очень
  • Настройки
    nikitarobotcity3nikitarobotcity3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    ну может он даже бесстрашного воина 1 на 1 будет убивать. У мага очень много вещей для стана (ледышка, путы ,морозный луч и т.д.) Так-же как берс с щитом. Берс станит, а берс бъет =).
  • Настройки
    nikitarobotcity3nikitarobotcity3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Думаю, что в 7 модуле добавят класс Красных волшебников =)
  • Настройки
    helwettilainenhelwettilainen Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ну, класс не особо впечатляет, потому как маги это не мое. Но посмотрим, мб попробуем поиграть.

    Прочла весь топик и что смутило, так это инфа о том, что варов порежут. Это уже соточка?
    Печальбедаааа..(((

    Расскажите пжл подробнее об этом, кто в курсе.
  • Настройки
    nikitarobotcity3nikitarobotcity3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    ROizL.jpg
    а это что будет, оружие, или новое оружие для нового длс?
  • Настройки
    posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Отличная новость. Слот как раз пустой есть под новый класс. Осталось теперь подождать обнову)
    Посмотрим как новый класс будет в пве ( пвп не интересует не люблю его )
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    patalog13 написал: »
    Т. е. ты не советуешь на него переходить?
    Что за глупости? Я такого не говорил. Как я могу советовать не переходить за класс, о котором еще мало что известно? Я сказал, что пока класс не будет опробован в игре - его рано записывать в лузеры. Не более.
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    veliart написал: »
    Да ничего страшного, к 60-му уровню большинство отсеется. Одна только мысль о Шарандаре вызывает ужас :)

    Угу...о шарандаре, кольце и затем долина с пвп кампанией...Задротить ужас:(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    medvedko21medvedko21 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    а когда обнова??
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.