test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чернокнижник-мучитель станет доступен в Модуле 4

1235710

Комментарии

  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Одно и тоже.
    Быдло довольно и в пердвкушении выкачать твинка :D
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А по-моему все разговоры о балансе прекратятся, если пересмотрят сбор пати, - каждый класс в пати должен быть представлен одним персом. ОДНИМ! И игроки сами сделают выбор кем играть, в зависимости от наклонностей.
    Да, берсов и луков будет вагон... Но им придется ждать, чтоб куда-нибудь попасть) А постепенно состав по классам выравняется.
    П.С. И в пве так же сделать.
  • Настройки
    kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    А после еще будут новые классы?
  • Настройки
    kest15kest15 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    какой нибудь призыватель или паладин монах . друид фиг знает чё придумуют!:D
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kakudok написал: »
    А после еще будут новые классы?

    Было бы логично ответить "будут", но кто разрабов знает?) Хотя, про дополнительные пути идеалов у существующих классов в планах игры говорилось точно (см. стрим с разработчиком).
  • Настройки
    azraul1988azraul1988 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Чернокнижник ..боже мой,нарушается концепция игры Чернокнижник(Герой Невера) Против Валиндры(Некроманта) и Малобога(Чернокнижника) ,типа я дезертир...от Бабушки и Дедушки ушел....И в Протекторат пришел,извинился перед Ноксом и все пучком,прошу любить и жаловать.*Вырезано цензурой*

    Честно говоря самый оптимальный класс нужен был это - Шаман(МД-Бафф)*,вполне уместное дополнение к Магу и Хилу;

    Варлок,язвительный класс во всех играх в которых я его наблюдал, за исключением ВоВ**, довольно сложный и угнетающий персонаж на лоу и мид-лвлах,нету урона,дебаффы настолько долго убивают врага что хочется выть!Пока ты будешь "тыкать иголкой" в самого жирного моба, тебя затолкают тараканы которые бегают вокруг него...((

    На счет ПвП очень всё это сомнительно.Пусть он и будет в цене на Аренах,Но помните что Его самый страшный кошмар будет такой же как и у всех магов...

    * - Нет,я не сторонник ВоВ`а.
    ** - Там он просто решает,вне зависимости от кривизны рук.

    Разрабы огорчают.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    azraul1988 написал: »
    Чернокнижник ..боже мой,нарушается концепция игры Чернокнижник(Герой Невера) Против Валиндры(Некроманта) и Малобога(Чернокнижника) ,типа я дезертир...от Бабушки и Дедушки ушел....И в Протекторат пришел,извинился перед Ноксом и все пучком,прошу любить и жаловать.*Вырезано цензурой*

    Честно говоря самый оптимальный класс нужен был это - Шаман(МД-Бафф)*,вполне уместное дополнение к Магу и Хилу;

    Варлок,язвительный класс во всех играх в которых я его наблюдал, за исключением ВоВ**, довольно сложный и угнетающий персонаж на лоу и мид-лвлах,нету урона,дебаффы настолько долго убивают врага что хочется выть!Пока ты будешь "тыкать иголкой" в самого жирного моба, тебя затолкают тараканы которые бегают вокруг него...((

    На счет ПвП очень всё это сомнительно.Пусть он и будет в цене на Аренах,Но помните что Его самый страшный кошмар будет такой же как и у всех магов...

    * - Нет,я не сторонник ВоВ`а.
    ** - Там он просто решает,вне зависимости от кривизны рук.

    Разрабы огорчают.

    Никакой концепции не нарушается. Видимо, вы никогда не играли в D&D. Там не просто так надо выбирать характер персонажа: хаотично-злой, нейтральный, законопослушный добрый и так далее. Понятно, что тут характер уже учитывать невозможно, но нигде не сказано, что надо играть только пушистыми героями :)
  • Настройки
    ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Приятная новость,если честно ждал друида барда а чернокнижник(Аммон Джерро 2нвн если кто то помнит) стал приятным сюрпризом,интересно будет ли он хоть немного похож на чн из классического невервинтера)
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ultralightalisteultralightaliste Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    greybaron написал: »
    По поводу классов НВН-онлайн конечно нервно курит в сравнении с нвн - 1, вот там да разнообразие если мне не изменяет память попробую перечислить:
    Основные классы.
    Варвар
    воин
    ренджер
    клирик
    друид
    монк
    вор
    волшебник
    колдун
    паладин
    И престиж классы
    чемпион торма
    черный рыцарь
    ассасин
    разведчик арфистов
    дворф защитник
    тайный лучник
    темный мастер
    красный дракон
    оборотень
    мастер оружия
    и т.д.
    Вообщем нвн - онлайн есть куда расти в этом плане ) вообще на мой взгляд - НВН -1 это легенда, просто настолько там все продумано до мелочей, интерес билдостороения просто не передаваемый, возможностей куча, правда с определенным изначальным нерфом магов - ибо по оригиналу они имба, и некой переделкой других классов. НВН - онлайн же просто попса, для более широкой аудитории, однако играем ) так как не вижу не одного достойного шарда НВН-1 на данный момент, да и игра конечно устарела, хотя много теплых по ней воспоминаний )) побегал бы щас с теми дядьками с которыми тогда там играл ))
    уважаемый ну посудите сами....престиж классы(да не все)таинственный лучник к примеру требовали мультиклассирования
    вводить мультикласс в ннвн онлайн с теперешними реалиями... выхотите берса хидающего на себя ликование или лука бьющего сосулькой думаю нет=)ученик красного дракона дичайшая имба тож требующая кстати мультикласс к тому же в сингловых неверах требовалось выбирать характер персонажа (дворф защитник только законопослушный)и следовать ему огтыгрывая своеобразным образом в игре роль,что нравиться не всем к тому же не забывайте что в неверах 1,2 существовали расовые минусы что привязывало фактически(я про норм сложность) классы к расам а некоторые престиж классы (т.л д.з)были вообще к расам привязаны оно вам надо?=)новые классы тож нужно вводить осторожно я к примеру рад что вводят чернокнижника а не того же монаха в следующем обновлении сами посудите монах практически неуязвимый к магии и контролю с сумашедшей скоростью атаки и сумасшедшим дамагом ну представьте себе монаха в нвн онлайн (армагеддон)да нужны новые классы нужны новые расы(дуэргар,cвирфнеблин,Юань ти)но игра то молодая и к тому же по 4о1 редакции я пришел на этот проект и мне многое в нем не нравиться но я понимаю что онлайновая версия нвн1 которую предлагаете вы невозможно.все таки в нво что то от серии есть атмосфера что ли так что я наслаждаюсь после тяжелого рабочего дня именно этим .а вы?:)
    У нас нет образования, но есть вдохновение, если бы я получил образование, то я стал бы дураком. Боб Марли(с)[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ultralightaliste написал: »
    ...я к примеру рад что вводят чернокнижника а не того же монаха в следующем обновлении сами посудите монах практически неуязвимый к магии и контролю с сумашедшей скоростью атаки и сумасшедшим дамагом ну представьте себе монаха в нвн онлайн (армагеддон)...
    А вот я бы очень хотел монаха. Это мой любимый класс и в первом и во втором Невервинтере. А учитывая местную динамику боев это был бы офигенный и зрелищный рукопашник. Надеюсь, когда-нибудь он все же появится ;)
  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    likell написал: »
    А вот я бы очень хотел монаха. Это мой любимый класс и в первом и во втором Невервинтере. А учитывая местную динамику боев это был бы офигенный и зрелищный рукопашник. Надеюсь, когда-нибудь он все же появится ;)
    ну и будут играть все монахом тогда)) а как же фарм данжей) без хила как не как непройти) авсе ы хилы и маги бы перешли бы на монаха)
    Правельно не делают этот класс) знают что введут его и будет десбаланс в игре)
  • Настройки
    geran228geran228 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Бред.Ввели новый класс...я сомневаюсь что кто-то из давно играющих бросит своего перса и начнет заново качать другой класс,зная сколько нужно сил и средств чтобы довести до ума, какой бы он не был мощный без доната понадобится очень много времени чтобы догнать других игроков,при том что другие игроки на месте стоять тоже не будут.А когда догонишь то к тому моменту уже 10 раз все переделают в этом классе.
    Этот класс только для начинающих!
  • Настройки
    iss00miriss00mir Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Посмотрим что за перс :D
  • Настройки
    kapitansinyakkapitansinyak Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Люди , поясните пж, какова роль классов в этой игре ? Порой такой дурдом происходит, а точнее всегда, в рандом пати. Пару раз видел агро танков ! Есть два класса маг- берс, с которыми можно пройти любой инст+ руки. Что за вакханалия скудности пве, где адские инсты, в которых нужны все классы, с рукастыми игроками, чтоб из перса выжимали ВСЁ. КС, дикий урон, контроль и ты победил, а если ещё донат..... Атец)). Короче так, в игре нет пвп( факт), должно быть пве( логично), а его нет, есть компании ( бред в чистом виде). PS: Мой опыт( 60 лвл, соло игрок, хилл, баг шмот " через дверь", кс 11600, играю три недели). Возможно я ошибаюсь!? Забыл добавить, нет манны, одного из главных факторов сложности!
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    geran228 написал: »
    Бред.Ввели новый класс...я сомневаюсь что кто-то из давно играющих бросит своего перса и начнет заново качать другой класс,зная сколько нужно сил и средств чтобы довести до ума, какой бы он не был мощный без доната понадобится очень много времени чтобы догнать других игроков,при том что другие игроки на месте стоять тоже не будут.А когда догонишь то к тому моменту уже 10 раз все переделают в этом классе.
    Этот класс только для начинающих!
    Ну вот я брошу свой класс и рерольнусь в лока. Можно сказать, уже бросил своего перса, разве что брюлики чуть-чуть для своего будущего лока пофармливаю. И дело здесь вовсе не в мощи класса, абсолютно неважно, будет ли он имбой или гимпом, востребован в пати или нет. Мне просто нравится этот архетип. И, поверьте, я не один такой.
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    akazaki1983 написал: »
    Подкинь ссылку откуда инфа что понерфят...мож про рог тоже есть инфа

    Тут: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=97012
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    я сомневаюсь что кто-то из давно играющих бросит своего перса и начнет заново качать другой класс
    Если этот новый "мучитель" будет имбой на ПаП (что вероятнее всего), то выкачивать его будут пачками.
    Люди , поясните пж, какова роль классов в этой игре ?
    Страдать.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    На забугорной вики появилась кое-какая информация по абилкам варлока. Выглядит неплохо http://neverwinter.gamepedia.com/Scourge_Warlock Неплохо так выглядит енкаунтер Vampiric Embrace: Rip the life essence from your target, dealing damage and converting 50% of that damage into Hit Points. 50% дамага в ХП О_о. Ну и дейлик Accursed Souls: Draw in the souls of nearby enemies, Healing yourself and corrupting their spirits which you then force back into their bodies. Чувствуется, при хорошем дамаге и правильном билде будет трудноубиваем.
  • Настройки
    ingenioushidalgoingenioushidalgo Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Уже на тест шарде забугорном можго его потрогать.
    Форумные ванги ни в чём не угадали, это очень сильный дамагер, который некоторыми скилами накладывает ДОТы. Строчка про усиления заклинаний относится к тому, что у него часть скиллов находится в синергии (даёт временные хиты, если есть дот, если убить под ДОТом - даёт заряды скиллу, если убить скиллом - прокнет ещё одна абилка). А так дамаг бешеный. И обещает быть ещё больше, если вкачать в первую ветку. Там ВЕСЬ дамаг зависит от потерянных хп цели + куча возможностей разогнать дамаг ещё другими абилками.
    Вторая ветка - это кач через "пета". Некоторые способности вызывают "призрачную марионетку", которая две минуты (или пока не нанесёт 5 ударов) находится с вами.
    Третья вета - это вампиризм. Всем вампиризм. Везде вампиризм. И последний фит в третьей ветке даёт отхил союзникам ОТ ВАШЕГО ЖЕ ВАМПИРИЗМА.

    - - - Добавлено - - -

    + шифт у него как у берса, но даёт сопротивление контролю, чуть медленнее и во время шифта немного режет урон
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Ога, Shadow Sprint: Slip into the shadows, allowing you to move faster and granting you 30% additional damage resistance while shifted надо тестить. Чувствуется новая имба.
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А на табе, на табе что??

    *Пошёл скачивать Owlbear
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ingenioushidalgoingenioushidalgo Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Если честно, не очень. Стамину жрёт сильно, скорость без классового навыка маленькая (он даёт +30% скорости к спринту). И выглядит как-то...не харизматично :D
    tunkrocker, не совиного медведя, а превью сервер.
    на табе "проклятие чернокнижника". увеличивает дамаг на 20%. с классовым навыком ещё наносит урон + некоторые спеллы усиливаются от того, что наложено проклятие
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    rayereath написал: »
    Ога, Shadow Sprint: Slip into the shadows, allowing you to move faster and granting you 30% additional damage resistance while shifted надо тестить. Чувствуется новая имба.
    Ну маги с пермафризом и луки с бешеным отхилом от вражеских атак тоже выглядят имбой. Отбалансят, не сразу, так позже.
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    И драконы есть??
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ingenioushidalgoingenioushidalgo Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    драконорожденные? нет их оО

    а про сифон лайф - это просто абилка, которая наносит прямой урон и хилит на 50% от этого (!!) урона. Если есть проклятие, то даёт 25% от этого урона в виде временных хитов.
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Та неее >_<
    Я про кампанию..*-*
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ingenioushidalgoingenioushidalgo Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2014
    её ещё нет :) дали попробовать варлоков только. и магов, которым время каста вернули (дамаг так и остался порезанный. но шард стал сваливать на большее время)
    з.ы. варлоки сутулятся ужасно. некоторые персонажи издалека выглядят как зомби :D
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Это всё замечтательно, конечно..НО! Хочется все новые вкусности (включая кампанию) НА ЛУРКЕРЕ! ^_^
    Локализаторы - вперёд и с песней! >_<

    *..размечтался..
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ravenfox5ravenfox5 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2014
    ultralightaliste написал: »
    сами посудите монах практически неуязвимый к магии и контролю с сумашедшей скоростью атаки и сумасшедшим дамагом
    На счет сопротивления соглашусь, на счет скорости тоже... А вот сумасшедшим дамагом монах при равном по уровню вооружении похвастать не может, с тем же РДД даже рядом не стоял... хреновый у него дамаг с перчаток. Кроме того трудно набрать требуемый уровень КБ во время кача и хп мало. Трудный класс... веселый, но трудный. Наркоман жрущий зелья быка,кота, совы, коры и хаста по кд об которого тролли вытирают ноги) Зато на 20 с парой колец регена +5 уже ничего так.
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    tunkrocker написал: »
    А на табе, на табе что??

    *Пошёл скачивать Owlbear

    Лучше всё-таки качать NeverwinterPreview, если уж так хочется увидеть варлока :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.