test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Guardian fighter в 4 модуле

245678

Комментарии

  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    caedis86 написал: »
    Давайте не будем лукавить, я ещё понимаю, когда представители класса возвышают себя любимого, но вам то это зачем?

    Сопротивление танка идет за счет чего?-обороны, все мы знаем, что это за зверь такой, это во-первых.

    Во-вторых, что лук, что рога, что вар легко разгоняют оборону до такого же значения, что и гф, но этого не делают, почему, да потому что нафиг им это не нужно, пари реген тащит, неужели вы всерьез думаете, что лишних 3-4к хп в этой игре что-то решают, к тому же лук и вар по "дефу" дадут фору любому гф.

    В-третьих-софт капы, этим всё сказано, все бегают с одинаковыми статами и тут уже решают особенности класса, а танк сделан на коленке.

    Ну и в-четвертых, сравнивать защиту мили танка с тряпочными рдд в дпс билде, при этом говоря, что у последнего видите ли обороны немного по меньше-это да, комментарии излишни.

    ПС я так по пунктикам все ваши аргументы еще абзацев на 10-20 могу разложить, но надо ли это?, а уж про достоверность механики и выражений типо, вам дадут доспехи багамута, я просто промолчу.
    Рога/лук,которые легко разгоняет 4к обороны и под 40кз,как у танка?Вы конечно простите,но дальше даже читать бессмысленно.Цифры взяты с потолка.Даже у танко-берса и сопротивление и хп будут ниже чем у стража на 4-6% и 3-6к соответсвенно(это до м4),в м4 базовые Хп у танка будут запредельно выше базовых хп других классов.Да и сравнения ведутся для персов в одинаковом ОЧИЩЕННОМ сете.
    Для справки:1 единица выноса дает около 450хп(+-),в м4 танку 1 единица будет давать 900+хп(кроме того 1% набора од за единицу,рогам/лукам и магам только 2% хп за единицу).+Стоит учитывать что максимальный вынос танка=26,берса=24,остальных 19-20.

    Ну и П.C :
    Все сравнения проводились на реальных персонажах согильдийцев в фулл очищенных сетах,одинаковой биже и артефактах.
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    madrac00n написал: »
    Рога/лук,которые легко разгоняет 4к обороны и под 40кз,как у танка?Вы конечно простите,но дальше даже читать бессмысленно...
    Он не про оборону говорит, а про пассивку волк-одиночка, бафы кабанчика и дубовой коры, прочти внимательнее. У лукарей при этом сопротивление урону разгоняется до танковых и даже выше, плюс парри и отхил, о которых танку только мечтать приходится
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    bld025 написал: »
    Он не про оборону говорит, а про пассивку волк-одиночка, бафы кабанчика и дубовой коры, прочти внимательнее. У лукарей при этом сопротивление урону разгоняется до танковых и даже выше, плюс парри и отхил, о которых танку только мечтать приходится

    1)Пассивки тут кто-то рассматривал?
    2)У танка есть пассивка на толщину щита(15%) и на отхил 40% хп(резкая реакция).
    3)Волк одиночка полноценно работает только в бою 1на1,который в доминировании бывает не часто.
    4)Хорошие танк и танколук никогда не убьют друг друга 1на1 проверено много раз.
    5)Если уж говорить не о Характеристиках персонажа,которые изначально тут обсуждались,а о реалиях доминирования,Луки с большим отхилом поголовно ходят в проверенном сете,в котором им о хп большем 35к(у монстролуков затаренных под завязку)приходится только мечтать,стражи же в ледяном сете имеют 43-45к(+сет бонус+временные хп и пари от камней в 2 синих слота) в 7-8ых камнях(без знамени авангарда),это до м4.

    П.C дискуссию заканчиваю.Аргументов и пруфов кроме "воды" не увидел.Статы реальных персонажей,с которыми я хожу на доминирование(как лука так и стража в одинаковых вещах)я видел и то как они живут на доминировании тоже видел.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    madrac00n написал: »
    Рога/лук,которые легко разгоняет 4к обороны и под 40кз,как у танка?Вы конечно простите,но дальше даже читать бессмысленно.Цифры взяты с потолка.

    Речь шла именно о супер полезном и незаменимом для танка стате-обороне(сарказм).

    Что вы мне лечите...один пустой проверенный сет у лука без бижутерии, без камней, без артефактов, без даров, без всех лукарских пассивок на защиту, без спутников даёт 2345 единиц обороны, при желании легко можно сделать 4к(танковский предел по софт капу), да ещё и с тучей хп в придачу.

    То же и у роги, хотя о них речи не шло даже.
    Про волка да, признаю, на доминировании аж целые стада бегают из 5 человек-то.
    Щит танка на фул столб слетает с одного яйца магов, 1 прокаста лука, прокаста облака у роги и тд и тп., а вы про пассивку на 15% говорите, только не разбирающийся в механике гфа человек мог ляпнуть такое.
    Спросите у танков-кто из них ходит с резкой реакцией?, сами догадаетесь почему никто, или надо тоже разжевывать?
    Равный танко лук в 100% из 100 случаев медленно но верно забьёт равного гфа и не поморщится, танку же на это дпс даже с превосходством не хватит.

    О ледяных танках в очищенном-ледяные берсы приблизительно равного гс за прокаст им сносят~20-25к без дейлика, в ответ получают 3-8к за прокаст, это так, для примера.

    Я вот может и прозрачные аргументы привожу, не спорю, но хоть не пишу тут ахинею с повязкой на глазах, как некоторые=)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    caedis86 написал: »
    То же и у роги, хотя о них речи не шло даже.
    Што, простите?
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Што, простите?

    Говорю, что роге при желании можно разогнать оборону близко к софт капу, не так как у вара или лука, но близко, нет?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    caedis86 написал: »
    Говорю, что роге при желании можно разогнать оборону близко к софт капу, не так как у вара или лука, но близко, нет?
    Нет, пожалуй только в очищенном льде, но там полная убогость в остальных статах.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Нет, пожалуй только в очищенном льде, но там полная убогость в остальных статах.

    Это отменяет факт?
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    CnHOvSx1.png -вот неплохие статы танка в бюджетных артах 60-70 лвл и 8 лвл камнях(мой согильдиец),Петы и бафы отсутствуют(только костер),выноса всего 24 базовых.Господин caedis86,выложите статы вашего танка,а то судя по вашим постам там голый танк ну или одетый в проверенного завоевателя.Ну и я жду скрина роги/лука с 4к обороны и "тучей" хп,регена и Уроном в разы больше танка(и без овергира типо 10ки по кругу и рыжие артефакты+петы) и т п,но не дождусь к сожалению ибо кроме "воды" и цифр взятых с потолка я ничего не увидел.В м4 от выноса добавиться около 5,5-6к хп.
    П.C написал все что хотел, тем кто хочет бездоказательно лить "воду" удачи.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    caedis86 написал: »
    Это отменяет факт?
    Какой факт?
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    [IMG][/img]ZU5VwkVL.png

    [IMG][/img]
    SlWOsLlf.png



    Пожалуйста, мне не жалко, даже лайт шот ради вас специально скачал.
    Спек слегка гибридный как видно-на пари и деф от дот и аое, камни седьмые, без петов, без раскачки через рубли, без банок, только что это вам даст?

    А насчет остального, возьмите калькулятор и посчитайте, а еще лучше качните своего гф, и уже тогда начинайте теоретизировать.

    ПС Скрин Вервольфа, пфф... чувак рукастый, в топ обвесе и выжимает из класса всё, что может, это да, но даже он против аналогичных топов за другие классы не стоит, а что уж говорить про среднестатистических игроков? так к чему тогда этот скриншот? Ладно, на сегодня тайм аут, уже пальцы устали что-то, кому-то доказывать.
  • Настройки
    distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Блок будет быстрее работать это гуд , но анимацию ,например,раздражающего удара (удар из под блока) тоже не помешало бы уменьшить , ибо пока ты замахиваешься , маг "100" раз успеет отшифтоваться тебе за спину и обратно . Сокрушающая волна , ещё одно свободное умение , которое просто убито также долгой анимацией , кто пробовал тот понимает о чём я .
    Ухаха ОНИ ПОЧИНИЛИ Багамут ! По моему хрень получилась . Работай он сейчас , если прикинуть , то получилось бы следующее : 45% Сопр.урону набран кап , ломают нам щит и получаем ещё +30% и того 75% со сломанным щитом . Класс !!! А теперь сломают нам щит и получим +10% и того 55% , ну у кого больше пусть все 60% сопр.урону. Ну я даже незнаааю... Кучу агра ... Ваще ***** ))) С меня и сейчас моба не снять ) .
    Порежут они варов И ПРЯМ СЧАС ВСЕМ СРАЗУ В ПАТЮ НУЖЕН БУДЕТ ТАНК ! Ога ) У ребят ума не хватает поменять мех-ку самих данжей , ибо тактика практически везде одинакова. КОНЕЧНО проще порезать варов.
    А вообще подождём , что там оно , да как будет )


    P.S. Без обид , но танк на видео задоненный краб . НО КТО ТАК МАГА БЬЁТ ?!?!?!?!
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    caedis86 написал: »
    [IMG][/img]ZU5VwkVL.png

    [IMG][/img]
    SlWOsLlf.png



    Пожалуйста, мне не жалко, даже лайт шот ради вас специально скачал.
    Спек слегка гибридный как видно-на пари и деф от дот и аое, камни седьмые, без петов, без раскачки через рубли, без банок, только что это вам даст?

    А насчет остального, возьмите калькулятор и посчитайте, а еще лучше качните своего гф, и уже тогда начинайте теоретизировать.

    ПС Скрин Вервольфа, пфф... чувак рукастый, в топ обвесе и выжимает из класса всё, что может, это да, но даже он против аналогичных топов за другие классы не стоит, а что уж говорить про среднестатистических игроков? так к чему тогда этот скриншот? Ладно, на сегодня тайм аут, уже пальцы устали что-то, кому-то доказывать.

    Дает то,что у тебя мякго говоря не топ-пвп страж,так еще и тифлинг с маленькими профильными кубиками.С вервульфом я знаком давно и в частности помогал ему в создании текущего перса теорикрафтом и тестами,стоит он в том числе против нынешних топов вполне комфортно,те несколько человек что его убивают достаточно стабильно хоть и долго проточены намного лучше,так что тут все справедливо.А разговор изначально,если ты читал тему был о том что страж записавший видео нуб с плохо раскинутыми кубиками и статами и его нельзя рассматривать,как эталон.Ну и это видео с м4=>у него куча дутых хп из его 39к,ясно что все очень плохо у него.
  • Настройки
    staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    madrac00n написал: »
    CnHOvSx1.png -вот неплохие статы танка в бюджетных артах 60-70 лвл и 8 лвл камнях(мой согильдиец),Петы и бафы отсутствуют(только костер),выноса всего 24 базовых.Господин caedis86,выложите статы вашего танка,а то судя по вашим постам там голый танк ну или одетый в проверенного завоевателя.Ну и я жду скрина роги/лука с 4к обороны и "тучей" хп,регена и Уроном в разы больше танка(и без овергира типо 10ки по кругу и рыжие артефакты+петы) и т п,но не дождусь к сожалению ибо кроме "воды" и цифр взятых с потолка я ничего не увидел.В м4 от выноса добавиться около 5,5-6к хп.
    П.C написал все что хотел, тем кто хочет бездоказательно лить "воду" удачи.
    Ну сообственно пока сижу в бане,т.ч скрин скинуть не могу(увы),но статы на память свои могу сказать,может чуть не точно на луке.
    Оборона - 3к+
    Парри - 3.1к+ было 4к,но срезал чутка)
    Востановления - 1.6к нудо бы поднять под 2к
    Востановления здоровья 3.1к нужно косарик убрать,чутка лишка дал)
    Могучки - 4к+
    Крита - 700-900
    Проника - 1.5к
    Хп - 35к+
    Поменяю очищенный на проверенный бойца обратно + поменяю пухи и одену шею+пояс другую,потеряю чутка в обороне и в востановление здоровья+востановления,но подниму могучку и проник.
    Но по сути в танко-луке до безумия скучно играть.
  • Настройки
    staff90staff90 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    caedis86 написал: »
    Щит танка на фул столб слетает с одного яйца магов, 1 прокаста лука, прокаста облака у роги и тд и тп., а вы про пассивку на 15% говорите, только не разбирающийся в механике гфа человек мог ляпнуть такое.
    Вот это как раз твоё не знание других классов,танко-лук тебе не снимет за прокаст щит,увы,но это так.
    Не всё так просто как ты описываешь,с хорошим танком дуэль не из приятных и не один хороший лук не начнёт прокаст в щит,а будет пытаться шифтануться за спину и начать прокаст с кабана.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    staff90 написал: »
    Вот это как раз твоё не знание других классов,танко-лук тебе не снимет за прокаст щит,увы,но это так.
    Не всё так просто как ты описываешь,с хорошим танком дуэль не из приятных и не один хороший лук не начнёт прокаст в щит,а будет пытаться шифтануться за спину и начать прокаст с кабана.
    Он тебя привяжет , будет по откату станить и кидать куст. Все, ты сам сдохнешь понемногу. Пари под 50 и бесконечные шифты. А да, когда ты его все же достанешь парой удачных критов и кноком он отбежит чутка и просто сядет в лечилку . Опа)))Почти фулл хп опять.Убежать можно далеко от него , но убить? Если сам не захочет никогда не убьешь. Он же тебя замучить может. Говорю про луков в топ-обвесе. Срань с 20к +хп и 10% пари конечно умирает после серии кноков. Это да.
    Бесит сама возможность у рдд классов вкачивать себе столько хп и пари. Маг с 40к хп? Да это нормально!!!)))
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Отвечу в саркастической форме, в детстве все мы задавали себе вопрос, кто сильнее каратист, или боксер, или может быть борец и т.д. .Но стоило повзрослеть и посмотреть бои без правил, сформировалось мнение основанное на фактах, самый сильный как оказалось воин умеющий подстроится к стилям соперников и преодолевающий все сложности боя связанные с незнакомым стилем.
    Так вот в этой игре, как и в других проектах возможно даже загимпованным классом выжимая максимум противостоять ИМБЕ, так что при желании 1 на 1 можно стоять бесконечно против любого класса.

    Еще раз подчеркну, стоять можно бесконечно против любого класса, стоять, а не убивать.

    Танк – это танк, а не дд, он не должен убивать лука или берса, но он обязан против них выживать, в современных реалиях – это возможно, билд почти закончен, как доделаю его, попрошу кого-нибудь снять видео противостояния танка топ лукам, берсам, магам, синам.

    Танк не ИМБА – это факт, но если вы являетесь фанатом этого класса как и я, то просто преодолевайте все сложности, тем более есть хороший пример с хилами, рукастый хил в правильно билде – это головная боль всей команды противников, так что не унываем.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Отвечу в саркастической форме, в детстве все мы задавали себе вопрос, кто сильнее каратист, или боксер, или может быть борец и т.д. Но стоило повзрослеть и посмотреть бои без правил, сформировалось мнение основанное на фактах, самый сильный как оказалось воин умеющий подстроится к стилям соперников и преодолевающий все сложности боя связанные с незнакомым стилем.

    Боксёр. Статистика на его стороне. Ударнику легче подстроиться под борца, научиться блочить проход в ноги, чем из борца сделать ударника. Ударная функция ставится годами. И действует микросекунды.
    Но в про-лиге всё меняется, там где люди всю жизнь и средства посвящают тренировкам, навыки полученные в детстве роялят - и борцы с поставленной ударкой в 60% выходят вперёд.
    К чему это я? Школа часто оказывается тем лучше, чем более стогая и самодостаточная в ней база. У боксёров своя, у борцов своя, у каратистов тоже. Просто надо на этапе становления базовых навыков включать борьбу и работу в голову - каратистам, борьбу в партере - боксёрам, и ставить удар, уклоны и степ борцам.
    И всё будет зашибись. ))
    В игре это мало как применимо, серьёзно говорю. )) Разве что оочень метафорически. )
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    И кстати, "бои без правил" - это бои по правилам, выгодным для шоу-бизнеса. Т.е. максимум ситуаций с раздутым тестостероном, повреждениями и кровью.
    В реальном бою ценится быстрая нейтрализация.
    В боевых искусствах, в архаичном уже понимании, ценится быстрая нейтрализация противника с минимумом повреждений.

    сори за офтоп.

    Я думаю, ты потираешь руки в предкушении 4 модуля )
    Сколько там? 50+к хп, которые тебе дадут отхил в 3-4к? Неубиваемость возрастает прямо пропорционально количеству хп, а с учётом бездамажности остальных классов, можно сказать, в геометрической прогрессии.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    repkino написал: »
    И кстати, "бои без правил" - это бои по правилам, выгодным для шоу-бизнеса. Т.е. максимум ситуаций с раздутым тестостероном, повреждениями и кровью.
    В реальном бою ценится быстрая нейтрализация.
    В боевых искусствах, в архаичном уже понимании, ценится быстрая нейтрализация противника с минимумом повреждений.

    сори за офтоп.

    Я думаю, ты потираешь руки в предкушении 4 модуля )
    Сколько там? 50+к хп, которые тебе дадут отхил в 3-4к? Неубиваемость возрастает прямо пропорционально количеству хп, а с учётом бездамажности остальных классов, можно сказать, в геометрической прогрессии.
    50 и сейчас можно бегать. Думается цифра будет в районе 55-57 к хп.
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Guardian Fighter
    Block will now grant CC Immunity while active.
    Block: Block can now interrupt all powers and should feel much more responsive.
    Block: Stamina now drains substantially slower.
    Flourish: This power now deals ~55% more damage and stuns for 3 seconds (2 seconds on players).
    Threatening Rush: Threatening Rush is now usable At Will again, without charges or a cooldown. Great Weapon Fighters still use the charge based system.
    Weaponmaster's Strike: This power now deals ~48% more damage.
    Mark: Targets who are marked have -20% damage resistance against strikes from the Guardian Fighter. Targets who are marked still have -8% damage resistance against the Guardian Fighter's allies.
    Reckless Attacker Feat: This feat has been redesigned. When struck in combat you gain Reckless Attacker. Reckless Attacker increases your damage by 5% and Critical chance by 2%. Reckless Attacker lasts 10 seconds and stacks up to 5 times.

    Iron Vanguard
    Frontline Surge: Base stun duration increased to 2 seconds on players (up from .75).
    мой вольный перевод:
    блок: будет давать иммунитет к контролю когда активен
    блок: (поднятие щита) теперь сможет прерывать все способности(прерывает анимацию и каст)
    блок: выносливость будет уменьшаться медленнее
    росчерк: наносит на ~55% больше урона и станит на 3 сек (2 игроков)
    Угрожающий рывок: короче, останется таким как был, без зарядов и кд. У берсов так и останется понерфленым (3 заряда 9сек обновления)(((((
    Мастерский удар: наносит на ~48% больше урона
    Метка: помеченные цели имеют на 20% меньшую сопротивляемость урону от атак стража. помеченные цели все так же имеют на 8% меньшую сопротивляемость урону от атак союзников стража.
    Безрассудная атака: когда вас атакуют вы получаете стак Безрассудного атакующего - каждый стак увеличивает наносимый урон на 5% и шанс крита на 2%, длиться 10 сек, стакается 5 раз.

    Железный авангард

    Фронтовая волна: длительность базового оглушения увеличена до 2 секунд против игроков (раньше 0,75)

    Как видим, апнули стража, и вернули нормальный УР. Если все так с берсом и останется, вкачаю танка для пвп)
  • Настройки
    chernyivlastelinchernyivlastelin Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Угрожающий рывок ГФу оставили без изменений, ура!
    Это и +2% хп за очко выносливости очень щедрый подарок...
  • Настройки
    azdeozazdeoz Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Хороший апдейт нас ждет :)
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Некрод, спасибо за новость и перевод, пропустил это на трекере, обновил тему.
    Повышение жизнеспособности мм, попытка дать жизнь табу и ребаланс безрассудной атаки(в бою будет постоянный баф на 25% урона и 10% крита).

    ПС Поиграл варлоком, там таб почти точная копия нашего, та же метка на 20%, а так спорный класс, с одной стороны-долгие комбинации с дотами и дебафами, с другой же-возможность бурстового дамага в 1 цель с летальными последствиями и шикарные дейлики.
  • Настройки
    khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Как на тестовом поиграть распишите плз
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    khodynchak написал: »
    Как на тестовом поиграть распишите плз

    в настройках лаунчера меняешь язык на английский, затем выбираеш внизу NeverwinterPreview, только это тестовый сервер европы - все на английском. Когда тут запилят хз.
  • Настройки
    koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    билд почти закончен, как доделаю его, попрошу кого-нибудь снять видео противостояния танка топ лукам, берсам, магам, синам.

    Все никак не уймешься?) Напомнить чем закончилась предыдущая попытка доказать всем, что танк может убить берса/лука?)

    В 4 модуле может и получиться, а пока без шансов)
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    nekrod91 написал: »
    в настройках лаунчера меняешь язык на английский, затем выбираеш внизу NeverwinterPreview, только это тестовый сервер европы - все на английском. Когда тут запилят хз.
    Заменил на английский, пропатчил, но где NeverwinterPreview появляется в упор не вижу, подскажи где. В шардах есть другие игры, рус. и англ. невервинтер и всё.
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    khodynchakkhodynchak Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Я вот убиваю берсов и луков правда умолчу с каким кс=)
    Кстати чорнокнижник чем то фанатика в вахи напоминает=)
  • Настройки
    nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    cherrus написал: »
    Заменил на английский, пропатчил, но где NeverwinterPreview появляется в упор не вижу, подскажи где. В шардах есть другие игры, рус. и англ. невервинтер и всё.

    ты гонишь, ты не мог пропатчить не выбрав сервер.
    http://immage.biz/images/2014/07/04/KYIwoJhxP.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.