test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1145146148150151273

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Таки может упасть.
    Все эти скидки могут так же выпасть с ЛЮБОГО моба, независимо от его уровня (моба), и уровня персонажа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • benedictisbenedictis Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    печален форум невера, на 45 дается жетон на скидку спутника, можете записать, пока узнавал уже прокачал, и дается он ВСЕМ персам.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    benedictis написал: »
    печален форум невера, на 45 дается жетон на скидку спутника, можете записать, пока узнавал уже прокачал, и дается он ВСЕМ персам.
    Под тупого косишь? http://neverwinter.gamepedia.com/Patch_NW.15.20140415a.17#Zen_Market_Coupons
  • mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ребят,а я вот в разделе Профессии в Обработке чёрного льда обрабатываю лёд обрабатываю и прочие штуки там делаю а у меня там как было текущий опыт 0 так и остаётся,прочему так? что нужно сделать для продвижения?
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    mufa22 написал: »
    Ребят,а я вот в разделе Профессии в Обработке чёрного льда обрабатываю лёд обрабатываю и прочие штуки там делаю а у меня там как было текущий опыт 0 так и остаётся,прочему так? что нужно сделать для продвижения?

    Уровень обработки апается в компании черного льда (на флажке имею ввиду. почитайте что какой пунктик развития дает).
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Оуууу дроп назад верните... Что вы там сделали что у всего сервера пукан горит .... месяц........
  • dmigrokdmigrok Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Всем привет. Такой вопрос, купил за статуетки церемонный плащ на смену вида , и решил поменять вид. Не знаю что зделал но статы прежнего плаща пропали был плащ деспота. Можно все вернуть обратно или нет.
  • av0kad0av0kad0 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Здравствуйте,возможно эти вопросы уже задовали или они находятся прямо у меня "под носом",но у меня такие вопросы:
    1)Можно ли сменить бога в игре и играет ли он важную роль?
    2)Можно ли поменять лицо(внешность персонажа)?
    Зарание спасибо за ответ!
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    av0kad0 написал: »
    Здравствуйте,возможно эти вопросы уже задовали или они находятся прямо у меня "под носом",но у меня такие вопросы:
    1)Можно ли сменить бога в игре и играет ли он важную роль?
    2)Можно ли поменять лицо(внешность персонажа)?
    Зарание спасибо за ответ!

    1. нет, да и никакой разницы нет принципиальной кому молиться
    2. да, с помощью жетона смена внешности (зен маркет) в протекторате в здании, которое на карте отображается в виде маски (забыла название:))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • duriloh4554duriloh4554 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    установил игру в стиме нажимаю играть лаунчер уходит и больше ничего не происходит
  • newtemplarnewtemplar Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Подскажите, имеет ли смысл для прокачки артефакта переплавлять камни в более "высокие", или все равно какими это делать?
    И чем еще, кроме камней, можно прокачивать арты?
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    newtemplar написал: »
    Подскажите, имеет ли смысл для прокачки артефакта переплавлять камни в более "высокие", или все равно какими это делать?
    И чем еще, кроме камней, можно прокачивать арты?

    смысла не имеет, чтобы долго не отвечать почитай темку в руководствах Качаем артефакты (силы) там все подробно описано как быстрее и выгоднее качнуть арт
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • anjeyy1anjeyy1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Когда первый раз запустил игру то пропустил Проверку учетной записи где запоминается компьютер.Что делать когда на почту не приходит письмо с кодом авторизации?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    duriloh4554 написал: »
    установил игру в стиме нажимаю играть лаунчер уходит и больше ничего не происходит
    Качайте клиент с сайта и не используйте стим.

    - - - Добавлено - - -
    anjeyy1 написал: »
    Когда первый раз запустил игру то пропустил Проверку учетной записи где запоминается компьютер.Что делать когда на почту не приходит письмо с кодом авторизации?
    Проверить папку "Спам", если и там нет письма - обращаться в техподдержку, все координаты есть на главной странице форума.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    где можно взять артефакт Кровавый хрустальный вороний череп ?? вроде как его можно было купить в Ратном деле,а щас нельзя((
  • l00kingl00king Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    как называется движок игры?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    l00king написал: »
    как называется движок игры?
    Cryptic Engine :rolleyes:
  • conquer51conquer51 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    От чего зависит мощность лечения круга оленя?
  • homoerektussshomoerektusss Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Когда можно будет нормально получить рукавицы,допустим с ремораза,а то выбить их практически не реально!?
  • latihanolatihano Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А что за новый класс в разработке???
    И когда он будет готов???
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Кто-нить уже разобрался с ключом?! Я нифига не понял, на основном персе он прст лежит в инвентаре, когда жмешь 2 раза как написано, говорит, что низзя надеть еще такой же предмет, доступ к саду есть, а вот на твинке доступа нет, надо теперь ему ключ передать, или его в общую ячейку банка положить?!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    как скопировать персонажа с евро сервера??? перехожу по вот этой ссылке: http://www.arcgames.com/en/my/character/copy/nw
    но дает скопировать только персонажей с ру сервера на луркер ( он не работает ). Раньше была возможность скопировать с евро, а теперь их просто нет в списке
  • coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Следующий вопрос дамы и господа- выбил луком какую то хрень что даёт скидку 15% на ЛЮБОГО пета в магазе зен- вопрос собственно в следующем- в случае продажи петов со скидкой как порой бывает(20% например на всех петов) и активировав эту хрень получу ли я скидку 35% или так и останется 20%....
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    coldvodka написал: »
    Следующий вопрос дамы и господа- выбил луком какую то хрень что даёт скидку 15% на ЛЮБОГО пета в магазе зен- вопрос собственно в следующем- в случае продажи петов со скидкой как порой бывает(20% например на всех петов) и активировав эту хрень получу ли я скидку 35% или так и останется 20%....
    Не суммируется
  • coldvodkacoldvodka Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Не суммируется
    Спасибо за ответ- оч жаль
  • kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Где можно посмотреть онлайн играющих на сервере?
  • vasilithvasilith Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Люди! А видео гайд по игре может кто предложить? 1)Как меню экранное настроить;2)зачем нужны угли ,грибы ,доски от хрени
    какой-то и т.д. (прости Господи что скажешь).3)Можно ли как то сделать раздел для новичков (в данной игре), с объяснениями что и зачем нужно.Причиной моего негодования стал полный рюкзак ресов для крафта непонятно чего, непонятно где! ВОТ!!!
    пы.сы. в обучающем курсе нет сего момента
  • vasilithvasilith Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Может это и баян и глаза у меня не видят и уши не слышат , но ОБУЧАЮЩИЙ КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА ...***** полное!!!!Мне в обучающем курсе не сказали для чего пол рюкзака каких то ресов у моего перса!? белые .зеленые, синие и все мусор,а зачем тогда продавец товаров для ремесленников!? вот вопрос? кинуть хотите иль как ... ;) не не жалко игра ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, но нет удовольствия потому что я не знаю что и зачем из моба выпало. Вдруг оно выпадает для крафта супер-пупер меча раз в год и мне повезло,а мож мне и не надо 300-лет сие чудо синее.
    Простите за аналогию,но в вашем конкуренте"аион"в этом плане всё чётко и понятно, с нуля и до выхода в мир ты знаешь что для чего. ИМХО.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Отталкивайся от другого. Зайди во вкладку профессий, определись с тем, что будешь качать, и что тебе для этого нужно. Там всё указано, какие ресурсы куда и для чего, и в каких количествах. И пусть они у тебя в сумочке лежат, они же не мешают.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    schtolz написал: »
    Кто-нить уже разобрался с ключом?! Я нифига не понял, на основном персе он прст лежит в инвентаре, когда жмешь 2 раза как написано, говорит, что низзя надеть еще такой же предмет, доступ к саду есть, а вот на твинке доступа нет, надо теперь ему ключ передать, или его в общую ячейку банка положить?!

    Дубль 2)(10 символов)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Дискуссия закрыта.