test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1144145147149150273

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    leolopuss написал: »
    Где находится капитан Данмиш у которого надо получить доступ в Долину ледяного ветра?:rolleyes:
    Если мне не изменяет память, то возле одного из выходов из Протектората караван стоит. Вот там Данмиш.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Самый нижний выход из города
  • Настройки
    yoominsyoomins Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    а что с сервером?
    почему не пускает в игру???
  • Настройки
    romzes2014romzes2014 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Скажите пожалуйста, почему во время прохождения эпического подземелья, даже во время события "Подземелья" и наличия эпического ключа, при малейшем сбое игры (что, естественно, не моя вина) и по возвращению в нее, сундук оказывается заперт?! Уже около 7 раз проходил Моровые пещеры и не смог ни разу открыть сундук в конце подземелья. Как бороться с данной проблемой? Что за баг такой?
  • Настройки
    midi8emidi8e Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Как взять кв на артефакты? Я его отменила, так как не работала карта и не отображалась дорожка, а обратно взять не могу (не знаю где и у кого). Да и сам кв никак не могла пройти - на боссах меня все время убивали за пару секунд, может я чего-то не поняла? Потом выбросило в Протекторат при выходе и потом не работала дорожка( И я его отменила, чтобы заново пройти.
    И еще вопрос - у кого можно обменять "Известность в Невервинтере" 3dd63bd10feb27ad191a9e1024ad5ef3-full.png
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    romzes2014 написал: »
    Скажите пожалуйста, почему во время прохождения эпического подземелья, даже во время события "Подземелья" и наличия эпического ключа, при малейшем сбое игры (что, естественно, не моя вина) и по возвращению в нее, сундук оказывается заперт?! Уже около 7 раз проходил Моровые пещеры и не смог ни разу открыть сундук в конце подземелья. Как бороться с данной проблемой? Что за баг такой?
    Пользоваться поиском и пока не ходить в Моровые.
    Разработчику баг передан, работают над исправлением.

    - - - Добавлено - - -
    midi8e написал: »
    Как взять кв на артефакты? Я его отменила, так как не работала карта и не отображалась дорожка, а обратно взять не могу (не знаю где и у кого). Да и сам кв никак не могла пройти - на боссах меня все время убивали за пару секунд, может я чего-то не поняла? Потом выбросило в Протекторат при выходе и потом не работала дорожка( И я его отменила, чтобы заново пройти.
    И еще вопрос - у кого можно обменять "Известность в Невервинтере"
    1. Если имеется в виду квест на классовые артефакты, то он берётся, емнип, в Кер-Кёниге, в "Крючке и грузило" (или как там эту таверну :) ).
    Если имеется в виду квест на светильник/воды, то у Нокса, потом в Магическую лавку.

    2. "Известность" меняется у распорядителя события, как обычно. Вторая закладка в его магазине.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    midi8emidi8e Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Спасибо большое, просто не замечала эту самую закладку)

    Так их еще и два (на артефакты) :eek: ? Они на разных уровнях, что ли? Мне тот самый первый, который на 21 лвл даеться.
    Нокс ничего не дает. Как называеться этот квест, не подскажите? И где примерно эта таверна (на карте нету).
    Простите за назойливость, просто 34 лвл, а как лох, без артефакта( обидно.
  • Настройки
    romzes2014romzes2014 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Пользоваться поиском и пока не ходить в Моровые.
    Разработчику баг передан, работают над исправлением.
    То есть остаться без фулл сета или же задонатить и купить отдельно недостающий шлем, спасибо, я понял.
  • Настройки
    mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    1.Где взять золото двофов? а то я как дурак бегаю выполняю задания в ледниковом периоде и мне всё дается кроме этогоо золота и я не могу прокачатся нифига,где его взять то?
    2.Накупил зенов,брильянтов,прокачал все камни до 6-7 уровня,но как-то особо сильнее не стал,10500 на шмоте и ппц. вот обьясните мне как типы прокачиваются до 14 штук за шмот,до 16 ? откуда они берут такие цифры? я НЕ понимаю.
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    mufa22 написал: »
    1.Где взять золото двофов? а то я как дурак бегаю выполняю задания в ледниковом периоде и мне всё дается кроме этогоо золота и я не могу прокачатся нифига,где его взять то?
    2.Накупил зенов,брильянтов,прокачал все камни до 6-7 уровня,но как-то особо сильнее не стал,10500 на шмоте и ппц. вот обьясните мне как типы прокачиваются до 14 штук за шмот,до 16 ? откуда они берут такие цифры? я НЕ понимаю.
    Когда откроешь долину дворфов(по кампании), тогда с дейликов можно будет получать золото дворфов
  • Настройки
    mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    а как её открыть то? и ещё. я вот вроде усилился. вроде атака стала лучше. а защита хуже вроде как стала. может такое быть?
  • Настройки
    watchout13watchout13 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Почему Луркер не работает?
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    midi8e написал: »
    Как взять кв на артефакты? Я его отменила, так как не работала карта и не отображалась дорожка, а обратно взять не могу (не знаю где и у кого). Да и сам кв никак не могла пройти - на боссах меня все время убивали за пару секунд, может я чего-то не поняла? Потом выбросило в Протекторат при выходе и потом не работала дорожка( И я его отменила, чтобы заново пройти.
    Квест на первый артефакт дают в магической лавке. Если открыть карту, то эта лавка находится чуть выше богатого банка. Надо обойти богатый банк и там будет дверь в магическую лавку. Не знаю каким классом ты играешь, но этот квест я прошла клириком. Последнего босса можно не убивать, если дать правильный ответ.

    midi8e написал: »
    И еще вопрос - у кого можно обменять "Известность в Невервинтере"
    Известность обменивается у Эльминстера, на твой карте это метка 30 (щит с цифрой I ). Выбрать надо магазин, в первой закладке обменивают статуэтки, во второй закладке известность.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    vitanerviusvitanervius Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Недавно узнал, что при первой покупке в рынке ЗЕН получаешь доп. слот в для персонажа. Хотел уточнить правда ли так
  • Настройки
    zalex7zalex7 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    mufa22 написал: »
    2.Накупил зенов,брильянтов,прокачал все камни до 6-7 уровня,но как-то особо сильнее не стал,10500 на шмоте и ппц. вот обьясните мне как типы прокачиваются до 14 штук за шмот,до 16 ? откуда они берут такие цифры? я НЕ понимаю.
    КС - это сборный показатель. Туда идет все со шмота, камней, артефактов, возможно со спутников и даров (не уверен). Так что прокачивай все и шмот топовый собирай.

    - - - Добавлено - - -
    vitanervius написал: »
    Недавно узнал, что при первой покупке в рынке ЗЕН получаешь доп. слот в для персонажа. Хотел уточнить правда ли так

    Похоже на то. Я как-то не обратил внимание, но появился 3 слот. Ориентировочно в тот момент, когда прикупил зенов. Ну и 3 модуль тогда же вышел. Может от него.

    Да, еще получил набор покупателя-новичка (присылают по почте после первого перевода 500 зен в игру). Возможно с него.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    vitanervius написал: »
    Недавно узнал, что при первой покупке в рынке ЗЕН получаешь доп. слот в для персонажа. Хотел уточнить правда ли так
    правда, НО с оговоркой: перечисление зен в игру должно быть не менее 500. Слот персонажа дают с набором покупателя-новичка.
  • Настройки
    vitanerviusvitanervius Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Обязательно должен вложить деньги или разменять АБ на ЗЕН тоже пойдет?
  • Настройки
    denisaeldenisael Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Работает ли сейчас сервер, и если работает то как можно решить проблему, что он недоступен в лаунчере горит красным.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    vitanervius написал: »
    Обязательно должен вложить деньги или разменять АБ на ЗЕН тоже пойдет?
    нет, только перевод зен в игру. И именно в игру. Просто когда вы оплачиваете - зен приходит на ваш аккаунт "перфект форлд", а оттуда зены можно перевести в любую игру компании, так вот для данного условия надо их оттуда в количестве не менее 500 перевести в невервинтер и на тот сервер, на котором хотите получить слот и подарок новичка покупателя.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    denisael написал: »
    Работает ли сейчас сервер, и если работает то как можно решить проблему, что он недоступен в лаунчере горит красным.
    Сервер работает, это лаунчер шалит со статусом. Зайти пробовали?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    midi8emidi8e Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Спасибо большое, а какой артефакт лучше взять клирику? Мне нравиться Воды Элазада, но Светильник Прозрения полезнее для пати...
    И когда даеться следующий кв на артефакты?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    midi8e написал: »
    Спасибо большое, а какой артефакт лучше взять клирику? Мне нравиться Воды Элазада, но Светильник Прозрения полезнее для пати...
    И когда даеться следующий кв на артефакты?
    1. Лучше спросить в разделе клириков.
    2. Именно квест - на 60-м, в Кер-Кёниге. Но нужно иметь двух персонажей на аккаунте с доступом в Кер-Кёниг.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    benedictisbenedictis Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    на каком лвле дают жетон на скидку спутнику?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    benedictis написал: »
    на каком лвле дают жетон на скидку спутнику?
    Именно на скидку? На любом, может выпасть где угодно и с кого/чего угодно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Волшебный камень морового огня
    Ваши умения дополнительно наносят 3,5/ 5,5/ 7,5% от вашего урона оружием в виде урона огнем. Кроме того вы поджигаете врага, нанося 1.2/1.8/2.5% от урона оружием в виде урона огнем в каждую секунду в течении 3х секунд и вселяете в него ужас, снижая оборону на 5\10\15%. Этот эффект складывается до 3х раз.

    А вот снижение обороны тоже складывается до 3-х раз ? Т.е. Оборона понижается соответственно на 15/30/45 % (у меня мор 9-го уровня) ?
  • Настройки
    benedictisbenedictis Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Именно на скидку? На любом, может выпасть где угодно и с кого/чего угодно.
    ты шо курил? я написал не выпадает а дается
    на 10 выпадает скидка на професии,
    на 20+ на лошадь помоему скидка из сундука странника
    так вот на спутника жетон когда дается
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    distemper52 написал: »
    А вот снижение обороны тоже складывается до 3-х раз ? Т.е. Оборона понижается соответственно на 15/30/45 % (у меня мор 9-го уровня) ?

    да, стакается до 3х раз
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    benedictis написал: »
    ты шо курил? я написал не выпадает а дается
    на 10 выпадает скидка на професии,
    на 20+ на лошадь помоему скидка из сундука странника
    так вот на спутника жетон когда дается
    Я еще раз спрашиваю - жетон на скидку или квест? Называйте вещи своими именами и смените поставщика того, что курите Вы.
    Квест на 16-м, если мне не изменяет память.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    espeeo написал: »
    Я еще раз спрашиваю - жетон на скидку или квест? Называйте вещи своими именами и смените поставщика того, что курите Вы.
    Квест на 16-м, если мне не изменяет память.

    Думаю он про то, что в сундуке с наградой странника иногда выпадает жетон на скидку.
    Ток я не обращал внимания рандомно дается скидка или на конкретные товары.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    sansire написал: »
    Думаю он про то, что в сундуке с наградой странника иногда выпадает жетон на скидку.
    Ток я не обращал внимания рандомно дается скидка или на конкретные товары.
    Рандомно. Причём откуда угодно и на что угодно, о чём я раньше и говорила.
    Можно вообще из мобов выбить скидку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.