test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.15.20140610a.4

2

Комментарии

  • Настройки
    rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ыть) и вправду сетовый бонус плутов сломался, инвиз стал спадать намного быстрее. Удаляю игру)
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    likell написал: »
    У берсов вообще откат скиллов в среднем на 3-5 секунд меньше, чем у плута. Троллинг разрабов удался.

    Ты бы сначала упомянул про луков, у которых при взятых фитах на откат скилов, секунды скипаются от крита, в итоге скилл откатывается не 17 сек, а всего 5 сек, т.е. восстановление сил не над, тупо крит качни, ок...
    likell написал: »
    А еще в щит улетает казнь =)
    Но речь идет о том, что неуловимость игнорируется рыком. ПРОВЕРЕНО множеством синов.

    Давай посмотрим как это выглядит в "реале" - импасбл то кэтч, скилл, который просто вгоняет плута в азарт и он якобы супер ловкий. Рык - атака конусом (аое), я не понимаю как твоя ловкость должна помочь тебе увернуться от звука? Ты наркоман? В плане логики все верно, по этому завязывайте ныть////////////(Я берс который пользуется рыком только против дерьмостелсеров, а других берсов пинает толчком и срал я что рык имба). Баг рыка не в том, что он станит (он и раньше так работал, просто немногие им пользовались), а в том, что по заявлению тех же луков и рог (в т.ч. из моей пати), что он станит далеко, т.е. убежал лук мародером на 20м, шифтанулся три раза до кучи, а его застанило. В плане тог очто он станить в хайде перестанит даже не надейтесь, скилл всегда это делал
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    maksimkccamaksimkcca Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Да что вы на них напали, вам бы все и разу. Люди работают имейте терпения, игре всеголишь год.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ukolka написал: »
    Ооооо, отличный фикс! Теперь у плутов сет бонус с ПвП сета не всегда срабатывает(т.е. иногда инвиз длится 7секунд, а иногда 5-5.5 секунд )
    Осталось выяснить причину...Она же есть? Или...


    Сорри за оффтоп, но у всех желание играть остается?
    У мен7я берс ещё есть, хе-хе, могу на него пересесть пока починят...
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    rusya269 написал: »
    Ыть) и вправду сетовый бонус плутов сломался, инвиз стал спадать намного быстрее. Удаляю игру)
    Да и вправду длительность инвиза работает по разному, фиг знает какому алгоритму. Как я и писал ранее, плутов нерфят всегда! да-же если об этом не написано официально.
    dik0n написал: »
    Вот без нерфа синов, ни одна обнова точно не обхоится. Да-же если не написано о нерфе плута в обновлении официально, значит что нибуть да забагали в тихаря!
    0266d6055110.png
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Ты бы сначала упомянул про луков, у которых при взятых фитах на откат скилов, секунды скипаются от крита, в итоге скилл откатывается не 17 сек, а всего 5 сек, т.е. восстановление сил не над, тупо крит качни, ок...



    Давай посмотрим как это выглядит в "реале" - импасбл то кэтч, скилл, который просто вгоняет плута в азарт и он якобы супер ловкий. Рык - атака конусом (аое), я не понимаю как твоя ловкость должна помочь тебе увернуться от звука? Ты наркоман? В плане логики все верно, по этому завязывайте ныть////////////(Я берс который пользуется рыком только против дерьмостелсеров, а других берсов пинает толчком и срал я что рык имба). Баг рыка не в том, что он станит (он и раньше так работал, просто немногие им пользовались), а в том, что по заявлению тех же луков и рог (в т.ч. из моей пати), что он станит далеко, т.е. убежал лук мародером на 20м, шифтанулся три раза до кучи, а его застанило. В плане тог очто он станить в хайде перестанит даже не надейтесь, скилл всегда это делал
    Никакой наркомании. Рык - контроль. Неуловимость - антиконтроль. Раньше рык не проходил через неуловимость. Сейчас проходит.
  • Настройки
    watchout13watchout13 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Azimut написал: »
    • Кампании. Попытка забрать предмет при полном инвентаре теперь увенчается успехом.

    А когда собираются вернуть уже забагованые?
  • Настройки
    macnaheimmacnaheim Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я фигею с этих разрабов просто-напросто, одно починили, другое поламали, ну обновили программу автозапуска игры, так после этой обновы игра вообще после логина перестала подключаться к серваку, тупо зависает и выдаёт несусветицу об том, что надо мне подключение к инету проверить, маразм полный, как это понимать))))
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    tyrch написал: »
    Ну наконец-то! Видно на "Жестоком" многие Стражи взвыли. И где тот парень, который советовал мне: "надо отходить пешком"?!
    Я и отходил пешком, "Призыв в битву" позволяеT оTо всех АоЕ бегаTь
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    macnaheim написал: »
    Я фигею с этих разрабов просто-напросто, одно починили, другое поламали, ну обновили программу автозапуска игры, так после этой обновы игра вообще после логина перестала подключаться к серваку, тупо зависает и выдаёт несусветицу об том, что надо мне подключение к инету проверить, маразм полный, как это понимать))))

    Да-да! Тоже такая фигня с лаунчером теперь =(
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    хмм теперь у меня лаунчер на дико медленной скорости качает какое-то обновление...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    milafoxmilafox Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2014
    хмм теперь у меня лаунчер на дико медленной скорости качает какое-то обновление...
    У меня вообще лаунчер показывает,что сервер в оффлайне и пароль принял раза с третьего.
    a2df264d2bbae9cbe8dc6659370bf83f.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Берс Хрустальный
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    milafox написал: »
    У меня вообще лаунчер показывает,что сервер в оффлайне и пароль принял раза с третьего.

    Ага, так же
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    dimazik29dimazik29 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Всем привет! давно хотел сказать что разрабам и админам лучше ваще не трогать в игре ничего.. портите только все... в очередной раз обнова добавила лагов и зависаний.. до нее у меня все нормально работало, теперь даже на доминирование висну как ***** *****... мне ваще покуй на то что будут или не будут урезать варов .. лукарей или синов.. никогда по этому поводу не парился... так как самое что куевое в этой игре это постоянные лаги и слайд шоу... дак вот к чему я: пол года играю в эту игру .. и только сейчас я созрел сказать виновникам этих проблем ИДИТЕ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ... можете меня банить кикать мне ***** уже... не реально играть в это ***** ... я че ***** доню сюда на лаги чтоли?
  • Настройки
    watchout13watchout13 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Норм патч такой
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Супер! Теперь в неуловимости не только от крыльев дракона откидывает нафиг, так еще от аое "загонщика". Таааак рада, аж не передать
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    wargenwarwargenwar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Админы нахрена нам ваши скидки лучше сделайте ваш вечно тупой сервак
  • Настройки
    gikavygikavy Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    ага. с вечера пятницы как обновилась игра лаунчер показывает что сервер офлайн. вот и думай у всех такая проблема или чтото надо сделать чтобы поиграть, но 3 дня чинить игру после обновления это просто..... нет слов....
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    maksimkcca написал: »
    Да что вы на них напали, вам бы все и разу. Люди работают имейте терпения, игре всеголишь год.

    Игре всего лишь год, а баг касательно "корней" у луков не починили до сих пор. Даже после смерти катает еще секунд 15 по всей карте.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    dially написал: »
    Игре всего лишь год, а баг касательно "корней" у луков не починили до сих пор. Даже после смерти катает еще секунд 15 по всей карте.

    Ну так луков и не было с самого старта игры, их ввели только осенью
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    geo154geo154 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Да что за бред, статус сервера: недоступен, куда обратиться с этой проблемой, подскажите пожалуйста.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    geo154 написал: »
    Да что за бред, статус сервера: недоступен, куда обратиться с этой проблемой, подскажите пожалуйста.

    просто заходи в игру и играй, дался тебе этот значок со статусом...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    warrvarwarrvar Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Воины-стражи могут теперь блокировать Хлопок крыльев дракона.
    Драколич в невере дамажит через поднятый щит. На карре все в порядке. отбрасывает без дамага. На малабога лень идти проверять.
    Мимо замка Малабога я спокойно не хожу. То свой щит в окно просуну, то хундсгугель покажу.
    Воин-страж Бьёрнгард - "Гномья жадность активирована".
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Кстати да, действительно после обновы постоянно вылетаю, это просто жесть, каждые 10 минут. До обновы этого не было. Еще и тормоза дикие, но местами, вот они есть, а вот их нет.

    - - - Добавлено - - -

    Еще вопрос, это нормально, так и должно, что камни в ячейках перегрузки пропадают? Так и задуманно, или это тоже от этих гребанных ошибок в игре? Потому как заметил, что после вылетов иногда ячеички девственно пусты становятся.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    andrey66666 написал: »
    Еще вопрос, это нормально, так и должно, что камни в ячейках перегрузки пропадают? Так и задуманно, или это тоже от этих гребанных ошибок в игре? Потому как заметил, что после вылетов иногда ячеички девственно пусты становятся.

    Камни временные. Таймер или шкалу обещали на них поставить.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну хоть это. Спасибо за ответ.
    А вот с вылетами надо что то делать
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    kersiyakersiya Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Все бы ничего,но скажите почему Свободные умения стрелков не срабатывают при стрельбе в мобов,на пвп и пр.?
    Мало того,что выстрелы заряжаются по 3-5 секунд,так еще и срываются при любом вмешательстве.
    Ни у одного персонажа нет таких скилов которые прерываются при ответном ударе моба,либо в пвп.
    У стрелка работают только те скилы,которые не наносят,практически,урона.
    Такое умение как ,,Прицельный выстрел,,срывается при ответном ударе.
    В другом случае его не отменить,если уже начала идти зарядка на стрельбу.В течении 3-5 секунд оно заряжается и ... затухает,а стрелок валяется:mad:
    Зачем нужны такие скилы которые не возможны в использовании?
    Или есть какие то скрытые моменты при которых можно заставить противника постоять 3-5 сек ? :)
    КАКОЕ ТО РАЗОЧАРОВАНИЕ НАСТУПАЕТ.
    Не по этой ли причине все рвутся в сины?
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kersiya написал: »
    Все бы ничего,но скажите почему Свободные умения стрелков не срабатывают при стрельбе в мобов,на пвп и пр.?
    Мало того,что выстрелы заряжаются по 3-5 секунд,так еще и срываются при любом вмешательстве.
    Ни у одного персонажа нет таких скилов которые прерываются при ответном ударе моба,либо в пвп.
    У стрелка работают только те скилы,которые не наносят,практически,урона.
    Такое умение как ,,Прицельный выстрел,,срывается при ответном ударе.
    В другом случае его не отменить,если уже начала идти зарядка на стрельбу.В течении 3-5 секунд оно заряжается и ... затухает,а стрелок валяется:mad:
    Зачем нужны такие скилы которые не возможны в использовании?
    Или есть какие то скрытые моменты при которых можно заставить противника постоять 3-5 сек ? :)
    КАКОЕ ТО РАЗОЧАРОВАНИЕ НАСТУПАЕТ.
    Не по этой ли причине все рвутся в сины?

    Это особенность именно прицельного выстрела. Что бы прервать каст скила (он наносит наибольший урон, оттого так долго заряжается и его могут сбить), используйте шифт. Рациональное применение этого скила - стрельба в цель с безопасной дистанции. Например, до того, как мобы сагрились или после привязки цели, способной атаковать только в ближнем бою, или когда цели отвлечены на кого-либо другого, или под бафом лисы. Если вам как скил он не нравится, поставьте вместо него повторный выстрел. Он стреляет не по многу, но быстро. Так же не забывайте, что у лука есть не только свободные умения для нанесения дамага. Приятной игры.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    пора бы уже накляузить разработчикам по поводу классового дисбаланса: простейший пример - захожу на гг , под вечер, у противника рейд 8 берсов, 8 магов и чуток рог (все - других классов нет). С нашей стороны нечто подобное - 6 танков, 7 берсов , маги и я лук (один !!). поиграл *****...
    На данный момент такие подборки рейдов не особо часто встречаются - но с каждым днем все больше и больше непробиваемого мяса в рейдах. Такими темпами, уже через месяц , рейды будут состоять из танков и берсов. Если это игра про них - то так и отпишите, чтобы народ не парил себе мозг создавая другие классы...
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    freelorin написал: »
    пора бы уже накляузить разработчикам по поводу классового дисбаланса: простейший пример - захожу на гг , под вечер, у противника рейд 8 берсов, 8 магов и чуток рог (все - других классов нет). С нашей стороны нечто подобное - 6 танков, 7 берсов , маги и я лук (один !!). поиграл *****...
    На данный момент такие подборки рейдов не особо часто встречаются - но с каждым днем все больше и больше непробиваемого мяса в рейдах. Такими темпами, уже через месяц , рейды будут состоять из танков и берсов. Если это игра про них - то так и отпишите, чтобы народ не парил себе мозг создавая другие классы...
    Не ссцы .В 4 модуле вашего брата прибавится.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.