test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите советом выбором эпик комплекта

124»

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Доспех с 50% зарядки
    bdc85320.png
    100% зарядки
    8c99dfce.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Аааааа, вот куда смотреть надо было)))) Спасибо большое)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • benedictisbenedictis Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Хз по фаеру, но чудотворец и только он ибо хп дает, в топ эквипе маг должен не меньше 30к хп иметь, а восстановление с сетовых пух и артов под 2,5к набирается, этого более чем достаточно
    Он не дает востановления. в суме он даст 2,187 к хп если сейчас у меня его грубо говоря без епика 22к - это прирост 10%
  • kleugenekleugene Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    Советую активней походить на пвп, вопросы про доп хп сразу же пропадут
    Хоть в игре я всего пару месяцев, но в основной компании пвп уже 8 из 10 достижений сделано. Так что опыт опр. есть.
    И всё же вопрос для меня остаётся открытым: чем сет с 10% приростом хп лучше сета с 1.5к лишнего могущества?
    Ведь от норм вора/берса эти 10% пшик.
    Во-вторых задача мага стоять в тылу и обстреливать тех кто вылазит - то есть держать дистанцию. Ибо вылез в толпу, законтролили - умер. И маг собранный именно на мощность атаки при такой тактике более актуален?
  • izulimanizuliman Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2014
    гы) было б реально так, приходишь на пвп, стоишь за 2-3 большими попами варов и пиу-пиу на кого б-г пошлет)
    2 к хп с сета, ВЫН, бижа и божественный реген помогают дольше присутствовать в разгаре событий. потому, что пвп это такая забавная штука, где чем жирнее ты и живуч, тем доминантнее)) кстати, видела вариант могучка + много хп + реген. но где то читала, что с 4 модулем вроде как проник поправят магам...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    kleugene написал: »
    Хоть в игре я всего пару месяцев, но в основной компании пвп уже 8 из 10 достижений сделано. Так что опыт опр. есть.
    И всё же вопрос для меня остаётся открытым: чем сет с 10% приростом хп лучше сета с 1.5к лишнего могущества?
    Ведь от норм вора/берса эти 10% пшик.
    Во-вторых задача мага стоять в тылу и обстреливать тех кто вылазит - то есть держать дистанцию. Ибо вылез в толпу, законтролили - умер. И маг собранный именно на мощность атаки при такой тактике более актуален?
    Потому что потом ты берёшь ещё бижу на ХП и возможно камни. Итого должно получиться 28-30 к ХП, а это уже весьма весомо и позволит при неполном ХП пережить хлёсткий и казнь плута, ледяной нож мага и т.п. В общем выживаемость повысится конкретно, да и вообще поагрессивнее играть можно.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kleugene написал: »
    Хоть в игре я всего пару месяцев, но в основной компании пвп уже 8 из 10 достижений сделано. Так что опыт опр. есть.
    И всё же вопрос для меня остаётся открытым: чем сет с 10% приростом хп лучше сета с 1.5к лишнего могущества?
    Ведь от норм вора/берса эти 10% пшик.
    Во-вторых задача мага стоять в тылу и обстреливать тех кто вылазит - то есть держать дистанцию. Ибо вылез в толпу, законтролили - умер. И маг собранный именно на мощность атаки при такой тактике более актуален?

    есть такая фраза, "мертвые дд не дамажат", а хп как раз и помогает не склеить ласты от 1го-2ух скилов
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kleugene написал: »
    Во-вторых задача мага стоять в тылу и обстреливать тех кто вылазит - то есть держать дистанцию. Ибо вылез в толпу, законтролили - умер. И маг собранный именно на мощность атаки при такой тактике более актуален?

    Это все актуально в пве, в пвп есть такая проблема, что по попе первым делом получают хилы и маги, хил понятно хилит, а вот если мага оставить в покое об этом можно сильно пожалеть, сильный берс против берса по слабее и мага, слетит без вариантов, если не будет трогать мага. В том то и беда, что все в теме, что маг стоит сзади и устраивает ад, пвп для любителей фаст фуда)
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Суть хп в топ чтобы пережить прокаст и неудержимость берс, от ватных магов толку мало, даже если эти маги дамажные
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    haliluja1 написал: »
    Суть хп в топ чтобы пережить прокаст и неудержимость берс, от ватных магов толку мало, даже если эти маги дамажные

    тройные убийства в рандоме 9ксном набить удобно, особенно с башни))
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Да уж, куда там моему 15к ксному то
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    haliluja1 написал: »
    Да уж, куда там моему 15к ксному то

    меня вчера убил 11ксный летто, даже с учетом не самых прямых моих рук, в плане того что мне частенько лень скакать, ощущение было что я не с магом, а с его луком пвпшусь - уклон и фиг поймаешь, а у меня 16 кс) обиделась, пошла на след матч и доделала тройные как раз три штуки оставалось, чтоб закрыть компанию, ребята попались совсем ватные, особенно на фоне предыдущей альянсовой патьки, в хп я не вкачана, но и не скажу что умираю именно из-за этого, варам понятно для чего хп - чтоб выжить пока снова можно будет заюзать решимость и убить всех, а магам что? выживать до следующего ножа? так пара тройка тысяч хп при нашей низкой защите особо не поможет имхо
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    в хп я не вкачана, но и не скажу что умираю именно из-за этого
    Тайна раскрыта.
    мне частенько лень скакать
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    Тайна раскрыта.

    эм) какая именно тайна?) вопрос стоял зачем магу много хп и не просто, допустим, проверенный чудотворец или сет очищенного льда, а полный уход с бижей на хп) то что я умираю когда нормально не шифтуюсь я итак написала, я в курсе, у меня просто пвп по настроению, если я начинаю часто умирать я начинаю и шифтоваться грамотнее, но вопрос был не о том) я просто не поверю, что такой ХП-маг не потеряет очень много в уроне или я ошибаюсь?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    эм) какая именно тайна?) вопрос стоял зачем магу много хп и не просто, допустим, проверенный чудотворец или сет очищенного льда, а полный уход с бижей на хп) то что я умираю когда нормально не шифтуюсь я итак написала, я в курсе, у меня просто пвп по настроению, если я начинаю часто умирать я начинаю и шифтоваться грамотнее, но вопрос был не о том) я просто не поверю, что такой ХП-маг не потеряет очень много в уроне или я ошибаюсь?
    Просто пересчитай свой ДПС с учётом постоянной беготни от костра до второй точки...
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    вообщето дпс у меня довольно неплох) особенно в норм пати и бегаю я быстро) докачаю артик так и быть затестю хпшного мага: пойду выбью вторые перчи, доделаю чистый сет, одену бижу чистую, чистые пухи и сравню, мне в принципе льда не жалко)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    вообщето дпс у меня довольно неплох) особенно в норм пати и бегаю я быстро) докачаю артик так и быть затестю хпшного мага: пойду выбью вторые перчи, доделаю чистый сет, одену бижу чистую, чистые пухи и сравню, мне в принципе льда не жалко)

    Могу сразу поведать ощущения от чистого сета, в пве можно топать в лед на синие встречи агрить 3 пака и втыкать на месте тк если все накидать от вампа и регена мобы пробить не могут, в пвп пока хз сильно заметна просадка крита и восстановления, с проником хз у меня моровый, но с вапма как ни странно хоть чето хилит
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    peppyhappy написал: »
    Могу сразу поведать ощущения от чистого сета, в пве можно топать в лед на синие встречи агрить 3 пака и втыкать на месте тк если все накидать от вампа и регена мобы пробить не могут, в пвп пока хз сильно заметна просадка крита и восстановления, с проником хз у меня моровый, но с вапма как ни странно хоть чето хилит

    Ну Пеппи ты учти что ты маг огня, ну просел урон, но накидал дот и рано или поздно враги помрут, а буре что делать без урона? медленно ковырять врага пока враг таки доковыряет твои 30-35к хп? я хз, но мне как-то сомнителен профит хп на буре без урона
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    Ну Пеппи ты учти что ты маг огня, ну просел урон, но накидал дот и рано или поздно враги помрут, а буре что делать без урона? медленно ковырять врага пока враг таки доковыряет твои 30-35к хп? я хз, но мне как-то сомнителен профит хп на буре без урона

    Ну неее, все такие толстота лучше большого урона...против более сильного соперника жирность профитней дамага, так как больше ударов переживаешь, а бить тебя будут.
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Ну неее, все такие толстота лучше большого урона...против более сильного соперника жирность профитней дамага, так как больше ударов переживаешь, а бить тебя будут.

    окок) как раз заняться особо нечем так что можно будет заморочиться в очередной раз переделкой и крафтом сета) так понимаю что в бижу данного сета на могущество все в атаку, а на оборону что вставляете опять же хп?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    окок) как раз заняться особо нечем так что можно будет заморочиться в очередной раз переделкой и крафтом сета) так понимаю что в бижу данного сета на могущество все в атаку, а на оборону что вставляете опять же хп?

    В атаку камушки на мог, оборону на хп, верно, даже париться не надо, камни одни и те же если эксперементировать) А если ставить камни от 8-х и идеалку в пуху, то урон компенсируется и вполне себе гуд;) Так что пока нет 4-го модуля надо по полной юзать сказку и око))
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    В атаку камушки на мог, оборону на хп, верно, даже париться не надо, камни одни и те же если эксперементировать) А если ставить камни от 8-х и идеалку в пуху, то урон компенсируется и вполне себе гуд;) Так что пока нет 4-го модуля надо по полной юзать сказку и око))

    у меня итак идеалка и 8-9 камни и чистый урон (без ухода в хп) меня устраивал) посмотрим что будет с хп и резаным уроном

    п.с. только сейчас прочитала про 4 модуль - печаль) видимо пора подыскивать игру) вот так качаешь-качаешь перса, вкладываешь в него душу и деньги, а тут выходит 4й модуль)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    у меня итак идеалка и 8-9 камни и чистый урон (без ухода в хп) меня устраивал) посмотрим что будет с хп и резаным уроном

    п.с. только сейчас прочитала про 4 модуль - печаль) видимо пора подыскивать игру) вот так качаешь-качаешь перса, вкладываешь в него душу и деньги, а тут выходит 4й модуль)

    Короче выход у нас один, стараться стремиться к охотнику-следопыту, быть максимально жирными в ущерб урону, зато контролить врага пока берс его насилует) Ну это если в сильных пати.....еще радости то добавили, ослабляющие лучи теперь будут только для нас смысл иметь\\\
  • a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Забыл добавить что они и КДшиться будут на 5 секунд дольше, мага убивают в гомно просто
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Я так не думаю, да и видяшки добавленные выше тому подтверждение.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Токс твоя подпись говорит сама за себя, модявчик прав, нам придется как тем берсолукам выкручивать хп в ущерб дамагу
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну лично у меня при удачном стечении обстоятельств (монетка+молитва) армора апается до 3к+, хп ~30к и в меня иногда влетают криты на 22-25к от берсов (как сказал мне один человек, "ну он же в танкобилде!, мм и больше может"), это без учета срабатывания очищенного камня на 800 армора.
    Так что я не знаю...
    Видать будем мы все в 4м модуле пермафризерами, прибежали на точку и живем там пока толпой не выкурят. Поживем-увидим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • a3ru2ul12a3ru2ul12 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Пермастелсер, пермафризер, как-то не впечатляет сходство, да и вобще, это не то, чего я ждал от своего мага, уже есть желание удалить игру, но пока меня все устраивает играю, выйдет м4 погляжу как там все будет, если так как в патч ноутах, удалю , я 4 месяца качаю перса не для того чтобы мне его кто-то переделывал.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Вот сейчас как раз и должны дать жетон. Поживем-увидим, что еще можно сказать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    Вот сейчас как раз и должны дать жетон. Поживем-увидим, что еще можно сказать?

    да нафиг этот жетон? я готова купить два жетона лишь бы ничего не меняли) понерфят берсов, понерфят магов в итоге берсы все так же будут нагибать магов) а так да... поживем увидим)

    п.с. если останусь после 4 модуля поставлю титул "Переживший мор" )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.