test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1141142144146147273

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    mak1nam1 написал: »
    Видел многих игроков якобы без одежды, хотя при осмотре всё на месте. Как понимаю это краска такая скрывающая? Как она называется и можно ли на ауке купить? И можно ли как то сделать невидимыми рубаху и штаны, а то весь феншуй красоты портят, а снимать это статы жалко ...?
    Нет, это отображение "Стиль", когда в стиле не надето ничего. Нажмите "С", там внизу под картинкой персонажа будут переключатели - вот крайний правый переключит на "Стиль".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    welpe12welpe12 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    А как можно на евро сервере поиграть? Как я понял из настроек, надо выбрать язык English в лаунчере и там оно как то изменится по идее само, но можно ли играть на евро сервере но с русским клиентом?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    welpe12 написал: »
    А как можно на евро сервере поиграть? Как я понял из настроек, надо выбрать язык English в лаунчере и там оно как то изменится по идее само, но можно ли играть на евро сервере но с русским клиентом?
    Нет. Если Вы будете играть на евро - то и клиент будет на английском языке.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    mikha777mikha777 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Как зачаровать предметы сета черного льда, подскажите, из-за описания, кнопка внизу(не видно) и нет возможности нажать..
  • Настройки
    temo4ckatemo4cka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Подскажите пожалуйста с какого лвла можно приглашать в группу?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    temo4cka написал: »
    Подскажите пожалуйста с какого лвла можно приглашать в группу?
    Мне неизвестно о подобных ограничениях.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    temo4cka написал: »
    Подскажите пожалуйста с какого лвла можно приглашать в группу?

    если я не ошибаюсь, то после обучения (как в протеторат прилетишь)
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Играю магом. Если прокачать твинка - хила, можно ли будет получить магом Печать Истового, а хилом - Печать Повелителя?
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Да, можно.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А можно ли где посмотреть список всех фиолетовых уников, которые могут выпасть из сумок, приобретаемых в каждой локации за свои специфические виды валюты (Золотой Блэкдаггера, Символ Ллолт и т.д.)? Пока качался до 60 было не до них - все на печати менял, чтобы одеваться, а теперь интересно.
    Сам за печати Кессела покупал сумки и выбил два уника - Плащ черного льда и Кольцо черного льда.
    Est Sularus oth Mythas
  • Настройки
    prostomanspbprostomanspb Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    где найти "Запертый ящик Темного леса"
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    prostomanspb написал: »
    где найти "Запертый ящик Темного леса"

    На аукционе могут быть, а пока нигде. Ждите событие, когда будут падать все типы ящиков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    prostomanspbprostomanspb Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    На аукционе могут быть, а пока нигде. Ждите событие, когда будут падать все типы ящиков.
    а где-же тогда слитки брать
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Из других ящиков
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    prostomanspbprostomanspb Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2014
    tokksss358 написал: »
    Из других ящиков
    ок, спс,
    тогда подскажите, плз, с каких и где их брать (покупать)
  • Настройки
    galeodsgaleods Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Люди подскажите как получить перчатки для сундуков.Что у наковальни делать или с кем поговорить?!
  • Настройки
    dante22rusdante22rus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Ребят где находится продавец риликвии Синреду Истону?
  • Настройки
    dante22rusdante22rus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2014
    galeods написал: »
    Люди подскажите как получить перчатки для сундуков.Что у наковальни делать или с кем поговорить?!

    Сначало в компании,потом к наковальне в кольце ужаса
  • Настройки
    sadamishsadamish Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Как обновить подземелье одному ?
    Помни! Реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупай золото, пока!
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Несколько насущных вопросов, по которым хотелось бы проверить себя:
    1. Куда девать игровое золото? По ходу экономика построена таким образом, что оно в принципе не нужно. Я уже давно бросил тратить АБ на свитки распознавания, поскольку единственное, что можно потом сделать с голдом, - обменять его опять же на АБ через спутников (получается где-то 1 голд на 800 АБ), то есть смысла никакого. Возможно, конечно, что я чего-то не понимаю.
    2. Правильно ли я понимаю, что усилитель в принципе нужен только один? По описаниям бонусы от усилителей работают только от активных, соответственно нужно просто выбрать оптимальный, остальные не нужны. Спрашиваю, поскольку тут на форуме по этому вопросу очень много несогласованных высказываний, а сам я никак не определюсь, на какой усилитель потратиться (может кто-то даже сразу подскажет оптимальный для стража).
    3. Монеты Гонтлгрима получается есть смысл только менять на славу, поскольку снаряжение за них мрачное, а за славу можно купить проверенное в боях. Или опять же есть какие-то другие варианты расходования этих монет?
    Заранее спасибо за ответы.

    - - - Добавлено - - -

    Да, и ещё один вопрос, который меня ставит в тупик. В профессиях одна ячейка открывается, когда после выполнения поручения зарабатываешь уровень 3. Каким образом даже теоретически это можно сделать, я пока не могу додуматься. Может кто подскажет?
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    1. Часто за золото покупаются ключи, знаки силы/власти и прочие расходники, банки/аптечки, но по сути, вы правы, мало полнзная валюта в игре.
    2. Оптимальным будет айонский камень соблазнения т. к. сравнительно не дорогой и изначально не требует доп вложений, как альтернатива - кот стоит на 200к аб дороже и имеет слот под пояс (что для танка не очень, т. к. у фиол поясков слот обороны). Статны передает только призванный усилитель, так что иметь 2 и более в активных слотах просто бессмысленно (разве что из-за активногг бонуса).
    3. Если вы обратили внимание, мрачный сет дает те же бонусы и статы что и проверенный, но немного поменьше, так что есть смысл собрать его и в нем уже фармить славу на проверенный, но если вы так не считаете, то можете и в пве сете фармить сразу на проверенный, никто не запретит

    На примере алхимии: есть поручение на крафт краски, при испольщовании доп инструментов появляется шанс сделать вместо 2х красок (1 ранг), 4 штуки (2ранг), а при использовании 4х фиолетовых инструментов шанс 60% получить 6 красок (3 и самый высокий ранг). Надеюсь объяснил доступно
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Большое спасибо, то есть в общем я почти всё правильно понимаю, осталось только разобраться с профессиями.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    +Всем добрый день. Отвечу на задаваемый вопрос геймеров, "Стоит ли качать танка в этой игре" я считаю что готов ответить на этот вопрос по скольку являюсь владельцем персонажа 60-го уровня.. 1. Клас неплохой в пвп я бы даже сказал отличный. 2. Походы в данжи..... это сплошная боль вас никуда никогда брать не будут ... кроме льда ... и то не опытные игроки. 3. На 60-м лвл вы будете проходить ежедневки и все ... до тех пор пока не перейдёте в ледяную долину.... этот период очень сложный так как одеть его вы сможете только в ПВП шмот... а так как в инст вас не берут у вас будет доход лиш с ежедневки .... продать на рынке вы сможете разве что шмот с ГГ ... т1 который на ауке стоит копейки и все, а если крупно повезёт и вас закинет в пати к дядькам то т2 если сролите.... В итоге: вашу жизнь сможет облегчить донат..... но самое главное то что в етой игре как бы ПВЕ интересно поглядеть.... Но увы и Ах не танком... если вам приятно играть большим человеком или орком в латах .. то берите бесстрашного воина.... пока что танком очень трудно играть... и одевать без доната вы его будете очень долго. И все же подумав я не вижу смысла в слове танк в этой игре ....Бесстрашный воин спокойно справляется с ролью танка + у него куча ДД и бегает постоянно под бешенством ...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    haliluja1 написал: »
    3. Если вы обратили внимание, мрачный сет дает те же бонусы и статы что и проверенный, но немного поменьше, так что есть смысл собрать его и в нем уже фармить славу на проверенный, но если вы так не считаете, то можете и в пве сете фармить сразу на проверенный, никто не запретит
    Именно так, мрачный сет не сильно хуже проверенного, и позволяте вполне уверенно чуствовать себя на арене, а собирается (если поставить цель и задротить ГГ по 2-3 раза в день) намного быстрее.
  • Настройки
    antonyrusantonyrus Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что мне уже не удастся пройти схватки, которые я уже перерос по уровню? Достижения по прохождению также будут недоступны навсегда если не были пройдены соответствующие схватки на соответствующем уровне? спасибо
  • Настройки
    morfeyuchskamorfeyuchska Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    antonyrus написал: »
    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что мне уже не удастся пройти схватки, которые я уже перерос по уровню? Достижения по прохождению также будут недоступны навсегда если не были пройдены соответствующие схватки на соответствующем уровне? спасибо
    Не сможешь....
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    antonyrus написал: »
    Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что мне уже не удастся пройти схватки, которые я уже перерос по уровню? Достижения по прохождению также будут недоступны навсегда если не были пройдены соответствующие схватки на соответствующем уровне? спасибо
    Только если схватка появится в срочном событии ("Призыв к оружию").
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Артефакт сферы Кесселя, в описании сказано брать в сундуке. Собственно в каком?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2014
    valuntarism написал: »
    Артефакт сферы Кесселя, в описании сказано брать в сундуке. Собственно в каком?
    Этих сундуков пока нет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    galeodsgaleods Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я прошу прощения но не понял как быть с перчатками где и как брать.Возле наковальни пусто после чего появляется возможность?
Дискуссия закрыта.