test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Берс улетает на костёр

1356

Комментарии

  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Я убивал в одном из боёв кучу берсов подряд! Все киллы за матч, кроме одного, были по берсам. Респект таким чувакам, которые прибегаю дуэлиться, имея 40% жизни и около 9000 КС. salamotzevsa и CaNNoN, век не забуду такого фана!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    Eeny. Meeny. Miny. Moe.
    Немене? Мен - Eminem-мiн!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    noopraptor написал: »

    Это эпично :) и музыка в тему)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    xvasek123otezxxvasek123otezx Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    noopraptor написал: »

    Автор нуб и опозорился , не смог слит целой патей каковото нубо берса это даже видно по скилам того самого берса :mad: ПОЗОР ТЕБЕ!
  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    xvasek123otezx написал: »
    Автор нуб и опозорился , не смог слит целой патей каковото нубо берса это даже видно по скилам того самого берса :mad: ПОЗОР ТЕБЕ!
    Вобще-то это было задолго до 3-го модуля и этот берс был в 10х камнях и уже на то время с 40к+ хп:D
    Тебя бы и ещё 4-6 таких же ракожопых он был слил даже не заметив:D
  • Настройки
    kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    xvasek123otezx написал: »
    Автор нуб и опозорился , не смог слит целой патей каковото нубо берса это даже видно по скилам того самого берса :mad: ПОЗОР ТЕБЕ!

    прям вслух засмеялась:D
    Меня забавляют люди, которые приходят в игру и начинают кидаться смелыми заявлениями вроде этого, совершенно не ориентируясь в метагейме,то ли текущем, то ли прошедшем.

    бтв. Берсов разбирают 2 мага.
    Или любой дд класс + маг.
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    xvasek123otezx написал: »
    Автор нуб и опозорился , не смог слит целой патей каковото нубо берса это даже видно по скилам того самого берса :mad: ПОЗОР ТЕБЕ!

    ну удачи тебе убить его в одиночку!
    ddda3bc8a7be.jpg
    Йохи
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kataiakuma написал: »
    бтв. Берсов разбирают 2 мага.
    Или любой дд класс + маг.
    Все верно! на берсов лучше по одному не ходить, а то мало ли)
    Всем лютого баланса и лагов!
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ну удачи тебе убить его в одиночку!

    Да, раньше такой берс представлял силу, сейчас же не представляет сложности для игроков.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Что на берсов гоните? Берс вообще крут. Идеальный герой.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Дня два назад попадал с ним несколько раз в пати, в районе 30 лвл, когда качал своего хила. Ещё один новорождённый берсёнок.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    awmen99 написал: »
    ну молодец что открыл секреты как вас убивать, написал про Хеппи который испульзует отталкивание,написал про Олукса с шариком и наверное в этом есть смысл использовать данные скилы против берсов,НО!!!а с другими классами им че делать?постоянно менять скилы? шарик против луков не алё,отталкивание против того же лука или мага не алё и т.д. а у берса 3 универсальных скила которые подходят против всех классов,игре пол года и за это время наверное не было и не будет ни одного берса, который бы менял скилы во время боя!!!а всем остальные классам порой надо чето менять!!ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ В ДВУХ СЛОВАХ ВЫГЛЯДИТ ТАК!! "ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПЕЦ СКИЛЫ ПРОТИВ БЕРСОВ, И НЕ ДЕРИТЕСЬ С НИМ 1 НА 1 "

    И где вы меня увидели, отталкивание уже месяца 2 не юзаю.
    repkino написал: »
    Только не в третьем лице, ок? Рак так рак. Не напрягайся.

    Олукс мне запомнился и впечатлил больше, чем Хеппи, Ангост, Буцефал и другие. Это имхо. То что он делал я не могу воспроизвести, написал, что возможно и такое. Ни разу не смог его ударить, в отличие от вышеперечисленных - и прикололся.
    Потом попал в одну команду с ним и наблюдал, как он то же проделывает с противниками.

    Олукса не видел и не знаю че он из себя представляет, так как и он меня не видел и не знает (хотя вроде это чей то твинк), для меня просто интересно как он будет убивать фаворита, длань, дингса, агравайна, сварога, шкета, ланцелота, медодеда (тут много ников), скажем так варов которых шанц убить весьма мал, напишем так)
    marvi9 написал: »
    ну удачи тебе убить его в одиночку!
    эмс пве сет с атк статами под 9-11к, следовательно шанц получить клинок в 10-20к и умереть с прокаста весьма высок, вот вара в фул провереном под 40-45к хп с обороной 45% и таким же парированием + 6-8к атк статов эт другое дело)
    animamundi24 написал: »
    Что на берсов гоните? Берс вообще крут. Даст ***** и убижит. Идеальный герой.

    да знакомая личность, долго с ника угарал =)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Поздно ты Хеппи пришёл, веселье закончилось.
    Толкал ты меня после модуля, правда раз и было видно что сменил скилы на ходу, так что не будем.
    Олукса я приукрасил, дело было в страже и давно, бегал за ним Монахом, - мне понравилась сама концепция. Согласно ей есть такая последовательность движения и последовательность скилов, при которой берс не выходит из контроля у 1 мага. С оговоркой, что дело не на точке. И не важно, фаворит это будет или медоед, с обоими встречался, такие же берсы как и все, ошибаются меньше, проточены правильно, берсами быть не перестают.
    Ты лучше скажи, чем пожертвовал, ради увеличения дамага.
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    repkino написал: »
    Поздно ты Хеппи пришёл, веселье закончилось.
    Толкал ты меня после модуля, правда раз и было видно что сменил скилы на ходу, так что не будем.
    Олукса я приукрасил, дело было в страже и давно, бегал за ним Монахом, - мне понравилась сама концепция. Согласно ей есть такая последовательность движения и последовательность скилов, при которой берс не выходит из контроля у 1 мага. С оговоркой, что дело не на точке. И не важно, фаворит это будет или медоед, с обоими встречался, такие же берсы как и все, ошибаются меньше, проточены правильно, берсами быть не перестают.
    Ты лучше скажи, чем пожертвовал, ради увеличения дамага.

    Ну в теории если маг + вар, и у мага есть клинок вражеский вар может долго на земле полежать.
    А по дамагу, эмс арт я махну вчера череп на истового +300 мог., камни/навыки вроде не менял, при базе 5к мог. скачет до 6к там всякие дары за пвп и лед, вроде все как было...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    peppyhappy написал: »
    эмс пве сет с атк статами под 9-11к, следовательно шанц получить клинок в 10-20к и умереть с прокаста весьма высок, вот вара в фул провереном под 40-45к хп с обороной 45% и таким же парированием + 6-8к атк статов эт другое дело)

    это было задолго до появления мрачных и проверенных типов
    Йохи
  • Настройки
    zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    noopraptor написал: »

    ты мне нравишься) видео порадовало)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Чтож все у вас тут правильно и карасиво расписано:) НО! Теряете вы из виду только то что все ваши жалкие потуги описанны в примере пати из 2х-3х играков и под девизом как МЫ все вместе это сделали:)). Да берс действительно стал жить гораздо меньше из ветки стража убрали дамаг, да берс перестал парировать и т.д. вы говорите что рык конус и попастьиз него сложно? Бред! Рык один из точнейших скилов если правильно пользоваться. вы говорите что берса можно держать на контроле до победного конца? Сами то пробовали? хепи встречал на арене маг как все ни чего особенного 1/1 с берсом при равной точке шансы в сторону берса примерно 70/30 пару раз убивал сие чудо но только когда рядом с ним ни кого не было что бывает очень редко не любит чел бегать один, оно и понятно. Народ тут плакался что вот их там обижает злой и страшный хепи тож не удивительно только только наростившие 10-12к кса игроки рванули в пвп зону дабы льда нафармить и себя показать... ну а дальнейшее вы уже видели на форуме я как раз в тот момент кв делал и попутно какого то мага отправил на костер уж не знаю его ли нет ли не читаю ники в принципе. Ребят запомните 1 берс в сете пвп танковском + сет новой бижы задостижения в пвп это не пробиваемое всенагибающее чудо и если решили биться 1 на 1 с берсом имейте при себе лука а если с зади берса телепается завалящий хилочеГ бегите даже если вас там полная пати ибо пока хил будет на берсе это примерно то же самое что котящийся на вас с горы волун размером с пятиэтажный дом встаньте под ним и увидите что будет.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    клааас, хочу под валун))
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ну хоть радует остались еше весло-вары с присутствием извилин, с осознанием того что не они рукастые, а криптики варам изначально руки прикрутили.
    Ребят запомните 1 берс в сете пвп танковском + сет новой бижы задостижения в пвп это не пробиваемое всенагибающее чудо
    Так четко описан баланс в этой игре)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Не хочу хилить берсов, хочу нагибать их один на один!!!
    И чтобы без шансов: выбежал на хила - получи билет на костер!!!!
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    andrey66666 написал: »
    Не хочу хилить берсов, хочу нагибать их один на один!!!
    И чтобы без шансов: выбежал на хила - получи билет на костер!!!!

    не хочу хилить пати хочу нагибать всех в данже соло выбежал пак мобов на хила получи билет на ...
    и вобще хилить не хочу хочу рвать всех и все...
    ***** ***** я хила взял?:))
  • Настройки
    frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    да и собственно ребятки 2 класа которые на равных могут биться с берсом это лук и рога лук может взять измором и довести берса до нервоза когда тот плюнет и свалит искать добычу не такую прыткую а рога может вынести берса без особых усилий особенно правельный рога все остальные класы в этой игре способны воевать сберсом только при поддержке кого то еще 1 на 1 же шансов у мага хила или танка не больше чем у воробья прорыть в горе сквозную дырку.
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    да и собственно ребятки 2 класа которые на равных могут биться с берсом это лук и рога лук может взять измором и довести берса до нервоза когда тот плюнет и свалит искать добычу не такую прыткую а рога может вынести берса без особых усилий особенно правельный рога все остальные класы в этой игре способны воевать сберсом только при поддержке кого то еще 1 на 1 же шансов у мага хила или танка не больше чем у воробья прорыть в горе сквозную дырку.

    Эх не писал бы я на вашем месте это что бы не позориться
    хила или танка
    тк 1ый воше не конкуренто способен , а 2ой тоже весьма пичален шяс...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    да и собственно ребятки 2 класа которые на равных могут биться с берсом это лук и рога лук может взять измором и довести берса до нервоза когда тот плюнет и свалит искать добычу не такую прыткую а рога может вынести берса без особых усилий особенно правельный рога все остальные класы в этой игре способны воевать сберсом только при поддержке кого то еще 1 на 1 же шансов у мага хила или танка не больше чем у воробья прорыть в горе сквозную дырку.

    Ох уважаемый, вот только вы всегда забываете указывать, что речь идет о берсах с правильными статами, билдом (навыками), правильным использованием скиллов и отсутствием каши в голове) А одновременное наличие всего этого встречается далеко не так часто)) Умных берсов таких можно найти на первых страницах, ну и кого то еще благодаря рандому занесло на 50-е страницы. С остальными все вполне конкурентноспособно стоять.) А заявлять про 100% это всегда как описал коллега выше шанс опозориться, не на столько печально здесь с балансом классов, слава богу) 100% не может быть даже с самыми топопопыми берсами серва, которых все, конечно, знают, так как всегда есть шанс, что он во время боя чихнет, потеряет сознание и не сможет продолжать)) У меня кстати была такая забавность, попал в рандоме на консту, где Хеппи и тд были, ну там понятно уже что к чему, но в итоге напал на берса, прыгаем туда сюда и вдруг он замирает и не двигается;) я тоже, конечно, перестал, но в общем все возможно, лагибаги)
  • Настройки
    ohkrewellaohkrewella Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    всем привет! моих чаров зовут Олукс и Азра
    и я не убиваю варов своим магом с тех пор как они стали юзать рык, который как мы все знаем работает слегка не так как планировалось девсами ) ну бомжей конечно убиваю, но любой более менеевый вар сейчас 1х1 это давай до свидания :D
    всем мир
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Так вот чей я фанат )
    Скажем так, тогда меня твой маг впечатлил больше, чем син.
    Маг, который не столько шифтится, сколько прыгает - это прикольно было наблюдать. )

    Маги сейчас сильны по ассисту, дальним контролем по бегущим на точку, ослаблением.
    Но это не стихия игрока-индивидуалиста, я понимаю )
  • Настройки
    frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Вобще суть в этой игре такова что 1 на 1 способны конкурировать только определенные класы к примеру вар и рога до обновы 60/40 перевес у роги после обновы 50/50 но к списку тех кто может нагЭбать варов прибавился еще и лук. Против роги более достойно чем все остальные класы может выступать маг, против мага, берс. Против лука танк как не странно для меня лично зарекомендовал себя как лучший вариант(возможно и не догонит чтоб добить окончательно но потрепать и отправитьза бутылкой присмерти без проблем). Это мое личное мнение основанное на мизерном опыте игры за эти классы(я поимаю что апнув 60 паре персонажей не стал знатоком всех их нюансов). И так к вашим заявлениям что берс имба и что руки берса не решают абсолютно ничего берс без рук с кривым билдом ложится под хилом от хила!(сам наблюдал такого чела аж замер в ожидании развязки, на нем висел хил из нашей команды и его хил противника вынес). Берс не самый мощный но с 13,5к кса можно было бы уже представлять из себя грозную силу особенно имея на себе такого хила. Все мои заявления про 100% представлены в плане ситуации при которой оба дуэлянта равны в положении( правильный билд, прямые руки ровный кс) но все портит известный всем корейский рандом и потому 100% уверенности нет ни у кого но шансы близки к этой цифре. По поводу позорился или нет когда писал про хила и танка. При нектором превышении кса правельный танк дд вынесет берса без особых усилий хил тоже если не пальцем деланн может одолеть берса хотя и не в равных условиях а при привышении кса минимум на 2-3к. И так подведем Итог берс далеко не имба им очень сложно играть механика игры берсом не допускает ошибок его очень сложно точить и выставлять правельный билд у него для каждой ситуЁвины свой шмот, пвп 1/1 разрушитель пвп, пвп 1/5 страж пвп, пве вобще третий набор шмота. И вот собственно вам и концовка: если вы не можете осилить берса это значит что либо вы делаете что то не правильно либо вы не в ходите в список тех с кем берсу ТЯЖКО либо конкретно уступаете в ксе выбранной цели(не однократно писали в приват что я жуть какой злой и сильный с приложением списка матерных ругательств и сильно удивлялись что не могут меня убить и в этоге выяснялось что 12-14к кса против моих 17+ и кривые билды позволяли им нагибать пачками нубов 8-10к а тут я выплыл и они уперлись в стену. Ребят хватит гнать на берсов нас и так пофиксили и порезали конкретно все что можно было порезать еще немного фикса и клас приблизится в пвп к танку а в пве к роге. (я думаю всем понятны причины приведенных примеров) А то что вы не можете осилить берса тут уж проблема в вас а не в том что он такой имба.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    При нектором превышении кса правельный танк дд вынесет берса без особых усилий
    Вот тут плюсую. Ибо разбираю берсов с 9-10 КС запросто за два прокаста, от 10к до 12к КС за три. Но более сильных - я без шансов......
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Хил убил берса под хилом? Сказочник... Скорее дело было так: был ассист по берсу минимум с 2х персонажей, они сняли почти весь хп, а хил добил. Иначе отхил от хила + собственные сопротивляемости не дали бы вражескому хилу убить берса, да даже снять 75 % хп сложно. Дело не в том, что нечем, (сияние, пугающий свет), а в том, что при этом живучесть хила падает (придется бегать либо без селф абилок, либо без одной из них) и берс по такому пробивает неслабо, ну уж по крайней мере стрейфиться хилу придется, а значит бить некогда будет. Остается еще вариант забить берса автоатакой..... Это жесть тогда, если это действительно было так, то это надо было записывать:D
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    да и по поводу рыка чеж вы к нему так прицепились? С него попасть нужно оч. сильно постораться или набить скил в меткости им попадания (раз) откат у него при потраченных 5 очках навыка 7 секунд но дамага нет ни какого(два) тормозит на 1.5 секунды, ну а ***** вам защита от контроля? Понатыкают всяких дубовых щитов душ и т.д. в мага и после удивляются ***** как меня так контролят и убивают? а нет ни чего сложно поставьте камень сопративления контролю на 200% идеальный ну хотяб 150 большой (точных цифр не указываю так как не вкурсе также как и по названию камня не могу точно сказать) в один прекрасный момент столкнулся с магом втаком вот идеальном камешку 1 из 3х ударов ему прилетает а чтоб на контроль поймть пфф запарился я его контролить короч дамаг влетает а контроль пишен устойчивость рыком 1 раз попал доли секунды маг стоял а после в меня ножик прилетел тоже косается роги ну вот ***** вам дубовый щит? Уклон инвиз скил на анти контроль который стоит только дождаться окончания и на тебе фронтовую волну и все рога лежит закрепить толчком результат и добить неудержимой атакой остатки хп точным ударом вырезаются на ура. А теперь представим ситуацию окончание скила фронтовая а там хрен по всей морде и надпись устойчивость рога снова в инвизе берс на костре. А вы все ноете берсы имбы не берсы имбы вы нубы и мозг включить ленитесь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.