test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Берс улетает на костёр

1246

Комментарии

  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    andrey66666 написал: »
    Хил убил берса под хилом? Сказочник... Скорее дело было так: был ассист по берсу минимум с 2х персонажей, они сняли почти весь хп, а хил добил. Иначе отхил от хила + собственные сопротивляемости не дали бы вражескому хилу убить берса, да даже снять 75 % хп сложно. Дело не в том, что нечем, (сияние, пугающий свет), а в том, что при этом живучесть хила падает (придется бегать либо без селф абилок, либо без одной из них) и берс по такому пробивает неслабо, ну уж по крайней мере стрейфиться хилу придется, а значит бить некогда будет. Остается еще вариант забить берса автоатакой..... Это жесть тогда, если это действительно было так, то это надо было записывать:D
    хотел записать ибо знал что если кому скажу не поверят(но фрапса или чегото такого подрукойне было) это было и прийдется верить на слово. А так хил был оч толстый 2 атакующих скила и 1 самохил какойто (не в курсе за хила даж не пробовал играть) изменил он их по ходу боя возможно вкладка со скилами была открыта в бою постоянно или изобрел какую програмулину что скилы меняет не в курсе просто но берс реальный нубило дамага ноль хп много но не столько как должно быть да и сам я этого хила довольно долго запиливал после того как наш мего воин отправился греть жопу.
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Вот это рукастый берс,прям всё расписал и как убить и что кому использовать и т.д:D
  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    hateme*****es написал: »
    Вот это рукастый берс,прям всё расписал и как убить и что кому использовать и т.д:D

    Пользуйтесь моей добротой надоело мне во льду с пары плюх резать противников примерно равных по ксу!:) И если будет интересное а главное сложное пвп кому от этого хуже?
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Чувак, а ты пробовал попасть по двигающимся и стрейфящемся врагам сиянием или пугающим светом (атакующие масс скиллы хила)?
    Эти штуки падают откуда то с орбиты не такой уж большой площадью и их нужно навести. После наводки они отправляются в свободный полет, анимация + задержка после использования, когда ты уже не можешь изменить область попадания, но большое колдунство еще не началось.
    Из-за этой особенности они практически не применимы также по врагам стоящим на возвышениях.
    после них юзать рык - это как одеть носок, просто и легко. Не надо про сложность попадания )). Я серьезно, если сложно попасть конусом, то я уже не знаю.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Классно ты сказки рассказываешь,но вот ты сам пробывал другим классом биться против берса? - я не имею ввиду гс 10-12к,а именно от 15к+ за лука\мага\плута\танка.
    Ты пишешь про какие-то тактики,читать даже смешно.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    Вобще суть в этой игре такова что 1 на 1 способны конкурировать только определенные класы к примеру вар и рога до обновы 60/40 перевес у роги после обновы 50/50 но к списку тех кто может нагЭбать варов прибавился еще и лук. Против роги более достойно чем все остальные класы может выступать маг, против мага, берс. Против лука танк как не странно для меня лично зарекомендовал себя как лучший вариант(возможно и не догонит чтоб добить окончательно но потрепать и отправитьза бутылкой присмерти без проблем). Это мое личное мнение основанное на мизерном опыте игры за эти классы(я поимаю что апнув 60 паре персонажей не стал знатоком всех их нюансов). И так к вашим заявлениям что берс имба и что руки берса не решают абсолютно ничего берс без рук с кривым билдом ложится под хилом от хила!(сам наблюдал такого чела аж замер в ожидании развязки, на нем висел хил из нашей команды и его хил противника вынес). Берс не самый мощный но с 13,5к кса можно было бы уже представлять из себя грозную силу особенно имея на себе такого хила. Все мои заявления про 100% представлены в плане ситуации при которой оба дуэлянта равны в положении( правильный билд, прямые руки ровный кс) но все портит известный всем корейский рандом и потому 100% уверенности нет ни у кого но шансы близки к этой цифре. По поводу позорился или нет когда писал про хила и танка. При нектором превышении кса правельный танк дд вынесет берса без особых усилий хил тоже если не пальцем деланн может одолеть берса хотя и не в равных условиях а при привышении кса минимум на 2-3к. И так подведем Итог берс далеко не имба им очень сложно играть механика игры берсом не допускает ошибок его очень сложно точить и выставлять правельный билд у него для каждой ситуЁвины свой шмот, пвп 1/1 разрушитель пвп, пвп 1/5 страж пвп, пве вобще третий набор шмота. И вот собственно вам и концовка: если вы не можете осилить берса это значит что либо вы делаете что то не правильно либо вы не в ходите в список тех с кем берсу ТЯЖКО либо конкретно уступаете в ксе выбранной цели(не однократно писали в приват что я жуть какой злой и сильный с приложением списка матерных ругательств и сильно удивлялись что не могут меня убить и в этоге выяснялось что 12-14к кса против моих 17+ и кривые билды позволяли им нагибать пачками нубов 8-10к а тут я выплыл и они уперлись в стену. Ребят хватит гнать на берсов нас и так пофиксили и порезали конкретно все что можно было порезать еще немного фикса и клас приблизится в пвп к танку а в пве к роге. (я думаю всем понятны причины приведенных примеров) А то что вы не можете осилить берса тут уж проблема в вас а не в том что он такой имба.
    Khotel_chto_to_skazat.gif
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    да и по поводу рыка чеж вы к нему так прицепились? С него попасть нужно оч. сильно постораться или набить скил в меткости им попадания (раз) откат у него при потраченных 5 очках навыка 7 секунд но дамага нет ни какого(два) тормозит на 1.5 секунды, ну а ***** вам защита от контроля? Понатыкают всяких дубовых щитов душ и т.д. в мага и после удивляются ***** как меня так контролят и убивают? а нет ни чего сложно поставьте камень сопративления контролю на 200% идеальный ну хотяб 150 большой (точных цифр не указываю так как не вкурсе также как и по названию камня не могу точно сказать) в один прекрасный момент столкнулся с магом втаком вот идеальном камешку 1 из 3х ударов ему прилетает а чтоб на контроль поймть пфф запарился я его контролить короч дамаг влетает а контроль пишен устойчивость рыком 1 раз попал доли секунды маг стоял а после в меня ножик прилетел тоже косается роги ну вот ***** вам дубовый щит? Уклон инвиз скил на анти контроль который стоит только дождаться окончания и на тебе фронтовую волну и все рога лежит закрепить толчком результат и добить неудержимой атакой остатки хп точным ударом вырезаются на ура. А теперь представим ситуацию окончание скила фронтовая а там хрен по всей морде и надпись устойчивость рога снова в инвизе берс на костре. А вы все ноете берсы имбы не берсы имбы вы нубы и мозг включить ленитесь.

    По поводу рыка. Я хз, как там насчет 7 секунд отката... Лично мои впечатления после боя сегодня ночью: бегал за мной постоянно вар и тупо спамил рыком каждые секунды 3 (чисто субъективно), догонял, ронял на пол и снова рыкал. Причем ничего страшного или еще чего не было, если бы не идиотизм с таким откатом использования скиллов - никаких проблем бы он не доставил.
    И раз ты такой отец а все тут нубы, то я бы посмотрел на тебя, если бы у тебя боевые скиллы были с откатом по 10+ секунд. Мозговключатель:)
  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    hateme*****es написал: »
    Классно ты сказки рассказываешь,но вот ты сам пробывал другим классом биться против берса? - я не имею ввиду гс 10-12к,а именно от 15к+ за лука\мага\плута\танка.
    Ты пишешь про какие-то тактики,читать даже смешно.
    Нет до 15к кса я не ростил ни один из классов мне на берса времени не хватает толком. НО! Я частенько на доминировании сталкиваюсь с типами которые ровны по ксу моему которые без особых усилий могут со мной соперничать и выносят 50/50.
    Смешно? Какие ***** тактики? Ты о чем? Разработка тактики ваше личное дело! Как ворон может рассказать кроту как ему лучше землю рыть?
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ворон, ты дождись главное, пока скиллы берса не "откорректируют", что будет рано или поздно, судя по крайней мере по другим классам. Потом поучишь нас и правильной тактике и тому, как берсами тяжело играть:)
  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    По поводу рыка. Я хз, как там насчет 7 секунд отката... Лично мои впечатления после боя сегодня ночью: бегал за мной постоянно вар и тупо спамил рыком каждые секунды 3 (чисто субъективно), догонял, ронял на пол и снова рыкал. Причем ничего страшного или еще чего не было, если бы не идиотизм с таким откатом использования скиллов - никаких проблем бы он не доставил.
    И раз ты такой отец а все тут нубы, то я бы посмотрел на тебя, если бы у тебя боевые скиллы были с откатом по 10+ секунд. Мозговключатель:)
    Камень сопративления контролю! Не свалить ни застанить тебя ни кто не сможет даже если откат будет как ты говоришь 3 секунды а так до недавних пор я бегал без этого навыка и откат был 11 секнд и ничего.
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    да и по поводу рыка чеж вы к нему так прицепились? С него попасть нужно оч. сильно постораться или набить скил в меткости им попадания (раз) откат у него при потраченных 5 очках навыка 7 секунд но дамага нет ни какого(два) тормозит на 1.5 секунды, ну а ***** вам защита от контроля? Понатыкают всяких дубовых щитов душ и т.д. в мага и после удивляются ***** как меня так контролят и убивают? а нет ни чего сложно поставьте камень сопративления контролю на 200% идеальный ну хотяб 150 большой (точных цифр не указываю так как не вкурсе также как и по названию камня не могу точно сказать) в один прекрасный момент столкнулся с магом втаком вот идеальном камешку 1 из 3х ударов ему прилетает а чтоб на контроль поймть пфф запарился я его контролить короч дамаг влетает а контроль пишен устойчивость рыком 1 раз попал доли секунды маг стоял а после в меня ножик прилетел тоже косается роги ну вот ***** вам дубовый щит? Уклон инвиз скил на анти контроль который стоит только дождаться окончания и на тебе фронтовую волну и все рога лежит закрепить толчком результат и добить неудержимой атакой остатки хп точным ударом вырезаются на ура. А теперь представим ситуацию окончание скила фронтовая а там хрен по всей морде и надпись устойчивость рога снова в инвизе берс на костре. А вы все ноете берсы имбы не берсы имбы вы нубы и мозг включить ленитесь.

    ну не попасть рыком я бы сказала очень сложно, ну да ладно, допустим, по поводу камня эльф битвы от контроля, насколько я поняла из форума 10й не работает, работает 9й, а так по теме, куда бы ни зашла в тему про берсов - одно и тоже: берсы пишут, что они не имбы, просто все, кто их бьют рукожопые днища, единицы "нерукожопых" рассказывают как они вовсю метелят берсов, при этом у них класс не отображается даже на форуме, лично мои, возможно параноидальные :D подозрения, что это пишут сами берсы)

    также идут разговоры про убивание в равном кс, так вот по поводу равного кс: у меня есть голый твинк берс, одетый в т2 с некачанными артами и какими попало камнями 4-5 ур, так вот у него кс 13,5к, то есть, если я даже сменю камушки на 7е да немного качну арты будет влегкую 15-16к, когда я начала играть магом и сделала ему 7е камни и фиол арты у него было 13к кс, сейчас у него 16к с 8-9 камнями и 2-мя 100ми артами и одним 81м рассказывать не буду сколько это все стоит времени/денег вы и так прекрасно это все знаете) еще поговорим об убивании берсов в равном кс?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    andrey66666 написал: »
    Чувак, а ты пробовал попасть по двигающимся и стрейфящемся врагам сиянием или пугающим светом (атакующие масс скиллы хила)?
    Эти штуки падают откуда то с орбиты не такой уж большой площадью и их нужно навести. После наводки они отправляются в свободный полет, анимация + задержка после использования, когда ты уже не можешь изменить область попадания, но большое колдунство еще не началось.
    Из-за этой особенности они практически не применимы также по врагам стоящим на возвышениях.
    после них юзать рык - это как одеть носок, просто и легко. Не надо про сложность попадания )). Я серьезно, если сложно попасть конусом, то я уже не знаю.
    А ты пробовал юзать рык берсовский в движении? (берс встал столбом и он покойник как акула остановился и пипец) а по поводу скилов ну остальные то их используют и попадают и дамажат. То что ты этого не можешь еще не значит что это не возможно в принципе.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    Камень сопративления контролю! Не свалить ни застанить тебя ни кто не сможет даже если откат будет как ты говоришь 3 секунды а так до недавних пор я бегал без этого навыка и откат был 11 секнд и ничего.

    Ой, правда что ли?) Камень сопрАтивления контролю?))) Ни свалить не застанить? Ну ни вообще? Т.е. если я вот прямо сейчас пойду и куплю большой камень э.битвы и меня не дай Бог кто-то сможет застанить, то ты возьмешь и компенсируешь мне затраты на камень? Ну раз так уверенно такие советы раздаешь. Я правильно понял?)
  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    , лично тви, возможно параноидальные :D подозрения, что это пишут сами берсы)

    также идут разговоры про убивание в равном кс, так вот по поводу равного кс: у меня есть голый твинк берс, одетый в т2 с некачанными артами и какими попало камнями 4-5 ур, так вот у него кс 13,5к, то есть, если я даже сменю камушки на 7е да немного качну арты будет влегкую 15-16к, когда я начала играть магом и сделала ему 7е камни и фиол арты у него было 13к кс, сейчас у него 16к с 8-9 камнями и 2-мя 100ми артами и одним 81м рассказывать не буду сколько это все стоит времени/денег вы и так прекрасно это все знаете) еще поговорим об убивании берсов в равном кс?
    с 8-9 камнями и 2-мя 100ми артами и одним 81м = 1.5к-2.2к кса у берса камни на хп и деф дальше продолжать или мего умный маг в курсе что хп и деф дают основную прибавку к ксу? но толку от них как от козла молока или тебе нужны обьяснения что берс с ксом 20к утыканный хп будет по силе равен магу 16к кса у тыканному тем же проником и могучкой?
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Он божественен!!!
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    с 8-9 камнями и 2-мя 100ми артами и одним 81м = 1.5к-2.2к кса у берса камни на хп и деф дальше продолжать или мего умный маг в курсе что хп и деф дают основную прибавку к ксу? но толку от них как от козла молока или тебе нужны обьяснения что берс с ксом 20к утыканный хп будет по силе равен магу 16к кса у тыканному тем же проником и могучкой?
    Только такой маг махом сливается луком или рогой...

    hateme*****es написал: »
    Он божественен!!!
    Просто квинтессенция бесстрашного война...
  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    paragon4ik написал: »
    Ой, правда что ли?) Камень сопрАтивления контролю?))) Ни свалить не застанить? Ну ни вообще? Т.е. если я вот прямо сейчас пойду и куплю большой камень э.битвы и меня не дай Бог кто-то сможет застанить, то ты возьмешь и компенсируешь мне затраты на камень? Ну раз так уверенно такие советы раздаешь. Я правильно понял?)
    А это твое личное дело сидеть и ныть что берс имба не убиваемая мотая сопли на кулачке и размазывая туш по щечкам или делать что то что тебе поможет неубиваемую имбу бить когда вздумается. Тебе решать а мне ***** и на тебя и на всех тех нубов что только и могут что ныть о силе берсов и безпомощности перед ними всех остальных. PS можешь не отвечать я свои мысли высказал а на мнения безполезных тролей и тому подобной живности мне пофиг так что написанное остается кому нужно прочтут а я ушел из этой темы.

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    Только такой маг махом сливается луком или рогой...

    Просто квинтессенция бесстрашного война...
    Уже опробовал(а)? нет? какого Х... тогда молоть по клаве?
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    frant2904, ты выражения выбирай. Никто тут не ноет, что твой пока еще не исправленный до нужной кондиции берс - имба там или еще что. Ты лучше дальше продолжай лечить в стиле:
    Камень сопративления контролю! Не свалить ни застанить тебя ни кто не сможет
    А еще лучше держи свои мысли при себе, отец-нагибатель.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    Уже опробовал(а)? нет? какого Х... тогда молоть по клаве?
    Лалка, у меня есть маг и берс...
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    мего умный маг в курсе что хп и деф дают основную прибавку к ксу? но толку от них как от козла молока или тебе нужны обьяснения что берс с ксом 20к утыканный хп будет по силе равен магу 16к кса у тыканному тем же проником и могучкой?

    мегаумный маг вообще не в курсе что от хп и дефа берсу толку как от козла молока)))))))) и что берс с 20к кс утыканный хп будет равен по силе магу 16к, посему требую подать мне берсов 20к буду лить их с 50/50 шанЦом (с) ну а если не солью я рукожопое днище ага) и про сопли и тушь не надо, когда я вижу в "противничьей" пати 3-5 берсов с хилом я абсолютно спокойно бегаю умирать в разных вариациях, бью со столба их и строю пакости и страшные рожи, иногда даже одеваю шапку с рогами, дабы в промежутке между ежами пытаться их забодать!

    п.с. вообще какая такая тушь, я лично не крашусь перед заходом в игру;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    frant2904 рукожопый ты аналитик наш:D
    - Уже не однократно поднимались темы про переапаность берсов и одни из лучших предстовителей этого класса с этим согласны,что на ру,что на евро! - а вот именно такие рукожопые форумные тактики пытаются оправдать свою беспомощность на форуме путём раздования бестолковых советов другим игрокам и брызгая слюной доказывая,что их класс не имба,а просто все нубы,а он прямой!
    - Про сопротивляемость контроля,камень элф.битвы и прочую твою ахенею - на фронтовую волну,рык,рукоятку не работает неустрашимость и сопротивляемость контроля,объясню для тебя рукожопого доходчиво:
    Фронтовая волна и рукаятка имеют по свойству один и тот же момент - это опракидывания,так вот,хоть будет у тебя 50%+ сопративления контроля БЫСТРЕЕ ТЫ ВСТАВАТЬ С ЗЕМЛИ НЕ НАЧНЁШЬ - такая механика и разрабы пока что это не правят,да и лично я хз как такое поправить.
    Рык - пробивает через неуловимость плутов,багает скилы при шифтах у луков - то есть если в момент прожатия скилла берс в меня рыкнет,то я не смогу использовать тот скилл который он мне сбил,пока не использую другой или не переключу стойку!
    Перечитав всё что ты написал,могу сказать,что ты не знаешь механики,собственного класса и при этом даёшь советы игрокам других классов.
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Забейте на советы, это фритуплей,во всех таких играх разработчикам выгодно чтобы был класс за который даже тупая обезьяна, если это обезьяна с деньгами, могла понагибать. Максимум что тут сделают это поменяют класс за которой даже криварукие смогут рулить
  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    hateme*****es написал: »
    frant2904 рукожопый ты аналитик наш:D
    - Уже не однократно поднимались темы про переапаность берсов и одни из лучших предстовителей этого класса с этим согласны,что на ру,что на евро! - а вот именно такие рукожопые форумные тактики пытаются оправдать свою беспомощность на форуме путём раздования бестолковых советов другим игрокам и брызгая слюной доказывая,что их класс не имба,а просто все нубы,а он прямой!
    - Про сопротивляемость контроля,камень элф.битвы и прочую твою ахенею - на фронтовую волну,рык,рукоятку не работает неустрашимость и сопротивляемость контроля,объясню для тебя рукожопого доходчиво:
    Фронтовая волна и рукаятка имеют по свойству один и тот же момент - это опракидывания,так вот,хоть будет у тебя 50%+ сопративления контроля БЫСТРЕЕ ТЫ ВСТАВАТЬ С ЗЕМЛИ НЕ НАЧНЁШЬ - такая механика и разрабы пока что это не правят,да и лично я хз как такое поправить.
    Рык - пробивает через неуловимость плутов,багает скилы при шифтах у луков - то есть если в момент прожатия скилла берс в меня рыкнет,то я не смогу использовать тот скилл который он мне сбил,пока не использую другой или не переключу стойку!
    Перечитав всё что ты написал,могу сказать,что ты не знаешь механики,собственного класса и при этом даёшь советы игрокам других классов.
    Ну вот прочитав фразы по поводу рукожопости и так далее аж заржал в голос:) и чучело не знающее смысла слова "контроль" в принципе мне говорит о рукожопости! Обьясню немного механику действий рыка чтоб даже особо одаренные форумные трололо поняли РЫК= прерывания кастуемого скила и откат данного скила на определенный срок (не помню точное описание и точное время у всех оно разное в зависимости от сопративления контролю) не багует он ни чего просто видать ума не хватает у данного индивида посмотреть что скил который уже трижды был прожат в откате. По поводу толчка фронтовой волны и так далее камень дает сопративляемость контролю....(контроль= опрокидование заморозка замедление оглушение и.д.) т.е. если у тебя барана на большом камне 180 или 150% (не помню точно) сопративляемости то 3 из 5 ударов с контролем прилитит пустой дамаг и как уже было описанно на примере мага с коим я бился скилы контроля пробивали оч редко. Да опрокинув время не изменится анимация пока встанит пока очухается все это ясно но рык которого вы так боитесь срезает свое время действия на 150-180% т.е 1.5сек/180-150% = моргнул и шивтонулся. Рев багует ни у кого не багует а у этого товарисча багует руки прями и описания читай рукожопое ты чудовище.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    blindif написал: »
    Забейте на советы, это фритуплей,во всех таких играх разработчикам выгодно чтобы был класс за который даже тупая обезьяна, если это обезьяна с деньгами, могла понагибать. Максимум что тут сделают это поменяют класс за которой даже криварукие смогут рулить

    __истина__
  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    п.с. вообще какая такая тушь, я лично не крашусь перед заходом в игру;)

    Играя в другой проэкт ммошный решил пообщаться с согильдяйкой в скайпе договаривались об общении буквально 2-3 минуты накраситься не реально за это время(хотя все может быть) выходной день, времяобеденное с самого утра оба были в игре и открыв скайп я увидел куклу в боевой раскраске в куче побелки(симпотишную куклу могу заметить) вот и начал с нее ражать мол красится для встречи с монитором а тут чет вспомнилась эта тема:)
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    Играя в другой проэкт ммошный решил пообщаться с согильдяйкой в скайпе договаривались об общении буквально 2-3 минуты накраситься не реально за это время(хотя все может быть) выходной день, времяобеденное с самого утра оба были в игре и открыв скайп я увидел куклу в боевой раскраске в куче побелки(симпотишную куклу могу заметить) вот и начал с нее ражать мол красится для встречи с монитором а тут чет вспомнилась эта тема:)

    для женщины тут куча вариаций развития событий, но не буду раскрывать наших секретов, лично я редко крашусь я итак красотуля) но это уже самореклама и оффтоп)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    Ну вот прочитав фразы по поводу рукожопости и так далее аж заржал в голос:) и чучело не знающее смысла слова "контроль" в принципе мне говорит о рукожопости! Обьясню немного механику действий рыка чтоб даже особо одаренные форумные трололо поняли РЫК= прерывания кастуемого скила и откат данного скила на определенный срок (не помню точное описание и точное время у всех оно разное в зависимости от сопративления контролю) не багует он ни чего просто видать ума не хватает у данного индивида посмотреть что скил который уже трижды был прожат в откате. По поводу толчка фронтовой волны и так далее камень дает сопративляемость контролю....(контроль= опрокидование заморозка замедление оглушение и.д.) т.е. если у тебя барана на большом камне 180 или 150% (не помню точно) сопративляемости то 3 из 5 ударов с контролем прилитит пустой дамаг и как уже было описанно на примере мага с коим я бился скилы контроля пробивали оч редко. Да опрокинув время не изменится анимация пока встанит пока очухается все это ясно но рык которого вы так боитесь срезает свое время действия на 150-180% т.е 1.5сек/180-150% = моргнул и шивтонулся. Рев багует ни у кого не багует а у этого товарисча багует руки прями и описания читай рукожопое ты чудовище.
    cover.jpg
  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    а по поводу камня на контроль если достаточно просителей наберется могу вызвать того мага на дуэль и снять все фрапсом или чем там еще выкинув ссылку а проще тупо взять этот камень потестить а уже после доказывать что это все лажа и так далее.

    - - - Добавлено - - -
    zlatovlasska написал: »
    для женщины тут куча вариаций развития событий, но не буду раскрывать наших секретов, лично я редко крашусь я итак красотуля) но это уже самореклама и оффтоп)
    Эт лучше чем споры о всяком бреде типа камешков берсов и так далее.:) вот лучше ты нам о себе расскажи и о способах накраситься за три минуты пока грузится скайп:)
  • frant2904frant2904 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    а вобще спорить я устал кому нужно попробуют проверят и оценять суть моих слов кому не нужно будут дальше ныть что скил багованный и берсы имба... а вобще описание скила действительно не верное где то на евро ковырял описания для скилов уж не помню где в рыке не весь его функционал описанн кому хочется лезьте глядите кому и так сойдет читайте и мотайте на ус кому вобще пофиг и единственное что нужно это тупотролинг идите лесом.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    frant2904 написал: »
    Обьясню немного механику действий рыка чтоб даже особо одаренные форумные трололо поняли РЫК= прерывания кастуемого скила и откат данного скила на определенный срок

    Прям так в описании скилла и написано? или тебе одмины по секрету сказали?) Откат свободных умений это тоже норм?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.