test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ЗВЕРСКИЙ самохил хантов

2456

Комментарии

  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    -20% скорости бега...в бою с толпой берсов это будет очень печально, даже в очищенном льде.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    maximus666screammaximus666scream Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Да ДОСТАЛИ уже ныть... то им блин цепкие корни мешают, то самоотхил мешает, то скорость хантов, то лиса слишком много раз бьёт в одну цель... то сплит-шот не такой (теперь аое считается благодаря вашему нытью). Ищите подходы и тактики. Ага тяжко завалить ханта, пойдём разрабам жаловаться... ппц... не можешь взять скилом и ротацией гуляй ололошка а не ной по форумам. Капец негодую от таких.

    При чем здесь нытье? Самохил пофик, резинка тож пофик(у всех классов должна быть своя фишка), но ***** непрерываемая медитация...это пипец. Сегодня с соклановцами говорили, били на самом деле в 3м....
  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Бейте в 4ом и добьётесь успеха:D
  • Настройки
    heimdaill2heimdaill2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    maximus666scream написал: »
    При чем здесь нытье? Самохил пофик, резинка тож пофик(у всех классов должна быть своя фишка), но ***** непрерываемая медитация...это пипец. Сегодня с соклановцами говорили, били на самом деле в 3м....

    Так нефиг бить ханта в медитации, подождать видимо никак, и это опять же вопрос отхила от парирование. Во время медитации 100% парирование и с бонусом сета за каждый спарированный удар идет лечение. Я так вбегал на гг в толпу и садился в кусты.
    Так что с фиксом сета будет зафикшена и медитация, что печально ибо в игре не останется ни одного класса конкурентного варам.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Нытьё, нытьё.
    Медитация тру скил. Смена атакующего дейлика на восстановительный говорит о миролюбии парней, не желающих отдавать жизнь и точку упоротым дамагерам. Пис энд лайф. Скажи нет энтропии.
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    maximus666scream написал: »
    непрерываемая медитация...это пипец.
    Ну не правда же ))) это не боевой или баф скил с откатом ;-) а дейлик который тратит ОД.

    з.ы. давайте лучше у варов "надувалку" отберём XD
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    У меня сообщение ТСа вызвало приступ истерического смеха. Как давно я не слышала этого негодования на медитацию. Причем сама недавно сдула с нее пыль и начала снова использовать. Оказалось, не одна я такая. :D Ай-да медитацию в постоянное юзание! Хоть что-то нам еще не пофиксили)
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    alexandr87 написал: »
    Да уже смешно сколько раз ханта нерфили а народу все больше надо. Только вот странно почему хеппипеппи например тут нет с соплями, или аскании...таких людей можно много перечислять они спокойно играют своими классами и все им нравится.

    ЛУКИ чита класс резать срочна!!! И воше ПАПА Ворка купи мне 10 камни а то не ПАНАГИБАТЬ...ПЛАК ПЛАК
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    А я люблю помедитировать, ненад ниче фиксить все оК :) Вот рык у варов, вот это и вправду бесит, точнее када их 2 и больше, против одного вара можно постоять норм, а вот больше...!
    Мы еще Божьи Адуфанчики :rolleyes:
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    alexandr87 написал: »
    О что за ужасный скил у ханта который лечит целых 5 секунд. Просто ужас против них невозможно играть. А что ж ты не рассказал про берсов которые больше половины времени боя проводят в неубиваемом состоянии и не поддающиеся контролю? Или синов с неуловимостью? Или про берса которого втроем ковыряют. А ну да это ноомально, я ж играю за него а мой перс самый сильный и живучий должен быть. На самом деле это не скил мы просто набираем в консоли iddqd и idkfa.

    Когда уже люди вроде тебя, разучатся писать отсебятину, не зная вообще об чем, они калякают? Я по твоему просто так качал второго берса только для пвп, имея уже готового со шмотом 17к? Я по твоему просто так качал второго лука специально на пвп, имея готового 14к со всеми дарами из кампаний? Прежде чем писать жевотину, создай по персу каждого класса и сходи на арену. Ты сильно удивишься сколько там твинов с пухами мульгоранда и 10-и камнями уже на 20м уровне, на 60м такие в правильном ПвП билде и у лука уже 40к хп, и у мага 40к, а у берса *****. Разгони берсом 45к хп, 3к обороны и 45% паррирования, 1.5к восстановления и я посмотрю сколько у тебя останется в дамаг! Неубиваемые? Да маги умудряются даже в состоянии неудержимого станить, а веревки лука все еще работают, при этом ты луку бьешь берсом по 500 автоатакой при его 40к хп и самоотхиле, а лук тебя станит и лупит уже по 1.5к. Суть даже не в классе перса которым играешь на ПвП, а в том как он одет и куда у него вкинуты кубы. Вот прокачал второго берса и он в синьке стоит немногим хуже того в т2.5 пвп сете, неустрашимости нет. Вы не понимаете, нет? В этой игре на арене нет практически никакой тактики, она настолько простая, что ее по сути там нет. Да ты можешь "ударить-убежать" и так по кругу, да ты можешь брать точки бурятским зигзагом, да ты можешь с магом договориться как и кого держать, пока их будут бить. По этому шмот сильно решает. 1200 восстановления у лука + паррирование + пассивки патфиндера + пвп сет + кабанчик = лук будет лечиться быстрее, чем ты его в сентинеле берсом убьешь. Никто не спорит что такие вещи - бред, но так оно и есть. Сейчас на ПвП тащит "45к хитов + 9% реген + 40+% парри + рыжая вода + рыжий селдарин" и синяя бижа, потому что там до жопы регена и хитов. У кого больше 10-х лучистых камней в шмоте и выносливости 20+, тот там тЦарь, а ты будешь днищем если надеешься "взял сет проверенных в боях и пошел такой нагибать примейды альянса".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    пересадить бы вас всех на танков, чтоб вы, наконец, поняли, что в игре должен быть баланс
  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    у лука уже 40к хп, и у мага 40к, а у берса *****. Разгони берсом 45к хп, 3к обороны и 45% паррирования, 1.5к восстановления и я посмотрю сколько у тебя останется в дамаг! Неубиваемые? Да маги умудряются даже в состоянии неудержимого станить, а веревки лука все еще работают, при этом ты луку бьешь берсом по 500 автоатакой при его 40к хп и самоотхиле, а лук тебя станит и лупит уже по 1.5к. .
    От души поржал)))
    - ты сам ссбражаешь,что пишешь?)
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    hateme*****es написал: »
    От души поржал)))
    - ты сам ссбражаешь,что пишешь?)
    Над чем конкретно ржал?
    Тоже хочу проникнуться весельем )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Такое ощущение что ты не знаешь что такое пвп в НВО. 30-35к хп это норма как и оборона/парирование/восстановление 2-3к. Всё это разгоняется. Посмейся над своей некомпетентностью.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    у лука уже 40к хп, и у мага 40к, а у берса *****. Разгони берсом 45к хп, 3к обороны и 45% паррирования, 1.5к восстановления и я посмотрю сколько у тебя останется в дамаг! Неубиваемые? Да маги умудряются даже в состоянии неудержимого станить, а веревки лука все еще работают, при этом ты луку бьешь берсом по 500 автоатакой при его 40к хп и самоотхиле,а лук тебя станит и лупит уже по 1.5к.

    vargshar, думаю с выделенного. Хотя не понятно, почему ты этого не увидел сразу.

    зы: и вообще считаю такие темы нужно закрывать, "поныли" чутка и хватит, а то расплодили кучу тем.
  • Настройки
    distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    bld025 написал: »
    пересадить бы вас всех на танков, чтоб вы, наконец, поняли, что в игре должен быть баланс
    Плюсую )))
  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    letto7 написал: »
    vargshar, думаю с выделенного. Хотя не понятно, почему ты этого не увидел сразу.

    зы: и вообще считаю такие темы нужно закрывать, "поныли" чутка и хватит, а то расплодили кучу тем.
    Вот летто меня прекрасно понял,потому что читать подобную чушь крайне смешно.

    - - - Добавлено - - -
    zsghrnahywa написал: »
    Такое ощущение что ты не знаешь что такое пвп в НВО. 30-35к хп это норма как и оборона/парирование/восстановление 2-3к. Всё это разгоняется. Посмейся над своей некомпетентностью.
    Дура перечитай пост который я процитировал.
    Такое ощущение,что ты даже мозг не включила прежде,чем ляпнуть!
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    letto7 написал: »
    vargshar, думаю с выделенного. Хотя не понятно, почему ты этого не увидел сразу.

    зы: и вообще считаю такие темы нужно закрывать, "поныли" чутка и хватит, а то расплодили кучу тем.
    Ну не знаю, мне как-то веселее от прочитанного не стало...
    И закрывать не надо, так-как приличного ханта, превосходящего тебя по ГСу хотя бы на 2к, теперь нужно фармить в два смычка. Просто что бы входящий дамаг перекрывал реген.
    Хватит это терпеть!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    vargshar написал: »
    Ну не знаю, мне как-то веселее от прочитанного не стало...
    И закрывать не надо, так-как приличного ханта, превосходящего тебя по ГСу хотя бы на 2к, теперь нужно фармить в два смычка. Просто что бы входящий дамаг перекрывал реген.
    Хватит это терпеть!

    А приличного берса во сколько "смычков" надо фармить?

    ЗЫ: раньше до этих обнов, пвпшился с берсом с моей консты, ник Fox, 55% паррирования, куча дефа, хп. Так вот что бы его убить у меня ушло 5 мин, при этом я на земле лежал 2 раза, все остальное время потел как "слон" уварачиваясь от его атак. Но бывало выигрывал и он, я ошибся 1 раз, в меня вошел прокаст и нету 80% хп ( и это не все критами было). Так же с большинство сильных берсов было, Шинобу-Тян и тд. Им можно ошибаться 1-2-3-4мин, посчитай сколько это прокастов, а мне достаточно 2 раза упасть и все. И я нигде не ныл по этому поводу, всегда искал эти лазейки, и многие сильные берсы не дадут мне соврать, я убивал все же. А сейчас, с некоторыми изменениями, охотнику можно перейти в деф, и совершать столько же ошибок сколько и берс. И тут ты пишешь "хватит терпеть" :)) Но при этом билде, опытный маг убивает охотника ну или хотя бы 50 на 50 будет, там свои тонкости. А берсу нету конкурента в этом, ни плут, ни маг, ни танк.

    ЗЫ: даже заглядывая на перед, нам все же пофиксят отхил от паррирования, и 2 сета льда, не профитные по статам, так как допустим очищенный у берсов.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Не, ну берсы, это совсем другое дело, они и созданы для поглощения и переваривания дамага.
    Не будем отвлекаться на них )
    Причина возмущения, как мне кажется, в том, что нынешний патч оставил ханту возможность раздавать неиллюзорные трындюли, и добавил выживаемость на уровне ПвПешного клирика.

    ЗЫ. Хотя лично меня это не напрягает.
    Во первых ты прав и действительно порежу, а во вторых у меня первый чар на ру офе хант, всегда можно реанимировать и получить свою толику фана от несусветного регена )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Во много игр играл, но такое только в Невере вижу. Тут явно в моду входит такое: не могу играть против какого-то класса, пойду на форум, тему создам, соплями залью, может и другие присоединятся, а там глядишь разработчики прислушаются. И что удивительно именно в Невере такая тактика срабатывает частенько.)) Утонув в соплях, разрабы правят баланс кастрированием, а не улучшением работы скиллов у классов.
    NIRVANA
  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Я солидарен с летто и не однократно писал,что у берса есть всё урон\выживаемость\контроль и по моему мнению эти все три показателя лучше,чем у всех других классов в этой игре.
    Ни один класс не сможет в приме стоять на двойке принимая дамаг и выдавать дпс,когда его лупят 3 человека и слушать от людей которые говорят,что берс не имба просто смешно.
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    hateme*****es написал: »
    и слушать от людей которые говорят,что берс не имба просто смешно.
    наверняка это сами берсы и говорят.)) Боятся что их порежут как луков порезали. Как и говорил, впервые с такой игрой столкнулся, когда сопли срабатывают. И класс кастрируют.) Девиз некоторых игроков Невера: Ваш класс еще не пофиксили? Непорядок. Тогда мы идем на форум сопли разводить.:)
    NIRVANA
  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Да мне знакомые берсы кричат все в один голос,что типо мы имба класс,а их типо порезали и сейчас ими ппц как трудно играть:D - то то я вижу в примах по 2-3 берса с одной стороны:D
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    maximus666scream написал: »
    Последней каплей моего негодования стало то, что в 2м бьем ханта а он в позе лотоса себе восстанавливает хп с 10 до 60%!!!!!!!!!!!!!!! Это что еще за хрень?!
    Наш гс был 13к+. Пусть даже у него 17к. Но какого лешего ТАКОЙ самохил когда его бьют 2 тела?!
    Разрабы совсем головой повредились.......
    Непорядок, как осмелился хант, выжить против двух тел. Одно из тел наверняка было берсом. А может и оба тела.:) Срочно фиксить.))
    NIRVANA
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    letto7 написал: »
    А приличного берса во сколько "смычков" надо фармить?

    ЗЫ: раньше до этих обнов, пвпшился с берсом с моей консты, ник Fox, 55% паррирования, куча дефа, хп. Так вот что бы его убить у меня ушло 5 мин, при этом я на земле лежал 2 раза, все остальное время потел как "слон" уварачиваясь от его атак. Но бывало выигрывал и он, я ошибся 1 раз, в меня вошел прокаст и нету 80% хп ( и это не все критами было). Так же с большинство сильных берсов было, Шинобу-Тян и тд. Им можно ошибаться 1-2-3-4мин, посчитай сколько это прокастов, а мне достаточно 2 раза упасть и все. И я нигде не ныл по этому поводу, всегда искал эти лазейки, и многие сильные берсы не дадут мне соврать, я убивал все же. А сейчас, с некоторыми изменениями, охотнику можно перейти в деф, и совершать столько же ошибок сколько и берс. И тут ты пишешь "хватит терпеть" :)) Но при этом билде, опытный маг убивает охотника ну или хотя бы 50 на 50 будет, там свои тонкости. А берсу нету конкурента в этом, ни плут, ни маг, ни танк.

    ЗЫ: даже заглядывая на перед, нам все же пофиксят отхил от паррирования, и 2 сета льда, не профитные по статам, так как допустим очищенный у берсов.
    Летто прав - и про берсов и про магов и про хантов. Нечего тут кровь из пальца высасывать по поводу ханта. Закрыть тему.
    Р.S. : что-то ни танки ни хилы не жалуются, а ведь надо бы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    greatpaul68 написал: »
    Р.S. : что-то ни танки ни хилы не жалуются, а ведь надо бы.

    маги тоже не особо рыдают
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    amalgata написал: »
    Непорядок, как осмелился хант, выжить против двух тел. Одно из тел наверняка было берсом. А может и оба тела.:) Срочно фиксить.))

    :D:D:D: Так вседа и делают:rolleyes:
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    АХАХХА насмешили ребята
    вара подрежте и я шмотки поменяю поняли? хахаха
    а то расслабились вары достали уже

    - - - Добавлено - - -
    hateme*****es написал: »
    Да мне знакомые берсы кричат все в один голос,что типо мы имба класс,а их типо порезали и сейчас ими ппц как трудно играть:D - то то я вижу в примах по 2-3 берса с одной стороны:D
    У вара нет кнопки "Убить всех", в этом вся проблема. Самый имба класс ноет? каким же надо быть... слабоумным

    - - - Добавлено - - -
    amalgata написал: »
    Непорядок, как осмелился хант, выжить против двух тел. Одно из тел наверняка было берсом. А может и оба тела.:) Срочно фиксить.))
    Обожаю такие моменты...

    - - - Добавлено - - -

    Хоть где то хант что то может...
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
  • Настройки
    daverkrdaverkr Публикаций: 140 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    bld025 написал: »
    пересадить бы вас всех на танков, чтоб вы, наконец, поняли, что в игре должен быть баланс

    это не к нам, это скорее к разработчикам я думаю. хотя танки скорее контроллеры в пвп)) контроли круче мага
    Dave_RKR - дворф-лучник 16к+, (основа)
    Inzirra - опасная плутовка-тифлинг, инвизная негодница)
    Liney - добрый клирик - это призвание)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.