test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ЗВЕРСКИЙ самохил хантов

1356

Комментарии

  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ни 1 хант не убьет правильно прокаченного берса в своей мили ветке на данный момент, с тем учетом, что берс знает тактику боя с хантом.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Обнова дала ханту 2 варианта билда - защитный и "old school", так сказать. В дефе у ханта очень низкий урон и совсем не та маневренность, большие проблемы с магами, да против берса, особенно туповатого и кривоватого можно жить практически вечно.
    Берс же, как был универсальным средством нагиба - так и остался, чуток упала живучесть, но это компенсируется просто адским уроном, плеткой по 30% хп и блевком, пардон, рыком с кд 7 секунд, который срабатывает даже в шифте, прерывает касты рогам в неуловимости и делает еще массу приятных вещей, типо зарядки аватара.
    Ледяной сет - для лука он скорее хуже проверенного по сет бонусу и подборке статов, для берса - сядет как влитой.

    Пока берсу вынос дает проник, этот бред будет продолжаться. Ни один класс, заточенный в 26 выноса, не может лупить все что движется тру домагом.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    favor1te1984 написал: »
    Ни 1 хант не убьет правильно прокаченного берса в своей мили ветке на данный момент, с тем учетом, что берс знает тактику боя с хантом.

    ну да, т.к. у ханта нет права на ошибку (вовремя не шифтонулся, повалил на лопатки и усё)..., в отличии от берса,( но всё же шанс убить имеется при равной рукастости и шмота имхо)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    при равном шмоте у берса будет намного выше кс, т.к. могучка растет сразу от трех параметров, вполе реально сейчас раздуть берса до 20 кс
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    bld025 написал: »
    при равном шмоте у берса будет намного выше кс, т.к. могучка растет сразу от трех параметров, вполе реально сейчас раздуть берса до 20 кс

    Гс не главная составляющая, когда вы уже научитесь имея 15к, не обращать уже на него внимания, а подбирать нужные статы.

    - - - Добавлено - - -
    favor1te1984 написал: »
    Ни 1 хант не убьет правильно прокаченного берса в своей мили ветке на данный момент, с тем учетом, что берс знает тактику боя с хантом.

    Знать тактику боя и выполнить все как надо, разные вещи, у берса больше шансов на победу - да, но убить его можно и нужно к этому стремиться.
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ну да, т.к. у ханта нет права на ошибку (вовремя не шифтонулся, повалил на лопатки и усё)..., в отличии от берса,( но всё же шанс убить имеется при равной рукастости и шмота имхо)
    Силас да не смеши))), я тебя 10 минут ковырял) в итоге сняв только душу, куча ошибок с твоей стороны, ты ж бронированый аки берс))
    Летто возьми в пример, тоже крепость) Какая тут 1 ошибка). Но приемущество тут как раз у лука ибо толстых дефоДД варов не много, большая же часть варов упорото выхиливает Вас автоатакой.
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    letto7 написал: »
    Гс не главная составляющая, когда вы уже научитесь имея 15к, не обращать уже на него внимания, а подбирать нужные статы.
    Конечно, не главная, но ты же не будеш отрицать, что берс будет в более выгодной ситуации, т.к. имеет по сути на несколько камней больше других
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    hateme*****es написал: »
    От души поржал)))
    - ты сам ссбражаешь,что пишешь?)
    letto7 написал: »
    vargshar, думаю с выделенного. Хотя не понятно, почему ты этого не увидел сразу.

    зы: и вообще считаю такие темы нужно закрывать, "поныли" чутка и хватит, а то расплодили кучу тем.

    На самом деле на арене столько багов и лагов, что порой диву даешься, какой китаец это делал. По поводу стана - есть стан в неудержимом на долю секунды от морозного удара, этого достаточно чтобы сбить автоатаку или бег. Было опрокидывали на ГГ частицой бесконечной лавины в неудержимом. А было люди телепортировались за версту с места. О таких вещах, которые нет, нет, да происходят, знает большинство людей играющих в НВО, нубы называют это читами и бегут плакать в протекторат, что их респают специально с задержкой пол минуты, подписывать петиции и т.п. К тому же я понимаю, что тут на форуме все папки, которые сами себе титулы раздали и поддерживают репутацию, грубо говоря, три пачки "топов" (которые по факту убивались в ПвЕ шмоте, будучи в т2.5 сетах, пока не получили нормальные билды с евро под свои сеты ибо сами ничего сделать не могут), а по факту переточенных днарей. Конечно говном зальют по круговой поруке как обычно,но мы то знаем как играют люди на евро и как играют здесь. "Топ" отсюда, зайдя рандомом на арену там, получит
    в щи от аверэйджа в синьке и все его рыжие арты высыпятся ему в трусы. А здесь что? Правильно - здесь просто так мало людей, которые могут себе позволить переточенного на ПвП, что не с кем по факту бодаться, а друг друга опускать такие люди боятся. Вот и ходят вместе, как тру переточенные днари "с линейки"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    У меня такое ощущение, что игра за берса вливает в игрока какую-то долю озверина. Что ни берс отписывается, всегда речь какая-то озлобленная и негативная.
    Вы уж извините, просто уже невтерпеж стало на это смотреть молча.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    На самом деле на арене столько багов и лагов, что порой диву даешься, какой китаец это делал. По поводу стана - есть стан в неудержимом на долю секунды от морозного удара, этого достаточно чтобы сбить автоатаку или бег. Было опрокидывали на ГГ частицой бесконечной лавины в неудержимом. А было люди телепортировались за версту с места. О таких вещах, которые нет, нет, да происходят, знает большинство людей играющих в НВО, нубы называют это читами и бегут плакать в протекторат, что их респают специально с задержкой пол минуты, подписывать петиции и т.п. К тому же я понимаю, что тут на форуме все папки, которые сами себе титулы раздали и поддерживают репутацию, грубо говоря, три пачки "топов" (которые по факту убивались в ПвЕ шмоте, будучи в т2.5 сетах, пока не получили нормальные билды с евро под свои сеты ибо сами ничего сделать не могут), а по факту переточенных днарей. Конечно говном зальют по круговой поруке как обычно,но мы то знаем как играют люди на евро и как играют здесь. "Топ" отсюда, зайдя рандомом на арену там, получит
    в щи от аверэйджа в синьке и все его рыжие арты высыпятся ему в трусы.
    А здесь что? Правильно - здесь просто так мало людей, которые могут себе позволить переточенного на ПвП, что не с кем по факту бодаться, а друг друга опускать такие люди боятся. Вот и ходят вместе, как тру переточенные днари "с линейки"

    После слов про баги, пошла одна ересь, какие переточенные с евро, билдами и тд? Лично я для своего лука "испытывал" во всем сам, не смотрел никаких евро билдов и форумов и видео, попросту даже не знал про них, а когда познакомился с некоторыми личностями с евро, которые стримят на ютубе, и мечтаю сыграть пвп с ихними топ пачками, я уже писал в саппорт как-то, что бы объединить арены двух серверов, нагрузка на сервер не увеличится, а фана будет куча. И пока этого нету, я не поверю, что там кто-то зажмет на респ мою консту или даже просто выиграет ее.

    ЗЫ: Каждый верит в то, что хочет. Играл в разные проекты и нигде не было доминации англоязычных ребят в "рукастости" над нашими.

    ЗЫ2: Выделенная фраза показывает, то что не владея информацией ты обобщаешь. В психологии есть такое термин даже.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kalipsik написал: »
    У меня такое ощущение, что игра за берса вливает в игрока какую-то долю озверина. Что ни берс отписывается, всегда речь какая-то озлобленная и негативная.
    о чём я и говорил )
    Берс обыкновенный, в больших дозах вреден для психики.
    Почитал пост маджахеда и сразу захотелось уйти на евро. Потом прочитал пост летто и решил остаться. :rolleyes:
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    repkino написал: »
    Почитал пост маджахеда и сразу захотелось уйти на евро. Потом прочитал пост летто и решил остаться. :rolleyes:

    Есть такое дело.
    Откровенно говоря, хотелось бы с Летто подуэлиться, поучиться пвп с сильным противником. Речи и отзывы стимулируют учиться высококлассному пвп. =)
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    letto7 написал: »
    После слов про баги, пошла одна ересь, какие переточенные с евро, билдами и тд? Лично я для своего лука "испытывал" во всем сам, не смотрел никаких евро билдов и форумов и видео, попросту даже не знал про них, а когда познакомился с некоторыми личностями с евро, которые стримят на ютубе, и мечтаю сыграть пвп с ихними топ пачками, я уже писал в саппорт как-то, что бы объединить арены двух серверов, нагрузка на сервер не увеличится, а фана будет куча. И пока этого нету, я не поверю, что там кто-то зажмет на респ мою консту или даже просто выиграет ее.

    ЗЫ: Каждый верит в то, что хочет. Играл в разные проекты и нигде не было доминации англоязычных ребят в "рукастости" над нашими.

    ЗЫ2: Выделенная фраза показывает, то что не владея информацией ты обобщаешь. В психологии есть такое термин даже.

    Извини, но по факту ты просто сгреб под себя все написанное, потому что бегаешь в пачке соответственно переточенных избивая рандомов, между тобой и врагом обычно стоят маг с путами или два берса, а ты издалека поливаешь салом. Плюс обычно у вас там в пачке два лука, а это 6 скилов контроля за минуту как минимум. конечно если вы констой героически нападете в два лука, мага и два берса в шмоте 15к на синьку или ПвЕ раков в сетах т2, то никто вас на респе не зажмет. Извини, но я знаю всего 5-7 людей на руоффе, которые на пвп играют хорошо и при этом не пишут поэмы на форуме о своей крутизне. Половина из них сюда даже не заходит, некоторые вообще не играют. Там и луки есть. Тебя среди них нет и меня есно тоже, но я и не претендую. Я просто хочу отдых в ПвП временами от ПвЕ и пр. ереси, но у меня не выходит. Нужно ходить пачкой фулл по 16к, чтобы тебя не фокусили втроем запинывая по кд скилами и ты в итоге вообще не встаешь. Это скилл оппонента, да, втроем кастануть по три скила и влить ежедневку. С другой стороны рандомы порой тоже "никакие". Честно говоря жалею, что нет баланса по шмоту, чтобы пачки были хотя бы в нем равные, это намного интереснее. А когда у тебя в пати два ПвЕ мага, лук/рога рандом то ловить обычно нечего. Конкретно по лукам: у них слишком много контроля, слишком много жира, слишком много шифтов. Тактика лука должна быть стопроцентно: ударил - убежал на безопасную дистанцию, а то что луки пытаются танчить берсов, а потом ноют что "берс бессмертный", ну извини. Да я знаю что берсом в ветке стража я лука в регене не убью, по крайней мере без 6к павера помноженного на нормальный проник, но это все равно будет долго, пока НБА не кританет в лежачего. И я это говорю не потому, что я берс, ходил и луком и рогой и даже хилом. Лук действительно переапан и он не должен убивать берса 1х1 ни в каком случае. Танка да, но задача танка держать на одной точе как можно больше тел, пока союзники берут другую. А танки с крещендо, хз. По моему они ущербны в ПвП, лучше уж берса качнуть, чем такого "сам по себе" танка. Ангост с идеальным дубом не вывозил, потому что пер танчить, качнул твина в жир. Смысл? Потратил еще 10 лямов а вытанчить берса все равно не сможет. И да, я бы ходил на арену твином 20 лвл, не будь там 50% твинами с пухами мульгоранда и 10-и камнями (на 20 лвл такие бегают), с энчантами в оружии (брони со слотом под энчант нет, а так бы и соулфордж воткнули), а делать такого же не хочется. Забавы на неделю, а соплей в лс потом столько, что хочется себя ненавидеть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    kalipsik написал: »
    У меня такое ощущение, что игра за берса вливает в игрока какую-то долю озверина. Что ни берс отписывается, всегда речь какая-то озлобленная и негативная.

    Да дело не в этом. Просто люди пытаются составлять свое мнение о берсе, не играя за него. Мол берс переапанный, не убиваемый, бегает как поезд и бла, бла, бла. По факту берс не может бегать без пассивки "смелость" вообще. Стамины хватает на 15 метров, шифт не дает 100% уворот как у рейндж классов или роги, оборона вы сами должны знать, на 1к стат дает копеечный минус к входящему урону. Та же пассивка ставится вместо либо крита (которого в ПвП сете по факту нет, а классовых там всего 3% + ловкость, но хп тоже где-то брать нужно, т.е. пве берс с кубами на силу на пвп просто тощий и хп может разогнать только соответствующей бижей + 10е камни в слоты дефенса), либо вместо разрушителя, который по сути и дает дамаг. По этому при отсутствии крита берсы и ставят моровый, ибо от сказки проку нет, когда нет крита, но все стали думать что моровый конечно же "оп", раз берсы носят и луки тоже стали его втыкать, и маги, хотя у луков ловкость основной стат, т.е. крит в наличии. речь вообще не об том, что берс крут или наоборот не крут, а о суждении классов не зная их особенностей. Берса априори все считают имбовым, все луки... И маги.... ну и роги тоже соответственно. А вот создать его и понять, что в синьке ты убьешь либо днаря 15к, либо середнячка 12к, но чтобы "в топ" пачки врезаться на полном ходу, нужно вбухать просто неимоверное количество АБ. Да, у берса три статы дают процент в павер, но ты эти статы в ПвП без 9-х камней не разгонишь, чтобы получить этот самый павер. Многие даже с 10-и камнями имея 19к не могут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Извини, но по факту ты просто сгреб под себя все написанное, потому что бегаешь в пачке соответственно переточенных избивая рандомов, между тобой и врагом обычно стоят маг с путами или два берса, а ты издалека поливаешь салом. Плюс обычно у вас там в пачке два лука, а это 6 скилов контроля за минуту как минимум. конечно если вы констой героически нападете в два лука, мага и два берса в шмоте 15к на синьку или ПвЕ раков в сетах т2, то никто вас на респе не зажмет. Извини, но я знаю всего 5-7 людей на руоффе, которые на пвп играют хорошо и при этом не пишут поэмы на форуме о своей крутизне. Половина из них сюда даже не заходит, некоторые вообще не играют. Там и луки есть. Тебя среди них нет и меня есно тоже, но я и не претендую. Я просто хочу отдых в ПвП временами от ПвЕ и пр. ереси, но у меня не выходит. Нужно ходить пачкой фулл по 16к, чтобы тебя не фокусили втроем запинывая по кд скилами и ты в итоге вообще не встаешь. Это скилл оппонента, да, втроем кастануть по три скила и влить ежедневку. С другой стороны рандомы порой тоже "никакие". Честно говоря жалею, что нет баланса по шмоту, чтобы пачки были хотя бы в нем равные, это намного интереснее. А когда у тебя в пати два ПвЕ мага, лук/рога рандом то ловить обычно нечего. Конкретно по лукам: у них слишком много контроля, слишком много жира, слишком много шифтов. Тактика лука должна быть стопроцентно: ударил - убежал на безопасную дистанцию, а то что луки пытаются танчить берсов, а потом ноют что "берс бессмертный", ну извини. Да я знаю что берсом в ветке стража я лука в регене не убью, по крайней мере без 6к павера помноженного на нормальный проник, но это все равно будет долго, пока НБА не кританет в лежачего. И я это говорю не потому, что я берс, ходил и луком и рогой и даже хилом. Лук действительно переапан и он не должен убивать берса 1х1 ни в каком случае. Танка да, но задача танка держать на одной точе как можно больше тел, пока союзники берут другую. А танки с крещендо, хз. По моему они ущербны в ПвП, лучше уж берса качнуть, чем такого "сам по себе" танка. Ангост с идеальным дубом не вывозил, потому что пер танчить, качнул твина в жир. Смысл? Потратил еще 10 лямов а вытанчить берса все равно не сможет. И да, я бы ходил на арену твином 20 лвл, не будь там 50% твинами с пухами мульгоранда и 10-и камнями (на 20 лвл такие бегают), с энчантами в оружии (брони со слотом под энчант нет, а так бы и соулфордж воткнули), а делать такого же не хочется. Забавы на неделю, а соплей в лс потом столько, что хочется себя ненавидеть

    Все тобой написано сказывается неопытностью в пвп и только. Причем тут, что мы гоняем в синьке раков? Да, и такое есть, гоняем и в зеленке и 18к гсных, и пати с 5ти варов, и ***** кто там зайдет на арену, вот ты говоришь есть у тебя 5-7 действительно сильных игроков, собери их и го 5х5, если наберете хоть 500-600 очков, тогда я поверю, что вы стоите что-то. А так это обычный стеб с твоей стороны. Еще раз повторюсь, ты не владеешь полной информацией и заводишь людей в заблуждение.

    ЗЫ: В начале ты описал тактику боя, на чем основану? Откуда ты знаешь кто и как обычно перед мной стоит и как я в него стреляю? Давай ты не будешь включать экстросенса, ибо я дерусь в ренже 20% своего боя.

    ЗЫ2: На счет Ангоста, помню был берс который почти с прокаста убил его, но при этом он с другом своим в 2 берса, не могли забрать у нас точку в течении всего пвп. Маг раскрывается в других ситуациях, я вообще не говорю сейчас за рандом, а за сильные пати в голосе.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    5715669.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    По этому при отсутствии крита берсы и ставят моровый, ибо от сказки проку нет, когда нет крита, но все стали думать что моровый конечно же "оп", раз берсы носят и луки тоже стали его втыкать

    Варам моровой даёт много чего.
    1. проседание обороны противника на 15-45%
    2. каждый тик морового считается за удар и втрое ускоряет увеличение урона в неудержимости от фита цель разрушителя
    3. тикает от всех скилов и заряжает решимость
    4. ускоряет дар Неистовое безумие из кольца ужаса, почти моментально давая 600 могучки и по 300 регена с вампириком. (Рогам вообще с одного скила)
    может ещё чего не знаю?

    Но сказкой легче прибить регенящуюся на последних хп скотинку, что тоже стало актуально.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    repkino написал: »
    Варам моровой даёт много чего.
    1. проседание обороны противника на 15-45%
    2. каждый тик морового считается за удар и втрое ускоряет увеличение урона в неудержимости от фита цель разрушителя
    3. тикает от всех скилов и заряжает решимость
    4. ускоряет дар Неистовое безумие из кольца ужаса, почти моментально давая 600 могучки и по 300 регена с вампириком. (Рогам вообще с одного скила)
    может ещё чего не знаю?

    Но сказкой легче прибить регенящуюся на последних хп скотинку, что тоже стало актуально.

    Все верно, легче сносить дуб и держать реген на коротком поводке, но основная суть, что порезали глубокую рану и мечника, т.е. у берса по факту не осталось ни дебафа, ни отложенного урона, а еще зарезали крит (это нигде не указано, но крит действительно порезали), в следствии чего в ПвЕ дамаг просел прилично, а в ПвП заставляет перекидывать статы не туда, куда хотелось бы.
    letto7 написал: »
    Все тобой написано сказывается неопытностью в пвп и только. Причем тут, что мы гоняем в синьке раков? Да, и такое есть, гоняем и в зеленке и 18к гсных, и пати с 5ти варов, и ***** кто там зайдет на арену, вот ты говоришь есть у тебя 5-7 действительно сильных игроков, собери их и го 5х5, если наберете хоть 500-600 очков, тогда я поверю, что вы стоите что-то. А так это обычный стеб с твоей стороны. Еще раз повторюсь, ты не владеешь полной информацией и заводишь людей в заблуждение.

    ЗЫ: В начале ты описал тактику боя, на чем основану? Откуда ты знаешь кто и как обычно перед мной стоит и как я в него стреляю? Давай ты не будешь включать экстросенса, ибо я дерусь в ренже 20% своего боя.

    ЗЫ2: На счет Ангоста, помню был берс который почти с прокаста убил его, но при этом он с другом своим в 2 берса, не могли забрать у нас точку в течении всего пвп. Маг раскрывается в других ситуациях, я вообще не говорю сейчас за рандом, а за сильные пати в голосе.

    "Чукча не читатель, чукча писатель". Раз уж ты любишь вырывать слова из текста, или проще говоря цепляться к словам как повод написать тирраду (не знаю верстальщик ты в реале или менеджер по приеме на работу, раз уж не вчитываешься в написанное), скажу кратко что я пытаюсь донести:

    1. На руоффе нет топов. Есть неплохие парни, но не более того

    2. Берс не имбовый класс, а один из. Как этим классом и против него ты будешь играть, зависит от того кто играет и сколько играет и в первую очередь, сколько в него вкладывает. Руки решают не всегда и не в первую очередь. Это НВО. но я бы сказал, что только танк здесь ущербен и это не вина людей, которые им играют. Остальные классы стыдно винить "что они хуже берса", они не хуже.

    3. Пока пре-мейды колупают синьку, а твины 20-30 уровней бегают с энчантами, на ПвП баланса не будет а он нужен, потому, что оно становится очень унылым. Стоять на респе как и держать там кого-то, у меня не вызывает никакого интереса

    4. На руоффе вы нагибаете потому что люди "новые". Те кто начинал с начала, сейчас и бегают там пачками по 5 тел. Если игра проживет еще год, почувствуешь разницу, получишь в щи, просто привыкнешь получать, потому что найдется десяток людей, которые будут уже с опытом и уже нормально одеты, или даже лучше тебя одеты, что компенсирует недостаток опыта. Ускорить процесс можешь в лаунчере создав перса на евро, качается два дня, дары с реликвиями еще пара недель и вперед.

    5. Здесь все смелые герои и пряморукие игроки, но почему то боятся идти на арену в синьке или без своей пачки, а когда идут не полной пачкой и попадают на неполную пачку, то выходит жуткий слив рандомам. Выходит тащил один за всю пачку, который ушел отдыхать.

    6. Можешь написать еще две страницы текста это ничего не изменит. Руофф есть руофф, здесь нубы все, кто не начинал играть на евро
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    1. На руоффе нет топов. Есть неплохие парни, но не более того

    2. Берс не имбовый класс, а один из. Как этим классом и против него ты будешь играть, зависит от того кто играет и сколько играет и в первую очередь, сколько в него вкладывает. Руки решают не всегда и не в первую очередь. Это НВО. но я бы сказал, что только танк здесь ущербен и это не вина людей, которые им играют. Остальные классы стыдно винить "что они хуже берса", они не хуже.

    3. Пока пре-мейды колупают синьку, а твины 20-30 уровней бегают с энчантами, на ПвП баланса не будет а он нужен, потому, что оно становится очень унылым. Стоять на респе как и держать там кого-то, у меня не вызывает никакого интереса

    4. На руоффе вы нагибаете потому что люди "новые". Те кто начинал с начала, сейчас и бегают там пачками по 5 тел. Если игра проживет еще год, почувствуешь разницу, получишь в щи, просто привыкнешь получать, потому что найдется десяток людей, которые будут уже с опытом и уже нормально одеты, или даже лучше тебя одеты, что компенсирует недостаток опыта. Ускорить процесс можешь в лаунчере создав перса на евро, качается два дня, дары с реликвиями еще пара недель и вперед.

    5. Здесь все смелые герои и пряморукие игроки, но почему то боятся идти на арену в синьке или без своей пачки, а когда идут не полной пачкой и попадают на неполную пачку, то выходит жуткий слив рандомам. Выходит тащил один за всю пачку, который ушел отдыхать.

    6. Можешь написать еще две страницы текста это ничего не изменит. Руофф есть руофф, здесь нубы все, кто не начинал играть на евро

    1. Это лишь твое мнение, и правильно будет писать так :" Я считаю, на ру оффе нету топов". Хотя на каждом сервере есть ребята(топы, как любят называть) превосходящие других. Повторюсь, это лишь твое мнение, не подтвержденное ничем. Я тебе уже предложил собрать твоих 5-7игроков или кого там, и посмотреть на счет какой будет. Но этого не будет, потому что ты не первый кто пишет тут такое, а потом здает заднюю с кучей отмазок.

    2. Берсом легче убить либой класс, чем другим другой. Тавтология получилась, да пофиг, я не жалюсь на берсов. Сейчас цель разговора не в этом.

    3. Колупать синьку тоже нету интереса, есть интерес 5х5 против сильных противников, коих тут не много.

    4. Что значит новые люди? Я играю с середины января и это не начала этого сервера, сейчас прошло достаточно времени, что бы одеться в то что хочешь. У меня 8е камни, идеалки сказки, дуба без вложений с банкомата. А ты говоришь про какихх-от новых людей.

    5. Идти соло можно для разнообразия, но это не вызывает у меня особого интереса, так как я привык и люблю командную игру. Опять же я говорю лишь за себя, мне нравится воевать на точках 2х2, говорить какие скилы давать, и тд. Меня не прет рандомные игры с кучей нубов в команде. Нравится вам бегать соло- ради Бога, только не надо осуждать тех кто любит играть в примейдах.

    6. Эти два сервера идентичны, если ты себя считаешь глупее тех кто играет там, это лишь твое сугубо закомплексованное мнение. А я уверен, что сражусь на равных с любым луком там. Уверен ,что Фаворит, Дигнс не уступят ихним берсам. Уверен, что Баелрос был лучший хил что сдесь, что там.

    ЗЫ: Тут проблема в мышлении, они такие же игроки как и ты, ищи проблемы в себе и достигнешь успеха (с).

    ЗЫ2: Я понял, что ты останешься при своем мнении, у каждого есть свой взгляд на происходящее. Никого не осуждаю, лишь выразил свое мнение.
  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Говорить о том,что на европе играют лучше или хуже чем у нас нету смысла,пока не будет объединения battlegroup,но скажу из личного опыта WoW - это слова лучшего европейского приста в мире на тот момент:
    "Если сравнивать ПхД 2200 европы и ПхД 2200 ру резервации,то ваши даунята вжимают так,что пол на арене трясётся" - это прежде всего говорилось за playstyle,т.к европейцы больше любят играть в красивую игру,снимать мувики,чтобы это выглядило красиво,а наши играли и будут играть всегда агрессивно.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Вставлю напоследок свои 5 копеек.

    Надо дождаться полного льда - это недели две для всех отставших - и тогда посмотреть на доминирование.
    Разрабы, на самом деле, повернулись лицом к пвп, т.к. сработают сразу три новых фактора:
    - Топ шмот доступен всем, прошедшим несложную кампанию.
    - Во всём обвесе есть неустрашимость, нет прямого разделения на пвп и пве. Несложно приобрести и миксовать оба варианта.
    - В статах правильный реген для пвп и значительные хп.

    Это значит, что общий уровень пвп выровняется. Если ты полностью оделся в лёд, ты уже готов к пвп. По идее, разговоры о гс перестанут быть актуальны. Т.к. общие цифры гирскора в статах поднимутся, влияние камней уменьшится. Станет меньше откровенных мальчиков для битья.
    Если выровняется рандом, поднимется и командная игра, т.к. люди захотят большего и начнут думать в этом направлении.

    Ещё бы неплохо провести разделение в доминировании на прошедших ледовую кузню Берика и не прошедших.
    Это сняло бы курьёзные составы и не сильно уменьшило наполняемость в верхнем сегменте.
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Лук действительно переапан и он не должен убивать берса 1х1 ни в каком случае.
    Выделил главное. Кстати, а кому тогда позволена такая честь?
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    repkino написал: »
    Надо дождаться полного льда - это недели две для всех отставших - и тогда посмотреть на доминирование.
    А кто-нибудь знает, какой шанс/кд нанесения урона льдом у порченого оружия? Льду ведь пофиг, насколько я понял, на резисты и парирование? А тогда не получится ли так, что новый шмот слегка ударит по берсам? (лишние 1500-2000, прилетающие сквозь бычку, вряд ли берсиков обрадуют..) Ну это так, мысли вслух. А вообще правильно, надо дождаться, когда народ в фул лед оденется, и тогда уже делать выводы.
  • Настройки
    hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    majahead - вот типичный берсмозга который думает,что они нормальны,а луки переапаны:D
  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Все верно, легче сносить дуб и держать реген на коротком поводке, но основная суть, что порезали глубокую рану и мечника, т.е. у берса по факту не осталось ни дебафа, ни отложенного урона, а еще зарезали крит (это нигде не указано, но крит действительно порезали), в следствии чего в ПвЕ дамаг просел прилично, а в ПвП заставляет перекидывать статы не туда, куда хотелось бы.



    "Чукча не читатель, чукча писатель". Раз уж ты любишь вырывать слова из текста, или проще говоря цепляться к словам как повод написать тирраду (не знаю верстальщик ты в реале или менеджер по приеме на работу, раз уж не вчитываешься в написанное), скажу кратко что я пытаюсь донести:

    1. На руоффе нет топов. Есть неплохие парни, но не более того

    2. Берс не имбовый класс, а один из. Как этим классом и против него ты будешь играть, зависит от того кто играет и сколько играет и в первую очередь, сколько в него вкладывает. Руки решают не всегда и не в первую очередь. Это НВО. но я бы сказал, что только танк здесь ущербен и это не вина людей, которые им играют. Остальные классы стыдно винить "что они хуже берса", они не хуже.

    3. Пока пре-мейды колупают синьку, а твины 20-30 уровней бегают с энчантами, на ПвП баланса не будет а он нужен, потому, что оно становится очень унылым. Стоять на респе как и держать там кого-то, у меня не вызывает никакого интереса

    4. На руоффе вы нагибаете потому что люди "новые". Те кто начинал с начала, сейчас и бегают там пачками по 5 тел. Если игра проживет еще год, почувствуешь разницу, получишь в щи, просто привыкнешь получать, потому что найдется десяток людей, которые будут уже с опытом и уже нормально одеты, или даже лучше тебя одеты, что компенсирует недостаток опыта. Ускорить процесс можешь в лаунчере создав перса на евро, качается два дня, дары с реликвиями еще пара недель и вперед.

    5. Здесь все смелые герои и пряморукие игроки, но почему то боятся идти на арену в синьке или без своей пачки, а когда идут не полной пачкой и попадают на неполную пачку, то выходит жуткий слив рандомам. Выходит тащил один за всю пачку, который ушел отдыхать.

    6. Можешь написать еще две страницы текста это ничего не изменит. Руофф есть руофф, здесь нубы все, кто не начинал играть на евро
    Назови мне 5 или сколько там супернагибаторов которых ты имел ввиду когда говорил что летто не сильный лук, а то форум должен же знать своих героев, да и чтобы я знал когда сразу с костра лучше не слазить при встрече таковых.
    Лично я играю 4 месяца примерно с февраля, и ничего не жалуюсь. причем из доната купил фиол коняшку, 2 ячейки для персонажа и айонский камень, афигеть донаторский буст, да?=) особенно на доминировании.
    К слову о боятся идти в соло, первая строчка рейтинга только в соло и набивается ну или в дуо фарм. Но никак не фул паком, фул паком только вниз по рейтингу спуститься можно.
  • Настройки
    awmen99awmen99 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    majahead написал: »
    Все верно, легче сносить дуб и держать реген на коротком поводке, но основная суть, что порезали глубокую рану и мечника, т.е. у берса по факту не осталось ни дебафа, ни отложенного урона, а еще зарезали крит (это нигде не указано, но крит действительно порезали), в следствии чего в ПвЕ дамаг просел прилично, а в ПвП заставляет перекидывать статы не туда, куда хотелось бы.



    "Чукча не читатель, чукча писатель". Раз уж ты любишь вырывать слова из текста, или проще говоря цепляться к словам как повод написать тирраду (не знаю верстальщик ты в реале или менеджер по приеме на работу, раз уж не вчитываешься в написанное), скажу кратко что я пытаюсь донести:

    1. На руоффе нет топов. Есть неплохие парни, но не более того

    2. Берс не имбовый класс, а один из. Как этим классом и против него ты будешь играть, зависит от того кто играет и сколько играет и в первую очередь, сколько в него вкладывает. Руки решают не всегда и не в первую очередь. Это НВО. но я бы сказал, что только танк здесь ущербен и это не вина людей, которые им играют. Остальные классы стыдно винить "что они хуже берса", они не хуже.

    3. Пока пре-мейды колупают синьку, а твины 20-30 уровней бегают с энчантами, на ПвП баланса не будет а он нужен, потому, что оно становится очень унылым. Стоять на респе как и держать там кого-то, у меня не вызывает никакого интереса

    4. На руоффе вы нагибаете потому что люди "новые". Те кто начинал с начала, сейчас и бегают там пачками по 5 тел. Если игра проживет еще год, почувствуешь разницу, получишь в щи, просто привыкнешь получать, потому что найдется десяток людей, которые будут уже с опытом и уже нормально одеты, или даже лучше тебя одеты, что компенсирует недостаток опыта. Ускорить процесс можешь в лаунчере создав перса на евро, качается два дня, дары с реликвиями еще пара недель и вперед.

    5. Здесь все смелые герои и пряморукие игроки, но почему то боятся идти на арену в синьке или без своей пачки, а когда идут не полной пачкой и попадают на неполную пачку, то выходит жуткий слив рандомам. Выходит тащил один за всю пачку, который ушел отдыхать.

    6. Можешь написать еще две страницы текста это ничего не изменит. Руофф есть руофф, здесь нубы все, кто не начинал играть на евро

    на ру сервере наберется как минимум 30, а мб и больше игроков которых можно назвать ТОПами,т.е те кто хорошо пвпшутся!!! это раз,далее ничего и никого свехестественного на евро нет,все теже классы билды и т.д,единственное отличие на евро количество задоначеных игроков больше чем на ру,т.е., но ведь донат далеко не показатель в ДАНОЙ игре. и мне тоже интересно, что это за 5-7 игроков по твоему ТОП?

    зы. баланса в игре не было от его рождения и врядли будет!ну вспомните рог в начеле игры,ваншот с хлеского,где криты доходили до 60к,далее маги ваншотили ножом,луки порой выдавали с мародера и лисы в сумме 30+к,1 берса в определенном шмоте надо было убивать всей пачкой и т.д и т.п
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Назови мне 5 или сколько там супернагибаторов которых ты имел ввиду когда говорил что летто не сильный лук

    Иди на Евро, посмотришь на ТОПов.
    все теже классы билды
    А как ты думаешь, по чьим билдам тут местные папки бегают? Неужели самопальными? :cool:
  • Настройки
    awmen99awmen99 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    А как ты думаешь, по чьим билдам тут местные папки бегают? Неужели самопальными? :cool:

    что прям все местные игроки искали видосы с билдами или заходили на евро,чтоб спросить билд?мб ты не догадался до этого,но не которые тестили билды сами,я лично раз 15 перевыучивал навыки за 5 месяцев,знаю одного рогу который за день потратил 400к аб,перевыучивая навыки, чтоб найти оптимальный билд
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    awmen99 написал: »
    что прям все местные игроки искали видосы с билдами или заходили на евро,чтоб спросить билд?мб ты не догадался до этого,но не которые тестили билды сами,я лично раз 15 перевыучивал навыки за 5 месяцев,знаю одного рогу который за день потратил 400к аб,перевыучивая навыки, чтоб найти оптимальный билд

    Не все, те кто не искал, брали на ротан, пока методом проб и ошибок, стряпали свой билд, при этом теряя время и "деньги"... вопрос, зачем заходить в дом через окно, если есть дверь?
  • Настройки
    awmen99awmen99 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    вопрос, зачем заходить в дом через окно, если есть дверь?

    на вкус все конфеты разные и все хочется попробовать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.