test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

120212325261588

Комментарии

  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    demetriss13 написал: »
    Таблица традиционно багнута. Сины все наши. S.P.Q.R. спасибо за фан) Да и всем остальным с кем в тот вечер пересекались, тоже спасибо. :)
    Чет мне стремновата эта пати... 5 хлестких в цель минус 1, 5 смершей(вроде) и точка чистенькая и ухоженая...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    та это жуть, мы еле победили...., еслиб не наши с луком 2 колючки, я хз шо делать...тебя тупо бьет воздух а ты метаешся в надежде случайно попасть :) А магу приходилось тяжко эт да...
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    dik0n написал: »
    Гиде скрин ? перезалей... это мы прикалывались :p

    PS: Луки в последнее время доставляют, с точки не выпрешь. Ибо - ШифтоРегоноМародерские :)

    ШифтоРегоноМародерские - ахаха точно подметил :D

    з.ы. скрин перезалил, на моём видно кто с кем был )
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    сегодняшний вечер получился очень интересным на различные пвп бои, даже захотелось пару-тройку скринов выложить :)

    1) экспериментальная сино-пати (5 плутов), попали на пятерых волков. Победили. Нам бы в компанию еще Системку и Азру... муахаха! :p

    2) очень потненький рандомный бой - в начале проигрывали почти 350 очей, потом собрались, поменяли тактику и еле еле вытащили победу. Данная битва запомнилась еще одним случаем: убили, растоптали, жду реса, проходит секунды 4-5... перс сам встает О__о и продолжаю бой дальше. Убиваю берса, пробегаю метров 50 и в ровном поле умираю :eek: мистика... или глюки

    3) просто интересное ГГ, немного Империи и SPQR с одной стороны и немного Альянса и Волков с другой.

    nw131jpg_6469325_12387034.jpg
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    перс сам встает О__о и продолжаю бой дальше.
    У меня сегодня тоже самое произошло, маг восстал из мёртвых спустя секунды три. Я был сильно удивлён)
    Видимо новая "фича" от Криптиков)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    У меня сегодня тоже самое произошло, маг восстал из мёртвых спустя секунды три. Я был сильно удивлён)
    Видимо новая "фича" от Криптиков)

    Обычно так удивляются люди которых я ресаю оком латандера издалека.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ivan205phil написал: »
    У меня сегодня тоже самое произошло, маг восстал из мёртвых спустя секунды три. Я был сильно удивлён)
    Видимо новая "фича" от Криптиков)

    блин я тоже так хочу( может это чит -_-
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    gurunberudo написал: »
    Иначе зачем играть?:p

    Из любви к искусству и мазохизму, конэшн. ;)

    Кстати о багах: вчера с удивлением и огорчением наблюдала, как персонаж лег. Сработал камень стойкой души... Но прибывание хитов не сработало. И перс обратно плюхнулся на карачки. Дамага в этот момент по персонажу не проходило.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Да уже просто часть 2 нужно делать :-)
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    letto7 написал: »
    НЕ в том топике и означает срач для данной темы.

    Срач обозначает то что обозначает, старик. А здесь я узнал что-то новое для себя. Вот если мы с тобой продолжим спорить, это будет срач ))
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    сегодняшний вечер получился очень интересным на различные пвп бои, даже захотелось пару-тройку скринов выложить :)

    1) экспериментальная сино-пати (5 плутов), попали на пятерых волков. Победили. Нам бы в компанию еще Системку и Азру... муахаха! :p

    2) очень потненький рандомный бой - в начале проигрывали почти 350 очей, потом собрались, поменяли тактику и еле еле вытащили победу. Данная битва запомнилась еще одним случаем: убили, растоптали, жду реса, проходит секунды 4-5... перс сам встает О__о и продолжаю бой дальше. Убиваю берса, пробегаю метров 50 и в ровном поле умираю :eek: мистика... или глюки

    3) просто интересное ГГ, немного Империи и SPQR с одной стороны и немного Альянса и Волков с другой.

    nw131jpg_6469325_12387034.jpg

    Я сразу представил 5 "Путей клинка") 90 ударов в тело))
    Или тупо 5 "бомбочек", юзающихся по откату на точке)
    А 5 плутов, раскаченных в "Блиц", могут оперативно почистить точку от магов(ну, тут меня уже понесло)
    К слову, 5 пермачей, даже толковых, будут друг другу уже тупо мешать(2 - уже перебор, а 5...сами понимаете)

    Хотя, как мне кажется, 5 толковых варов дали бы просраться патьке из 5 толковых синов. Или 5 луков.
    Кстати говоря, хотелось бы посмотреть бой 5луков х 5варов ) было бы весело...

    ...а победитель потом бился бы против пати 5клириков, раз уж я начал об извращениях)

    Забыл добавить:
    Планирую вернуться в конце недели и продолжить террорить ноунеймов, сливать под паком на перевале, "крысить с инвиза" и тому подобное. Не расслабляйте булки)
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    5 хилов против 5 хилов
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Интересный был матч несколько дней назад, незабываемый, очень много эмоций получил я и особенно наш хилл =)
    Большое спасибо сопартийцам и конечно же противникам!

    111780433.jpg
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Попал сегодня на пак SPQR, думал будет интересно, а оказалось совсем по другому.
    -88693455.jpg
    Мало того, что некоторые из них под конец вышли, так еще маг под ником Xavier писал мне "гадости"(и это мягко говоря). В общем мнение о этой гильдии у меня изменилось координально.
    p.s в моей команде SATAN, Лилит, Месть королевы, BlackSnow.
  • Настройки
    fenbl4fenbl4 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »
    У меня есть скриншоты, хотите я сюда залью? Многие удивятся, что взрослый человек агрится, как школьник и пишет оскорбления. Быдло да и только.

    С удовольствием посмотрю ваши скрины.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fenbl4fenbl4 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »
    Попал сегодня на пак SPQR, думал будет интересно, а оказалось совсем по другому.
    -88693455.jpg
    Мало того, что некоторые из них под конец вышли, так еще маг под ником Xavier писал мне "гадости"(и это мягко говоря). В общем мнение о этой гильдии у меня изменилось координально.
    p.s в моей команде SATAN, Лилит, Месть королевы, BlackSnow.

    Привет,мы как и раньше стараемся набирать адекватных людей с прямыми руками ,насчет игрока под ником Xavier, скажем так у всех периодически бомбит пукан,(спасибо за скрин)обязательно примим к сведению ,по поводу остальных игроков примем серьезные меры ,так как мы дорожим хорошей репутацией нашей гильдии .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    fenbl4 написал: »
    Привет,мы как и раньше стараемся набирать адекватных людей с прямыми руками ,насчет игрока под ником Xavier, скажем так у всех периодически бомбит пукан,(спасибо за скрин)обязательно примим к сведению ,по поводу остальных игроков примем серьезные меры ,так как мы дорожим хорошей репутацией нашей гильдии .
    Ну значит misson completed. ^^
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Где же ваши скрины супер нагиба нубов в примейд патьках? :D
    В общем попал сегодня в команду к 4м игрокам с одной ги, противники были 3 игрока с одной и 2е с волков, в общем было весело и бла бла бла
    gameclient-2014-06-06-23-58-15-80.jpg
    В моей команде: Кхалиси, Пророх, Dark Huntress, Keira.
  • Настройки
    alkapoalkapo Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »
    Где же ваши скрины супер нагиба нубов в примейд патьках?
    Ну ок)
    a664XTf3.jpg SPQR
    eSmq8g9x.jpg Elderes Или как их там
    9FdlLo5R.jpg Impire
    Tpy4ioX6.jpg Соло
    UfsMjiFU.jpg Ещё spqr
    25N6yxpn.jpg И Ещё
    UZvaye3f.jpg Волки
    Правда, тут нет ни одного скрина с премейдами, я пожалуй выкладывать не буду, дабы не задевать чувств верующих. Да и сам лично не являюсь игроком премейда, я хожу с теми кто не брезгует)
    Very Big Man
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    С удовольствием посмотрю ваши скрины.
    ФЕНННННННЫЧ!!!!!!!!!!!!
    я тибэ нашолъ

    - - - Добавлено - - -
    Ну ок)
    Гне валкоф!
  • Настройки
    mzveslomzveslo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Сегодня встретил самого опасного типа на ПВП - MajorPain@majorpain78 из ги M.E.R.S.E.R. Он имея 8к гс сказал, что он не будет захватывать точки, т.к. ему п***й, что это доминирование, он пришел туда нагибать! Пацантре, у нас новая звезда пвп!
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    mzveslo написал: »
    Сегодня встретил самого опасного типа на ПВП - MajorPain@majorpain78 из ги M.E.R.S.E.R. Он имея 8к гс сказал, что он не будет захватывать точки, т.к. ему п***й, что это доминирование, он пришел туда нагибать! Пацантре, у нас новая звезда пвп!

    А он по классу не вар часом?)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    mzveslo написал: »
    Сегодня встретил самого опасного типа на ПВП - MajorPain@majorpain78 из ги M.E.R.S.E.R. Он имея 8к гс сказал, что он не будет захватывать точки, т.к. ему п***й, что это доминирование, он пришел туда нагибать! Пацантре, у нас новая звезда пвп!
    ахахаха, отжег =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    lediyastreblediyastreb Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Доброго времени суток. Не знала куда написать ... вообщем есть знатоки пвп? кто ответит как считаются убийства в Доминировании? Почему убивая человека 1х1 в большенстве случаевсчитают асистом?
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    lediyastreb написал: »
    Доброго времени суток. Не знала куда написать ... вообщем есть знатоки пвп? кто ответит как считаются убийства в Доминировании? Почему убивая человека 1х1 в большенстве случаевсчитают асистом?

    Потому что кто то состилил у тебя фраг, больше никак. Убийство засчитывается тому, кто нанес смертельный удар
  • Настройки
    lediyastreblediyastreb Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Потому что кто то состилил у тебя фраг, больше никак. Убийство засчитывается тому, кто нанес смертельный удар
    то есть если я сама убиваю человека, рядом нет никого и так же добиваю то он выходит сам себя убивает?
    Да это не игра а волшебство какое то) раз еще понятно но в 50% случаев проверенно)
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    lediyastreb написал: »
    то есть если я сама убиваю человека, рядом нет никого и так же добиваю то он выходит сам себя убивает?
    Да это не игра а волшебство какое то) раз еще понятно но в 50% случаев проверенно)

    Ну скорее всего кто то махнул пробегая мимо, у меня так бывало, что раз огрею лучом ослабления и в итоге человек от отложенного урона моего умер, пока его другой был
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    lediyastreb написал: »
    Почему убивая человека 1х1 в большенстве случаевсчитают асистом?
    Какая милота. Кто-то умело стилит у вас фраги :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Я вот не совсем понял, кому фраг засчитывается. По наблюдениям, вроде как и не за последний удар, и даже не по дамагу. И всё-таки.

    И насчёт точек. Знаю, что пока враг стоит на точке, очки не идут. Одна точка - одно очко в секунду. Но по наблюдениям вроде как иногда прокают т.н. "бусты", когда очки капают чуть быстрее. чем должны, или мне только кажется?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    rekolos написал: »
    Я вот не совсем понял, кому фраг засчитывается. По наблюдениям, вроде как и не за последний удар, и даже не по дамагу. И всё-таки.
    Засчитывается тому кто убил. А убить можно не только на прямую ударом.
    rekolos написал: »
    И насчёт точек. Знаю, что пока враг стоит на точке, очки не идут. Одна точка - одно очко в секунду. Но по наблюдениям вроде как иногда прокают т.н. "бусты", когда очки капают чуть быстрее. чем должны, или мне только кажется?
    Такого не замечал.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
Дискуссия закрыта.