test content
What is the Arc Client?
Install Arc

«Портал Невервинтера» станет доступен на ОБТ

13»

Комментарии

  • superrpupssuperrpups Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    берег мечей не работает, а с игры отправляет на евро, а не на русскую версию
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею, а значит - я не зверь. (с) Шекспир
  • imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    superrpups написал: »
    берег мечей не работает, а с игры отправляет на евро, а не на русскую версию
    Читайте внимательнее. Берег мечей включится ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, после старта игры.
    В игре - стоит отписать в техподдержку, думаю
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    imprevis написал: »
    Читайте внимательнее. Берег мечей включится ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, после старта игры.
    В игре - стоит отписать в техподдержку, думаю
    Берега мечей нет еще даже на Евро. Так, что остается только ждать.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • qwaigonghjghqwaigonghjgh Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Привет. Портал работает на андройд планшетах? Все время ошибки и страница не загружается.
  • imprevisimprevis Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    qwaigonghjgh написал: »
    Привет. Портал работает на андройд планшетах? Все время ошибки и страница не загружается.

    У меня лично, он даже на компе подлагивает, к сожалению
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    imprevis написал: »
    У меня лично, он даже на компе подлагивает, к сожалению
    Портал даже на Евро находится еще в бета версии. Так, что подлагивания имеют место быть.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • legolloslegollos Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня в портале отображаются персонажи с евро сервера.Как сделать так,чтобы отображались персонажи с рус сервера?
  • nivartusnivartus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Везёт, я бы с удовольствием своих персонажей с евро вытащил, не слишком хочется в резервацию с нуля возвращаться.
  • linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    мыло подлагивает
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • artemisantreryartemisantrery Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня на компе вообще не коннектится .. не находит персонажей вообще ... наверно тоже на евро ищет, а я там не иргал...

    895_1_tn.jpg
  • mofo20mofo20 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В портале отображаются только персонажи с евро. Как исправить? Хотелось бы получить комментарии от администрации.
  • drandybasikdrandybasik Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ужасно работает, да даже "работает" сказано с накруткой, тестил на хроме, эксплорере64, мазиле. Логинится, все делает, даже на берег заходит, НО дисконектит каждые 10сек+ а то и сразу после выбора персонажа. Приходится все время обновлять страницу по кд и каждый 2й релог приходится еще и заново логинится, чтоб сыграть хоть одну битву на береге, у меня ушло более 20минут!! релогов 10 и обновлений страницы раз 20-30.

    П.с. забыл про браузеры, Эксплорер умирает сразу после логина без "отвисания"(ждал минут 40), мазила просто отказывается грузить страницу тоже после логина, а делает хоть что то только на хроме.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ужасно лагает! Более-менне нормально работает только в Google Chrome - в остальных браузерах тупо виснет!
    В браузере Safari вообще не работает, причем как в мобильной версии (iOS), так и в настольной (MacOS) - тупо виснет при нажатии кнопки login.
    В остальных браузерах минут по 5 грузит выбор персонажа или самого персонажа, а затем выдает ошибку "You are disconnected (Time away)".
    И все это при условии, что у меня не лагает сама игра, а евро-версия Портала работает очень быстро и на ура.
  • rimeralexrimeralex Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    mofo20, поиск в помощь, надо заходить на ру портал:
    http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu

    - - - Добавлено - - -

    не знаю, не знаю, explorer работает норм подлагивает иногда, мозила без замечаний, включая берег
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    rimeralex написал: »
    mofo20, поиск в помощь, надо заходить на ру портал:
    http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu

    - - - Добавлено - - -

    не знаю, не знаю, explorer работает норм подлагивает иногда, мозила без замечаний, включая берег
    Нет, ну я не совсем правильно выразился.
    Я имел ввиду, что в Safari вообще портал не открывается как в мобильной версии, так и в настольной. В Google Chrome просто лаги заметно меньше.
    В остальных браузерах (Опера, експлорер, лис) лаги вообще нестерпимые, но страницы открываются... раза с 10... после стольких же дисконнектов.
    В целом портал нынче жутко лагает, и поиграть в тот же "Берег" становистя возможным только когда на него нагрузки минимум: поздно-поздно ночью или рано утром.
  • prostovlad84prostovlad84 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На Win7x32 в Maxthone Портал работает нормально, Sword Coast Adventures и профессии, и аукцион с почтой. У знакомых заходил с Хрома на Win8.1x64, тоже вроде норм работало.

    А вот что печалит, так это работа сего чуда на мобильных платформах, на своем philips w6500 на 4.2.2 Android перепробовал кучу браузеров, лучше всего работает на Опере (не мини) и Firefox'e. Но работой это назвать сложно, постоянный недогрузы страниц и дисконекты (как через WiFi так и через 3G), попыток с 10-20 обычно получается поставить что нибудь из проффесий качаться, а вот поиграть в Sword Coast Adventures невозможно, хотя через Firefox и получилось даже собрать группу.

    Neverwinter Mobile Access на для русских серверов не работает, и неизвестно будет ли работать...
    А я думаю Gateway в первую очередь интересен именно для мобильных платформ, ибо дома то можно и в игру зайти, а вот где то в дороге, проффы переставить, на аукционе побарыжить, да и в "Приключения" поиграть, самое то.
  • supermeganeosupermeganeo Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Первый раз зашел - все норм работало. Дисконнектнулся и после этого больше не заходит.Пишет

    Время ожидания загрузки истекло

    Запрошенный вами ресурс не получен в течение определенного времени. Вы можете обновить страницу и повторить попытку.

    И все.
  • montekoremontekore Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня тоже не грузится. Вообще, ни с какого браузера, ни дома, не на работе. Судя по сообщениям до меня, проблеме этой полгода уже. Решение то будет?
  • raksha03raksha03 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    вообще почти не грузится. выдаёт на тех обслуживании и так уже неделю.
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    У меня всё отлично работает, но только очень ранним утром. Днём и вечером просто не грузится.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • m1252m1252 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    у меня вообще нигде не грузится. я подумал что навреное это связано с переходом в арк и будут что то менять - но судя по всему просто не будет работать портал в русской версии и все.
    Очень и очень жаль.
  • otec13yotec13y Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Та же фигня выдает что ведутся работы уже недели 2 когда опять заработает может кто нибудь ответить на этот вопрос или так и будет все оставаться без ответа?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    otec13y написал: »
    Та же фигня выдает что ведутся работы уже недели 2 когда опять заработает может кто нибудь ответить на этот вопрос или так и будет все оставаться без ответа?
    Информация по Порталу будет в этой теме.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.