test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Опрос: Что вам нравится и не нравится в Neverwinter?

1234568»

Комментарии

  • Настройки
    pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Плюсы:
    1. Отсутствие привычного Таргет системы.
    2. Отличающаяся рисовка
    3. Интересная система монетизации
    4. Насыщенность контентом
    5. Честный донат. Нету слишком выделающих одних от других за счет доната. Нету пока что плюшек, которые в будущем обесцениться.

    Минусы:
    1. Есть множество проблем с юзабилити,не продуманны мелочи. (Тот же чат)

    2. Легкие боссы и долго закрывающиеся баги для их убийства.

    3. Донат на персонажа вызовет в будущем много негатива, когда будут появляться новые классы.
    Но несомненно, будут те, кто начнет качать заново и вливать деньги. Вопрос, стоит ли оно того?

    4. Мало особенностей в зависимости от выбора персонажа.
    Т.е. мало квестов в зависимости от расы, класса. Можно добавить квесты для божества, выбрать 1 профессию с квестами и развить ее до 25. Лучник имеет 85% с набором для теологии,но 65% для тайного искусства. Актуализации ловушек.

    5. Шовный мир с коридорами. Все инсты,это коридоры. Хотя создание карт с несколькими путями,альтернативами,а то и с параллельным с другими командами прохождением возможно.

    6. Не развит контент с гильдиями.
    6.1 Отсутствие противостояния открытого между игроками приводит к снижению доната, ощущения, что он тут не особо то нужен, но это порождает в совокупе с тем,что шмот покупается на ауке, что цель на 60-ом быстро теряется, а значит и интерес.
    Нужно как можно тщательней продумать именно это. Есть да же соответствующие книги с материалом.

    Многие проблемы связаны друг с другом. Но многие минусы, вы уже пытаетесь нивелировать.
    Брейк 14КС
  • Настройки
    demzdragodemzdrago Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    + много всего, разработчики постарались... на мой взгляд лучшая онлайн после Доты 2 на 2014 год. Динамика игры подкупает внимание игрока (новая игра Arch Age в этом параметре лежит под плинтусом и бессильно скулит царапая когтями). Интересное ПвЕ (не скучно бить мобов) то есть при этом отсутствует мага задрот (набей 500 каких-то мобов... или достань и них 100 предметов при условии что падает 1 предмет на 3 убитые пачки...). Проводимые события интересны и оживляют игроков которые уже прокачали любимого персонажа до предела... ПвП начало двигаться с мертвой точки это уже радует.
    - Минусами игры можно назвать неинтересный донат (нет в нем предметов достойных приобретения) все предметы за риал дают смешные бонусы (1% шанс на 3% понизить чтонибуть врагу за 1500 зен...)
    -Отсутствует возможность перерождения (смена класа, рассы, костей характеристик)
    -От этого сразу минус нет новых классов, расс, веток навыков в классах (можно было придумать рассу например: кентавров, оборотней, водяных, горгулий, вампиров, зомби, пауков, механизмов, ламий, драконов, тигров, какихнибуть растений... и т.д.)
    -Нету смеси классов (в ветках классов) смешать скажем вар+маг получится магический берсерк ближнего боя с масс уроном или рога+клирик получится типа боевого хила...
    -Также минусом можно назвать то что предел уровня персонажа 60лвл это ставит человека который собрал все в тупик и пропадает интерес...
    Моглибы ввести данж в которым лежит предмет усиления с проходным кс в 14к (чтоб не могли пройти усиления сразу теряя интерес потом к некоторым данжам..)
    - Еще огромный минус в том что данжи не развиваются... (скажем ПвП на 15 человек есть, а данжа на 15 человек нету... От этого смысл вступать в ги и развивать ее появится у многих т.к в рандоме из 15 человек не добиться результата...)
    - Незнаю как у других а для меня очень болшим минусом является крафт, я его всегда и во всех играх ненавидел. А сдесь еще и ничего не добиться без инструментов доната...
    - Нет новых сюжетных линий. Уже вся карта открыта.. назревает вопрос : Сложно сделать еще 1 карту с 5 локациями и сюжетной линии? Скажем " война в соседнем государстве ... Тамошний король родственник лорда Неверембера или там его жены... отчасти понятно почему этого нет, а потому следующий минус..
    - Игра еще в стадии тестирования и о ней неизвестно широкой массе игроков.. (World Of Tanks хрень безграфическая, а о ней идут рекламы как о самой популярной игре...) Такое ощущение что разработчики не понимают того что в мире ММО можно ВСЕ и даже НУЖНО.
    - Чуть не забыл еще 1 минус который меня бесит в данжах. Иногда мобы рядом со мной " переагривают меня" отчего я использую некоторые ценные скилы не в боса а в мелкую тварь... Но возможно так и задумано..
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    + Отсутствие ПК (оч. раздражало в др проектах)
    + красивый интерфейс
    + ну оч. хорошая игрушка

    -ну очень неудобный чат, так толком и не освоил
    - при дележе добычи в пати, мешают извещения о распределении
    - ну и некоторые данжи слишком длинны (более часа-утомляет)
  • Настройки
    mrservermrserver Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    + красочность,красота вселенной Newerwbnter
    + большой выбор настроек при создании персонажа
    + на мой взгляд лучшая нон таргет боевая система и динамика в мморпг из всех виденных мной до этого
    + возможность достигнуть всего без доната
    + всевозможные постоянные ивенты
    - невозможность смены рассы за донат(как это обстоит со сменой внешнего вида и со сбросом всех параметров)
    - недостаточная продуманность крафт системы и ее малое разнообразие
    - отсутствие свитка или элексира сохраняющего баф после воскрешения(во время боя)
    - отсутствие территорий с возможностью пк/пвп а так же дуэлей
    - недоступность всех расс людям без доната и малое количество классов
  • Настройки
    varon777varon777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    + Прекрасная графика, озвучка, атмосфера
    + Частые ивенты, разнообразные события и подарки от разработчиков
    + Удобная механика боя; привязка к прицелу, а не курсору
    + Неплохая кастомизация персонажа
    - Странные для рпг прохождения подземелий-пара магов и берсов прекрасно справляются без танка и хила
    - Класс воин-страж и клирик получился в игре абсолютно не нужными. Хотя танк и хил-иконы любой рпг.
    - Отсутствие тренировочной комнаты гильдии, где можно было-бы устраивать дуэли.
    - Награды после прохождения мастерской смешные
  • Настройки
    ssbuffoonssbuffoon Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    +
    кампании
    боевая система
    мастерская
    браузерная версия
    продуманный мир
    -
    -Анимация отдельных монстров (гончая ужаса)
    -Постоянные проблемы из-за того что встают в очередь на подземелье а потом отказываются или если не могут пройти босса сразу выходят (можно ввести штраф понижение характеристик, или ограничение вставания в очередь на время, или значок в виде дуратского колпака на время.)
    -Мало нормальных заклинаний прямого урона для мага.
    -невозможность улучшать резчиков, алхимиков и тд. без покупки наборов (сделайте 20 аптекаре на мастера смешевания и каждый пусть по 50 часов крафтится но пусть будет возможность.)
  • Настройки
    zyxra1zyxra1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Кто придумал ограничение 25к аб? У меня есть определенное колличество аб и если мне надо купить необходимую вещь на ауке стоимостью 400к то надо ждать 16 дней? при этом не тратя аб на другие нужды. Да Вы сами отбиваете желание играть.
  • Настройки
    magionicmagionic Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2014
    +Деятельная сплоченая талантливая команда админов это не преувеличение ) есть с чем сравнить.+Новая перспективная игра не азиатская гриндилка.+Частые обновы без задержек.+Возможность добавить новый класс.+Хороший онлайн игроков если исправите минусы еще больше игроков будет) теперь минусы 1 Можно добавить рвр-арены с упором на логику а не на крошилово.2 Возможность нанять другого игрока система наемников если этого не будет соло игроки уйдут из проекта т.к. их будут мочить команды на пк-локации из-за этого уже много онлайн игр приказали долго жить.3 уменьшение времени крафта и добавление новой с неустрашимостью экипировки в профессии.4 Отсутствие личных домов и турниров 1 на 1 не путать с дуэлями.5 И самое главное мало скилов а также кнопок для них ДОБАВЬТЕ КНОПКИ с возможностью ПЕРЕНАЗНАЧИТЬ ИХ ИГРА ТОЛЬКО ВЫИГРАЕТ.
  • Настройки
    poltorakpoltorak Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    -Почему у волка дикой охоты только 50% к скорости, как у обычной лошади
    -Маленький лимит на обработку астральных алмазов
    -Долго и сложно собирать АБ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    -Куча донатов это слишком
    -Дорогие ячейки для создания персонажей
    -Долгая прокачка крафта и его безполезность без доната
    -Привязка спутников и шмота
    -Отсутствие бесплатного перераспределения навыков и умений
    -Долгая компания ШАРАНДАРА
    -Отсутствие на локациях почты
    -Уж больно все дорогое даже скидки не канают !!!!!!!!!!
    -Что бы что то вкачать норм надо задонатить иначе ни как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    poltorakpoltorak Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    -Частые лаги и баги
    -Жестокий донат без которого невозможно норм вкачатся (обычная зеленка стоит по 1 лям АБ) тупизм !
    -Дефицит АБ и уклон в сторону доната
    -Нету воин между гильдиями
    -Система доната,не позволяющая сравниться обычному игроку с донатером
    -очень много доната не влияющего на игровой процесс,но всё же принижающих остальных.Так как приобретенные вещи в магазине за зены нельзя более никак получить.
    -ТУПОЙ ДОНАТ !!!!!!
    -ДОРОГИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    novaaeternanovaaeterna Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    + Очень напоминает старый добрый Невервинтер.
    + Хорошая локализация. Всю не проверял, но там, где было интересно "послушать"/почитать историю, было выполнено весьма неплохо.
    + Очень красивые локации. В некоторых данжах стоял рассматривал окружение.
    + Мастерская. Народное творчество, особенно хорошее, это всегда отлично (напр. большие сложные истории Морровинда сделанные фанатами были очень круты).
    + Некоторые задачи можно поставить выполнятся оффлайн. Удобно.


    - Lead квест. (Наверное это личная проблема, но всё же.) С самого старта игры, тебе всучивают квест, и потом "не отпускают". Я, например, люблю иногда свободно по гриндить (PvE), по экспорить мб, а так как квесты последовательны, а не параллельны, то мне приходится ходить на локации, на которые я мб не хочу, и делать квесты, которые я мб делать не хочу. Но надо, иначе не возьму следующие, не "продвинусь дальше".
    - Очень много валюты (Деньги, медальоны, кристаллы, железо и тп). Теряешься. Не удобно.
    - Сброс скилов за донат. Очень жаль.
    - Протекторат сильно провисает в лагах под тонной пользователей. D:
    - Отсутствует удобная система перемещения. (Свтики ТП не совсем то.) Хотелось бы видеть что-то более удобное, чем бег через всю локацию до ворот, чтобы перейти куда-нибудь ещё.
  • Настройки
    trubodurtrubodur Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    + отсутствие ПВП зон на картах.(хватает битв с мобами);
    + + + отсутствие ПК;
    + спутники (возможность приобретения без доната);
    + скакуны (не все за донат);
    + выпадение хорошего шмота в данжах;
    + красивый, интересный мир; интересный сюжет.

    - лаги. баги...;
    - быстрая прокачка(данжи просто пропускаются и обесцениваются из-за того);
    - наполненность данжа. т.е. сундук только у боса с хорошим дропом, и потому просто бегут до боса не заглядывая в другие коридоры);
    - слишком много мобов у босов более сильных чем сам босс;
    - неудобный чат;
    - всего две ячейки для приобретения персонажа (когда вы говорите, что игра совершенно бесплатная, должно быть больше бесплатного);
    - на счет доната спорный вопрос, но всеже (имхо) много доната, и донат очень дорогой. Пример: выпадение сундуков, ну очень много, но ключи только за донат, и дорого. должна быть хоть маленькая возможность выпадения ключей. надежда греет :)
  • Настройки
    shadowmaster969shadowmaster969 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Нравится мир, хорошая проработка, качественная графика и вообще игра выглядит красиво. Так же динамичные бои и нон-таргет система. Есть некоторый сюжет, неплохой редактор персонажа, симпотные шмотки.
    Что не нравится можно долго перечислять, но самое основное это мобы с миллионами хелсов. Квесты повторяемые типа "Убей 100 мобов и получи за них спасибо" никто не будет тратить на них время. Проявлять чудеса героизма с маленькой группкой врагов чтоб в итоге они умерли от старости? Дополнение усугубило ситуацию в 10 раз! Люди которые идут в данж идут за наградой или сложным испытанием, а не убить 2-3 часа на нарезание нескольких мобов чтоб добраться до казуального босса. ПвП практически нет, но с таким балансом оно и не нужно. Дизайнеры молодцы, а тот упырь что увеличил мобам хелсы в 100 раз пусть до конца жизни полы в туалете моет.
Дискуссия закрыта.