test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Раса для мага

2»

Комментарии

  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    adamford666 написал: »
    а если скажем что-то среднее?
    каждые 10 лвл идет + 2 очка, которые надо распределить между 3 важными для мага способностями.
    Так что если вы выбираете расовые плюшки несколько другие, чем направление которое в котором вы будете действовать. То это будет гарантировано минимум на 2 % хуже по этим умениям. нежели с "более правильной" расой.
    А какой % от какой статы зависит - в вики
    Что-то среднее - то есть вы на сможете максимально эффективно действовать или как Контроль. или как Дамаг. Вот и все.
    Пысы: хотя это ДнД тут еще и другие статы надо учитывать. Они тоже хорошие, на разные плюсы влияют.
    Но одно нужно сказать точно: ИМХО, золотой середины здесь пока нет
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    adamford666adamford666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    каждые 10 лвл идет + 2 очка, которые надо распределить между 3 важными для мага способностями.
    Так что если вы выбираете расовые плюшки несколько другие, чем направление которое в котором вы будете действовать. То это будет гарантировано минимум на 2 % хуже по этим умениям. нежели с "более правильной" расой.
    А какой % от какой статы зависит - в вики
    Что-то среднее - то есть вы на сможете максимально эффективно действовать или как Контроль. или как Дамаг. Вот и все.

    большое спасибо.
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Народ подскажиьте пожалуйста как выбрать Эльфа кроме лесного Эльфа?? игра дает выбрать только его. Начинаю новый персонаж но там нет других Эльфов кроме лесного.
    Хелп!!!
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Через недельку-другую введут Темных эльфов и Солнечных эльфов )
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Купил вчера себе пак Хранителя. из за лунного эльфа он как и требовалось мне изначально настроен на мага. Поставил его. дали из вещей и сферку читерскую разношу с ней всех и скорей всего буду разносить до15-20 апа. щас пока 8го. Правда ещё ненарыл где биржа алмазов короче ещё все только начинаеться.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zicko1980 написал: »
    где биржа алмазов
    зачем тебе на 8 лвл?
    пысы: на верхней панельке кнопка есть ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    зачем тебе на 8 лвл?
    Забрать свои 600к алмазов либо сделать с ними что б они приносили доход если это возможно на бирже. Я конечно понимаю что мне на 8апе в них смысла нет но так что б они либо у меня были либо что б расли
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zicko1980 написал: »
    они приносили доход если это возможно на бирже
    если узнаешь способ, что бы те алмазы приносили доход, то скажи это только мне и НИКОМУ БОЛЬШЕ
    :D:D:D:D
    это просто одна из трех валют в игре.
    Совет: пока не трать ;). Тебе 300к алмазов придется потратить на поднятия хила с 15 на более высокий лвл ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    Совет: пока не трать ;). Тебе 300к алмазов придется потратить на поднятия хила с 15 на более высокий лвл ;)
    А можно по подробней?
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zicko1980 написал: »
    А можно по подробней?
    чо конкретно?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ну конкретно для чего потребуеться такая сумма? Щас я росто поднимаю левел и все вещи какие падают такие и одеваю смотрю на характеристику качества шмота. Ну и сфера конечно читерская у меня.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zicko1980 написал: »
    Ну конкретно для чего потребуеться такая сумма? Щас я росто поднимаю левел и все вещи какие падают такие и одеваю смотрю на характеристику качества шмота. Ну и сфера конечно читерская у меня.
    ну по кв тебе дают пета/можно купить пета за 5 голдов - он до 15 лвл может развиваться. Что бы перейти этот рубеж - 300к бриллиантов.
    Если конечно не хочешь покупать отдельно пета-хила.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А если у меня у же есть пес? И он может развиться до 30го уровня. То мне надо будет покупать ещё одного?
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zicko1980 написал: »
    А если у меня у же есть пес? И он может развиться до 30го уровня. То мне надо будет покупать ещё одного?
    количество петов у одного перса не ограничено - хоть всеми владейте. Активных - 3 шт, из них может быть призван - 1 шт.
    Собачка конечно хорошо, но для соло бывает приятно иметь хила своего (хп не падает ;))
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    vitaslav написал: »
    Если игрок ПВЕ\РП, то смысла заморачиваться не вижу... Если же ПВП, то каждая "песчинка" дает преимущество.

    как это нету смысла заморачиваться, ведь как в ПВП и в ПВЕ нужно имать МАКСИМУМ дамага, и там всё нужно и расса и шмот и спутник с артефактом, ты чего гля, тифлинги самые самые, 2 к инте и 2 к обаянию
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    saprot написал: »
    тифлинги самые самые, 2 к инте и 2 к обаянию
    Незнаю поставил пак Хранителя у Лунных эльфов всё тоже самое и они гораздо приятней.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    saprot написал: »
    в ПВП и в ПВЕ нужно имать МАКСИМУМ дамага, и там всё нужно и расса и шмот и спутник с артефактом
    вообще то для пвп надо быть не стекляшкой с максимальным дамагом, а очень толстым с не очень большим дамагом.
    Дольше проживешь ;)
    Для мах дамага есть разбойник ;)
    пысы: я на пвп выживаю не из-за дамага, а из-за контроля. Особенно, когда 1:1 получается
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    sapatiksapatik Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Полуэльф норм. маг. Во всяком случае на начальных уровнях никаких проблем. В одиночку делает задания и в ПВЕ первые места берет по очкам. Посмотрим как дальше будет.
  • Настройки
    narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    saprot написал: »
    как это нету смысла заморачиваться, ведь как в ПВП и в ПВЕ нужно имать МАКСИМУМ дамага, и там всё нужно и расса и шмот и спутник с артефактом, ты чего гля, тифлинги самые самые, 2 к инте и 2 к обаянию

    Вы в курсе, что на ПвП помощник не помогает?
  • Настройки
    vo3me3dievo3me3die Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят а как думаете из дроу нормальный дд получиться ?Или все таки Тифы лучше ?
  • Настройки
    dpamatyprdpamatypr Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    вообще то для пвп надо быть не стекляшкой с максимальным дамагом, а очень толстым с не очень большим дамагом.
    Дольше проживешь ;)
    Для мах дамага есть разбойник ;)
    пысы: я на пвп выживаю не из-за дамага, а из-за контроля. Особенно, когда 1:1 получается

    Апни 60 и пойди на пвп против больших дяденек с 12-14к ГС'а с перфект варпалами, поймешь насколько непосильная задача обеспечить выживаемость мага за счет толстоты.. Выживаемость мага на 60 определяется тем как эффективно он расправляется с возникающими перед ним противниками.
    Sexy CW from Forbidden legion
  • Настройки
    narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dpamatypr написал: »
    Апни 60 и пойди на пвп против больших дяденек с 12-14к ГС'а с перфект варпалами, поймешь насколько непосильная задача обеспечить выживаемость мага за счет толстоты.. Выживаемость мага на 60 определяется тем как эффективно он расправляется с возникающими перед ним противниками.

    Или ты, или тебя.
  • Настройки
    designjidesignji Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    А вообще новая раса Солнечных эльфов подходит для мага?
  • Настройки
    ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    топовый маг дпсер - это человек, отличается на 3% примерно от остальных
    все остальное тоже играбельно, главное что бы были бонусы к инте
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Играй полуорком, я лично доволен выбором.
  • Настройки
    designjidesignji Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Конечно спасибо за ответы. Но играть человеком или полуорком я не собираюсь. Просто разрываюсь между Тифлингами и Солнечными эльфами. У первых вроде способности полезней, но и у вторых тоже вроде ничего. Так тифлинг или солнечный эльф?
  • Настройки
    migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    designji написал: »
    Так тифлинг или солнечный эльф?

    Уже сто раз про это написано, если уберманчкин, готовый умереть за каждую дополнительную единичку, то выбирать между человеком и тифлингом, причем человек - для тех кто знает куда потратить 3 дополнительных очка, если не понимаешь, но хочешь быть манчкином - то тифлинг.....

    Если же хочется погамать для души - то практически из любой расы можно сделать вполне пристойного мага, выбирай то что для души приглянулось.
  • Настройки
    nethtorionnethtorion Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Играю гномом - не прогадал когда его брал. Тифлинг слегка дохловат, да и прибавка к мдр намного полезнее чем гнаться за кап гс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.