test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Одинокий

miupricklymiuprickly Публикаций: 39 Искатель приключений
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
2d7b958efe9f.png
Легенда.

Много лет назад к вратам, только что освобожденного от захватчиков, города Альпия, подошел пожилой зооморф – белый тигр с синими полосами, скрытыми под походной накидкой. Только что назначенный новый начальник караульни вел запись и учет входящих в город войск. Когда блестящие кирасы одного из элитных освободительных отрядов рассеялись в толпе радующихся и ликующих освобожденных жителей города, подошла очередь тигра.
- Отряд? – спросил подутомившийся от канцелярской волокиты стражник.
- Я один… - с заметной грустью ответил зооморф.
- Один? Одиночка что ли? – оторвав глаза от пергамента, переспросил стражник.
- Мой отряд давно растворился в забвении лет, я последний из моего рода зооморфов.
- Эй, не томи героя! – крикнул кто-то из стоящих за тигром воинов – я видел его в бою, он один стоит отряда, если бы не он, мы бы переправу у Лиственного озера не преодолели.
- Ладно, не буду задерживать, все порядком устали, проходи, располагайся в наших казармах – ответил караульный. В графе «Отряд», страж быстро начеркал слово «Одинокий».
В один из дней, прохаживаясь ухоженными улочками Альпии, тигр заметил небольшую группу «зеленой» молодежи, практикующуюся в искусстве владения оружием. Что-то ненавязчиво заставило его остановиться возле этой группы. Тигр присматривался к юнцам, их движения были неловкими, но упорство, с которым они снова и снова возвращались к практике, вселяло надежду в имеющийся в этих юнцах потенциал. Зооморф долгое время был одинок, его собратья, познав все стороны и чувства мироздания, отправились в мир вечных джунглей, их родной, близкий и любимый мир, откуда они когда-то пришли в этот мир для обучения и совершенствования. Ему было сложно заговорить с ребятами, но он преломил свой внутренний барьер и вскоре стал добрым другом и наставником молодых магов и воинов, объединившихся впоследствии в отряд.
Смеясь в лицо предрассудкам, суевериям, судьбе и общественному мнению, отряд оставил за собой, внесенное когда-то в реестр пожилым зооморфом название отряда – «Одинокий». В борьбе за добро, свет, честь и справедливость отряд Одинокий, вместе со своим неизменным предводителем – сине-белым тигром, прошел многие лиги от деревянного частокола Альпии до холодных скал Горы Дракона.
Однажды, в туманное утро, тигр разбудил свой отряд, и долгое время делился с бойцами напутствиями, советами и пожеланиями. Одинокие, как всегда с неподдельным вниманием выслушали все наставления лидера, но насторожились столь внезапным и слишком уж всеохватывающим утренним уроком. И тигр признался, что пришло его время отправиться к своим родичам, час его пребывания в этом мире подошел к неизбежному завершению. До встречи с отрядом, он познал практически все спектры мироздания, ему неведомы были лишь знания о дружбе и верности. И эти знания, в ответ на колоссальный опыт, которым поделился с отрядом тигр, юные спутники передали зооморфу. Знания заключались в праведных и искренних поступках, в светлых помыслах и замыслах, в самопожертвовании, поддержке, заботе и честности, в чести и неподдельности. И тигр уходил в непроглядное белое молоко неприродно густого тумана, и печальные, но безгранично благодарные глаза были устремлены вслед уходящему воину вечных джунглей.
Новые земли влекли, нужно было двигаться дальше. Отряд пересек Средиземный Океан, перерос в Гильдию и, гордо неся знамя с сине-белым тигром, прошел через безграничные просторы Анаиса, превращая в прах поцелуями своих смертоносных оружий тысячи монстров, посягающих на покой и благополучие жителей огромной страны.
Гильдия продолжала свой путь сквозь миры и пространства, огромное царство Драконов и Древних героев, в котором героям предстояло узнать древние тайны и раскрыть ужасный заговор, спасти пророка и победить дракона. Уверенно и неотвратимо гильдия пересекла королевство Альтеры и отправилась дальше.
И вот до гильдии дошла весть, что в королевстве Невервинтер не хватает храбрых воинов, отважных магов и добродетельных лекарей. И скромный отряд добровольцев, чьи сердца не могли не откликнуться на зов о помощи, отправился в новый мир.
Последующие страницы истории Гильдии Одинокий в мире Невервинтер пока чисты. А потому каждый, кто чист душой и сердцем, кто ценит дружбу и поддержку, может стать частью этой истории и разделить с нами радость и восторг новых открытий и познаний, которыми щедро готов поделиться с нами огромный мир Невервинтер.
2c3fbea4e688.png
О гильдии

Гильдия состоит из сплочённого коллектива переходящего из одного проекта в другой.
Гильдия позиционирует себя как сообщество хороших людей, совместно проводящих свое время в любимой игре.
В Гильдии нет «задротов», «донатов», «хай-миди-лоу лвлов» и прочей разбивки на игровые категории.
В Гильдии ценится, прежде всего, не игровой персонаж, а реальный человек.
Наш сайт: lonely.ucoz.net
Наш устав.
Наша идеология.
Гильдия открывает набор, заявку можно подать у нас в приёмнике.
Всем гостям и мимокрокодилам лучистого настроения и вкусного чаю с печеньками !
Мурмяу >^.^<
Post edited by miuprickly on
«134567

Комментарии

  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Поздравляю с официальным прибытием на форум )
    Я давно ждал вашей темы. На одну интересную гильдию больше...
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Успехов вам!
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    miupricklymiuprickly Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    drugoi, спасибо, очень приятно)

    crimegen, спасибо, взаимно)
  • Настройки
    arurulonelyarurulonely Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    вот и славно, что мы наконец тут:)
  • Настройки
    darsparkdarspark Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Всем спасибо на добром слове и милости просим в гости!
    Пользуясь случаем, поздравляю всех наших с темой на форуме! х)
  • Настройки
    momentsmomentomomentsmomento Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Йорррр всем друзьям))))
  • Настройки
    nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ♥ Поздравляю с официальным открытием набора ))) Всем Одиноким мурррр =^.^=
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alex1gregalex1greg Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ну и я отмечусь. 378495e3ad7adec4934c582b3ed41658.png
    Астор "Одинокий" [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Гильдия с идеологией это сильно. ;) Особенно мне понравилось в контексте слово приёмник. :)
    Секта, чтоле?
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Одинокий мужчина в самом соку..
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Небольшое "техническое" дополнение к первому посту.

    В гильдии нет ограничения по уровню, но большинство активных игроков 60го лвла, так что младшим проходить сюжетку придется скорее всего в одиночку, благо это не сложно.
    В гильдии нет требований по КС, одетые игроки по возможности помогают "свежеапнутым" с начальными данжами, при желании пати найдете и в 5600, и в финальные подземелья.
    Организованных пвп походов нет, но есть те,кому интересна данная часть игры и найти компанию на арену или в гг вполне возможно.
    Гильдия не использует голосовую связь при походах в данжи.
  • Настройки
    uepomonaxuepomonax Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    raritie написал: »
    Особенно мне понравилось в контексте слово приёмник. :)

    "Приёмник-распределитель для лиц БОМЖиЗ". :D
  • Настройки
    arurulonelyarurulonely Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    raritie написал: »
    Гильдия с идеологией это сильно. ;) Особенно мне понравилось в контексте слово приёмник. :)
    Секта, чтоле?

    да (10 тигросектантов)
  • Настройки
    stalk0nstalk0n Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Да не затонет наш топ в глубинах форума))В честь такого надо предложить Луну разбить бутылку шампанского об экран монитора ;р
    Разум нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arurulonelyarurulonely Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    хитрый план ^___~
  • Настройки
    takrostakros Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Реально ли у Вас найти конст. пати?
  • Настройки
    ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    У нас нет особого разделения на консты, кто хочет пофармить приходит к событию подземелья и вместе решаем куда пойдем, так же и с другими событиями типа схваток и т д -плюсуем и побежали
  • Настройки
    drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    takros написал: »
    Реально ли у Вас найти конст. пати?
    Внутри гильдии существуют конст-пати (и даже несколько).
    Найти сложно, а вот создать вполне возможно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • Настройки
    ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Да, "найти" немного странное слово, трудно представить что где то сидят 4 чела и ждут пятого, не выходя из Протектората)) конечно, у каждого есть предпочтения с кем и куда ходить, но нет такого, что я вот вас похилю, а вы банки ешьте, вы мне не конста))
  • Настройки
    takrostakros Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ilmejtar написал: »
    Да, "найти" немного странное слово, трудно представить что где то сидят 4 чела и ждут пятого, не выходя из Протектората)) конечно, у каждого есть предпочтения с кем и куда ходить, но нет такого, что я вот вас похилю, а вы банки ешьте, вы мне не конста))

    А зачем тогда нужна ги, если можно все вопросы решить с помощью автопати?

    - - - Добавлено - - -

    Tрудно представить если у Вас есть конст. пати. В авто сборе можно стоять вечность:)
  • Настройки
    ilmejtarilmejtar Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Про автосбор не могу ничего сказать, я им пользовалась один раз и не очень поняла причем он тут
  • Настройки
    takrostakros Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ilmejtar написал: »
    Про автосбор не могу ничего сказать, я им пользовалась один раз и не очень поняла причем он тут

    Повезло Вам. Лично я без авто пати вообще не могу не куда попасть, поэтому и ищу ги.
  • Настройки
    prostolunprostolun Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014

    С первым днём весны !...

    "Нууу... чтобы Всем !!!..."... \=/...
    Гильдия "Одинокий" ...
    Плут - ловкач ... 60лвл ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    miupricklymiuprickly Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Лично я не знаю у нас в гильдии ни одной консты, если только скрываются х)
    У нас есть активисты которые собирают пати и ходят регулярно, но никаких конст, ходят те кто онлайн в момент сбора.
    Возможно я как-то не так понимаю термин конста, но если например у нас сегодня в онлайне нет того с кем мы ходили вчера, мы просто берём другого человека из ги, а не ждём "своего".
    Для людей с ненормированным онлайном конста не представляется возможной, ибо сегодня я играю весь вечер, а завтра у меня дела и вместо меня пойдёт кто-то другой, и не вижу в этом ничего страшного.
    Да и уступить место в пати тому, кто больше нуждается, тоже практика распространённая, по крайней мере у нас.
  • Настройки
    neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    miuprickly написал: »
    Лично я не знаю у нас в гильдии ни одной консты...
    Возможно я как-то не так понимаю термин конста....
    Это как гангста, только конста. Ну помнишь, как мы вместе жгли, убивали, пели матершинные песни и...стоп, или это был Лун? :confused:
    Ээээ, не важно, не бери в голову.

    П.С. во время конста-действий гильдии ни один квиклинг, паук или красноголовый не пострадал, ни одно авторское право современной матерной эстрады не было нарушено.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Скажите, а за какую фракцию вы? :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    miupricklymiuprickly Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Сейчас мы за исследователей, но планируем сменить)
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    miuprickly написал: »
    Сейчас мы за исследователей, но планируем сменить)
    А мона к вам вступить пока вы исследователи? Нууу раз Онлик тут написал, то значит вы люди хорошие. Мне особенно ничего больше и не надо. Помощь если какая-то нужна от меня, то я помогу, чем могу. :D
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    miupricklymiuprickly Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Можно, но желательно подать заявку у нас на сайте)
    Ну или хотя бы ознакомиться с нашим уставом) чтобы потом не возникало недоразумений)
  • Настройки
    prostolunprostolun Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    raritie написал: »
    А мона к вам вступить пока вы исследователи? Нууу раз Онлик тут написал, то значит вы люди хорошие...

    Дааа......

    "Жечь, убивать, петь матершинные песни..."... умеете ?... :cool:
    Гильдия "Одинокий" ...
    Плут - ловкач ... 60лвл ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.