test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Волшебные сказки - флудильня волшебников

124

Комментарии

  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    Решил посмотреть на тестовом новый Модуль, Передумал возвращатся в игру.
    Ну разве что данж новый и единственный распишут и будет интересно - глянуть 1-м глазом.

    В предстоящем очередном балансе.
    Режут пассивки Леденящее и Волшебное присутствие обоим путям.
    Арканисту режут Заклинание бури, режут фиты хаотическую магию, и финальный фит Шаг выше мастерства.

    Чудику апают магнитуды, фиты Студеный ветер и Дробяший (удар тот который по полностью иммуным целям - боссам).

    Если кто не читал или не в курсе то вот там грустные циферки - https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1253390/m18-class-balance-adjustments

    И еще в ответах уважаемым игроками пишут - думают что делать с тлением.
    Например если починить тление, то тогда фиту Направленное пламя собираются прикрутить 12 секундный! откат он же имба :)
    нубомаг, нубохил
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    Storm Spell: now has a 20% chance to trigger
    аха, они сперва шанс прока понизят, а посля, наверное, и кш для зб починят :D
    5j219hza3u12.gif
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    ruslan1404#8974 написал: »
    Решил посмотреть на тестовом новый Модуль, Передумал возвращатся в игру.
    Ну разве что данж новый и единственный распишут и будет интересно - глянуть 1-м глазом.

    В предстоящем очередном балансе.
    Режут пассивки Леденящее и Волшебное присутствие обоим путям.
    Арканисту режут Заклинание бури, режут фиты хаотическую магию, и финальный фит Шаг выше мастерства.

    Чудику апают магнитуды, фиты Студеный ветер и Дробяший (удар тот который по полностью иммуным целям - боссам).

    Если кто не читал или не в курсе то вот там грустные циферки - https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1253390/m18-class-balance-adjustments

    И еще в ответах уважаемым игроками пишут - думают что делать с тлением.
    Например если починить тление, то тогда фиту Направленное пламя собираются прикрутить 12 секундный! откат он же имба :)

    ой да ладно =) арканиста хоть и режут но не особо существенно, главное оружие то есть ежу вроде как нетрогают, ну упадет урон процентов на 3- 5, а вот за чудотворца реально обидно, после того как они его порезали я так и непонял зачем криптики еще и леденящее режут, так что на выходе получаем шило на мыло вроде бы чудотворца апнули но основну пассивку порезали, короч чудик опять в пролете, хотя что удивляться огонь в этой игре никогда нерулил исключение м 16
  • kein3orgkein3org Публикаций: 15 Новичок
    в итоге после всех нерфов мага, они апнули луков и чк поправили и теперь маги насасывают и тем и другим. из мага сделали посмешище . на ныли все , что маги имба, а они не были имба, просто надо было поправить др классы. в итоге луков и чк поправили , магов порезали и маги стали унылое *****. посмешище, когда оуп и магучка под 200к и тебя передомаживает средний лук или чк. браво криптики. что вам маги на ***** наступили , за что вы их так? во всех мморпг маги на голову выше дд др классов, но не у вас.
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    kein3org написал: »
    в итоге после всех нерфов мага, они апнули луков и чк поправили и теперь маги насасывают и тем и другим. из мага сделали посмешище . на ныли все , что маги имба, а они не были имба, просто надо было поправить др классы. в итоге луков и чк поправили , магов порезали и маги стали унылое *****. посмешище, когда оуп и магучка под 200к и тебя передомаживает средний лук или чк. браво криптики. что вам маги на ***** наступили , за что вы их так? во всех мморпг маги на голову выше дд др классов, но не у вас.

    тут так всегда было, сначала мага не считали за дд, он был тупо контроллер, только контроль тут никогда был ненужен, потом вроде в м16 все норм было, но оч много повылазило людей которым ненравился урон у магов наныли такой нерф что чудотворец в итоге стал неиграбельным,потом и арканисту занерфили ключевые пассивки, но даже и так в соло цель можно более чем вливать норм урон, но по трешу со всякими луками, чк и ти . д даже смысла нет соревноваться там как бы кто первый добежал тот и дд, а мобильность это не про магов
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    Wizard: Storm Spell is no longer incorrectly influenced by the player's Critical Strike chance, outside of its intended behavior (20% chance to trigger when the player critically strikes with certain powers).
    ай "молодцы" :D , так и думал, а терь шансы на проки обратно верните.
    5j219hza3u12.gif
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    Wizard: Storm Spell is no longer incorrectly influenced by the player's Critical Strike chance, outside of its intended behavior (20% chance to trigger when the player critically strikes with certain powers).
    ай "молодцы" :D , так и думал, а терь шансы на проки обратно верните.

    я так понял что сломано в худшую сторону или нет? просто зашел а зб стало оч редко прокать
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    poliaryz написал: »
    Wizard: Storm Spell is no longer incorrectly influenced by the player's Critical Strike chance, outside of its intended behavior (20% chance to trigger when the player critically strikes with certain powers).
    ай "молодцы" :D , так и думал, а терь шансы на проки обратно верните.

    я так понял что сломано в худшую сторону или нет? просто зашел а зб стало оч редко прокать

    до этого им показалось, что зб чот сильно много дамага даёт и порезали шанс на её проки, а у самой зб просто не было и нет капа крит шанса в 50% и ей кш можно до 100% сделать. ща как я понял они кш на самой зб починят, это хорошо если починят, могут просто выключить ей крит.
    5j219hza3u12.gif
  • fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Маг сейчас имба по дамагу?
  • ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    omicron#4703 написал: »
    poliaryz написал: »
    Wizard: Storm Spell is no longer incorrectly influenced by the player's Critical Strike chance, outside of its intended behavior (20% chance to trigger when the player critically strikes with certain powers).
    ай "молодцы" :D , так и думал, а терь шансы на проки обратно верните.

    я так понял что сломано в худшую сторону или нет? просто зашел а зб стало оч редко прокать

    до этого им показалось, что зб чот сильно много дамага даёт и порезали шанс на её проки, а у самой зб просто не было и нет капа крит шанса в 50% и ей кш можно до 100% сделать. ща как я понял они кш на самой зб починят, это хорошо если починят, могут просто выключить ей крит.

    Уже отключили на тесте полностью крит у ЗБ
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    ruigat911 написал: »
    poliaryz написал: »
    omicron#4703 написал: »
    poliaryz написал: »
    Wizard: Storm Spell is no longer incorrectly influenced by the player's Critical Strike chance, outside of its intended behavior (20% chance to trigger when the player critically strikes with certain powers).
    ай "молодцы" :D , так и думал, а терь шансы на проки обратно верните.

    я так понял что сломано в худшую сторону или нет? просто зашел а зб стало оч редко прокать

    до этого им показалось, что зб чот сильно много дамага даёт и порезали шанс на её проки, а у самой зб просто не было и нет капа крит шанса в 50% и ей кш можно до 100% сделать. ща как я понял они кш на самой зб починят, это хорошо если починят, могут просто выключить ей крит.

    Уже отключили на тесте полностью крит у ЗБ

    вот прям дежавю, а вообще я такое уже где то видел, видимо опять все с начала начинается, вангую что со временем и ежу порежут =) ну типо сильно спамят ею =)
  • ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    Сначала Око бури в ***** превратили, скоро и с ЗБ то же самое сделают
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Уже 0% крита но рукожопы только ломать умеют, может и сделают 50% только все уже не то стало, имбовость 85% пропадет :)
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    w0pk41rcxjyc.png
    теперь даже урон арта чаров цветов, даже не только в маникены сильнее сранной пакссивки с 0% крита. А и вобщем урон мага АОЕ *****, и без добавки в соло цель ЗБ тоже говнистый...
    нубомаг, нубохил
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    ruigat911 написал: »
    poliaryz написал: »
    omicron#4703 написал: »
    poliaryz написал: »
    Wizard: Storm Spell is no longer incorrectly influenced by the player's Critical Strike chance, outside of its intended behavior (20% chance to trigger when the player critically strikes with certain powers).
    ай "молодцы" :D , так и думал, а терь шансы на проки обратно верните.

    я так понял что сломано в худшую сторону или нет? просто зашел а зб стало оч редко прокать

    до этого им показалось, что зб чот сильно много дамага даёт и порезали шанс на её проки, а у самой зб просто не было и нет капа крит шанса в 50% и ей кш можно до 100% сделать. ща как я понял они кш на самой зб починят, это хорошо если починят, могут просто выключить ей крит.

    Уже отключили на тесте полностью крит у ЗБ

    или они тупо ленерукопопы, или это смачный такой плевок в лицо тем кто на магах сидит, так как у всех дд подобные пасивки или критуют или считаются от крита.
    5j219hza3u12.gif
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    ruigat911 написал: »
    poliaryz написал: »
    omicron#4703 написал: »
    poliaryz написал: »
    Wizard: Storm Spell is no longer incorrectly influenced by the player's Critical Strike chance, outside of its intended behavior (20% chance to trigger when the player critically strikes with certain powers).
    ай "молодцы" :D , так и думал, а терь шансы на проки обратно верните.

    я так понял что сломано в худшую сторону или нет? просто зашел а зб стало оч редко прокать

    до этого им показалось, что зб чот сильно много дамага даёт и порезали шанс на её проки, а у самой зб просто не было и нет капа крит шанса в 50% и ей кш можно до 100% сделать. ща как я понял они кш на самой зб починят, это хорошо если починят, могут просто выключить ей крит.

    Уже отключили на тесте полностью крит у ЗБ

    или они тупо ленерукопопы, или это смачный такой плевок в лицо тем кто на магах сидит, так как у всех дд подобные пасивки или критуют или считаются от крита.

    судя по тенденции то скорее второе, это ведь длится оч давно, вспомни, как в м 14 угнетатель самый дамажный был, да и до этого огромная куча нерфов было , а вообще я ору прям в голос, и так нечем дамажить по трешу, а они еще и единственную норм пассиву режут в хлам.
  • alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2020
    Один такой капсом кричит: "ПОМОГИТЕ!!! Я СОЗДАЮ НОВОГО ПЕРСА. КАКОЙ ТИП МАГА УМЕЕТ ДУШИТЬ???" "Вчера котов (т.е. магов) душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили..." А вы тут про какие-то пассивки... Вот для кого игру делают. Толкалка и душилка (вообще, топ) то, что им нужно! Вот, и всё... :(
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2020
    На тестовом ЗБ вернули крит как было раньше, хотя не факт что так задумано патчноутов пока нет.

    [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Заклинание бури, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон молнией величиной 68135 ед.

    [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Ледяная земля, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон холодом величиной 15674 ед.

    [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Ледяная земля, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон холодом величиной 15082 ед.

    [Бой (вы)] Критический удар! Вы применяете умение Заклинание бури, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Урон молнией величиной 75410 ед.

    нубомаг, нубохил
  • alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2020
    Они сделали фатальную ошибку, разделив умения (которых было и так немного) по двум разным веткам. Теперь каждая ветка представляет собой унылый примитивизм и полноценной не является. По сути, класс убили.
    Повторюсь, что толкалка и душилка (топ скиллы на сегодня), это не характерные умения, с которыми ассоциируется класс мага в нормальном представлении и широком понимании.
    А тот самый шифт "телепортом" никогда и не являлся. Это обычный кувырок через голову, в чём можно убедится попав в толпу мобов: он будет застревать, расходуя бодрость, а персонаж, стоя на том же месте, продолжит получать урон со всех сторон.
    Вот такая реализация класса мага в их представлении.
    Зато, после многочисленных порезок, он теперь у них в "баллансе".
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2020
    alb#7017 написал: »
    Повторюсь, что толкалка и душилка (топ скиллы на сегодня), это не характерные умения, с которыми ассоциируется класс мага в нормальном представлении и широком понимании.
    Зато, после многочисленных порезок, он теперь у них в "баллансе".
    dukc0a5ma9wr.png
    Ни стого ни с сего под наступающей силой по ляму летит ваалу толкалка, душилка(поменьше) деза под 800 и ножик(1,5) так как нет времени бить под баффом отката надо бегать.
    нубомаг, нубохил
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    ruslan1404#8974 написал: »
    alb#7017 написал: »
    Повторюсь, что толкалка и душилка (топ скиллы на сегодня), это не характерные умения, с которыми ассоциируется класс мага в нормальном представлении и широком понимании.
    Зато, после многочисленных порезок, он теперь у них в "баллансе".
    dukc0a5ma9wr.png
    Ни стого ни с сего под наступающей силой по ляму летит ваалу толкалка, душилка(поменьше) деза под 800 и ножик(1,5) так как нет времени бить под баффом отката надо бегать.

    по мне так ничего удивительного тут нет, до порезки циферки еще чуть побольше были
  • alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    omicron#4703 написал: »
    по мне так ничего удивительного тут нет, до порезки циферки еще чуть побольше были
    Удивительно уже само по себе то, что Отбрасывание (с откатом 9.9, знач. 375) и Путы (откат 14,5, знач. 375) стали самыми профитными умениями.
    К примеру, сравни: "новое" умение Огненный шар (откат 18,1, знач. 250) или Тление (ну, тут, вообще, откат 19.9, знач. 75, отлож. урон 25).
    Это здорово?
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    alb#7017 написал: »
    omicron#4703 написал: »
    по мне так ничего удивительного тут нет, до порезки циферки еще чуть побольше были
    Удивительно уже само по себе то, что Отбрасывание (с откатом 9.9, знач. 375) и Путы (откат 14,5, знач. 375) стали самыми профитными умениями.
    К примеру, сравни: "новое" умение Огненный шар (откат 18,1, знач. 250) или Тление (ну, тут, вообще, откат 19.9, знач. 75, отлож. урон 25).
    Это здорово?

    Если ты о том как порезали чудотворца то нет не здорово, так убить недоветку еще надо уметь, по поводу толкалки и пут еще раз говорю тут нет ничего удивительного, так как откат достаточно быстрый и магнитуда неплохая, а ведь у отбарывания была магнитуда на 100 больше чем сейчас, ну а с путами все ясно встал в бп и смотришь какая циферка тикает главное чтоб критом ударило, а если мы сравниваем 2 эти ветки то видно что разрабы и тут в 2х соснах заблудились, говорили же сами чем больше откат тем больше скилл будет дамажить, а теперь смотрит на обе ветки и все станет понятно.
  • alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2020
    omicron#4703 написал: »
    Если ты о том как порезали чудотворца то нет не здорово, так убить недоветку еще надо уметь, по поводу толкалки и пут еще раз говорю тут нет ничего удивительного, так как откат достаточно быстрый и магнитуда неплохая, а ведь у отбарывания была магнитуда на 100 больше чем сейчас, ну а с путами все ясно встал в бп и смотришь какая циферка тикает главное чтоб критом ударило, а если мы сравниваем 2 эти ветки то видно что разрабы и тут в 2х соснах заблудились, говорили же сами чем больше откат тем больше скилл будет дамажить, а теперь смотрит на обе ветки и все станет понятно.
    Я о том, каким они, вообще, видят класс мага: шифт, шифт через голову, отбросил, удушил, шифт, шифт - это, должно быть, смешно, или нет? И как его меняли с 16 модуля, когда, в самом начале, Чудотворец был удобней Арканиста и Тление наносило какой-то урон, теперь, понятно, он ни о чём. И, вместе с тем, многое отнято у Арканиста, что ушло в другую ветку.
    А ещё, я помню, как до модуля 16 на применение Отбрасывания и Ледяной бури проявляли агрессию и в игнор кидали.
    Откаты при четырёх боевых умениях и двух свободных должны быть секунд 6.
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    alb#7017 написал: »
    omicron#4703 написал: »
    Если ты о том как порезали чудотворца то нет не здорово, так убить недоветку еще надо уметь, по поводу толкалки и пут еще раз говорю тут нет ничего удивительного, так как откат достаточно быстрый и магнитуда неплохая, а ведь у отбарывания была магнитуда на 100 больше чем сейчас, ну а с путами все ясно встал в бп и смотришь какая циферка тикает главное чтоб критом ударило, а если мы сравниваем 2 эти ветки то видно что разрабы и тут в 2х соснах заблудились, говорили же сами чем больше откат тем больше скилл будет дамажить, а теперь смотрит на обе ветки и все станет понятно.
    Я о том, каким они, вообще, видят класс мага: шифт, шифт через голову, отбросил, удушил, шифт, шифт - это, должно быть, смешно, или нет? И как его меняли с 16 модуля, когда, в самом начале, Чудотворец был удобней Арканиста и Тление наносило какой-то урон, теперь, понятно, он ни о чём. И, вместе с тем, многое отнято у Арканиста, что ушло в другую ветку.
    А ещё, я помню, как до модуля 16 на применение Отбрасывания и Ледяной бури проявляли агрессию и в игнор кидали.
    Откаты при четырёх боевых умениях и двух свободных должны быть секунд 6.

    да нету у них никакой концепции по классу они просто рандомно раскидали все по разнм веткам, я так и непойму каким боком они заморозку прикрутили арканисту и вообще зачем, если играть через лед это фишка чудотворца
  • torin2014torin2014 Публикаций: 14 Новичок
    Ломал голову над билдами, после того как ни раз замечал лучника слабее меня который передамаживал. Решил зайти на форум и понял откуда ноги растут. Насчет умений, которые раскидали по разным веткам согласен винегрет получается, создается впечатление что разработчик сам не имеет понятие в том что было создано им же, или там просто уже другой "умелец" занимается этим всем. Старая система веток давала разнообразия больше, чем то что они сейчас сделали. А в место того что бы слушать всяких нытиков, которым кто то или что то перешло дорогу, сами бы сели, протестировали и откалибровали все классы. Помню как читал одну статью, где говорилось, что вообще новая система была нацелена на топов, попытка их порезать. Если говорить словами этих же умников - они много раз ставили ограничения для топов и это ограничение игроки успешно обходили, вот и устроили массовое обрезание всего и вся, ну и что получилось, сели в туже лужу.
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    спустя время сходил пару раз в цитадель с хилом дд и луком, из ощущений магу там вообще делать нечего, так как урон в обоих дд по боссам такой же а на треше в разы лучше и что удивительно вовремя очень очень долгого каста волшебной кражи в это время меня били мобы в результате каст срывался урон непроходил и скил уходил в откат ай криптики ай молодцы =) зато другие дд шотали мобов там так что мамо негорюй =)
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    зашёл на макака, чо за хохо с классом, мож у мя перс баганулся)?. зб критует без крит урона(терь чо все скиллы перепроверять по этому поводу?), половина скиллов неюзабельна, оставшаяся треть сомнительной поршивости, камни усиления оружия не работают/работают только частично с частью скиллами, пасивки и фиты малозаметны (в каких-то ограничениях, в скрытых кд, в костылях), из за скачущих кулдаунов скиллы часто прожимаются со 2-3 раза, багнутое залипания/застревание перса от использования своих же скиллов, бафы которые в 90 процентах случаев применимы только от части. где бл обещанная вариативность и значимость каждого кусочка, что были обещаны при обрезки половины игры(так называемого ребаланса), удалите по-братски этот класс из игры, не издевайтесь!
    5j219hza3u12.gif
  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    omicron#4703 написал: »
    спустя время сходил пару раз в цитадель с хилом дд и луком, из ощущений магу там вообще делать нечего, так как урон в обоих дд по боссам такой же а на треше в разы лучше и что удивительно вовремя очень очень долгого каста волшебной кражи в это время меня били мобы в результате каст срывался урон непроходил и скил уходил в откат ай криптики ай молодцы =) зато другие дд шотали мобов там так что мамо негорюй =)

    Значит у тебя кривые руки и ты не умеешь играть. Так мне отвечают=) А суть в том что маг неиграбелен и требует переработки полностью
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    motvei8 написал: »
    omicron#4703 написал: »
    спустя время сходил пару раз в цитадель с хилом дд и луком, из ощущений магу там вообще делать нечего, так как урон в обоих дд по боссам такой же а на треше в разы лучше и что удивительно вовремя очень очень долгого каста волшебной кражи в это время меня били мобы в результате каст срывался урон непроходил и скил уходил в откат ай криптики ай молодцы =) зато другие дд шотали мобов там так что мамо негорюй =)

    Значит у тебя кривые руки и ты не умеешь играть. Так мне отвечают=) А суть в том что маг неиграбелен и требует переработки полностью

    Тем временем знакомые маги в ците сносят все что видят и бегут вперед так, что пятки сверкают (буквально тоже), а на 2 босса даже прокаст закончить не успевают, как он в фазу уходит :smiley: Наверн потому что маг неиграбелен.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.