test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М16 Вестник ада (ДД) обзор

1468910

Комментарии

  • agbet#9761 agbet Публикаций: 125 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Ну тогда, если собственный урон не важен, то зачем мучаться и брать рискованные инвестиции, надо взять кукловодский фит и не париться :)

    Фит на 25% за все стаки, постоянное пожирание проклятий с богохульством, поддержка в лице куклы и немного дополнительной выживаемости - хватка+пламя+объятия, с оговоркой, что все это в одну цель
    Может на боссе сработает
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    agbet#9761 написал: »
    warravana написал: »
    Ну тогда, если собственный урон не важен, то зачем мучаться и брать рискованные инвестиции, надо взять кукловодский фит и не париться :)

    Фит на 25% за все стаки, постоянное пожирание проклятий с богохульством, поддержка в лице куклы и немного дополнительной выживаемости - хватка+пламя+объятия, с оговоркой, что все это в одну цель
    Может на боссе сработает
    Ну посмотрим, если ко всему этому сделают нормальное выжигание, то план хорош.
    bellkazi написал: »
    А что с укусом? Уменьшение откатов в вестнике его игнорирует.
    Говорят, что после патча фиты на откаты у вестника сломались. Фиксили набор ОД. По идее там траблы с откатами не только у укуса.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    У остальных умений, судя по подсказки - кд уменьшается при смене пути идеала. Откат укуса же и там и тут - 13 секунд.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Это вероятно по причине бесполезности там двух зарядов )))

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    warravana написал: »
    nanoartel написал: »
    вот там человек писал, что теребил у пала колотушку, он пробовал набрать ману для нон-стопа? я не смог...но я лох.. я думаю, что это не правильно и возможный баг, скил может быть злым и жрать много..
    Почини кнопку шифт. Поставь АоЕшку с магнитудой 800 и откатом 10 секунд, выбери еще одно боевое, которое не жрет ману и отражает урон обратно в противников, поставь пассивку на реген маны. Все, твоя колотушка с магнитудой 1600 стала безоткатная, надо лишь юзать блок. Жаль, что всех вас приходится учить играть вашим классом.

    сделал, как ты сказал... нет безотката
    сидел только, что в ДК на евро с разрабами, зло режут, так, что смысла тестить нет, ЧК тоже, что-то режут евросы возмущались, но подробностей не уловил... там не по русски
    ну и что-то про переносы сроков, патаму, как над обновой работают 2 человека и не успевают.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ману палу будут скорость набора апать. Но меня это на фоне нерфа чк, про которого даже обезьяна понимает, что нужно апать, сейчас мало волнует. В недоумении после последнего патча все. Какой нафик баланс и утверждения, что им надо упростить работу над ним, если эти 2 мудреца не в состоянии калькулятором урон по классам посчитать в секунду времени и привести всех к общей медиане. Там просто гуманитарий головного мозга у обоих, черный пояс по блондикарате.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Там просто гуманитарий головного мозга у обоих, черный пояс по блондикарате.

    100% так оно и есть, понабирают по объявлению. отсюда конечно ж лучше понятно, как баланс лепить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • merik111merik111 Публикаций: 18 Новичок
    Полярис на зартлату взяли?
    Побегал берсом на тесте и чк. Вывод вы знаете.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ой блин всё...нагнали страху то...прям можна сразу чк хоронить...лично я подожду обнову на боевом....вот если и там чёт не то будет....
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Там просто гуманитарий головного мозга у обоих, черный пояс по блондикарате.

    100% так оно и есть, понабирают по объявлению. отсюда конечно ж лучше понятно, как баланс лепить.
    Да, я в отличие от них знаю как баланс "лепить". У нас здесь половина форумчан сделает его, но ЭТИ не сделают.

    Абилки чк, что работает, с какими реальными магнитудами и что не работает. Все в табличке, минус лишь в ангельском языке.
    irjKheS.png

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    warravana написал: »
    polaris1986 написал: »
    Там просто гуманитарий головного мозга у обоих, черный пояс по блондикарате.

    100% так оно и есть, понабирают по объявлению. отсюда конечно ж лучше понятно, как баланс лепить.
    Да, я в отличие от них знаю как баланс "лепить". У нас здесь половина форумчан сделает его, но ЭТИ не сделают.

    Абилки чк, что работает, с какими реальными магнитудами и что не работает. Все в табличке, минус лишь в ангельском языке.
    irjKheS.png

    Никогда не менял класс,но сейчас видимо заставят,это не тот чк который мне по душе((
    06ihykm6julo.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    там у ЧК ещё непаханное поле изменений делать, что вы панику наводите. Зеленое проклятье перенесли в классовую механику, оно теперь вобще везде появляется, а пассивку так и оставили от крита, которая теперь не имеет смысла.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Малое проклятие является механикой чк года 3 минимум.
    Про пассивку с крита вообще не понял. Если это всепожирающее - оно с любых свободных. Крит не играет роли. Если про нжнп - ок, бп не имеет смысла. Даже если вам его повелели качать до 40+ тысяч и отобрали перманентное бп с метки стража.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    > @polaris1986 написал:
    > 100% так оно и есть, понабирают по объявлению. отсюда конечно ж лучше понятно, как баланс лепить.

    Отбалансировать чк в плане урона проблемой никогда не было. Достаточно изменить значение бонуса от таба. С изменением одной переменной в уже готовом коде справится обезьяна. Плавная регулировка это ±1 процент в каждом патче.
    Но вообще да - криптикам виднее.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я просто говорю, что так чисто навскидку там ещё есть что пилить до релиза.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    С табом они реально все заруинили, я уже писал на этот счет на евро, но офк нуль реакции. Бесполезное выжигание в текущем формате никогда не заменит прямого бафа к урону, который был все это время. В общем дико дизмаралит вся эта канитель, нет бы замена была равноценная.
    Ash [SW] The Wolves
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Один из фитов с крит уроном трансформировался в 2500 ед awareness (Анти бп). Это чтобы дамажить или хилить?
    Я правда не знаю :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Темная аура неплохо дамажит. В Баровии у меня до 42 000 без крита
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    В общем все идет по кругу. Вестник, вероятно, с выходом М16 будет не играбелен также, как это произошло в М6. С каждым накатываемым фиксом в спеке возникает все больше багов, которые не исправляются, а их становится все больше. ДД чк с каждым из этих патчей наносит все меньше урона, при этом механика его нанесения усложняется. Число сломанных фитов и абилок с каждой неделей удваивается. На сообщения об этих багах разработчики не реагируют вообще, рапортуя в описании изменений об исправлении ошибок, которые на самом деле не исправлены. В фидбеке ветки чк игроки просят хотя бы не понерфленные в пол абилки, "пусть немножко с меньшей амплитудой, чем у барби и магов, а не в 2 раза меньше, как после последнего патча". Уклон новой механики в кукловода и механику пожирания проклятий уничтожит чк дд окончательно, потому что такой стиль игры предполагает уничтожение соло-манекенов и стоячих жирных соло-целей, а не перемещающихся противников или их групп.

    На выходе мы получим неиграбельного ДД чк, к сожалению, поломаного в хлам. Я в этом уверен на 90%, 10% оставим на чудо, которое не произойдет.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    Число сломанных фитов и абилок с каждой неделей удваивается. На сообщения об этих багах разработчики не реагируют вообще, рапортуя в описании изменений об исправлении ошибок

    а есть где-нибудь баг-лист? как раньше кто-то писал обращение к криптам в гуглдоке. можем запилить что-то такое, главное чтоб информация была собрана вместе и предлагались изменения, которые могут влепить.
    Уклон новой механики в кукловода и механику пожирания проклятий уничтожит чк дд

    ну вот мне немного не хватает обычной ветки ярости. Получается они слили проклятье и ярость в одно + ещё на механике пожирателя. Выйдет не то ни се.

    ить, мне например непонятно, почему таб сжирает половину искр, То есть я могу пульнуть максимум 2 раза, при чем с понижением урона. Сделали б как раньше в пожере - 1 заряд - 1 удар + прикрутить нормальный ДоТ от выжигания. А то выходит ты либо держишь искры на фул, либо добавляешь 1-2 доп умения, не очень то дамажных.

    Есть вероятность конечно, что на основе ДД-Чк сделают новый класс. так же как у клирика убрали бафы, и добавят их скорее всего в новый класс бафера.

    кто там в чатике с разрабами, хотелось бы узнать Как они видят чернокнижника-ДД.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    кто там в чатике с разрабами, хотелось бы узнать Как они видят чернокнижника-ДД.

    так кто мешает спросить? Канал открытый
    https://discord.gg/jjshmXt
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Про чк там бесполезно спрашивать, классом никто из них не занимается и, возможно, даже не знает о его существовании.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Знают.
    Просто у них своя схема развития сюжета. Главный герой берет в руки меч и даже если он им машет как дворник метелкой - к его ногам упадут сокровища, принцессы и головы поверженных врагов. Остальные тут на правах НПС и отношение к ним соответствующее.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Про чк там бесполезно спрашивать, классом никто из них не занимается и, возможно, даже не знает о его существовании.
    bellkazi написал: »
    Знают.
    Просто у них своя схема развития сюжета. Главный герой берет в руки меч и даже если он им машет как дворник метелкой - к его ногам упадут сокровища, принцессы и головы поверженных врагов. Остальные тут на правах НПС и отношение к ним соответствующее.

    Не надоел бессмысленный скулеж? Модуль еще не вышел, даже конкретной даты нет, но столько гона в отношении того, чего еще нет, прям ппц...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    но столько гона
    Открываешь еврофорум. Считаешь посты разработчиков в разделе обратной связи берсов. Заходишь в раздел чк - считаешь.
    Перестаешь гнать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    @thunderwill тебе в политику надо идти. Люди перечисляют реальные факты и отмечают текущее положение дел и тут приходит некий @thunderwill и обвиняет в том, что это гон, и вот, @thunderwill предлагает по политически тупо подождать. Окей, господин, @thunderwill , пойдешь на выборы сообщи, мы всем форумом будем голосовать за @thunderwill
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    thunderwill написал: »
    но столько гона
    Открываешь еврофорум. Считаешь посты разработчиков в разделе обратной связи берсов. Заходишь в раздел чк - считаешь.
    Перестаешь гнать.

    По-моему разработчики явно объяснили почему они сейчас занимаются с берсом. Если кто-то не знал, то еще с прошлого лета никто берсами не занимался. Так как человек, отвечаещий за этот класс - ушел. По-этому, когда мы получили первый тест М16 на лурке, то у всех классов были какие-то наработки, у берса только разный шифт.
    Далее. Когда было закрытое тестирование были тестеры всех классов, кроме берсов.
    Надеюсь, я доходчиво объяснил, что происходит. Платочек предлагать не собираюсь.
    warravana написал: »
    @thunderwill тебе в политику надо идти. Люди перечисляют реальные факты и отмечают текущее положение дел и тут приходит некий @thunderwill и обвиняет в том, что это гон, и вот, @thunderwill предлагает по политически тупо подождать. Окей, господин, @thunderwill , пойдешь на выборы сообщи, мы всем форумом будем голосовать за @thunderwill
    При чем здесь политика, я так и не понял... Текущее положение дел плачевно на всех фронтах, но вы нашли мальчика для битья под именем варвар.

    Ну и от себя дам рекомендацию. Когда желаешь, чтобы у соседа все было плохо, обычно, происходит так, что и у соседа плохо и у тебя...
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2019
    thunderwill написал: »
    warravana написал: »
    Про чк там бесполезно спрашивать, классом никто из них не занимается и, возможно, даже не знает о его существовании.
    bellkazi написал: »
    Знают.
    Просто у них своя схема развития сюжета. Главный герой берет в руки меч и даже если он им машет как дворник метелкой - к его ногам упадут сокровища, принцессы и головы поверженных врагов. Остальные тут на правах НПС и отношение к ним соответствующее.

    Не надоел бессмысленный скулеж? Модуль еще не вышел, даже конкретной даты нет, но столько гона в отношении того, чего еще нет, прям ппц...

    Если по честному Маги и Вар-вар по отзывам - почему-то да их слушают.
    Магам даже по отзывам запилили новый скилл, Луки и Чк по остаточному признаку только делают, у луков еле еле начало работать, и там конь не валялся, про плутов сказано что там тоже плохо - но я не в курсе тонкостей.

    Но все же что выйдет в итоге, никто не может предсказать, очень много баланса между классами впереди.
    Но к выходу Вар-вар(а), если ни что сильно не менять, будет самый дамажный класс по скилам.
    нубомаг, нубохил
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    По-этому, когда мы получили первый тест М16 на лурке, то у всех классов были какие-то наработки, у берса только разный шифт.
    Далее. Когда было закрытое тестирование были тестеры всех классов, кроме берсов.
    А можно мне список наработок по чк? Так прост. Чтобы я прям ощутил, что этим кто-то занимался.
    Про тестера интересно канешн. Правда даже анимация новых умелок появилась у чк позже берсов, но что-то там тестеры тестили. Неработающую ползучую смерть, неработающий фит на поглощение урона, неработающие стаки куклы. В этом роде что-то.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    Если по честному Маги и Вар-вар по отзывам - почему-то да их слушают.
    Если по честному то....
    Криптики из модуля в модуль рисуют всякие серебрения, сопли оркуса, ауры отваги, возвышения, колеса стихий и прочую дичь, которая совершенно случайно дает берсу больше, чем всем другим классам.
    Разве нет?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.